Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Устройство человеческой машины. Видение...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
jjj
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5
Устройство человеческой машины. Видение...

Устройство человеческой машины. Видение. Безупречность как парадигма . Восприятие. Стратегии безупречности.

Скорость света одна и та же с любой точки зрения в пределах нашей вселенной.

Цель максимум. Необходимо стремиться к сублимации состояний. Необходимо трансформировать себя таким образом, чтобы из системы с ограниченым КПД получить вечный относительно нашей вселенной двигатель, то есть перейти в третье внимание, преодолев все уловки материальности.

Человеческую машину можно представить в виде пружины. Пружина сжата изначально - начало жизни, рождение, создание начального потенциала. Когда пружина разжимается до конца, вытягивается в струну, удлиняется до некоторого предела при уменьшении диаметра, рвется, человек умирает. Человек может регулировать скорость разжимания пружины [Примечание 1]. Смазка пружины - внешняя энергия.
Потребить такое количество внешней энергии, чтобы Дон Хуан стал согбенным стариком. Сестричка (одна из ) – очень старой стала, Ла-Горда – помолодела,

Пружина может двигаться со сверхсветовой скоростью, тогда она недоступна для остальных наблюдателей. Можно безупречно отразить накатывающую силу, а можно мысленно маструбировать, маструбировать в словоблудстве и терять энергию – иногда лучше молчать.
Тело - материальное - плоть, кровь, кости - эту энергию тоже необходимо преобразовывать.

Точку сборки можно смещать в рамках тела и в рамках остальных эманаций, дубль – смещение ТС за границами тела. Эманации внутри кокона, кокон, накатывающая сила, давит на кокон, происходит отражение наката от стенки кокона. Можно сместить ТС в положение общения с животными, птицами.

Сердечная чакра - бестелесно, сердце - с телом.

Пробив кокона в некотором месте как пробив конденсатора - резкий скачок восприятия, при котором кардинально увеличиваются способности по работе с энергией. Число пройденных энергобарьеров - одно из главнейших количественных показателей движения по пути.

Локальные тактики - сознательное (от слова осознавать) действие . Осознавать не действуя. Бессознательное действие.

Энергия понимания - ее можно видеть.

Техника смещения точки сборки: сгенерировать мысль – интервал t1- забыть мысль – интервал t2 - вспомнить мысль, где t1, t2 - мини интервал времени.

Это на поверхности. Слово, жест - формы выражения намерения. Очень важно самому уметь изобретать и безмолвно выражать магические формы намерения.

Прилагая сознательне усилие, можно замедлять время - квантовый эффект.

Иисус Христос - можно приобрести большой опыт из видения его - зависит от того как смотреть на него (видеть) и что делать (как взаимодействовать) с его энергетическим телом.

Точку сборки можно смещать в некоторые положения и получать некоторые состояния, с которыми можно работать. В различных состояниях человеческой машиной используются различные виды энергии.

Искусство намерения состоит в том, чтобы держать точку сборки на коротком поводке.

Открытость системы. Закрытость системы.

Нормальное положение точки сборки. Cостояние, когда система может получать обычные виды энергии - еда, вода, воздух.

Положение ТС 1. При котором открывается энергетический канал между большим (главным) ценром (резервуаром энергии), содержащим внутреннюю потенциальную энергию и двумя маленькими, содержащими кинетическую энергию. В нормальном состоянии точки сборки используется только энергия двух небольших кинетических центров. Потенциальная энергия в большом количестве переходит в кинетическую энергию безупречного действия. Человек может без внешней энергии (смазки) существовать некоторый промежуток времени, полностью погрузиться в какое-нибудь дело (занятие) на много часов не чувствуя усталости и перенапряжения, а также необходимости или потребности.

Положение ТС 2. Повышенное осознание - энергия осознавания.


Положение ТС 3. Состояние - запуск прооцесса потери формы. Главный признак состояния - отсутствие осознавания течения времени. То есть оно существует как внешнее по отношению к системе-машине, но своим внутренним чувством воин не осознает его. Условием успешности сеанса потери является наличие безмолвного знания - в каждый момент времени знаешь именно в максимально точнейшей степени только то, что теряешь ее.

Положение ТС 4. Место связи с родственниками - отделение эманаций родственников от своих. Постановка защиты от внешних влияний при помощи этой связи.

