Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ачарья Бхагаван Шри Раджниш Ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Дворкин - правильнее и умнее многих тут, ничего простив него нет


Ошибаетесь nexil, есть и достаточно много:

Кто он, борец с сектами Дворкин? - Ярославский суд де юре признал "сектоведа" Александра Дворкина "американским гражданином" и "одиозной личностью" без необходимого "образовательного уровня"
(факты об этом судебном процессе на котором вскрыли ложь А. Дворкина)



Экспертное заключение Кузнецова М. Н. на книгу А.Л. Дворкина "Сектоведение. Тоталитарные секты: опыт систематического исследования"
(Кузнецов М.Н. доктор юридических наук, профессор кафедры государственного строительства и права Российской академии государственной службы).














ИСТИННАЯ ПРИЧИНА
МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ
В РОССИИ Следовательно Документы, касающиеся статуса А.Л. Дворкина и его деятельности

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
nexil,
Цитата:
Очень красивые и внешне облачения у священников


Ну вот ещё тогда:


 
25 05 2013, 15:52 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я рад, что он енщё и американский (!) гражданин, то есть - его кругозор шире чем наш с вами ...
 
25 05 2013, 15:54 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Я рад, что он енщё и американский (!) гражданин



Порадуйтесь ещё тогда:

присяга верности, подписанная Дворкиным







А здесь целый сайт про деятельность Дворкина, а так же, про его подтасованное сочинение о "сектах", на которое вы ссылки даете: http://www.about-dvorkin.ru/
 
25 05 2013, 16:00 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Отлично, американец сектовед уж точно разбирается в сектах !


Значит это : http://www.k-istine.ru/sects/osho/osho_about.htm : правда ..


Ангел
 
25 05 2013, 16:09 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Доказано что американец Дворкин не имеет образования, безграмотен и не разбирается в религиях до такой степени, что к "сектам причислил"
Порфирия Корнеевича Иванова, который моржеванием занимался и учил всем желать здоровья



Как все знают, этот человек прикрываясь РПЦ и своими связями, начиная
с 90-х гг всячески притесняет людей по признаку их религиозной принадлежности, попирая права верующих, гарантированные ст. 29 Конституции РФ, представляя их мафиозными, бандитскими группировками. В том числе это благодаря его деятельности сейчас обычные люди панически боятся слова "секта". Вся деятельность "сектоведов" сводится к тому, чтобы дискредитировать Православие такой вот "защитой от конкурентов". Сегодня я могу уверенно засвидетельствовать, что деятельность г-на Дворкина АБСОЛЮТНО УСПЕШНА - Православие в нашей стране полностью дискредитировано при его непосредственном участии в роли "хулителя конкурентов". Межконфессиональные конфликты только усугубляют обстановку в стране, сеют ненависть и вражду между гражданами России.
Несколько последниих лет он занимает пост главы Экспертного совета по
религиоведческой экспертизе при Минюсте РФ, куда попал благодаря своим
связям в политике, к огромному удивлению настоящих ученых-религиоведов.

В настоящее время на сайте democrator.ru осуществляется сбор подписей
против того, чтобы Дворкин входил в этот экспертный совет.

Голосование проходит по этой ссылке:

http://democrator.ru/problem/7950/

Там же можно узнать подробности об этой персоне.

По правилам сайта, после сбора подписей, обращение будет подано
администрацией сайта в соответствующий государственный орган для
решения указанной проблемы.
Уже за первые сутки было собрано 1000 подписей!

Для того, чтобы проголосовать, необходимо нажать сверху страницы на
"Поддержать проблему", заполнить форму (ФИО и e-mail); после этого на
указанный e-mail приходит письмо со ссылкой для подтверждения; надо
эту ссылку нажать.

Примите участие в голосовании!


источник
 
25 05 2013, 16:21 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Какие то злопыхатели против профессора. А он ведь делает благое дело, разоблачил и шизофреника Иванова Порфирия, и психически и социально нездорового Ошо ... и многих многих, под чьими именами создаются новые движения ....


