Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

а если по теме Ангел , то...
Цитата:
Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..


как и говорят - Русские самый не покорный народ, это и подарок Бога и проклятье одновременно, и когда кто то кричит "Я Есть Истина!" ему никто не верит, потому что наше доверие обоженно, ведь что только не делали с этим народом...,
какие только над ним эксперементы не проводили,,,. живучий,

А в Индии, - научись накручивать свои гениталии на палку и ,,, пожалуйста ты новый мессия, бох, всеми почетаемый, всеми поцелуемый,,, но это маскарад и только, они более доверчивы и только,

похоже на то что есть? Нуууу.... не знаю....
 
14 01 2009, 08:21 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

И да и нет..

Всё сказанное словами.. можно диаметрально перевернуть! Иначе небыло бы ситуаций, что две страны воюют до последнего.. А с обоих сторон.. люди уверены в своей правоте! Упс...

Докажу сейчас.. Русские - самый "покорный" народ. Любая другая нация - не просрала бы своё право быть, при наличии

стольких богатств - в нищите.. Просрали ещё при царизме.. даже ещё раньше, когда впустили Христа на свою землю

Покорились заморской, еврейской идеологии.. Именно состряпанной и заточенной под покорение варваров!

И искусственно насаждённой этому "непокорному народу" Забывшему "своих" Богов!!! И теперь язычество

опять возрождается из пепла.. Это хороший знак.. Значит уже достало раком стоять.. некоторых..

А Индия.. наоборот "недоверчива.." Там к святым относятся, глубоко в душе, -- с тоской.. Это видно по лицам..

Для них харинама, мантры, киртаны - как тяжкая и заунывная работа! Не более.. Своих святых они "убивают"

гораздо эффективней чем русские.. Распять - это возвысить! Как вчера меня отрезали от сайта.. Потому как

в Индии этого не стали бы делать.. Зачем? Там болото!!! Им барабер... Подмигиваю

Ну, что? Убедил? Могу ещё переворачивать шахматную доску и "выигрывать".. уровни логики.. не более..

Потому и надо просветлевать, что бы эта вся хрень.. Не могла захватывать мозг. И тело и душу!

Бог и на стороне.. Офигеть!

чеченцев.. даже когда они режут русским глотки.. И Любовь их не покидает при этом гнусном занятии ... Если они в потоке, конечно..

Разумеется - это просто шоковый пример. Но.. это правда.. Именно то, что есть.

Принять доброту мира и его нежность - не проблема.. А вот всё всё всё и ещё всё остальное дерьмо.. Вот тут то задача для истинно Ищущего..

С болшой буквы.. причём Ищущего Бога.. а не боха - как у "добряков" бесов.. Могу перечислять.. толку то?! Нуууу.... не знаю....

Им кажется, что они чего то достигли.. Нет.. Одно мгновение, и они уже сжимая зубы.. грызут друг дружке глотки в очередном смертельном бою.. за свои, свои, свои, СВОИ ПУТИ И ИДЕИ и Бог знает за что!

Нет добра Если чел добр.. - значит где то там уже точит нож зло.. Только оно не очевидно.. Даже для чела..

Он же в упор это не видит! Бонд. Джеймс Бонд Я добрый и радушный... Вот как Лемик.. А сама стерва ещё та!!!

Столько злости в этой женьщине скопилось... Мама не горюй..

А вот Киллер - злой.. Он слегка дотронулся, до некоторых и сделал некомфорт.. Причём буковками на экране!

Они сами себя тыкали и били.. А киллер -- сам Сатанааа.. Нуууу.... не знаю.... Вот и вся Правда.. Что ещё тебе добавить.. Спрашивай..

Ангел
 
14 01 2009, 09:04 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Цитата:
Ну, что? Убедил? Могу ещё переворачивать шахматную доску и "выигрывать".. уровни логики.. не более..

Потому и надо просветлевать, что бы эта вся хрень.. Не могла захватывать мозг. И тело и душу!


Да,,, теперь вижу,,, только надолго ли? Иногда ум такое наболтает, и главное не поспоришь, всё идеально правильно логически, но потом Бах! и рассыпался песочный замок, потом опять начинает выстраиваться и кажется что единственное что держит форму песка - это моя вера в эту болтовню, но сколько раз должен это домик выстраиться и упасть, чтоб я наконец понял, - что песок никогда не сможет принять "форму" Истины! Нуууу.... не знаю....
 
14 01 2009, 09:40 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ого! Ты растёшь.. Просто удивляешь..

Смотри.. Я сказал - ты построил.. Это так. Теперь, когда он рухнет и придёт ХЗ.. Тогда плюнь!

