Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу научиться левитации

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гость





Хочу научиться левитации

Уважаемый Лотос!
Я очень хочу научиться левитации(парить в водухе) и читал, что для этого необходимо "накачать все тело энергией". Не могли бы вы понятным языком объяснить, как именно накачивать энергией тело и как потом эту энергию использовать
 
10 03 2004, 21:50 URL сообщения
elect
Гость






Офигеть! Ну ты и загнул! Сразу левитация.
Хотя если попотеть лет 5-10, то может быть полетишь.

Может быть займешся чем нибудь попроще (астрал, телекинез)
 
13 03 2004, 00:46 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Тратить время и силы на желание научиться левитации - занятие малоэффективное.

Могу посоветовать выделить год для того, чтобы понять во всех тонкостях, чем отличаются мечты от желаний, а желания от потребностей.

С большим приветом Очень доволен
Лотос
 
14 03 2004, 18:47 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

год слишком много)
левитировать аж до того чтобы парить за это время не научишься, но так чтобы "подпрыгнуть" на метр - другой вполне можно и без "накачивания" тела энергией)))
 
10 05 2004, 14:01 URL сообщения
Гость






Цитата:
левитировать аж до того чтобы парить за это время не научишься
Более того, парИть никто не научается; зато пАрить - практически все. Еэеэее-еееееэее
 
10 05 2004, 22:59 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

)))))
 
11 05 2004, 08:14 URL сообщения
.ex_Machina
Гость






Купи параплан и не мучайся Улыбаюсь)
 
11 05 2004, 16:26 URL сообщения
Гость






Самое простое- ВЛЮБИСЬ!
 
13 05 2004, 13:59 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

З О Л О Т Ы Е С Л О В А ! ! !
 
13 05 2004, 18:48 URL сообщения
Велл
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

главное любить и не париться))
 
13 05 2004, 22:21 URL сообщения
Велл
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

а то можно любить и париться))
 
13 05 2004, 22:23 URL сообщения
Х/З
Гость





Re: Хочу научиться левитации

Anonymous писал(а):
Уважаемый Лотос!
Я очень хочу научиться левитации(парить в водухе) и читал, что для этого необходимо "накачать все тело энергией". Не могли бы вы понятным языком объяснить, как именно накачивать энергией тело и как потом эту энергию использовать

"Сверхспособности представляют собой лишь побочный продукт в ходе самосовершенствования. Они не отражают высоту уровня иерархии человека и мощь его Силы Гун. Эти сверхспособности у одних могут появиться больше, у других – меньше. Кроме того, эти сверхспособности не могут быть достигнуты, преследуя, как главная цель самосовершенствования. Сверхспособности могут возникнуть у человека лишь тогда, когда он решил по-настоящему посвятить себя самосовершенствованию. Но нельзя рассматривать их как главную цель самосовершенствования. К чему они тебе? Не собираешься ли ты применять их среди обычных людей? Ни в коем случае недопустимо, чтобы ты произвольно употреблял их среди обычных людей. Поэтому, чем упорнее ты гонишься, тем меньше у тебя будет возможность приобрести их. Так как ты преследуешь эту цель,а преследование само по себе есть пристрастие, которое как раз и нужно изживать в ходе самосовершенствования. "

Ли Хунчжи "Фалунь Дафа"
 
16 05 2004, 01:50 URL сообщения
Anatoliy
Гость






Если хочешь накачаться энергией, займись ОКОМ ВОЗРАЖДЕНИЯ.
Позанимаешься поймешь, только в промежуточном упражнении премени костное дыхание. если будешь делать эту йогу, то потом
прочитаешь Сахарова Б. Третий глаз.
В Инетн все можно скачать.
 
24 05 2004, 12:02 URL сообщения
Anatoliy
Гость






Если хочешь накачаться энергией, займись ОКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ.
Позанимаешься, поймешь как это накачиваться. Только в промежуточном упражнении примени костное дыхание. Если будешь делать эту йогу, то потом прочитай Сахарова Б. "Третий глаз".
В Инете все можно скачать.
 
24 05 2004, 12:05 URL сообщения
Drv
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Привет! Еэеэее-еееееэее

Обьясню пару из возможных путей.

Так как ты хочешь левитировать с телом, то надо либо его чем то тянуть, допустим своё энергией, типа начать с крупинок в вакууме и развивать способность их передвигать, переходя к всё более большим обьектам, так и до тела дойдёшь. :)
Второй путь так усовершенствовать-очистить всё частицы тела, клетки, атомы чтоб они вышли из согласия с силой притяжения, под твоим управлением, и летай! Если воплотишь второй путь то получишь бесмертное всёмогущие тело. :))
Сначала надо очистить себя свои способности к общению, чтоб смочь общаться с клеткой, атомом, о овладеть технологией очищения другого(или частицы-они тоже немного сознательные), обычно это делаеться путем нахождения мыслей о согласии с чем-то, чему потом следуют, рассозданию их.

Я лично пока летать не умею, нахожусь на стадии очищения себя, и развиваю способность к общению. :))

С любовью Drv.
Еэеэее-еееееэее
 
12 06 2004, 15:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100