Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Глубинная суть Адвайты. Оставь надежду всяк сюда входящий!!!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18
Глубинная суть Адвайты. Оставь надежду всяк сюда входящий!!!

 
30 12 2008, 18:45 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

 
30 12 2008, 18:46 URL сообщения
mid
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Улыбаюсь
 
30 12 2008, 20:51 URL сообщения
Mr.Erebus
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

у киллера есть классное переживание блаженства что позволяет ему выпендриваться на этом форуме и не более того...
 
30 12 2008, 21:48 URL сообщения
mid
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Улыбаюсь А что, этого мало?
 
30 12 2008, 22:06 URL сообщения
Mr.Erebus
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Просто тут не всё так пусто, как он пытался это представить

 
30 12 2008, 22:21 URL сообщения
mid
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Так вот как это выглядит на самом деле :)))
 
30 12 2008, 22:30 URL сообщения
Mr.Erebus
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

На самом деле Молчание Махарши не на столько круто, как отсутствие всякого Махарши. Тем более один такой у нас уже есть.
 
30 12 2008, 22:42 URL сообщения
mid
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Ну, это Вам виднее :)))
 
30 12 2008, 22:59 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Привет. Всем. Мне кажется неплохо вышло. Сам не ужержался зайти и посмотреть , что там такое загадочное...
И тут же отзеркалил.. Автоматически. Правда прикольно?
Про Адвайту можно говорить часами.. А можно и молчать.. Это всё одно - приятно.
Видеть полное в пустом и пустое в полном.. Действие в недействии и в недействии - действие!
Раньше я мгновенно утомлялся от таких чортовых выражений! А тут всё так просто.. И главное весело.
Не иметь опоры.. Это же именно ТО что и нужно.
Такая малость.. а как это достигается - незнаю. Знаю конечно - недостижением.
А как это воплотить в чужой цепкой голове.. Незнаю. Вот и пристально наблюдаю за народом..
Вхожу в каждого и наслаждаюсь уровнями сознания.. На каждом уровне свой выход..
Махарши - миф. Это прекция. Такой же миф, как и то, что вы сейчас слушаете..
И ОШО - тоже миф.. мираж.. пустота. Все Будды пустотны и учения разумеется)))))))))))
Раньше я чуть бошку не свернул понимая, ТО, что понять невозможно.. Можно только стать этим и всё..
Ладно.. проявляю милосердие.. для вас это пожалуй что то несуразное.. А думать всё равно будете.. Знаю.

Бросьте.. пустое
 
31 12 2008, 01:59 URL сообщения
masya37
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–2

killer - ДАТЫ ВЕДЬ заигрался...
критика - это ведь не путь! ТЫ ЗАВИС!!!!
 
31 12 2008, 02:26 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Да что обо мне всё.. Ты же пришёл ко мне в личку не для обвинений.. Наверное были и какие то более толковые причины.. Чем переживать за пустое место.
Я же тебе спокойно обьяснял, что ты сейчас подвесил сам себя и некоторые меня ругают за критику и кодировку..
Это не так. Вот человек пришёл.. Я с открытой душой и сердцем его обнял как друга..
На всех уровнях. А он тут же плюнул мне в душу! И кто теперь виновен, что он себе передавил несколько жизненно важных ручьёв??? Кто? Дядя Петя?! Обычно я начинаю ругаться.. а зачем?
Да для того, что бы смягчить ответный удар.. Теперь не буду. Этот очередной "иуда" получит первый по полной программе.. Он плюнул в небо.. Единственное и самое дорогое для каждого человека..
Не где то там далеко и неправда.. Нет. Совсем рядышком. Толчок в комету величиной с поле всего рукой..
Отдаляет её на миллионы киллометров от траектории. Он же треснул от души.. Зачем?
Получил радость. Пусть небольшую.. но свою радость.. "Я сделал этого выскочку"
Хорошо... сделал.
Я заигрался
Критика не путь
Я завис.
Теперь что? Радуешься.. Твоя реализация отменяется и навсегда. Теперь пошёл вон. И что бы духу твоего небыло.
Иначе поставлю код уже на реал. Будет больно. Очень больно. Боль тебя разорвёт на части.
 
31 12 2008, 02:45 URL сообщения
masya37
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–2

Цитата:
Иначе поставлю код уже на реал. Будет больно. Очень больно. Боль тебя разорвёт на части

точно киллер
Цитата:
"Я сделал этого выскочку"

- ты сказал
действительно больно! Хочешь видеть ЧЕЛОВЕКА - а тут "killer" ПАЛАЧ по русски
 
31 12 2008, 03:18 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Нет. Палачу всё пофиг, кому бошки сечь.. А я сначала становлюсь жертвой.. а потом секу свою же голову..
Всегда так..
И я много раз повторял, что Киллер не человек.. а кукла убийца.. Созданная на верхнем центре..
Потому имеющая связь с Богом. Не в проекции.. А реально.
Сила ждёт движений.. Не всех я казню.. Многие получили шактипад.. По вере и воздасться Вам.
Кто не готов предстать.. Прошу не плюйте в Киллера. Лучше просто молча отходите.
Даже мысль материальна.
Для Бога миллионы лет - ничто. Времени нет. Несметное число душ томится во тьме и нить уходит из каждого из Вас
не только наверх.. Тёмные никогда не хотят страдать одни и голос их многие воспринимают за Истину.
Наблюдайте не только слова, но и поступки.. Если есть моменты срыва в злость.. Надо разбираться.. Искать корень зла
Что толку маскировать это? И убеждать, что всё ОК. Мне от Вас ничего не нужно. Само общение и есть для меня
самой дорогой ценой.. Зачем же постоянно меня выводить на чистую воду?
Какой из этого прок.. Непонимаю. Ущерб же колоссальный. Привычка плювать не будет оправданием никогда.
Тут нет вариантов. Всё это касаемо всей жизни человека. Внимание и только внимание к каждому мгновению.
Что вы имеете сейчас.. то и ваше. Если всё вертится возле ЭГО. Вы уже мертвы. Лишь одно мгоновенье и сон уже
разлетелся.. Вы разлетелись. Это больно. И при чём тут Киллер? Что за ещё одна "оплеуха" Тому, кто всё отдал
и ничего не имеет. Причём богаче всех шейхов этого мирка? Бог в сердце.. Вот настоящий бриллант! Ангел
Всё остальное отнимется через мгновенье.. И не проецируйте.. Напрасно.. ум никогда не постигнет..
Без умие.. --- не безумие. Слова - плен.
Уходите и возвращайтесь с тотальным приятием всего. Без исключений. И тогда Вы познаете Любовь.. Не свою. А Любовь Бога.. Единственную.. другой нет.

Работайте. И не языком. Вам отступать некуда. Каждое мгновение может быть последним.. Вы воплотились лишь для того, что бы открыть двери Божественному творению Господа и только для этого. Дети - это вообще святое.
Это интдикатор вашего продвижения.. И не внешние, а ваш внутренний ребёнок.. Он уже и внешних не оставит без
внимания))))) До встречи!
В новом году перверните себя с головы на ноги. Попробуйте..
 
31 12 2008, 04:10 URL сообщения
Mr.Erebus
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Ладно малыш, не горячись! Не будем вынуждать тебя тратить свою драгоценную энергию. Если так угодно – ни слова.
 
31 12 2008, 04:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100