Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18
Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

Цитата:
Что эта за особеность такая в России, после смерти просветляца? А при жизни, что? Не бывает, что ли.


Почему не бывает? Очень даже бывает. А я чем плох, малыш?! Подмигиваю Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен


А если серьёзно.. То вопрос интересный.. Почему в Индии живые, а в Христианстве - мёртвые.. Вопрос Нуууу.... не знаю.... Внимание!

Отвечу влёгкую. Потому, что когда зародился культ просветлённых в Индии.. Люди были другие.. Это и возможно было только тогда. По многим причинам.. люди были здоровыми и не только физически, но и психологически..
Это всё взаимосвязано вобщем то.. И энергии шли не те, что сейчас. Почему? Да просто!

Земля накапливает карму и это карма висит над каждым.. и пробить её практически невозможно.
Очень доволен Я из каждого могу "сделать" просветлённого.. Только надо изолировать от общества, не способствующего этому процессу. Посмотрите что идёт по ящику, о чём люди беспокоятся и переживают.. О БОГЕ что ли???
Одни эгоисты. И каждый не отпустит.. укокошит "праведника"
Взять наш любимый сайт.. Тут околачиваются люди довольно далёкие от поисков, но.. как ни станно даже здесь,
чувствующие себя превосходно. Откровенно признаются, что знания используют.. Для чего?
Для якобы жизни.. Культ себя любимого. Слегка замаскированный под умные пассы фотками, текстами, да и глупыми высказываниями.. Иногда впромеж с "умными", старательно вычитанными из книжек..
В разделе личного опыта царят умники - учителя. Практики просто уходят.. Вынести дурака может только Киллер.. Бонд. Джеймс Бонд
У меня есть секрет.. Я и их люблю и обожаю. Даже когда усматриваю вред движению люде к Истине Унылый
А чего стоят постоянные призывы расслабится! Да я не расслабляюсь в храмах! Здесь нужно предельно
осознанно работать.. А не пить чай и устраивать клуб по интересам. Это преступление перед человечеством.
И тяжёлая карма.. Пить чай и расслаблятся следует в кафе и туалете.. Это же естественно. Но.. эти челы
наоборот по жизни зажаты донельзя. Смотрел на их лица.. Даже когда они улыбаются - глаза мёртвые..
И это они и пропагандируют.. Несут людям. Обманывая и себя и других..
Да плюньте мне в глаз, если я поверю, что человек может быть счастлив не поднявшись в небо и не преодолев
границы "здравого рассудка" или "ума". Только мудрый человек может быть счастлив..
А где у таких челов мудрость? В обмане? Подмигиваю В сокрытии правды? Это сейчас и является дорогие мои слушатели
самой настоящей мудростью - наебать другого Злорадный Ангел Браво! Браво! Браво!
Меня пытаются каждый раз обвести и радуются как дети.. А мне это грустно видеть.
Что же тут весёлого?
Только один покаялся.. Это уже поступок.. Молодчина. Смог взглянуть на себя со стороны..
Смелый парень. Только такие тут же исчезают.. А это зря. Весь поиск, вся битва не где то там.. далеко..
А вот тут и происходит.. Именно битва. Если кто не заметил. А вместо этого, люди получившие столько талантов..
Занимаются самолюбованием.. И праздными беседами.. Пока титаник уже по рубку ушёл под воду! Офигеть!
Махнули рукой.. Де ничего не сделать?
Так это ерунда!!!
То, что "титаник" потонет я не сомневаюсь.. Но ещё стоит несколько "шлюпок" рядом и туда не влезть дуракам и балаболам.. И цепляющимся за богатство и личную важность и т д.
Иисус не просто ляпнул про верблюда.. Подмигиваю Не влезть! А тот, кто махнул рукой.. те ещё и другим не дадут..
Это уже самое настоящее воинство.. "Сам не гам и другому не дам." И делают это весьма искусно.. Вроде бы и хорошие такие, свои в доску! Всех вижу, по делам их.. Всех.

К примеру... --- это как Россию обложили.. Богатая и толковая.. за сто лет превратилась в жалкое существо - сырьевой придаток! Вроде все добра желают.. А дела.. дела хреновые.. Могу доказать. Да вы и сами
видите как живёт народ и как ценит Родина солдат и стариков. Только на словах.. Стыдно Проливаю слезы

Дело не в России конечно.. Я это говорю не для того, что бы разделять.. и призывать к революции..

Только внутренняя работа. Только.

Мир изменять преступно. Не став видящим и свободным от влияния слов. И всех идеологий.. любых.
Это может только видящий, сквозь слова.. Мудрый. (это очень просто.. очень.)

Вот и получается, что в Индии ценили людей, говоривших Истину.. Правду. Они жили в почёте.

А в обществе стоящим на "голове" то есть Бог - только как фальшивый ритуал.. Мёртвый Бог...