Положение ТС 5. Запуск перепросмотра - магический акт, который применятеся к своим действиям, которые совершались в прошлом. В рамках ЭТГ (энергетическое тело группы) одни члены группы магов-видящих могут запускать перепросмотр другим членам группы.

Необходимо стремиться к тому чтобы внутри системы поддерживались постоянные динамика и осознанность, а внешние проявления, например, гнев, были четко отделены от внутренних и являлись контролируемыми эмоциональными выбросами и не отражались на внутреннем состояниии системы. Потери энергии системой - неконтролируемые отрицательноэмоциональнозаряженные импульсы - исключить.

Сокрытие личной истории – довольно сильный шаг – способствует получению энергии. Открытие личной истории в больших объемах - также способствует получению энергии. При
безжалостности человеку не требуется нахождения смыслов в чем-либо и он придает им очень мало значения.

Сталкинг.
Сталкинг это когда только ты знаешь, кто ты есть на самом деле.
Сталкинг – это когда только ты знаешь, что ты делаешь с людьми.

Взаимодействие с предметами силы - идолами - сновидение, намеревание их во втором внимании опасно и не всегда целесообразно, но иногда, редко, они могут представлять некоторый интерес.


Сокрытие намерений от других видящих обеспечивают недоступность, что чрезвычайно необходимо. Их открытие полезно для сонастройки и получения общей пользы при близости стратегий безупречности двух или более персонажей. При работе со вторым вниманием необходимо быть аккуратным с остаточными намерениями.
Звездочка моя ясная это Сириус.


Примечания. Дон Хуан мог, используя одну из 8 точек (включают разум, волю и остальные безымянные, ссылка на книгу) \\сжимать и разжимать пружину так\\ в этой же точке пружины потребить некоторое количество энергии, чтобы, что становился или грубоким стариком или очень жизненно наполненным и молодым [2 ссылки на 3 книгу и на одну из последних]

Секс.
Карты - это марьяж, пасьянс и бабочка. Бабочка может улелеть.
Прелюдия перед сексом это красиво.
Играть - смотря во что .
Мироощущение это обратная связь. Критика негатива.Чем более блудливые мысли, тем они должны быть более упакованы в скорость.
Нужно быть в собственной, созданной самим собой среде.
Не кипятись. Хорошо - успехов тебе! Ясно - до свидания – успехов. Аллюр.
Стринги – есть.
Я фоню по ходу дела.
Если бы я это понимал , то я бы это реально понял..
Пыль из под колес. Голос за стенкой.

Про Ома.
График пути по Ому расходится с выявленными результатами.
Точки прохождения пути по Ому – например состояние тела – также не соответствуют его временной схеме.
 
14 12 2008, 20:28 Отзывы :: URL сообщения
jjj
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5

(с)
 
14 12 2008, 20:29 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

jjj писал(а):
...а можно мысленно маструбировать, маструбировать в словоблудстве и терять энергию – иногда лучше молчать.

Отдельные фрагменты местами вполне катют. Но иногда поражаюсь, откуда столько дибильных крокозябр, алфавит вроде тот же. Нуууу.... не знаю....
 
16 12 2008, 14:22 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Тамас заворочался - заворочался и родил ещё худший ... или лучший.. хрен разберёт.
Может лучше телики чинить или кофемолки? Полезней всё ж - таки. А так что то получается
не аппетитно как то. Смазка.. пружины.. пробой кондёра.. Христос...
Смысл то понятен. Автор вдохновенно изобретает велосипед. И ищет машину где то далеко..
на стороне.. она ближе гораздо и пружин нету вовсе. Привычки-привычки-привычки.....
Тут уж кто на что горазд. Кто смысл жизни ищет. кто вечную молодость, кто богатьство через
овладевание энергией.. Кто привык думать и дууумает.. дууумает. Как буд то можно выдумать что то дельное.
Я лично - машина. Машина по убийству. Мне всё равно... где страх и неприятие. Там и цель.
Мочу и себя и всё в округе. А как без этого. Иначе жизнь протухнет..
Вот программа. И вроде бы от этого ничего страшного не происходит. Реально неплохо.
Любой может стать киллером. Войти в самадхи.. потом тока стричь газончики.. что бы не наросло всякой дряни.
А это теоретически возможно. На эту тему как то общался с разными мастерами..
Киллер нужен. Это воин света. Пограничник. Одна нога тут - другая здесь. Питается энергией - "смазкой" (интересная аналогия Гы) из аджны. (асми, я уже запомнил)) Если Киллер не убьёт - то день прошёл напрасно
Опасная машина. Но послушная. Главное знать, как обесточить гадину.