Тони и даже не барахтайся.. Это твоё.. Родное! Наблюдай, принимай, наслаждайся этой субстанцией..

Это будет ломка.. Страшней чем у наркош.. Ты не сможешь это вытерпеть.. Это по настоящему кошмарно!

Привычки отслеживай, а не борись.. Просто наслаждайся тупизмом и практикуй что нить.. К примеру

хорош бредогенератор на этом "умном" сайте.. Выкидывай всё, что приходит на ум и трясись как заяц. что там подумает

обчественность... А что она может подумать? Где она? В мониторе???

Да я один сижу и шлёпая по клавушке и кнопки забавно щёлкают..

А мне не жалко ни трудов ни пальцев ни фига.. ничего не жалко.. Отдаю всё.

Вот хотя бы такой треннинг.. Попробуй.. Доложишь потом. Не доложишь, просто приплетёшься умом делится..

Палкой стукну, вот увидишь.. Я просто так слова на ветер не бросаю, как некоторые могут тут подумать! Очень доволен

Ангел И обязательно.. скажи - привет мастер.. Я тебя узнаю тогда.. Еэеэее-еееееэее
 
14 01 2009, 11:04 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Мастер Намасте Ангел

Пока не рухнул Нуууу.... не знаю.... было такое-

-

Через этот круг тоже уже проходил, но не до самого конца, когда приходит эта Ломка и так как мы, как люди, наверное как-бы запрограмированны

бессознательно бежать от боли и искать удовольствия, поэтому наверное ум начинает выкидывать все свои последнии грязные трюки-мысли, ловушки... то телу хочется кушать без конца, то начинаешь проклинать всех и вся как-будто это из-за них тебе сейчас так хреново...
что-бы хоть как-то убежать от этого Неудобного чувства, и если хоть за одной из этих мыслей следуешь вниманием, то это чувство неудобства проходит, в начале,
а потом начинается настоящий Ад, и этот круг опять начинается сначала, иногда он короткий иногда он длинный, но каждый раз ты потихоньку учишься,
хотя чего там понимать Тупняк Ангел ,
но говорить об этом и проживать это на своей шкуре не одно и тоже,,,

чем больше мучаешься, тем больше уважаешь Мастеров которые через всё это уже прошли, поэтому кланяюсь перед всеми Мастерами когда-либо прошедшими этот путь, перед теми кто падая на колени продолжал вставать чтобы снова упасть, хотя наверное для них всё это теперь только лишь детская песочница, или как говорят - низшая иллюзия Бога Нуууу.... не знаю....

смотрю тебе рефери крачную карточку дал, значит следующий матч-воплощение ты пропустишь Подмигиваю Нуууу.... не знаю....

да и его можно понять, ведь это только форум, только вот бы ввести такое правило где люди которые дают советы или уверенно о чём т или чему-т учат, в начале каждго сообщения писали - Это только лишь моё мнение/совет я не знаю так-ли это на самом деле или нет, так как сам ещё не закончил свой путь...
А Лотос Вопрос
 
15 01 2009, 02:09 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

ааааааааааа отдаться полностью Экстазу ещё сложнее чем сдаваться боли Нуууу.... не знаю....
 
15 01 2009, 02:13 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Мастер Намасте Ангел

Пока не рухнул Нуууу.... не знаю.... было такое-

-

Через этот круг тоже уже проходил, но не до самого конца, когда приходит эта Ломка и так как мы, как люди, наверное как-бы запрограмированны

бессознательно бежать от боли и искать удовольствия, поэтому наверное ум начинает выкидывать все свои последнии грязные трюки-мысли, ловушки... то телу хочется кушать без конца, то начинаешь проклинать всех и вся как-будто это из-за них тебе сейчас так хреново...
что-бы хоть как-то убежать от этого Неудобного чувства, и если хоть за одной из этих мыслей следуешь вниманием, то это чувство неудобства проходит, в начале,
а потом начинается настоящий Ад, и этот круг опять начинается сначала, иногда он короткий иногда он длинный, но каждый раз ты потихоньку учишься,
хотя чего там понимать Тупняк Ангел ,
но говорить об этом и проживать это на своей шкуре не одно и тоже,,,

чем больше мучаешься, тем больше уважаешь Мастеров которые через всё это уже прошли, поэтому кланяюсь перед всеми Мастерами когда-либо прошедшими этот путь, перед теми кто падая на колени продолжал вставать чтобы снова упасть, хотя наверное для них всё это теперь только лишь детская песочница, или как говорят - низшая иллюзия Бога Нуууу.... не знаю....

