Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как скачивать файлы, размещенные на Rapidshare

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tipa-psix
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Не-е, робяты... Может, другие варианты плохи, но рапидшара - совсем не вариант Унылый
Вааааааще не вариант!!!
Вчера 1 раз, и сегодня уже 3 раза (!!!!) пробовал скачать 'Елена Кузина "НЛП по-русски" часть 1', и каждый раз оно сначала предлагает мне подождать ~ 70 минут, потом делает обратный отсчёт, ввожу код, оно мне говорит, что типа сессия устарела, "жмите сюда", и всё сначала, по кругу...
Это ж скока дней мне ждать тока начала закачки?
и что всякие менеджеры загрузки не даёт - тоже фигня полная Унылый
Может, на самом ariom'е можно ftp организовать?
 
15 07 2006, 09:55 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

tipa-psix,
тебе, конечно, может не нравиться как все устроено, но те, кто делают релизы, руководствуются своими предпочтениями - кто-то выкладывает исключительно на рапиду, а кто-то нет - я, например, поддерживаю твою точку зрения и пользуюсь shareua Очень доволен

В любом случае - другого выхода, кроме как следить за потоком изменений Интернет-среды - нет Подмигиваю

Если ты внимательно следишь за обновлениями информации в этой теме, то можешь словить удачный момент прямо сейчас 8)
 
16 07 2006, 13:29 URL сообщения
Zudra
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +3

Доброго дня всем!

У меня последнее время непонятки возникают при скачивании с Рапидшары.После ввода цветных буквочек в окошко вместо обещанной закачки - фиг с маком и следующее сообщение:

Download-session invalid. Please click here.

Possible reasons:

Download-session expired. Direct-links last a few minutes for free users and a few days for premium-users.
You requested this download-session from a different IP than yours. If you use AOL, try a different browser.


И так постоянно - после каждого ввода цветных символов - по десять раз на дню. А раньше качал все без проблем...Может кто пояснит суть вопроса?
 
24 07 2006, 15:07 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Zudra писал(а):
И так постоянно - после каждого ввода цветных символов - по десять раз на дню. А раньше качал все без проблем...Может кто пояснит суть вопроса?

Здесь важен вот такой момент: ссылка генерируется сервером в момент исчезновения "счетчика секунд" и проявления вместо него цветного кода. Это означает, что как только ты видишь перед собой цветные символы - надо их вводить без промедления. У меня самого частенько бывало, что окно с Рапидой и бегущим счетчиком оставалось забытым на 5-10 минут из-за срочных звонков/посетителей - и когда я к нему возвращался, получал такой же результат:

Download-session invalid.

Ничего другого не остается как снова жать по ссылке -> Please click here - и снова ждать, пока закончится обратный отсчет времени, появится код - и немедленно вводить его для получения файла. Время-не-ждет! Подмигиваю
 
24 07 2006, 19:42 URL сообщения
Zudra
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +3

А шишеньки. Какое там промедление - сколько надо времени,чтобы набрать три символа пальцами? Несколько секунд - и все равно инвалид! Видно пальцы мои ему не нравятца Очень доволен Делал Please click here раз двадцать - без толку.
Пробовал USDownloader - результат тот же. Вот что он пишет в логе:

25.07.2006 10:46:12 Ожидание на включение Download Ticket
25.07.2006 10:46:44 Скачиваю
25.07.2006 10:46:44 x GET ERROR: Not Found
25.07.2006 10:46:44 Debug: in onerror, current status=cNotFound

Не знаю,хоть кому-то удается скачивать что-нибудь с Рапидшары,или это только у меня такое проклятие?
 
25 07 2006, 12:10 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Zudra,
Версия о пальцах кажется не такой уж надуманной :)))
Или такая: звезды неблагоприятно выстроились :)))

Если серьезно, то я вчера скачивал с Рапиды без проблем.
Не знаю даже, что тебе посоветовать.
USD уже давно не пользуюсь (Рапида и так работает, а с мегааплоада без проблем качает другая программа) - по твоему логу ничего сказать не могу.

