Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

mACRO, кто за то чтобы "забанить"?

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще

mACRO, кто за то чтобы "забанить"?
Забанить и еще раз, и еще много-много раз
66%
 66%  [ 10 ]
НЕТ, Он не хам...
33%
 33%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, не доктором - консультантом, исцелился с Божьей помощью сам - рассказал другим, примут не примут это их дело.
Хотя у меня и проявились определенные способности я не применяю их даже на других, потому что это против воли Бога, только Он может исцелить. На себе и то только, когда совсем не вмоготу.
А какие консультации ты видел прекрасно, там никакого "волшебства", все прозаично

http://ariom.ru/forum/p747035.html#747035
http://ariom.ru/forum/p747822.html#747822

где ты увидел в этом наживу, отсутствие личного опыта и попытку лечить???
 
25 12 2008, 00:30 URL сообщения
redlih
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

я против. А вот за такие опросы можно и забанить, они увеличивают количество темных энергий в неокрепших душах Еэеэее-еееееэее
В конце концов, каждый имеет право хоть раз быть посланным на хер, и испытать это надо Нуууу.... не знаю....
Может быть, это миссия у него такая?
 
25 12 2008, 18:00 URL сообщения
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Ba,
скажу прямо, ты мне очень симпатичен Улыбаюсь . Мне очень симпатично твое самоотверженное желание помочь людям. Я понимаю, что тебя на этом пути раздражают такие люди, как mACRO. Как, впрочем, и меня.
Но! Есть одно НО!
Не на каждой ветке форума mACRO удается развести такую кипучую деятельность. Чем-то мы с тобой его притянули к себе. Я долго думала, и как мне кажется поняла.
Далеко не всем нужно наше хорошее! Более того, что хорошо для нас, не обязательно хорошо для других. Заметь, на той ветке, где мы все повстречались, автору все, что мы говорили не особенно интересно. А, значит, не нужно! Понимаешь? Мы навязчивы. Нам нужно дать ей право выбора, ведь это ее жизнь, и она сама решает как ее прожить. А mACRO, как нам это не неприятно, помогает нам убраться с этой ветки, и не лезть со своими советами, не тратить сил понапрасну. Ведь он своим "плохим" поведением делает нам хорошее, поэтому я ему даже благодарна Улыбаюсь .
Когда ты станешь врачем, то поймешь, что многим людям помощь, как таковая, не нужна. Им нужна только жилетка, чтобы поплакаться, и рассказать какие кругом плохие люди, и как эти плохие люди заставляют из страдать. И продолжать дальше себя жалеть, и ненавидеть окружающих Унылый .
 
25 12 2008, 19:12 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Не знаю...
 
25 12 2008, 21:37 URL сообщения
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Не знаю...

Более того, мы с ним похожи... в том, что желаем насильно сделать человека счастливым и здоровым. Только мы делаем это скрытно, прикрываясь интеллигентостью, и поэтому считаем себя лучше. В то время, как он делает это открыто, а значит честнее.
Он - наше отражение, которое мы так тщательно скрываем от себя, иначе бы он не вызывал в нас такую бурную реакцию Унылый . И нам оно не нравится Унылый . Вот и вылезла наша нелюбовь к себе, неприятие себя... а значит, самоуничтожение Проливаю слезы .
Кажется, уже пора благодарить учителя Очень доволен .
По крайней мере, я это сделаю!
Спасибо, mACRO! Улыбаюсь
 
25 12 2008, 22:24 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ba,
Цитата:
mACRO, кто за то чтобы "забанить"?

Хам...
Я за Добро, но проучить салагу стоит Внимание! Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
06 02 2009, 16:10 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

Ирисka,
Цитата:
Кажется, уже пора благодарить учителя


Мда учителя ты себе выбрала шо песдес. Бонд. Джеймс Бонд
 
26 02 2009, 11:48 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Браво!
 
26 02 2009, 21:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100