но без глубинных погружений.. где тебя нет.. пострижка газончиков - бесполезное занятие. Поэтому я не верю в длинный путь. Тока мгновенно. Как и учили патриархи Дзен. Моего нет ничего. (киллер начеку))
 
16 12 2008, 16:31 Отзывы :: URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

killer, самадхи в переводе - сосредоточение - ты сосредоточен только на убийстве или способен даровать жизнь тоже? Хотя бы самому себе?... Подмигиваю
 
16 12 2008, 17:38 URL сообщения
Шуньята Сергей
Участник
Сообщения: 27
Темы: 2
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Цитата:
Тут уж кто на что горазд. Кто смысл жизни ищет. кто вечную молодость, кто богатьство через
овладевание энергией.. Кто привык думать и дууумает.. дууумает. Как буд то можно выдумать что то дельное.
Я лично - машина.


И я машина, но прийти к нечто большему, можно единственно ища Правду, в а не удобопереваримых истин... Основной вопрос " КТО Я?", ну или более по релегиозному страстное желание слиться с абсолютом, при этом понимаю и наслаждаюсь каждым мгновением этой Жизни...
 
16 12 2008, 18:57 Отзывы :: URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Популярно обьясняю.. Самадхи это для меня лично (не то как это трактуют) это проход через все тела до самого предельного и это уже состояние.. в котором только - я есмь. Дальше шаг.. и всё больше нет тебя вообще.
Как Рамакришна говорил. Соляная кукла вошла в океан и растворилась.. всё это нирвикальпасамадхи.
Самое высшее состояние озвученное всеми мистиками востока и запада. Именно мистиками, а не "группа-здоровье"
Киллер - кукла убийца и он не я. Потому, что я в неё вдохнул жизнь и поставил работать. Это голем энергетический.
Его призвание чистка. Он как чёрный ворон у меня на плече.. это не совесть.. совесть из мира дуальности.
Киллер - адвайта. И самый верхний центр он открывает в лёгкую. Хотя это и нехорошо бывает для тела. Оно не проектировалось для этого. Поэтому многие челы, кто увлекался Силой.. тело теряли быстро. Это так.
Вот когда Эго убрано - тогда и начинается именно Жизнь. Вспомни, когда тебе было так хорошо, что просто офигеть..
Где была Асми? Да её небыло вовсе. Просто получалось всё спонтанно.. А вот представь, что можно всё время быть
в состоянии именно таком и даже гораздо интереснее.. Подмигиваю
Ты сама не даёшь пройти энергии. И в тоже время только и говоришь об этом. Это парадокс. Но так оно и есть.
Все это знают и что? Как это практически применить и не знает никто. Это сразу видно.. тут это скрыть невозможно.
Когда прёт и хорошо прёт, то умничать не получается.. Это я отлично улавливаю.. Даже отблески костра..
Мне часто просто невозможно и слова сказать на форуме просто из-за того, что открыт сильно и сама мысль просто
не может образоваться.. Вот у меня такая проблема бывает. Тогда я и не выхожу.. Это уже перекос в мир энергий.
Сейчас я посередине... комфортно и мысль идёт. Пальцы бегают и шлёпают то, что надо шлёпать. А может и не надо?
Разве есть разница.. Кому это понадобится.. ? Тебе уж точно это не надо. Но это всё дело времени..
Ты Асми рано начала праздновать.. Ещё путь не пройден. Есть ещё в тебе преграды - святые и незыблемые.
Найди их во мне и я с радостью избавлюсь от любого неприятия.. Только где? Даже киллер разводит руками.
Машина то... Ты же не машина. Ты меня жалеешь и не бьёшь. Хоть я и спецом подкидываю тебе варианты.
Или бьёшь, да мне это как поглаживания? Фиг его знает вообще то. Кому я это пишу.. Одному Богу известно.
Сегодня заглянул в мусорную корзину.. а ты там с Исайей и ещё ОШО.. Неплохая компания! Вот где можно на этом портале сидеть. Хотел тоже чтонить оставить на заборе.. но посмотрел на ОШО и что тут скажешь.
Киллер не видит в нём цели вообще. Это просто поразительно.. Пустота.. и энергия. Фотки были сделаны в неплохих состояниях. Очень неплохих. Мне не всегда получается там бывать. Потому как Ошо - это уже заточка под мессию.
А мне это по жизни не надобится.. Но конечно заманчиво. Быть там почаще.. Это от меня не зависит вообще то.
Всё идёт как идёт. Итак Киллер меня чистит добротно. Отнимает многие мои игрушки... деспот!
 