(Как его назывет Асми - Бох.. Да это и есть её БОХ лжи и фальши.. Вкусила власть и вцепилась за неё не отдерёшь..
А ведь лучшее творение Господа.. Видит и использует.. Славит себя на все лады.. Радуется.. Что радоваться?)


И просветлённые удобны только мёртвые.. Недаром Асмико меня на крест всё зазывала! Унылый
Ох недаром..
И сижу я тут как кость в горле. А что поделать? Меня им не выковырить никак. Бе-еее!
Со мной Сила куда более могучая и с ней я даже не поморщусь, когда они меня на куски будут рвать.

видел уже куда попаду. Дважды рождённый. Это не шутки и не розыгрыш.
Попробуйте это сами.. Отдать всё за познание Бога.. И тогда вопросы сразу исчезнут.
И мой дурацкий текст... превратится в проповедь.. Луч света в мир тьмы..
Спасибо за внимание.
 
08 01 2009, 01:02 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Аскет спасибо. Как видишь.. ты прав.. "Обречённый.." Нуууу.... не знаю....

Только "смертник" может такое сочинять. Подмигиваю
 
08 01 2009, 01:05 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Да, забыл поблагодарить Бодисатву за вопрос.. хоть и не ко мне..
 
08 01 2009, 01:12 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Интересно.. Уже пятнадцать челов прочитали и даже сказать нечего.. Это ещё раз подтверждает, что в России

дела обстоят не очень. Тут можно начать беседу запросто.. А что то не интерсует товарищей.

Вот трипы или социофобия или ещё чорт с рогами - это интересно. Это как то успокаивает и так по доброму..

А тут злой Санёк засел и пишет.. А что? Вокруг всё так радужно? Оглянитесь.. Кто спасён будет?

Кто в пир во время чумы свой зад на "царских домиках" прохлаждает, на лыжах катается? Это всё отлично.

Я и сам люблю кататься и загранка - это не большое удовольствие.. Видеть как мы живём и как живут люди, в

подмётки не годящиеся русским людям.. По широте души и сердца. Спасибо партии родной! Браво!


Да питерцам и москвичам это сложно понять.. это элита!

Только сейчас смотрела жена телек и там русских обсирают.. Пьяные песни орут и отрубаются как "свиньи"

А американец улыбается.. Крутой перец! И это показывают на каждом шагу.. Акунин чего стоит?

Конечно на деньги Сороса раскрутился грузин и вложил свою лепту в обсирание.. А русские радуются - хороший

писатель! Гений..

Это всё только примеры.. Мне плевать на самом деле. Быть "за" или "против" - не выход. Видеть основу.. корень

всех вещей.. не слова, а то что за словами.. Тогда бы и Революции не было и крови миллион Русских и дуболомов

правителей.. Никто не пошёл бы за дураками.. Потому как за дураками идут только дураки..

пусть и умные и начитанные и богатые и сильные... идут. Потому как обезумели от пропаганды "культуры"

Культуры..

Кстати, Индию погубила кастовая система.. Это в своё время кто то ловко ввёл, как яд в вены этой страны..

Разделив людей на высоких и низких.. Это было сделано неспроста. Умно.

Теперь от духовного центра ничего не осталось. Толпы диких обезьян на развалинах, когда то великой цивилизации.

Христианство - тот же яд. Это не живое учение - идеология.. не больше и не меньше.

Идеология по покорению и захвату других стран. Рождена после смерти Христа.. через двести лет, на очередном

синоде церковников.. И евангелие весьма умело подправлено в умелых ручках..

Обычная история.. ничего нового. Мир никогда не оставался без присмотра.. Есть люди видящие ситуацию.

И не знающие Бога. И не желающие знать.. И всё делающие, что бы никто и не узнал.

Тогда управлять "стадом" будет трудно.. Человек видящий не пойдёт на войну.. Не будет горбатится за новый

"охрененный" телек или новую крутую тачку! и т д.

Улавливаете мировую архитектуру??? Только слепой не видит.. А все и есть слепые. В стаде так привычно и весело.

Даже на убой.
 
08 01 2009, 02:05 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

ого уже 25 и все такие молчаливые... тут можно спорить по некоторым вещам..

Дело не в частностях.. Общая картинка вро де бы соответствует.. А там про синод.. Инфа не проверенная..

Это всё не лежит на полках.. сами понимаете Подмигиваю

На кону нехилое бабло.. Так что спешите.. становитесь личностями.. вырастайте из детских штанишек Эго.

Будешь думать о себе любимом - сдохнешь и забудут и Бог тебя не видит.. Эгочеловек мёртв для духа..