смотрю тебе рефери крачную карточку дал, значит следующий матч-воплощение ты пропустишь Подмигиваю Нуууу.... не знаю....

да и его можно понять, ведь это только форум, только вот бы ввести такое правило где люди которые дают советы или уверенно о чём т или чему-т учат, в начале каждго сообщения писали - Это только лишь моё мнение/совет я не знаю так-ли это на самом деле или нет, так как сам ещё не закончил свой путь...
А Лотос Вопрос
 
15 01 2009, 02:17 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Здравтвуй Сотол..

Сложно тебе сейчас.. ломает.. Я бы сам влез в твою ситуацию и вышел.. Это просто.. стоит один раз войти..

Ты не переживай. Ломка не вечна.. Главное не заполняй пробоины.. Пусть темень это твоё реальное..

Это сейчас тело идёт в зажим.. И душит тебя.. Это на всех тонких планах.. Что бы облегчить надо утвердится в

решимости воина.. Ты Сила, раз ступил на этот путь и не бежишь.. Смотри не в картинки мозга.. смотри в тело..

Где в теле сидит некомфорт.. Это всё приобретённое.. Не твоё.. Оно и рулит тобой по жизни..

Это важно.. Это очень и очень важно.. Не пропускай мимо ушей.. Тело - твой храм будущей свободы..

Механизм прост.. От этих зажимов и проистекает то.. чего нет.. Иллюзия..

Она то и расслабляет зажимы.. Но.. Иллюзия делает тебя куклой в руках мира идей, людей, блядей.. и т д

Это самый ключевой вопрос.. Смотри и активно ничего не делай..

Выкидывай всё что рождается в мозге.. Пиши не ленись всё всё всё ... это очень важно..

Ну и терпи.. Ты же не девица.. Пожалеешь себя - погибнешь.. Уверен.

Всё это просто и не требует особого понимания.. Чёткие инструкции не более.
 
15 01 2009, 02:23 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

А Лотоса оставь в покое.. Это его проблемы.. Следить за сайтом..

Если идёт - конечно пиши.. Только это на грани опасности.. Иди в страх.. Но.. то что есть.. не более.

увлекаться зачем? Болит рука - пиши.. В груди ком или в горле - описывай это словами..

Сколько весом, цветом, форма этого предмета в теле.. Это помогает в ломке..

Целт -- то что есть..

Это только подготовка.. прыжок ещё впереди.. Это не страшно.. Это интересно.. Такого ты ещё не испытывал..

Я знаю..
 
15 01 2009, 02:28 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Самое хреновое развернутся и дать дёру в старое и привычное.. Тогда момент уйдёт навсегда..

Редко кто потом вообще решается меняться.. Редко.
 
15 01 2009, 02:31 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

ком есть с правой стороны шеи и с правой стороны чуть ниже пупка, когда направляю всё внимание в этот ком справо от бедра, просто чтобы посмотреть что это такое то это неприятное чувство уходит из шеи, но в бедре остаётся...я не вхожу в него полностью, здесь какае-то неришимость,,,туда-сюда...страх, хочется знать что будет дальше заранее, каждый раз когда оддёргиваешься то начинает возврашаться гордыня, и мысли расхваливая сами-себя опять поднимают этот комок в шею, и так туда-сюда, как-будто не хватает решимости, трус я... Нуууу.... не знаю....
 
15 01 2009, 02:46 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

но не хочу всю жизнь бояться чувства боязни, поэтому топаю дальше смотреть то что есть.... Ангел
 
15 01 2009, 02:52 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

и сразу проблемы начинают всплывать, и по счетам нужно платить и работать и поддерживать жизнь тела и то и сё,,, но всё это завтра, а сейчас я ляжу и буду ломаться.... Не-а Нуууу.... не знаю....
 
15 01 2009, 03:12 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

теперь в горле приятная прохлада и уши горят,,,,кайф короче Ангел но как только дотрагиваешься до него то он превращается в комок,,, душа не любит такого контроля? Нуууу.... не знаю....
 
15 01 2009, 03:21 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

чувство такое не-реальности происходящего, кому-то там хочется кричать - Такого не бывает!!! Всё это ерунда!! Не верю! хрюююююю........ Еэеэее-еееееэее

то много энергии, то теперь ничего, пустота, но это неприятное чувство как змея от правой ноги до затылка, и как слизняк, на него нажимаешь а он ускользает то в одну сторону, то в другую, шайтан короче,,,, но нету серьёздности по отношению ко всему этому, все как-будто игра, в полу-сонном состоянии....

спасибобарашек,
 
15 01 2009, 05:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100