Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Здоровое питание и БАДы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Батько, вы верно плохо читали, остальное не важно, устала за сегодня писать по несколько раз одно и то же.
Поищите сами в интернете что такое нейродермит, что значило когда его признавали врожденным, почем с таким диагнозом был 100% белый билет. Его лет 20 уже не ставят как диагноз, на момент моего последнего ознакомления с материалом было введено 6 новых болезней, как разновидностей конкретных генных мутаций (нарушений) все с летальным исходом. У родителей были возможности и меня протащили через все ведущие питерские институты еще в раннем детстве. Мне вреден естественный солнечный свет, вода, список разрешенных продуктов крайне ограничен.
В любом случае, те проблемы, которые побудили хоть что-то искать как лекарство, всего лишь следствия имеющегося от рождения специфического обмена веществ.

И еще раз, когда искала средство по действующему веществу, то из доступных (продаваемых в РФ) нашелся лишь Холикан. То, что это БАД ни чего не меняет. БАДы лишь категория по которой сертифицированы препараты, что бы получить эффект надо разбираться в том, что приобретаете.

Пресловутый Герболайф начинался с заботы о престарелой матери, сын ей сочинил лекарство. А вот то, что было позже сделано за ради извлечения максимальной прибыли от продаж, вот за это на мой, стоило бы судить. Герболайф хорош как последнее средство, когда выбор между скорым летальным исходом, по причине отказа работы того или другого органа и таблеточками. Если же есть возможность реанимировать орган, то применение герболайфа может этой возможности лишить, орган может атрофироваться, типа, и без его работы организм получает необходимые вещества в достаточном количестве.

Замечу, что я выбирала ресвератрол, а это один из мощнейших активизаторов процессов регенерации в организме, он ни чего не замещает.
 
18 09 2012, 22:09 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Sona,
Цитата:
что такое нейродермит

Я не медик, но представление имею.
Цитата:
что значило когда его признавали врожденным

Аналогично Вам, устал повторять...................ЭТО "ЯРЛЫК", подвешенный Вам, или дитятю, нерадивым Традиционным ВРАЧОМ !!!!
Опять же не суть.
Вы ЭТО впитали, стали искать выход, и нашли в БАДах.
Здорово.
Помогло, еще лучше.
Последний фактор это длительность результата.
Мое глубокое убеждение, ни БАДы, ни какие иные "Медикаментозные", не "Медикаментозные" препараты не оказывют влияния на ПРИЧИНУ заболевания Физического Тела.
Только на ПОСЛЕДСТВИЯ !!!
Как ни печально, оказывая негативное воздействие на функции иных органов системы тела.
Ваш вариант это
Цитата:
нейродермит
.
Причина находится на Энергетическом уровне.
Что бы Вам было понятнее.
Существует всем известная Электрическая Энергия.
В России приняты ее параметры 220 V - 50 Гц.
Если в вашу систему электропитания в помещении, вверутить лампочку, она Вам даст комфортный свет.
Мощность уровня комфорта, Вы выбираете сами.
А теперь представьте, что в системе, напряжение 100 V ?
Верно, она будет давать свет, но очень тусклый, то есть на будет работать в свою определенную мощность.
А теперь представьте, что в систему электроснабжения подано 300 V ?
Тоже правильно, она просто перегорит, так как напряжение превышает допустимые пределы.
В обоих приведенных случаях, Вы не получите желаемого результата.
В Вашем организме не иначе.
Абсолютно все заболевания Физического уровня, имеют корни на Энергетическом.
Ваш случай, я думаю проблема с Энергией "Ветра". Гипо либо Гипер функция.
Врожденная, не врожденная, не знаю.
Знаю, что её побороть МОЖНО !!!
И нужно.
Только время, сможет подтвердить верность моих предположений.
Как и Ваше Тело. Застенчив
Сорь, и так накалякал много.
Если понятно ?!,.................. то не за что. Застенчив
На нет и................БАДы, в помощь !!!! Прекрасно
 
19 09 2012, 10:47 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Батько, я по образования радиоинженер, это к тому, что вы не тратились на ликбез по элекроэнергетике.

Если именно про вас по вашим выкладкам, то вы упускаете форму, как то, что формирует (влияет) обуславливает существование (гены = форма). Это чисто мировоззренческая особенность, огромная просьба, поищите кого-то другого для отработки собственных представлений о мироустройсте, у меня времени на подобное нет, вам явно ни чего не печет, учить пытаетесь.

И еще, почитайте что такое ресвератрол, надеюсь вам хватит здравого смысла не грузить меня более обобщенной ахинеей, а просто начать различать, о чем вы как о БАДах пишете.
 
19 09 2012, 11:22 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Sona,
Благодарю Вас, за все Ваши рекомендации.
Простите меня, что пытался Вам что-то пояснить.
Как я понял, Вы довольно образованная Личность. Прекрасно
Храни Вас Господь. Аминь...
Удачек. Отлично
 
19 09 2012, 12:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100