Это всё не ново. И я тут велосипед не мастерю.. Простые истины.. Не более. И мне не очень радостно тут

вместо слов Любви и практических обсуждений.. месить тесто политики и бесологии.. Кошмар какой то. Унылый

Но.. что рождается, то и пишу. У Просветления выбор отсутствует.. Зато всего остального навалом!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Ангел
 
08 01 2009, 02:16 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Саш, тебе столько писать не лениво? Мне надоело читать на середине первого сообщения. Это отзыв, если хочешь...
 
08 01 2009, 02:19 Отзывы :: URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Лень - это не доблесть. Ты по теме ничего не можешь сказать? Тогда и не стоит говорить. Глупо выглядишь..

И я знаю почему такая апатия и Саш.. откуда взялось.. Не Саш я тебе и не Маш..

Киллер.. И тебя знаю весьма неплохо.. имел счастье смотреть за деятельностью и то, что не лениво читать.

А за меня не беспокойся.. У меня всё вполне нормально. Лень в зоопарке гляжу, как и всё с чем ты живёшь. Подмигиваю
 
08 01 2009, 02:24 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Уже 38 челов заскучало.. Бывает.

Про газ опять по ящику трепят.. Так это волнительно.. А что толку? Бабло то куда уходит?

Если бы людям.. А так что толку то? Очередная идеологическая обработка.. Да такая массированная.. Нуууу.... не знаю....

Готовят стадо потихоньку.. и уж не к пряникам с мёдом. Подмигиваю
 
08 01 2009, 02:38 URL сообщения
mid
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

killer, ну и? Улыбаюсь
 
08 01 2009, 02:46 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ночь.. а уже 46 страждущих прочитали.. или сразу заскучали.. О пустом то Киллер говорит..

Как всегда о пустом.. Только, что то научить никто не пытается.. Странно. На лицо несчастный напряжённый

пацанчик, с комплексами преследования Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен

А нет.. неугадали. Успешен и в жизни и в семье и на двух работах. Почему на двух? Потому, что это свобода

даже в этом... На одной начинают по древней российской традиции обманывать и грузить.. как тяжело жить!

Покупая, при этом очередную дачу и мерс.. (причём каждый день медитируя и вопрошая Бога о контрактах!)))

Иконы и всё такое.. А выше икон.. "шеф всегда прав" Потому и "прав", что всегда))))

Так что работы приходится менять. Работал за рубежом.. Не обманывали! И за руку директора здоровались..

Это у них там от души. А у нас за людей не считают.. Всех, кто ниже.. Законно.

Вот и Россия.. Один из мазков.. картинки..

А тут "Почему?" Да вот и потому!
 
08 01 2009, 02:52 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

В христианстве существует разделение на религию "для всех" и "институт" монашества, который якобы закрыт для всеобщего доступа. Религию, то есть "обрядность", рассматривать для меня не представляет интереса в силу ее римских корней. Интересен как раз метод внутренней молитвы, "внутреннего делания", используемый монахами.

Вот вроде бы скучно челу читать.. А мне не скучно его высказывания прочесть. Вот яркий пример.

Сам признаёт обман и разделение.. Это во всех религиях и у ОШО это было, что греха таить!

А ври Кришнамурти.. Был честен и говорил в полный голос.. За что был не очень то жалован Бхагваном.. Ну тут всё ясно
У Ошо были проблемы с паствой.. Это морока, постоянно держать во взводе народ.. И коммерция была конкретная.

Кришнамурти или Рамана - это бессеребреники и Рамакришна.. Это чистое золото духа.. Чистейшее..
Впрочем Ошо - мастер и размах впечатляет.. Тут есть плюсы и минусы разумеется..

"используемый монахами" -- это корень зла! Он считает, что монахи именно "используют"

Это так характерно.. Не понимать, что молитва не техника и её не используют!!!

Молитва рождается сама.. Когда посыслы чисты и сердце легко.. Как у меня сейчас. Всё что вижу - то и пою.

И не за похвалы или деньги.. Мне это не нужно. Я стреляю в пустоту сейчас. И не жалею.

Это салют в честь праздника и мои ночные бдения.. Моя молитва.. Не для чего то.. Нет

Это песня радости и полного счастья.. Это легко пишется и легко читается..

Если только нет сопротивления простым вещам.. Что тут сложного?
 
08 01 2009, 03:13 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

mid, А без "ну" не можешь? Отвечу.. Ну и ну.. Очень доволен

Какой вопрос такой ответ Упс...
 
08 01 2009, 03:14 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

70 неплохо для ночи.. Это дУхи проходят бессловесные.. Не иначе.. Ангел

Ну и.. Это всё, что у чела родилось в голове.. Поколение пепси, поди!)))))
 
08 01 2009, 03:22 URL сообщения
mid
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

killer, да это так, кто-то читал и увлекся, мол - продолжайте... Улыбаюсь
 
08 01 2009, 03:25 URL сообщения
mid
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Не все имеют личные переживания и опыт на заданную тему Улыбаюсь
 
08 01 2009, 03:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100