Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
Ты вот постоянно толкаешь идею о "ночных свиданиях с Богом". Играешь на страхе Бога, страхе смерти. Заблуждения твоего собственного приготовления. Тогда чем ты отличаешься от политиков, нагоняющих страх и неуверенность по телевизору? Чем ты отличаешься от попов, проповедующих тоже самое?
Ди, что это тебе серьёзность отношения нагоняющих страх к тому, что и о чем они говорят, и несерьёзность, возведённая в степень абсурда здесь, из "одной бочки" показались?
Да и сам отяжелел. Шо такое - дожди? Улыбаюсь И Киллера заразил.
 
13 01 2009, 12:56 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ты увлёкся парень из Ростова.

Бог дан.. Это не просто фраза.. Коли тут её присвоил.. Старайся.

Сам старайся. а не изменяй "монитор"

Ди.. Это твоя проекция, пусть и реальная. ты ей веришь по крайней мере.. И.. как ты сказал.. " заражаешь" (ГЫ!!!!!)))

Киллера.. Ну ты даёшь!!!! Что я болен? А ты уверен, что знаешь болезнь? А ты уверен, что вообще что то знаешь?

А ты уверен... кто ты?

Абсурд... вот это настоящий абсурд.

И твоё имя не Богдан.. а АБСУРД.

так тебя и назовут в следующей жизни. Возможно.. У тебя есть ещё время поработать..

А не базарить как баба. И призывать к тому, чему сам даже и не приступил..

так.. было как то.. давненько.. а.. несерьёзно.. дурак был.. поверил.. этому.. как его.. неважно!

Вот ты и есть такой неважнецкий учитель и подталкивалщик.. Дурень.. бык Ростовский..

Теперь я тебя слушаю и внимательно слушаю.. Покажи кто ты.. Позы? Я их раскушу как грецкий орех!

И тебя схаваю со всем твоим содержимым! Ты делаешь поступки. И это даёт мне право быть наводчиком..

На то, что уже проявлено, дружок! Гы гы гы..... Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
13 01 2009, 13:34 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

killer, спасибо

Цитата:
Легко.. Ум - это не то, чито можно наблюдать со стороны.. Нет!

Ум это я - со всеми потрохами.. И наблюдать ум невозможно.. Это очевидно для тех и только для тех, кто

уже вышел из его притяжения.. Стал машиной и тут же вышел.


значит просветление это действительно полная смерть того кем я себя сейчас считаю? А не разведка, смерть на половину... нырнуть...добраться до дна... потом

всплыть и ждать что тебе от этого что-то прибавиться,... а если это ничего не дало,,, то всю оставшуюся жизнь проклинать Бога за то что - "вот я тебе, всего

себя отдал, а Ты даже ничего мне в замен не дал, и даже на работу приходится ходить как прежде, чтоб было на что поддерживать мою святую

задницу...." Ангел
 
13 01 2009, 23:29 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

killer, неужели это полная-полная смерть Вопрос , вот что(страх) мне не даёт полностью-полностью отпустить тело и его последнии желания?
 
13 01 2009, 23:31 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Всё будет путём.. Ты размышляешь - значит это хорошо. На вопросы отвечу подробно.. но не сейчас.

Что то меня вышибли с портала озорники.. Заходил с Бразилии и Штатовских проксей..

Значит уже мешаю..

А насчёт страха.. Именно умирать и не страшно было.. Интересно.. Про это забываешь.. так неплохо..

Это всё должно созреть.. Так, что облегчай эго структуру.. Умирай потихоньку.. Это тоже можно..

Даже покаяние от души - тоже смерть.. Потому как это страшно..

Сегодня один чел меня просил открыть секрет вхождения.. Я сказал, что это дело не такое уж и однозначное..

Скажи говорю, что я мастер .. тогда скажу.. Какой там.. Грит.. Ты эти свои гурские замашки брось..

А ну ка говори мне.. Я просто ушёл. Что ему можно сказать? Он просто окочурится и только.

Ты тоже не спеши.. Активно ничего не делай.. Поток.. Его надо почувствовать.. Иначе при взлёте..

Он тебя не подымет.. Сила - это не машина - это и есть проявление Бога.. Одно из проявлений.

Использовать Силу или мастера - это глупость.. Чистейшей воды.

Я старался челу это обьяснить.. исписал столько текста и так и эдак.. Всё напрасно.

Он простых вещей не желает понимать.. простых..

А просветлеть просто. Отвечаю.. И приятно. кстати.. Совсем не страшно, если доверять мастеру и здравому

рассудку, что одно и тоже вобщем то..
 
14 01 2009, 00:20 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Цитата:
неужели это полная-полная смерть , вот что(страх) мне не даёт полностью-полностью отпустить тело и его последнии желания?


Да что ты! Ты говоришь о том куда я сам не прыгнул.. В седьмом то теле меня почти что небыло..

И память я передавал из тела в тело.. При переходе в этот мир.. Это даже помнить не получится..

А до четвёртого .. ещё так.. нормалёк.. Я ещё сам росту..

Просветление - это только начало реального пути.. До этого, только иллюзии..

И всё, что ты ни надумаешь.. это всё не то.. Отвечаю.. Сам такой был.. Представлял, думал..

Да нет.. это был не я.. И я и не я.. Вспомни себя в детстве.. ты это был? И да и нет..

Так и тут.. Но.. ищущий у меня умер окончательно.. Рост уже идёт не из поиска, а из течения в потоке..

Дао или ещё как это называется.. Всё одно..
 
