Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опрос: лучший художественный фильм года

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Kashtanik
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +2
Бан

Недавно просмотрела фильм "Области тьмы". К сожалению, не в кинотеатре, а на компьютере. Но фильм настолько хорош, что не портит впечатление его даже малоэкранка. Мораль этого фильма такова, что все мы люди используем 10-20% потенциал своего мозга. И вот один невзрачненький и средней руки писатель начинает принимать таблетки, которые полностью раскрывают его личность, он взлетает на такие высоты!!! Посмотрите этот фильм обязательно, вы нисколечко не пожалеете. Смотрится на одном дыхании.
 
17 02 2012, 14:54 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Сегодня посмотрел в кинотеатре "Фауста" Сокурова. ИМХО, это и есть лучшее кино. Написал несколько слов. Смотреть в закадровом переводе.

 
22 02 2012, 15:26 URL сообщения
alex77789
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Сильно поцепил фильм: "На грани".
Фильм про бывшего полицейского. Его обвиняют в совершении преступления, которое он не совершал.
Вот тут мне вполне стал понятен слоган: Только невиновного можно загнать так высоко".
Браво! Браво! Браво!
 
09 03 2012, 18:00 Отзывы :: URL сообщения
demon68
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Меня очень задел фильм "Нокдаун". В главной роли снялся Рассел Кроу. Такие фильмы сегодня, в условиях кризиса, помогают смотреть в будущее с оптимизмом. Фильм сюжетный, смотреть в кинотеатрах нет смысла. Главное в фильме смысл и идея. Кому интересно глянте здесь Нокдаун онлайн
 
14 08 2012, 21:18 URL сообщения
Дмитрий-7
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Фильм, который мне очень понравился

Фильм, который я посмотрел в этом году просто потряс меня, называется он "Тысяча слов".
Казалось бы просто комедия, но с глубоким философским подтекстом и смыслом ( лично меня он заставил задуматься о своих словах и своей жизни, не знаю,как вас).
 
24 09 2012, 21:20 Отзывы :: URL сообщения
kfranzjoseph
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

"Сердца бумеранг" Николая Хомерики, фильм был освистан на канском фестивале, но на мой взгляд весьма достойная работа, на любителя
 
09 04 2013, 20:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100