Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
можно слетать в Индию..

приятель ездил. видел, как от голода люди умирают прямо на улице. страшная нищета, грязь...
побывав там начинаешь понимать, что тебе повезло жить в "золотом миллиарде" и когда кто-то начинает жаловаться, хочется сказать ему,- не гневи Бога, а пода ка ты лучше...
в Индию Подмигиваю
 
05 02 2009, 12:07 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Мастер


пока ещё не уехал расскажу обстановку...а она такая;

здесь в штатах из людей потихоньку делают роботов, играя на людском страхе само-сохранения, сплошная глобализация - то есть частный бизнес, где людям хоть немножко весело работается и где хоть чуть-чуть есть свобода(хотя даже в нем редко кому позволяют поднться если ты не принадлежишь к одному из их клубов), выкупают и заменяют всё на идеологию каменщиков, всё становится серым, однотипным, неживым, мало кто следует за своим Сердцем, не удивлюсь что кризис был разыгран ими, именно для этой цели - чтоб люди держались до последнего за свою работу, это как в любимой поговорки каменщиков - "Только такой раб угоден делу, который больше смерти боится своего хозяина", наверное в ближайшем будущем планируют провернуть что-то... я вижу их всех и каждого, вижу всю их структуру на сквозь, даже на этом сайте их сразу видно,,,
Сидел у ног Гангаджи 1 год, там вообще всё облеплено ими... всех кто реально ещё ищет они пытаются купить с помощью денег или с помощью секса, мне вон предлагали 500 тысяч, и девчонок подсылали и мальчишек ))) смертью пугали))),
дома вон занял у родителей 2 тысячи, на билет в Киев и чтоб там где-нибудь пристроиться, так отец говорит - много взял, билет же всего тыщу стоит?- а на счету у самого 100 штук лежит, но так мне и надо... когда-то я не помог одному человеку когда ему нужна была крыша над головой на один день, пожадничал....
Мать у меня святая. вот и всё больше ничего нет, отец пытается толкать в бизнес, но это мне противно, 4 года было достаточно, чтоб узнать, кто это такие "люди" - бизнесмены, не все конечно,.... так ещё у бабушки дома, старческий маразм,))) я возраст уважаю, но и терпеть такое не буду,,, так что я или бомж или монах, или женюсь, то что Ему будет угодно, с Тобой всё равно когда-нибудь встретимся
 
05 02 2009, 22:42 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Спасибо за рассказ.. Это всё так. Свободные люди государству ненужны.. Потребитель -- то что нужно!!!

Муравейник -- это самое то.. Все при деле и постоянно в деятельности..

Потому я и не борюсь ни за что.. Пусть мир идёт своим путём уж как то не шатко ни валко..

Для многих я чудак.. Говорю чушь.. Но.. Только здесь я её и проталкиваю..

Тут люди по идее должны приходить заинтересованные в поисках.. По идее.. Реально таких и тут единицы..

А в так называемом реале.. То вообще.. Кому что надо?! Другу говорю о его ребёнке и о последствиях его

воспитания.. Знаю его сто лет.. Так он мне заявляет, что его это некасается.. и т д и т п.. Что за человек!

Так и не стал говорить по сути проблемы.. Он даже борщ не перестал жраты.. Это ему важнее..

Хоть жена иной раз прислушивается.. Обрастает болячками и ещё учить иногда бросается жизни..

Воздействовать на родных всегда сложнее.. Но.. выходит. Тут нужна предельно верхняя сборка..

Кайф и пофигизм -- самая заразная вещь.. Как в единоборствах иногда полезно повиснуть на челе и пусть

таскает по рингу тело.. Сначала злится, а потом уж как то и привыкает.. А ты отдыхаешь и ещё Силы копишь..

Да ударить в обнимке.. практически сложно .. так... пихается только..

Это хорошая техника по общению с родаками и всех остальных доброхотов..

А в Киеве у тебя кто есть? Неплохой город.. Этим летом там прогуливался с детками.. Атмосфера понравилась

как ни странно.. Чувствовал себя как дома.. Дорого малость.. Но терпимо вобщем.. Люди не загнанные..

Есть с кем поболтать о том о сём.. Пока влияние америкосов не сильно сказалось на менталитете населения..

А Москва.. её есть за что нелюбить.. Там сейчас творится такая чертовщина.. Общаюсь с сильными мира сего..

Рассказывают реальные дела.. Это просто даже без комментариев.. Демон сидит и демоном погоняет!!!

Скоро если так дело дальше пойдёт.. то Россия начнёт гораздо быстрее тонуть.. За собой под воду и хохлов

утащит.. А может и весь мир.. Такая кармическая тяжесть.. Почему бы и нет?

Нужна национальная идея.. Реальный поток.. Смести все эти конюшни нахрен.. Тогда что то будет толковое..

А так.. старый баян.. Демократические ценности.. борьба с тенями (мировым тероризмом.. созданным и оплачиваемым ЦРУ)))))

Игры для домохозяек.. И те уже плюнули.. Просто противно.