14 01 2009, 00:27 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

а мне уже Туда хочется, здесь всё почти попробовал, осталось только девушку попробовать, а так только долги по кредитным карточкам держут, хотя иногда наоборот толкают Нуууу.... не знаю....

[quote]Просветление - это только начало реального пути.. До этого, только иллюзии..
/quote]

но что тогда есть "Просветление", что отличает меня от тебя, я всё переживал о чём ты пишешь, но я не считаю себя просветлённым, не вижу ничего кроме этого

материального мира, я пуст, только в груди бъёт прохладный родник, и всё, в остальном я невижу себя ничем отличным от этого тела?
 
14 01 2009, 00:54 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Хороший вопрос..

По сути отличия как бы и не существуют.. Но..

Тут есть отличия..

И тут я могу исписать сто листов.. Влёгкую. Ты меня знаешь.. За словом в карман не лезу.. Почему? Потому, что

всё о чём пишу.. беру не из памяти.. а то, что вот оно.. Передо мной.. Говорю молитву - рыдаю.. Самым натуральным

образом.. Я чистый экстатик.. Кто знает Индию - это оценят.. Это свойства Бхакти.. Входить в ситуацию тотально..

Когда говорят здесь и сейчас.. То я озадачиваюсь.. а как ещё? Чел написал "отвечу в будущем" Я суть со стула не свалился..

Это же чушь! То, к чему все стремятся - у меня этого полно и даже больше.. Потому и сижу тут от переизбытка!

Часто проблемы не взять немного счастья, а именно как его сбагрить кому.. Неверишь?!

Вот это.. и ещё тысячи наблюдений.. такого же порядка.. Это что не разница.. Если у тебя такое же..

И ты не ищещшь и свободен полностью от мира идей.. Просто Буддовость прёт сама..

Тогда я только пожму тебе руку и буду твоим другом.. Если ты ещё в поиске.. Тогда дружбы нет.

Не потому, что я сноб.. Нет конечно! Просто ты ещё не рождён и мне бы тебе только помогать..

А это не всегда приятно.. Когда ты зависим от кого то.. А тут речь идёт о тотальноё зависимости ученика от мастера..

То, что я тебе это говорю, уже рушит моё влияние.. И тебе придётся одному искать..

Если не будешь сам тормозить.. далеко не отбегай.. Будет случай помогу.. Чем смогу.

Тут я на сайте как рекламный щит, вообще то.. Это в реале я мастер.. А тут то.. Так полигон некоторых технологий..

Прикольно, что тебе это вообще интересно.. До сих пор странно как то..
 
14 01 2009, 01:11 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

но разговоры об этом(описания того через что я прошел), только заново выстраивают структуру эго и оно начинает неприятно дёргаться в теле, пока еЭго не прижучешь в правую ногу (почему_то), но доконца оно никогда не уходит и каждый раз эта маленькая змейка потихоньку заново выростает в настоящего питона, и этот процессик уже повторялся тысячи раз, может я садо-мазо какойто? Mr. Green
 
14 01 2009, 01:12 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Цитата:
Часто проблемы не взять немного счастья, а именно как его сбагрить кому.. Неверишь?!

Вот это.. и ещё тысячи наблюдений.. такого же порядка.. Это что не разница.. Если у тебя такое же..

И ты не ищещшь и свободен полностью от мира идей.. Просто Буддовость прёт сама..


я и ищу и не ищу, и наполняюсь быстро счастьем, но потом я его так же быстро расплёскиваю, как будто то что мне нужно, это не счастье, а сила, сила чтоб

смести все то что противо естественно этой бурлящей Любви...

Цитата:
Просто ты ещё не рождён и мне бы тебе только помогать..


почему-же, вон ещё остатки губной помады от меча возлюбленной на лбу горят, тот Sotol умер вместе со своими желаниями, его как будто и небыло вообще

никогда, но я не просветлённый, но кто же тогда я? Бесконечность впихнутая в тело?
 
14 01 2009, 01:25 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

то что мне приятно и не приятно я отложу в сторону главное Правда
 
14 01 2009, 01:30 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

неплохо сказано! Нуууу.... не знаю....
 
14 01 2009, 01:51 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

а если о прятном, то конечно хочется чтоб мастером была Красивая дувушка,
которой можно было бы Отдаться целиком и полностью, Душой и телом, - Бог пошли мне пожалуйста такую Ангел
жалко что Архангел Гааврил не девушка Нуууу.... не знаю.... ,
а так я вижу нашу проблему(проблему искателей) в том что мы все вроде-бы и просим помощи, но помощи только на наших условиях, а при таком раскладе ни кто помогать никогда не станет, так? Нуууу.... не знаю....
 
14 01 2009, 02:00 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ну да.

А девушки.. Почище Гавриила! Достанут любого. Хорошо у меня жена и красавица и умница..

Меня полностью поддерживает.. Так и нашёл её на треннингах в школе выживания в сложных социальных

условиях! Там много было девиц.. Только я всех испытал на вшивость.. типа как лемика давеча..

А тут реально классная девчонка без понтов.. Искала не Бога, правда.. Но ей было всё интересно..

И сейчас слушает меня с удовольствием и растёт потихоньку.. Тут на форуме никто меня так не понимает как она..

Хороший, добрый человек.. А нюансы.. это всегда зависит от моего желания, хочу убираю, хочу и пободаюсь..

Всё весело. А до просветления простых вещей не понимал.. Не хотел понимать.. держался, как дурень за всяку

хрень! Еэеэее-еееееэее
 
14 01 2009, 02:36 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

И чего ты натворил в "прошлом" чтоб Такое получить? Ангел
 
14 01 2009, 03:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100