Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Проект "Вселенная Радости"

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21
Проект "Вселенная Радости"

Сайт Universe of Joy - Вселенная Радости – для всех, стремящихся жить согласно мудрости «Познай себя - и ты познаешь весь мир, измени себя - и ты изменишь весь мир", для того, кто находится на пути к себе и понимает, что всё вокруг – это отражение того, что внутри.

Большая часть сайта посвящена одной из форм творчества и познания себя - мандале - священному кругу, матрице света, изображению, в котором тесно переплетены духовный и материальный мир, родственнице кругов на полях, энергии, прошедшей через кристалл души и заякоренной на Земле.

Пусть проявится новый радужный мир, сотканный из энергий радости, любви, света, красоты и гармонии!!! Улыбаюсь

Отзывы, мнения, советы принимаются!!!!!!!!!!!!!


А ещё у меня для вас подарочек
 
21 01 2009, 17:22 Отзывы :: URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

ИЗБРАННАЯ


персональная мандала Елены


ШТУРВАЛ


персональная мандала Максима
 
23 03 2009, 07:57 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

МАНДАЛА ДЛЯ ЛИДИИ
Кристалл Истины


 
05 04 2009, 11:05 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

вот ещё вариация "Кристалла Истины":

 
05 04 2009, 16:51 URL сообщения
DAXX
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Фракталы? Очень интересно. Вы можете рассказать здесь как их использовать.
Я бы хотел попытаться их использовать в дальновидении. Они мне нравятся.
 
07 04 2009, 00:21 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

DAXX, спасибо!
Действительно, я использую фракталы при построении мандал. Это основа - они позволяют точнее выразить образно те энергии, что приходят сейчас на Землю.

К вопросу о том, как использовать мандалы:
самый простой способ это просто созерцать...
принять удобное положение (сидя, лёжа), расслабиться. Можно зажечь свечи, включить приятную музыку.
Очистив разум от всех эмоций и мыслей, направьте взгляд в центр изображения мандалы, но не фокусируйте его. Обратите бесстрастное внимание наблюдателя внутрь себя и "прислушайтесь". При возникновении каких-либо ощущений, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сфокусируйте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в него всё глубже. Время концентрации (медитации/созерцания) определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более); можете прекращать как только почувствуете, что утомились фокусировать внимание, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит.

Более подробно о методиках - в подборке материалов на моём сайте:
http://www.marguleta.ru/content/blogsection/13/47/

если работать осознанно с ними лень или нет времени, достаточно просто поместить их в пространстве, где Вы чаще всего находитесь. Их энергетика будет мягко взаимодействовать с Вами, создавая комфортное пространство для Вас, гармонизуя и структурируя его. Мандалы взаимодействуют с человеком настолько, насколько он открыт для их влияния и насколько это уместно и согласуется с божественным Планом для данного человека, в конкретный период времени или в целом.

экспериментируйте, находите лучший способ для Вас лично, не должно быть никаких ограничений - достаточно прислушаться к себе! Улыбаюсь
 
07 04 2009, 04:15 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

Мандала для Василисы
1:


2:



Василиса Радужная



Эти и приведённые мандалы сотворены по просьбе конкретных людей, однако мы все ОДНО, и каждый увидит в них своё отражение...

Последние 3 были созданы вчера, а сегодня утром я узнала вот такую информацию по цветам:

ВКЛЮЧЕНИЕ ТВОРЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ЗЕМЛИ

Система энергетических порталов Земли сейчас преображается. Включается новый диапазон энергий, исходящих из Источника. Они проходят через портал Солнца и транслируются на Землю в нужном диапазоне. Ваша планета принимает усиленные частоты Божественной энергии Творения, которая является Альфой и Омегой всего сущего. Ваша задача – научиться принимать эти энергии правильно, ассимилировать их и направлять на трансформацию себя и окружающих пространств. Эти энергии доступны тем, кто может принимать и удерживать энергии очень мощных вибраций. Эти энергии носят огненный (оранжево-розово-золотой) цвет и прожигают ментал насквозь, очищая его...

http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_2009_03_13.htm

Так что включайтесь на здоровье!
 
07 04 2009, 04:20 URL сообщения
DAXX
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Marguleta, спасибо за ответ. Я объясню чем вызван мой интерес. Я обучался новой методике. Выяснился принцип - все что создано руками людей - вечно. Уничтожаясь в миру людей, на тонких планах творения рук наших бессмертны. Все что создано работой мысли хоть и материально, но имеет короткий срок жизни.
Наше состояние перед творением рук человеческих меняется. Мы переживаем. Негатив. Позитив.
Очевидно, что поизитив должен копиться, а негатив отвергаться.
Ваши работы вызывали у меня совершенно удивительное чувство прекрасного. Весна. Пробуждение жизни. Я хотел бы это сохранить.
В том методе которому меня обучили творения рук человеческих играют важнейшую роль. Только они способны отражать для нас истину. Не просто так, для этого требуется серьезная работа. Но без того, что вызвало у нас ощущение прекрасного у нас не получается ничего.
В моем обучении были работы Тициана. Музыка была смесью классики и шумов. Результат - чистейшее дальновидение, небывалого для меня качества. Жаль недолго. Жизни мыслеобразного отражателя конечно, а моего и подавно. Я только начинающий.
Скажите, а можно использовать ваши творения не только по вашим правилам но и в своих экспериментах? Суть их проста, когда строится мыслеформенный отражатель, обязательно должно быть рядом то что не подвержено ни каким изменениям. Как эталон.
 
07 04 2009, 22:03 URL сообщения
DAXX
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Меня притягивают изумрудно зеленые оттенки. Золотисто чистые цвета. Исцеляющий цвет. Снимает любое напряжение после работы, любой стресс.
 
07 04 2009, 22:06 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

DAXX, интересная методика...

Все мандалы, выложенные мной здесь либо на моём сайте возможно применять без перенесения их на другой носитель, и только в личных целях. Всё остальное обсуждается дополнительно. )))
При размещении изображения на другом сайте обязательна ссылка на источник - http://www.marguleta.ru/.

Если Вы хотите чтобы у Вас было что-то подобное для Ваших экспериментов, я могу создать мандалу специально для Вас - в таком случае Вы будете вольны использовать эти мандалы по своему усмотрению (конечно же в своих личных, некоммерческих целях) и в этом случае мандала будет настроена специально на работу с Вами во всех аспектах. Если желаете, напишите мне на почту weaver*list.ru (вместо * - знак собачки) - и я расскажу подробнее.
Для начала прочтите здесь.

Удачи!
Улыбаюсь
 
08 04 2009, 04:10 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

БЛАГУЮ ВЕСТЬ НЕСУЩАЯ



персональная мандала для Тамилы из Грузии, которая на все сто процентов оправдывает свою фамилию, которая значит "Благую весть несущая"
 
08 04 2009, 09:57 URL сообщения
DAXX
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Marguleta, спасибо. Я внимательно прочту все. Я хотел попробовать ваши труды которые размещены на сайте. Проверить себя.
 
08 04 2009, 23:46 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

DAXX - пожалуйста, заходите на сайт, проверяйте на здоровье (в прямом смысле слова Улыбаюсь )
 
09 04 2009, 04:12 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

Радуйся, Земля Любви!
1.

2.


(персональная мандала для Светланы)
 
10 04 2009, 15:15 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21









(для Максима)
 
27 04 2009, 18:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100