Ты правильно говоришь.. Всё держится на страхе.. Немного напугали и всё.. Рынок просел.. А дивидеды ушли

в карман той же частной Америки.. Те хоть своих немного балуют.. (правда и роботизируют нехило.. )

Свободный человек никогда не приживётся в структурах фирм.. неполучится.. Там вмомент чуют этот страшный

и вонючий запах.. Чуешь от килла как несёт.. Тут многие нос зажимают.. Неприятно, согласен..

Да как то уже притерпелись к клоуну.. Да и мне как то барабер.. Говорю, что думаю и особо не нпрягаюсь..

Быть или не Быть.. это не вопрос.. и даже не ответ.. это поступок. Нуууу.... не знаю....

не теряйся Сотол.. Пиши.. Всегда рад тебя слышать и видеть разумеется.. До встречи!
 
05 02 2009, 23:40 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Одна мысль в догонку..

Каждого реально злобного демона.. Даже аллигарха того же.. Хапугу..

Если перещёлкнуть.. То мгновение и готовый ангелок и лыба до ушей.. Это иногда бывает такое, в истории

отмечено и не раз.. Потому и Москву реально перещёлкнуть в позитивчик..

Нужна только Сила.. Та, что сможет не только дать пинка.. но и толком нарисовать перспективы этих ребят..

Нужен типа человека с бульвара капуцинов.. Все глядели кинушку.. ???

А это просто модель для поднятия России..

Путина все ждали ждали.. Плюнули.. Теперь Мишу ждут.. Ага!

Как сказал мне сегодня один особист.. "каждый должен заниматься своим делом"

Чкист - своим.. Клерк средней руки - своим..

А нация ждёт Вождя.. Мудрого и осторожного.. Но.. Внимание! Сильного.. А не глаза в кучу.. Гы!!!!
 
05 02 2009, 23:47 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Мастер

В Киеве никого нет, я на недельку в киево-печёрскую лавру схожу к Агапиту, и потом на родину в Казакстан, там есть родственники, но обременять никого не хочу, поэтому всё пока в воздухе, но всё будет хорошо, вот это чувство почему-то теперь всё время со мной...
 
06 02 2009, 00:22 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Понятно..

Я даже знаю, что Агапит тебе скажет.. Мы тем летом с ним обсудили некоторые проблемы развития общества..

Он же вроде как лекарь.. Тебя возможно позовёт принять Христа как спасителя.. Это будет хороший знак..

Принять Иисуса в глубинной медитации и его глазами взглянуть на мир.. Неплохой опыт для любого человека..

Тебе возможно и удастся это осуществить.. Но не в этот раз.

Ты сейчас подсоединён ко мне.. Перед поездкой желательно тебе письменно отречься от своего Мастера..

Только тогда снизойдёт на тебя Благодать Божия.. Иначе поход в Лавру окончится сильнейшей деперссией..

Тебя разломит ещё в одной плоскости.. А Сила то.. в Единстве..

Так, что незабудь это сделать.. И желательно в этой теме..
 
06 02 2009, 00:34 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Мастер

но я всех Мастеров, считаю своими Мастерами, ВСЕХ , разве это не Единство? разве такое не возможно?
я никогда от Тебя не отрякусь, но и Ему я обязан слишком многим...
я никогда от Тебя не отрякусь,
я никогда от Тебя не отрякусь,
 
06 02 2009, 01:29 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Неа.. Не Единство.. Мастер всегда один.. Пока ты ещё не видишь, что их нет даже два..

Для тебя их дохрена.. Это хорошо.. Но.. неэффективно.

Ты непродвинешься и на шажок..

Пока ты ещё знаешь, что ведать мне, что нет.. Это само по себе нехорошо..

Ещё есть надежда на голос разума в башке.. Ты сам с усам.. Потому и советую заниматься просто телом..

Укреплять дух тупыми и как буд то ничего и не дающими упражнениями..

Ты же всё делаешь как хочешь.. И Мастер только как что то одно из..

Запомни Сотол.. Мастер -- это самый твой центр. Пока ты это даже и не понял..

Если ты ещё не нашёл Бога.. Без дальнейших поисков в полной уверенности и беспричинной радости Бытия..

Если это не произошло.. То быть благодарным кому то или чему то.. Ещё рано.. Поклонись и забудь..

Если таскаешь за собой всякие надежды.. То тебе и отрекаться не от чего.. У тебя небыло никогда Мастера..

И не будет никогда.. Пока не придёт чел и просто безжалостно не отнимет у тебя всякую эту ерунду за которую

ты именно вцепился мёртвой хваткой..

Или это сделает уже Смерть.. Самый эффективный отдиратель ерунды..

Именно так.. Ерунды. И я для тебя ерунда.. Если не смог ранее обьяснить даже такое простое..

Но.. Узрел я это чётко.. А вот как то ударить.. Рука то и дрогнула.. Жалость чёрт бы её взял!!!

Она всегда сестра неведения.. Надо было тебя раскрыть посильнее.. А.. Ты моя неудача..
 