16 12 2008, 19:11 Отзывы :: URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ого! Это о чём это я так много настучал...?
 
16 12 2008, 19:12 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Сергей. Если есть правда.. значит есть и неправда? Ты делишь. И это начало конца.
Ктоя? Это раньше пробовал.. невышло.. Хороший наверно треннмнг.. но он на мне не сработал никак.
И пока не вижу твоего продвижения.
Не настаиваю. Сам знаешь свои дела.. Подмигиваю
 
16 12 2008, 19:16 URL сообщения
jjj
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Отдельные фрагменты местами вполне катют. Но иногда поражаюсь, откуда столько дибильных крокозябр, алфавит вроде тот же.

Прочитай внимательнее.

Цитата:
Тамас заворочался - заворочался и родил ещё худший ... или лучший.. хрен разберёт.

Кто такой тамас?
Цитата:
Смазка.. пружины.. пробой кондёра..
Аппетитность это гурджиевская способность вкусно готовить - можно прям туда в к нему залезать и еда будет по другому восприниматься - в высшей степени. Это просто модель - описание.

Тут не в смысле дело - смысл это то, что ты думаешь - твоя смысловая галлюцинация. Христа можно реально видеть.
Про машину ты не понял - это человеческая (!) машина.
Мастеров нужно видеть во втором вниманиии - а не общаться с ними вживую - смысла в этом большого нет - теряешь свой собственный заряд.Нужно идти только по своей карме - своему времени - это истинная контролируемая глупость, когда никто не знает кто ты, когда ты неуязвим для других.
Патриархи Дзен - я их не видел, извини. Нужно доверять только своему видению.

ps
Ом говорит, что все состоит их говна - я это презираю.
 
16 12 2008, 20:49 URL сообщения
jjj
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5

...
Говно оно только в туалете и на равнинах от коровок и прочих представителей фауны. Ом же хотел третье внимание с блядьми - имеет их только на своем форуме в виде мододераторов. Ом как-то давно сталкерил свой форум - так вот Майк не сторож с автостоянки, его баба.
В третье внимание он не дойдет, так как намерение изначально другое - я это видел.

Насчет Внебо - он ходит по разным проповедника как тот негр из криминального чтива :) - это аллегория.
Ошо - можно его изучать, но при это нужно не просто его читать а что-то делать с его книгами, например как Ксендзюк - он же его переводил много, - а так читать - время свое только и деньги тратить. Это делом должно быть.


Пребывание в банках в 99% случаев тупит человека (сотружника, служащего)- это можно глянуть в нэте про тамплиеров - очень лихо прикручено. У человека появляется страх. Швейцария, Европа -

Энергия интереса - надо ее генерить. Можно смотреть прям в фильмы через видение - прокручивать сюжетную линию - прямо смотреть картинку, персонажей. Произведение искусства - Шекспир, например, - просматривать как в театре и даже еще круче. В зависимости от энергиии, которую поймаешь, смотря в какие шрастры великодержавной государственностти залезешь.

Иконы - там также много всего интересного - Иисуса можно видеть через них - его делание прямо в церкви. Это я делаю иногда.
 
16 12 2008, 22:56 URL сообщения
jjj
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5

Есть еще такой человек как Пустота с нагвализма, или beaverage. Говорит про то, что могут подсадить на нехорошую эзотерику и сам же на нее подсаживает.
 
16 12 2008, 23:13 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Хороший парень. Можно использовать для практике по остановки ума. Бредогенератор.
Мой ум. Останавливается на первом предложении и падает замертво! Гы!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
17 12 2008, 00:30 URL сообщения
jjj
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5

Если ты нагваль, тебе остается пройти четыре четверти пути, как 4 составляющих кокона. Партия воинов-видящих: при взаимодейсвии во втором внимании c людьми-женщинами можно получать первоклассную сексуальную энергию. Можно видеть национальность человека - ее худшие и лучшие стороны как проявления в нем.

Киллеру - реп: Еще один день против себя самого , зачем- мы узнаем когда победим, дай мне еще один шанс еще один... Твое отношение к жизни, зарисовка. Слушаем рэпчину в своих восьмерках...

В деревьях живут духи дерева.

