Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ачарья Бхагаван Шри Раджниш Ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 177, 178, 179, 180, 181  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

nexil,
Цитата:
Ошо говорил, что человек должен забыть о нём и идти искать себя, а не делать идола из Ошо и кланяться тому истукану
Ошо здесь повторил Исуса, или того, кто Исусу эти слова приписывает. Ведь Исус тоже не призывал делать из себя идола, и призывал всего лишь верить в Отца Небесного. Аллилуйя!

Ангел
 
29 04 2013, 16:55 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Летом Выйду В Поле, вы не на ту сторну щас становитесь, тут тема не об Иисусе, а об Ошо.

Ошо не Иисус, а Иисус не Ошо.
 
29 04 2013, 16:58 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Пардоньте! Я это к тому, что Ошо ничего нового не придумал, а позаимствовал все у других людей, продвинутых и просветленных
 
29 04 2013, 17:02 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Летом Выйду В Поле,
Цитата:
Цитата:
Ошо ничего нового не придумал, а позаимствовал все у других людей, продвинутых и просветленных



Да, это так, он понадербанил у разных Святых, Психологов Запада и ФИлософов Запада и умничал ... Очень доволен Ангел


Ангел
 
29 04 2013, 17:04 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

nexil, сейчас придет kamal37 и будет минусы за правду ставить, доказывая, что он тупо во что-то верит и не хочет признавать, что его гуру его обманул
 
29 04 2013, 17:07 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Летом Выйду В Поле, он (камал, ошист верующий в ошизм, в одну из сект ошистских ходящий) уже близок к Нашей Церкви Ариома ... я уже расшатал его сознание, массированно провёв атаку и работу в его подсознании ... скоро эта бомба взорвётся в нём и он начнёт Осознавать ... как то и Заповедовал Преподобный ОШО Ангел
 
29 04 2013, 17:12 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Приближённые к Ошо показали себя во всей красе (Шила, Вивек), помимо того, сам Ошо говорил, что человек должен забыть о нём и идти искать себя, а не делать идола из Ошо и кланяться тому истукану.


Тебе Лотос уже выдавал ЖК за флуд, тролинг и отсутствие конструктива, твои мнения ничего не стоят, потому что за Шилу уже обговорено в этой теме сто пятьсот раз, и что Ошо подал в суд на неё и за всё остальное.

Цитата:
ошист верующий в ошизм, в одну из сект ошистских ходящий


Тебя просто поразило православие головного мозга, в котором придуман "ошизм" тобой же Еэеэее-еееееэее

Цитата:
я уже расшатал его сознание, массированно провёв


даааа..... Очень доволен в твоем христианско - пропагандистском воображении
многое происходит - целые баталии Еэеэее-еееееэее
Когда мерещится то христиане крестятся














Летом Выйду В Поле,
Цитата:
Пардоньте! Я это к тому, что Ошо ничего нового не придумал, а позаимствовал все у других людей, продвинутых и просветленных


У других Просветленных нет системы динамических медитаций Ошо для современного человека, мощный и целебный эффект которых подтвержден научно Я вас услышал

Цитата:
тупо во что-то верит и не хочет признавать, что его гуру его обманул


Я не верующий, в отличии от Нексила Аминь... да и Ошо всегда говорил - не нужно мне верить - проверяйте. Угу

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:


Очень доволен
 
29 04 2013, 20:15 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Летом Выйду В Поле, эти факты неопровержимы, Шила, и прочие вещи, но вершина - Шила - все кто с ошизмом сталкивался и с ошистами (упоротыми фанатиками узкими) знает, что это просто не рост, а остановка на месте. Ангел
 
29 04 2013, 20:51 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Факты эти давным давно опровергнуты, а "ошизм" придуман тобой же, в твоей православнутой голове Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 59 секунд:
Дополнительная информация о преступлениях Шилы
 
30 04 2013, 00:10 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Слава Иисусу Христу !

Есть люди разумные, понимающие, осознанные и они видят, что я прав, уже было много отзывов мне лично что я прав, просто я это не афиширую.

Ошо учит осознанности - учитесь все осознанности.


Ангел
 
30 04 2013, 10:44 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

kamal37, здесь вот некоторые товарищи думают про Ошо следующее
http://ariom.ru/forum/p1926230.html#1926230
вы подтверждаете этот факт?
 
30 04 2013, 17:31 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Это хорошо, демакратично, что об Ошо не затираются темы про его минусы, существуют темы и про плюсы, существуют темы и про минусы ... я же целостен и создал тему про всё сразу. Читайте товарищи ! Очень доволен
 
30 04 2013, 17:53 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Voyko, таких "думающих" товарисчей (типа Нексила) - на каждом форуме пруд-пруди Насмешил и кстати сначала читать нужно, прежде чем кидать ссылку, там есть ответ: http://ariom.ru/forum/p1927411.html#1927411

nexil, любой может критиковать, любой может выступать "за" но важно кто этот критикующий или кто этот выступающий "за", если к примеру, человек сам по себе недалекий, то и его рассуждения - так же недалекие Угу
 
30 04 2013, 21:27 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Это мы видим на вашем примере, что kamal37,
Цитата:
таких "думающих" товарисчей (типа Нексила) - на каждом форуме пруд-пруди


Цитата:
любой может критиковать, любой может выступать "за" но важно кто этот критикующий или кто этот выступающий "за", если к примеру, человек сам по себе недалекий, то и его рассуждения - так же недалекие



Не переходите на личности, повторяю, не переходите на личности, обсуждайте тему, а то и я буду переходить на личности !



Ангел
 
30 04 2013, 21:32 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, чем именно я перешел на личности? Если сами модераторы выделили тебе тему - nexil, флуд и троллинг, и Главный здесь Лотос выдавал тебе карточку за флуд и троллинг ,



так что правда есть правда, нравится она тебе или нет Угу

А пишу я по теме то как раз, и это видно на всех предыдущих страницах Угу
 
30 04 2013, 21:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100