06 02 2009, 02:01 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Мастер

расскрой меня ... я не знаю что правильно, а что нет,,, не знаю что я должен делать и что не должен, что говорить, что спрашивать, не знаю ничего...
 
06 02 2009, 02:07 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Мастер

нет у меня почти памяти, нету привязанности тоже, может поэтому и нет центра, нет Мастера по настоящему, я обоженный и проженный внутри, внутри пустота, и страх, но я прыгну а этот страх на вашей стороне...
 
06 02 2009, 02:11 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Сотол.. Вот только нелюблю когда грузят.. Типа ты не знаешь.. Что неплохо бы было засесть и сразу написать

вдохновенную оду.. О своих подробных злоключениях и доброключениях..

Я только к этому и призывал и так и сяк и вообще прямым текстом.

Невнимательность.. Обыкновенная невнимательность..

Потому и моё внимание не упёрлось в тебя.. Мне было интересно с тобой общаться. Это так. И испытывать

свои проницательные способности.. Игра такая есть у меня..

А так как я не очень уж и проницателен.. По некоторым отрывкам о том чего нет и быть не может..

Тут и получается нестыковка..

Мне то хорошо всегда.. Мои игры беспроигрышные.. А твои пока имеют смысл и цель и потому ещё

могут и иметь некоторый неприятный разворот.. И вот тут уж на зеркало пенять нечего..

Любой Мастер.. Это не учитель в школе.. Никому ты нафиг не нужен.. Это просто так запомни на будущее..

Тот Сотол который живёт и страдает или счастлив.. Он несуществует для других.. Ты для всех как экран..

Для своих собственных проекций.. А потому.. Относись ко всему полегче..

Не знаешь чего то.. Спрашивай.. Только конкретно.. И не о мировом масштабе.. Есть ли жизнь на Марсе!

Спроси о том, что за фигня.. Почему меня непонимает Папа.. Отвечу.. Он и себя то непонимает..

Делать хорошее лицо при плохой игре.. всех учат с детства.. А на тебя видно слишком уж насели..

Вот вероятно и одна из причин бунта..

Часто духовные поиски -- это не зов глубины.. Это просто бунт.. И он приводит к Великой пустоте..

Классика жанра..

Работа теперь по капле возвращать утерянный когда то позитив.. А именно когда ещё только плавал

в животике у мамки.. И первый шок и первый блок-зажим.. И первый страх смерти.. Переход в другой мир..

В иное состояние.. Этот блок и не даёт ничему новому проникать в Жизнь.. И Жизнь не проникает соответственно

Человек обрастает всё больше и больше.. А избавится от удушения.. Это только спроецировать мир заново..

И стать центром мироздания.. Буддой - муддой.. Вы же все тут больненькие Будды??? Не так ли ребята???

Вам же сказали это где то как то...

Твой батя тоже Будда.. Только убери с него иллюзии и его неостанется.. Зачем же его и тревожить?

У него свои счёты с Богом.. У тебя свои.. А ты его тревожил.. Раз он тебе денег жмёт.. Законно..

Вот соответствовать его иллюзиям и просто на пол годика потаскать это ярмо.. Ой кааак полееезно!!!!!

У меня аж руки зачесались.. Будь я на твоём месте.. Так уж и поступил.. Это просто колондайк какой то!!!

Запомни студент.. От чего бежишь.. То и твой Мастер в этой Жизни..

А вот куда ты намылился.. То тебя и погубит.. Это не мои измышления.. Уже проверенно перепроверенно

тысячи раз..
 
06 02 2009, 02:43 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Мастер

я таскал его ярмо всю жизнь, он когдато тоже искал Бога со своим лутшим другом, но потом он сделал выбор в пользу денег, а теперь и меня призывает к этому, но он сам не счастлив и хочет чтоб я по его же стопам пошел к такому же несчастью, зачем?
 
06 02 2009, 02:59 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Бога искать далеко не надо и тем паче с другом! Очень доволен

Выбор не он сделал.. Тут всё проще.. Деньги -- одна из Сил.. Этого мира и Сила его выбрала..

А счастье -- это то, что он так и не понял этого.. Для него есть раздвоенность и разбитость на фрагменты..

Тебя он не видит потому.. Непринимает.. Ты в его вселенную не вписываешься ищущим..

Ты же именно ярмо и таскал и это демонстрировал уж как и подобает..

А вот сыграть.. Так, что бы ярмо стало самой приятной ношей.. То.. чем бы ты занимался миллион лет!!!

Вот это и есть правильно исполненный треннинг.. И только..

Получится.. Ты станешь иным.. Кем? Сам увидишь.. Что говорить про то чего не будет!

Ты же в Лавру собрался? Ангел
 
06 02 2009, 03:13 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Надо уходить..

У нас уже скоро утро..

А ты подумай, поразмышляй.. Не спеши.
 
06 02 2009, 03:18 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Мастер

этого точно не будет, Выбор уже сделан, я еду в лавру Ангел разве моё неприятие некоторых вещей не может быть частью Его "плана", я принимаю своё неприятие.
 
06 02 2009, 03:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100