Ангел
 
25 05 2013, 16:30 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дворкин не разоблачил, а оклеветал тем, что подтасовал факты, о чем писали в инете много раз и сообщали в СМИ, а так же на ютубэ и это общеизвестно. (сколько ниточке не виться, все равно конец будь..).

5 сентября 2012 года на данное обращение был дал ответ Т.В. Вагиной, и.о. директора Департамента по делам некоммерческих организаций. В ответе сказано, что данное обращение в отношении А.Л. Дворкина будет доведено до членов Экспертного совета и принято к сведению при рассмотрении вопроса о внесении изменений в состав Экспертного совета.

Просим вас сообщить, когда будет рассматриваться вопрос о внесении изменений в состав Экспертного совета.
27.09.2012 13:11 (добавлено)




26 октября 2012 директором Департамента по делам некоммерческих организаций Минюста РФ Титовым В.А. был дан ответ, в котором говорится "В настоящее время дата заседания Экспертного совета не определена". В связи с этим повторно обращаемся к главе Минюста.


Уважаемый Александр Владимирович, в соответствии с Приказом Минюста РФ от 18 февраля 2009 № 53 состав Совета формируется Минюстом РФ. Текущий состав Совета, в который среди прочих вошёл и А.Л. Дворкин, был утвержден Приказом Министра юстиции № 61 от 3 марта 2009 года.

Из указаных выше приказов свидетельствует, что Совет самостоятельно не может принимать решения о квалификации отдельных его членов и об их исключении из состава Совета, и такие вопросы являются исключительно в ведении Министерства юстиции.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы не просим рассмотреть вопрос пригодности А.Л. Дворкина как председателя, а от лица 6048 подписавшихся просим исключить его из состава как члена Совета.


источник

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
nexil,
Цитата:
Иванова Порфирия, и психически и социально нездорового Ошо


Может ты как раз и страдаешь этими болезнями Вопрос Чешу репу



Ангел
 
25 05 2013, 18:12 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Слава Иисусу Христу, да смилуется над Ошо и ошистами, и да благословит всех вообще !


Ангел
 
26 05 2013, 14:41 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13




Ангел
 
26 05 2013, 15:49 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Не флудите. Ангел
 
26 05 2013, 16:03 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Вот именно - не флуди здесь nexil, тема про Ошо здесь а не про славу Иисуса Христа




Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:





Он называет себя профессором .........


Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
http://img11.nnm.ru/e/d/8/8/0/bc31daea76bb730bbc8edd4a4f4.png
 
26 05 2013, 16:17 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Слава Иисусу Христу, да смилуется Иегова над всеми и над душой Ошо ! Ангел


Ангел



)
 
26 05 2013, 17:13 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Ну канешна, канешна Браво! Следовательно http://ariom.ru/forum/p1952915.html#1952915 Очень доволен



Ангел




Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 44 секунды:
ответ Несилу Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
 
26 05 2013, 17:44 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Коверкая ники (я ни разу не исковеркал ваш) - вы просто подписываетесь под вашей неправотой.

Ошо как то сказал :

"Я знавал свами Прабхупаду, который создал общество почитателей Кришны. Он был одним из самых тупых болванов, но обладал талантом притягивать к себе идиотов. Если вы хотите увидеть большое скопление тупиц, отправляйтесь к кришнаитам.

Я критиковал Кришну, поэтому кришнаиты не любят меня. Прабхупада очень гневался на меня, потому что я называл его болваном, но так оно и было."


Так всегда говорю правду, я прав и я отвечу его же словами :


"ошо был одним из самых тупых болванов, но обладал талантом притягивать идиотов. Если вы хотите увидеть тупиц - отправляйтесь к ошистам.

Я критиковал ошо, поэтому ошисты не любят меня. Ошо был болваном, так оно и было."





Ангел





)
 
26 05 2013, 18:14 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil я ник не коверкаю, просто букву пропустил печатая, а вот ты флудишь, ты писал эту цитату уже множество раз Насмешил
а причина этой твоей "миссионерской" деятельности описана здесь: http://ariom.ru/forum/p1938129.html#1938129


Ангел
 
26 05 2013, 20:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100