Что ли с другого компьютера попробуй качать? Или перезагрузись разок - вдруг поможет? Подмигиваю
 
26 07 2006, 12:09 URL сообщения
VITAREIKI
Участник
Сообщения: 76
Темы: 1
Откуда: Ташкент
Профиль ЛС

Карма: +10

HELP PLEASE !!!
Ребята, на форуме Помогите найти Angelight в mp3, читатель alex5791 выложил около пяти альбомов Angelight на Рапиду (стр. 7 и 8 ).
http://ariom.ru/forum/t439-0-asc-90.html
http://ariom.ru/forum/p196500.html#196500
Однако, по его ссылкам выходишь на какую-то странную Новую Рапиду (я такой еще не видел). Скачать она ничего не дает, а для иностранцев только через прокси Унылый
Хотя выхожу по другим ссылкам на Рапиду с других форумов - все нормально - обычная Рапида, вводишь символы и скачка пошла.
Пробовал http://jeck.ru/rapidshare/?code=next от aaazot - не проходит.
От Swami Bodhi прога RapidCheck свободных аккаунтов тоже не дает.
Кто-нибудь может это как-то прояснить или что-то подсказать, пожалуйста. Нуууу.... не знаю....
 
12 08 2006, 09:25 URL сообщения
Коготь - Белый Рыцарь
Участник
Сообщения: 70
Темы: 5
Откуда: Санкт - Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3/–1

VITAREIKI, я после 11 числа постараюсь скачать все альбомы и выложить их в другое место Улыбаюсь
 
01 09 2006, 21:48 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

VITAREIKI,

Новая Рапида = Русская Рапида = rapidshare.ru - совершенно отдельный от rapidshare.de сервис.
Более подробно его особенности описаны в теме Файловые хранилища: за и против, проблемы и недостатки!

А в данной теме впредь и далее прошу обсуждать вопросы, связанные исключительно с немецким сервисом - rapidshare.de
 
02 09 2006, 15:44 URL сообщения
Д@OS
Участник
Сообщения: 26
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9

У меня не получается иногда скачать, выбрасывает на главную страницу http://rapidshare.de/, что делать??? Подскажите!
 
17 09 2006, 13:47 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Д@OS,
в каждом конкретном случае необходимо как можно более точное описание твоих действий и получаемый после каждого шага результат. Когда выбрасывает, после какого из твоих действий? Опиши подробно - тогда можно разобраться, в чем дело.
 
02 10 2006, 05:26 URL сообщения
23
Постоянный участник
Сообщения: 807
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–6

Рапидшара стала выдавать после нажатия кнопки Free такое заявление
Цитата:
ERROR: Please enable JavaScript

Система Windows 2000, IE 5.0 - её родной, JavaScript разрешен. В IE 6.0 все работает - такое ощущение, что IE 5.0 просто не понимает новую версию скрипта. Может кто знает, что нужно обновить? Переходить на IE 6.0 не хочу. rapget какое то время в этой ситуации качал, а сейчас и он уже не может.
 
04 10 2006, 15:46 URL сообщения
23
Постоянный участник
Сообщения: 807
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–6

Да, посмотрел в поисковиках - в Интернете масса жалоб на это сообщение на rapidshare.de и ни одного совета, что делать. Так что дело не в моей машине.
 
04 10 2006, 15:50 URL сообщения
files
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Если Вы не можете скачать файлы с Rapidshare, Megaupload, Sexuploader и других популярных файлообменников из-за отсутствия у Вас Premium аккаунта, то Вы можете просто разместить ссылки на эти файлы на нашем сайте (http://get-files.info) на форуме и мы постараемся закачать их в более доступное место (на Ifolder). С Ifolder можно скачивать практически без ограничений и с использованием браузеров закачек типа FlashGet и Download Master. Скачивать файлы с Ifolder можно в несколько потоков с докачкой. Размещая ссылки на форуме, Вы тем самым сделаете доступной интересную информацию для других пользователей, а они для Вас.

P. S. Просьба модераторов не удалять это сообщение.
 
02 01 2007, 12:15 URL сообщения
Стрела
Участник
Сообщения: 62
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4

может, я что-то пропустила, но у меня все время возникают проблемы со скачиванием 2-й части RAR Унылый - Возникает надпись:
You have reached the download-limit for free-users. Want to download more?
Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 109 minutes)

Что делать в этом случае?
 
12 04 2007, 21:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100