Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чем плохи массоны?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Asava
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Бог с ними с масонами или как их называт "госпитальеры".Много друзей среди них. Вообще организации меня не интересуют. Важно как я живу в мире который созал не я.
Наилучшего,
А.
 
27 09 2011, 11:02 URL сообщения
Maugli
Постоянный участник
Сообщения: 413
Темы: 1
Откуда: Ждунгли
Профиль ЛС

Карма: +36/–7

Масоны первых 3 посвящений и масоны повыше - разные.
Пушкин говорите? так а кто Пушкина замочил? Видно Пушкин понял что скрывается за красивыми лозунгами. Гоголь похоже тоже от них пострадал.
Гспитальеры или тамплиеры тех времён к нынешним лицемерам отношения никакого не имеют, только название.
 
30 09 2011, 23:43 URL сообщения
Asava
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Боюсь ошибаетесь... У меня соседи и 33 градуса.
Что говорить о вещах о которых не знаешь? Я незнаю что такое рибонуклеиновая кислота и не видел её никогода и не говорю об этом.
Кажется сталин "замочил" больше россиян чем какая либо секта... Дело в голове, хочет ли человек реально видеть вещи или хочет через призму накопленного опыта и разных спецслужбовских зомбистов построения видеть мир.
Ты то хоть одного масона живого видел, работал с ним, к примеру в поле? Сеял ячмень или пшеницу? А как ещё познаётся человек? По слухам?
Как это скучно жить из вторых рук!
 
01 10 2011, 08:37 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9



Кстати в ролике говорится о том, что сооружение на аляске отрезает нас от космоса, т.е. нормальная среда и взаимосвязь с планетами и космосом нарушена.
 
07 10 2011, 11:05 URL сообщения
Asava
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Глупость. Что говорить? Россия зомбирована своими лидерами, которые содержат народ как скот. Рожайте пушечное мясо! Рожайте девочек-подавалок! И бойтесь масонов! Очень бойтесь что вас от космоса отрезали, но вам ничего не грозит - сами выродитесь. У рабов нет будущего. Очнитесь и оглядитесь. Может что поймёте в жизни? Может надо самостоятельно жить и думать?
 
07 10 2011, 16:20 URL сообщения
internetzavisimiy
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

А где в мире, Asava, нет пушечного мяса, зомбирования и девочек подавалок ?
 
07 10 2011, 16:24 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Asava,
Цитата:
Глупость. Что говорить? Россия зомбирована своими лидерами
В шоке!
И хто ж у нас лидеры? Только на физио поглядеть их и их жён и списка пофамильного не нать Угу

internetzavisimiy,
Цитата:
А где в мире, Asava, нет пушечного мяса, зомбирования и девочек подавалок ?

Как где? В шоке! В Израиле Угу
 
07 10 2011, 18:08 URL сообщения
internetzavisimiy
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Ой, да там полно этого ... Ангел
 
07 10 2011, 18:24 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9



Добавлено спустя 27 минут 20 секунд:
Asava,

 
07 10 2011, 18:47 URL сообщения
Asava
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Что касается меня, то я Реалист. Реалиста баснями не накормишь. Факт важнее чем мнение о нём. Я живу по фактам и не реагирую, потому что когда видишь белое и отдаёшь себе полный отчёт что белое - это белое, не нужна ни церковь, ни пропаганда, ни лидеры, ни религия и хитроумные астрологи, ни юродивые....Свобода! Просто видеть то что есть.
Одни делают обрезание, другие ныряют под воду, третьи делят на верных и неверных, другие на наших и не наших - всё мышиная возня. Откройте глаза и посмотрите. Масоны своими путями человека выдёргивают из быдловой реальности. Космонавты в барокамере сидят. Кто-то на метле летает.
Просто - факт увидеть надо. И первый факт - что дурак. Когда дурак видит что он дурак - он больше не дурак.
Самостоятельно, свежо и здорово жить! Не верить! Не слушать всяких умников!
 
07 10 2011, 20:29 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Asava,
За весь пост Браво! кроме одного предложения -
Цитата:
Масоны своими путями человека выдёргивают из быдловой реальности.

Откуда такое утверждение? В шоке! Вы массон? Или, как говорится, сторонник?
 
08 10 2011, 06:57 URL сообщения
Asava
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Слава богу я никто. Реалст.
Много знакомых масонов. И имею доступ к библиотеке, в которой книги которых не найти в публичных местах. Поэтому знаю чем госпитальеры занимаются. К примеру давали деньги в россию на больных детей спидом, но из Покровский воровал безбожно. Он что лучше масонов?
Дали деньги на возрождение потомков Российского Дворянства...там тоже история которую хорошо знаю. Я отвечаю за свои слова. Если кто вредит людям по астоящему - так это власть.
 
08 10 2011, 16:46 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Asava,
Я лично для вас ролик нашла где всё показано и рассказано - кто представляет власть в России. А вы опять за своё.
 