Бабочкам, живущим в сети (девушкам) - вы - наивные существа, пренебрежительно относящиеся к аксиоматическому методу познания реальности - используете только вероятностный подход.

В Бога не верую. Господи, зачем я так делаю?

Как Томас Сойер красил заборы - это тоже сталкинг.

Вечная дама, пиковая дама...
Драконы времени несут меня вдаль, чеканишь шажочками, снимаешь вуаль,
И робкие ножки несут по дорожке - ты женщина в красном как сороконожка,
Немного порочна, немного блудлива, сойдешься в коитусе, дашь всем на пиво,
Прекрасна, никем не замечена в танце, в субботу пойдешь на любимые стансы,
Слегка иронична, ко всем равнодушна, мечтаешь любимой остаться подружкой,
Приветствуешь светлые стороны века и звездочка ясная блечет под веком,
Прощаешься с ветром, взимаешь награды - улыбки прохожих, которым ты рада.
Твое отраженье в зерцале честнейшем дополнило сильные руки индейца,
Стоящего сзади с устами младенца, глагольным фальцетом поющего песни,
в которых ни строчки об этих IDEA'х, плюсах, си-шарпах, в которых мне тесно...
Просторная комната, крики из ада - идешь на работу и пишешь на Аде.
 
17 12 2008, 09:30 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

jjj, хм... интересны ты вещи щас рассказал - я давно о них догадывалась, но сказать как-то не решалась: я об бабах и автостоянках - оч-чень реалистично Подмигиваю

Что до наивности девушек, то наивность их личная придурь, которой они пользуются как зондом или оружием. Вероятностей восприятия - уйма - просто на поверхности видно только то что необходимо показывать, как ни странно. когда ты максимально открыт, то никто реально не знает кто ы. а когда придумываешь кучу неприкаянных шифровок, то... как раз-то в тебя и лезут. Никому и в голову не взбредёт что самые главные вещи человек может не прятать, а реально выладывать как самую близлежайшую весчь. Прикинь, пончалу это кажется абсурдом, потом - вспоминаешь детсткую иру - "холодно-горячо" - самые удачные и прикольные "пряталки" те, что и в голову не приходят - взгляд вблизи расфокуссирован обычно и ищет всего самого глвного где-то вдали. А "самое главное" - ржёт вовсю над деланной заумностью искателя и искусственными агрегатами поиска. Девушки по сути своей совсем не наивны. а напротив... циничнее их даже представить себе ничего невозможно, но поскольку они бывают чисты и самоотверженны, то... это быстро сходит им с рук, если они применяют принцип милосердия в сочетании с бежалостносстью в ключевых случаях Подмигиваю Это я воочую наблюдала едучи в поезде сегодня ночью - было круто: передо мной расположилась потрясная пара - девочка-простушка и её муж, который был на 30 лет старше. Поначалу казалось что он её слегка терроризирует, а потом оказалось что всё это время она его вокруг пальца водит - при этом любовь-морковь нереальая: я была поражена её мастерству добиваться реально важных для неё вещей, обходным путём и с применением якобы детских и наивных приёмчиков. Он был счастлив, а она была умна ни на шутку. Я всё искала у неё точку опоры изгури и то, начём зиждется её сила - мы всю ночь напролёт просидели в виде обмена опыта в вагоне-ресторане и... я была в лёгком, но приятном шоке: она оказалась драчунья - она реально обожала драться как с мужчинами, так и с женщинами - жёстко, профессионально, но благородно. Она настолько взахлёб мне рассказывала о том адреналине, который в нй выделяется когда она дерётся, что я увидела в ней мастера. Потом это подтвердилось тем, что мы из всех встреченных нами ситуаций в поезде выходили сухими, проходя них насквозь. А после всего этого вдруг р-р-р-раз и... опять вроде бы наивная девочка - кивающая в такт твоим словам Очень доволен...Подмигиваю Словно только что не было вспышкеи-озарения мудростью. Она умеет овремя округляться и всегда-всегд а добиваться своих целей Бонд. Джеймс Бонд Чудо-девочка - под конец мы просто молчали и перемигивались понимающе - лишних слов для соприкосновения с абсолютом нам не было нужно Бе-еее!

Это так здорово, что почти у каждог Еэеэее-еееееэее о в этом мире свои методы продвижения к свету, но в итоге так приятно быват в итоге встретиться в общей точке, не сговариваясь Еэеэее-еееееэее Браво!
 
17 12 2008, 12:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100