Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто-нибудь пьёт, или пил чай "Мате"?

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Partizan
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Мате очень вкусно пить с молоком. Заваривается он быстро, потом добавить немного молока и получать кайф. Кайф :)
 
06 11 2010, 23:10 URL сообщения
Доктор Овно
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Да, мате это тема. Был у меня в гостях один чел и я его угостил мате с молоком, так он с тех пор на него подсел ))
 
25 12 2010, 19:42 URL сообщения
Мордодыр
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Матэ это тема. Сам пью. Поначалу думал что за гадость, это когда пытался пить "правильно" - почти кипяток и счерез трубочку. Бррр. Потом тоже добавил молока и блин, заработало!
 
25 12 2010, 21:15 URL сообщения
Solarex
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 20
Откуда: С-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +37

Прикольный чай. Чистит сосуды, снижает уровень серотонина, и как следствие, улучшает настроение, курильщикам освобождает вены ног, вместо пива то, что надо Отлично
 
07 01 2011, 03:56 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Черт его знает - может мне неудачные партии его попадались, попробую с молоком, точнее с поддельными сливками (типа Сопьо Крима), так как после некоторых телевизионных передач по поводу молока смотреть на него не могу. А через трубочку, видимо ,потому что зубы разрушает?
 
19 01 2011, 00:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100