09 10 2011, 03:06 URL сообщения
internetzavisimiy
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Если наш народ перестанет бухать и привлекаться сексуальными революциями (бл.дством) - то русские будут главенствовать в мире и по разуму, и по силе, и по красоте. А доколе смехом приучают за столом, вроде и нельзя, а вроде и три стопки выпей , хоть поминки, хоть именины, - то так и будет полунеразбериха. Это раз, и второе, у славян много крайностей, от комплексов неполноценности и до наполеоновских, кто круче ... вот когда меряться пипками прекратим - тогда будет всё нормально и хорошо всегда. А от религии народ и так свободен, осталось секты все вымести, запретили ж деятельность на уличцах - вот и хорошо, лучше стало ... так и наркоманов погоняли, чуть чище стало, так же, вот, у нас, на Украине штрафовать стали через раз тех кто бухает на улицах и курит - уже поутихли многие ... а то было, что в школьница-студентка в наглую на ходу шмалит и нередко с лонгерами и прочей химией. По сравнению с восьмидесятыми - не очень жить, но по сравнению с девяностыми - , всё же, лучше стало, хотя аферизм кругом. И завершающий этап - после устранения явной аморальности и бес(з)культурья - борьба с воровством необходима, тогда страны наши будут богатейшими, ведь столько денег в тени .. Ну а пока, семьи есть порядочные вроде, но у каждой свои грешки конечно и все повязаны всем этим, некоторые страдают, а бывает что и гордятся своей причастностью к чему то там "весёлому", или "ушлому".

Ангел
 
09 10 2011, 03:20 URL сообщения
Asava
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Кто выделяет русских как особенных? Помню в Сибири, когда лес катал, коми пермяк мне сказал, что настанет время когда весь мир поклонится коми... Это простой психологический кувырок - импотент воображает себя половым гигантом. Кто русский? Пушкин-масон? Достоевский - поляк? Чехов? - фамилия сама говорит за себя. Толстой русский был - насильник и убийца, прочитайте его исповедь. Русские поклоняются разве что счуке - по её веленью печь сама едет к царю...Где царь пушка о трёх ядрах - хоть бы одно убрали, да колокол бы заштопали. Но и фен шуй не поможет.
Лучше всего реально смотреть на вещи, а не петь мантры и следовать хитроумным гуру. Американцы хотели посмотреть на живых богов - из индии приехали, показали себя факиры разные. Уже больше не хотят, они в слаборазвитые страны направились.
Реализм - это видеть ТО ЧТО РЕАЛЬНО ЕСТЬ, не жить секонд хэнд, чужими мыслями, фильмами и разной стряпнёй. Существует реально только одно - прожить жизнь. И в этом никто не поможет. Все гуру - лгут. Из них никто не сказал честно - Я НЕ ЗНАЮ. Они все знающие. На подобии политиков России. Никто не скажет - давайте вместе посмотрим реально на вещи и подумаем как нам лучше жить. Все знают. Знающими переполнены психиатрические больницы. Почему вы не видите этого? Вам нравятся когда насилуют ваш мозг и чувства? - Не слушайте никого. Сами пойдите и выясните кто такие христиане, мусульмане, буддисты, ведантисты, масоны, розенкрейцеры...Вы увидите - это люди которые боятся самостоятельно жить. Они все в страхе, который поражает агрессию, они защищают свою веру. Защищать надо только то что реально не существует. Реальное само за себя постоит. Никому в голову не придёт защищать рассвет, золотую дорожку от солнца на воде...
Любая религия - костыль. Поклоняйтесь костылям, если боитесь самостоятельно ходить по планете земле. Даже росток травинки своей силой жизни ломает асфальт - ему не нужна религия.

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Miroslava-,


Miroslava,
Знаю всё что происходит в мире, даже может быть больше того что известно большинству.
Вы знаете что НАСТОЯЩИЙ ВОПРОС не имеет ответа. Ответ имеет загадка, задачка. Так дрессируют в школе. Но в жизни гораздо важнее правильно поставить вопрос. В самом процессе постановки вопроса, в страсти вопрошания - находится ответ.
КАК ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ? Здесь и прекрасное и ужасное. Человек смесь нежных, и жестоких импульсов. Жить видя в реальности всё это и не удоволетворятся ответами, то есть жить в пробуждённости, со всей страстью, честным с самим собой - это гораздо важней чем поиск ответа и попытка отделить хорошее от плохого.
масоны - только один из множества фрагментов. Группа людей нашла такой способ существования, другая группа другой. Очевидно что пока будут группы будет антагонизм. Но человек может жить САМОСТОЯТЕЛЬНО, осознавая всё поле жизни. Не имея конечных ответов. Ведь вопрошание, подлинный интерес - живой. Ответ всегда мёртв. Чем и привлекателен форум - что есть что-то живое. Когда говоришь с верующим, очень тускло.
 
09 10 2011, 04:15 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100