Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ачарья Бхагаван Шри Раджниш Ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 177, 178, 179, 180, 181  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Уже в этой теме всё доказано, она сыграла свою роль, я использовал этот форум, высветив тут все плюсы и все минусы Ошо и ошизма по факту, и множество людей это прочитало теперь в интернете, Хвала Аллаху ! Очень доволен Ангел


А ошисты фанатики пусть бесятся, раз не могут быть объективными, осознанными и воспринимать правду достойно.


Очень доволен Ангел


Очень доволен


Ангел
 
28 04 2013, 21:36 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

.... без коментариев .... Валяюсь!


Валяюсь!

Валяюсь!

Валяюсь!

Валяюсь!

Валяюсь!


_____________





"Человеческая душа состоит из свободы. Я учу вас свободе. Но свобода означает принятие ответственности, полной ответственности за вашу жизнь, не перекладывая это на кого бы то ни было.

Люди продолжают перекладывать ответственность на прошлое, или на судьбу, или на Бога… Даже если люди отбрасывают Бога, общество, карму и так далее, они начинают искать новые пути.

По-настоящему религиозный человек – тот, кто прекращает поиск оправданий для своего страдания. Необходима сила воли, чтобы признать, что "Я ответственен", что "Это мой выбор, я выбрал мою жизнь таким образом", что "Моя свобода здесь, всегда была здесь, свобода выбирать, чего бы я ни хотел. Я могу выбрать страдание, я могу выбрать блаженство."

Ошо

 
29 04 2013, 01:17 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

begushaya_po_volnam,
Цитата:
Мне достаточно того , что я знаю что Ошо - хитрый манипулятор и лже-учитель..Мне хватило уже информации, чтобы сделать выводы..Сомнений нет

Я хочу, что бы в моей теме побольше людей рассказывало так же смело и объективно как и я все стороны явления, и плюсы и минсуы , и это отлично и осознанно.

Все книги составленные из поучений Ошо - противоречивы, самый противоречивый гуру из всех которые были в двадцатом веке на слуху.


Ангел
 
29 04 2013, 01:39 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
смело и объективно как и я все стороны явления, и плюсы и минсуы , и это отлично и осознанно.


Объективно всё здесь

 
29 04 2013, 01:49 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

21 страна - показатель.
 
29 04 2013, 01:54 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Да, показатель того, что Бхагвану под давлением США отказывает во въезде 21 страна Еэеэее-еееееэее
 
29 04 2013, 02:26 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

21 страна, ясный показатель, что ошизм - опасное сектантство, которое никому нафик не надо, ну разве что в такой нынешней своей форме ещё ничего, как бы более цивилизованной и идущей на компромиссы со всеми и вся, коей оно стало. Ангел


Ангел
 
29 04 2013, 11:14 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

nexil,
Цитата:
ошизм - опасное сектантство, которое никому нафик не надо, ну разве что в такой нынешней своей форме ещё ничего, как бы более цивилизованной и идущей на компромиссы со всеми и вся, коей оно стало.


Любой "изм" - это уже сектантство, каким бы оно ни было. Но одно дело, такое сектантство, как "буддизм", "даосизм".. Это не так опасно, как, скажем: "христианство"; "мусульманство"; "индуизм"; "коммунизм".. Что же касается "ошизма", то, такого "изма", пока ещё не существует в природе. Прекрасно Однако дебилы, почему-то уже очень беспокоятся об этом. Насмешил
 
29 04 2013, 11:36 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

бла-бла-бла-бла Еэеэее-еееееэее

Читать кроме Дворкина ничего не умеешь что ли? Насмешил По ссылке выше описаны те события, что не пускали из за давления США Прекрасно
 
29 04 2013, 11:36 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Сапиенс,

Цитата:
дебилы





Приятно познакомиться, я - осознанный Человек, как и учил Ошо ! Очень доволен Ангел




Ангел



)
 
29 04 2013, 11:40 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Цитата:
Приятно познакомиться, я - осознанный Человек, как и учил Ошо !


Ну какой же ты "ученик" Ошо, болван? У осознанного человека нет никакого "я". До ушей
 
29 04 2013, 11:45 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Сапиенс,
Цитата:
болван




Приятно познакомиться, я - осознанный Человек, как и учил Ошо ! Очень доволен Ангел



Ангел




)
 
29 04 2013, 11:50 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

nexil,
Цитата:
я - осознанный Человек..!


Да эт понятно.. Насмешил

 
29 04 2013, 12:03 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Еэеэее-еееееэее



Очень доволен




Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
nexil,
Цитата:
я - осознанный Человек


мдяя... "осознанный" Еэеэее-еееееэее


 
29 04 2013, 12:33 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

begushaya_po_volnam,
Цитата:
Не, ребята, я с ошовцами не дискутирую - смысла не вижу!..Ввиду некоторых характерных для них всех особенностей..Видела я их перевидела - все одним миром мазаны..могу только сказать, что для того, чтобы всерьез считать ловкого профессора просветленным я слишком хорошо училась в университете.. Так что разговор мой с вами закончен,пока-пока, смешные мои!

Всё верно, это просто детский сад, а не осознанные люди эти ошовцы, ошисты верующие в ошизм.

Приближённые к Ошо показали себя во всей красе (Шила, Вивек), помимо того, сам Ошо говорил, что человек должен забыть о нём и идти искать себя, а не делать идола из Ошо и кланяться тому истукану.


Ангел
 
29 04 2013, 16:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100