Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Независимый рейтинг мастеров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Vitalij
Участник
Сообщения: 32
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +4/–3
О "рейтинге мастеров" на интернет радио 24/02/09

<a href="http://www.vitalij.com/audiofiles/2009-02-24_unusualradio.com_Re_rating-ariomru.mp3" target="new">Звуковой файл</a> (10’34’’, 48 kbps, 3.7 MB): Мастера о "независимом рейтинге мастеров" на ariom.ru, с подачи форумчанина GX в прямой эфир <a href="http://www.unusualradio.com/" target="new">необычного интернет радио</a> 24 февраля 2009 года.
 
28 02 2009, 14:47 Отзывы :: URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

Шекспир, спасибо. Скопирую ответ сергея в свою тему про эту тетку.

сергей путник спасибо вам :) клёвую тему вы замутили Браво!
 
28 02 2009, 15:28 URL сообщения
сестра
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Привет! Случайно на вас набрела. Есть в нэте такой "русский иконостас"- там свой рейтинг. В нем Андрей Сидерский-что можете сказать о нем?
И еще, здесь кто-то написал, что воля без любви-дьявольщина. А что тогда любовь дез воли?
О том, что просветленные-тоже люди и многое человеческое им не чуждо- хорошо у Рам Дасса в "Зерно на мельницу" да и у того же Сидерского в "Третье открытие силы"
 
28 02 2009, 15:59 Отзывы :: URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

сестра,
Цитата:
Есть в нэте такой "русский иконостас"- там свой рейтинг.


добрый день,
не могли бы дать ссылку?
 
28 02 2009, 16:22 URL сообщения
ЛИВ
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +9

Vitalij,

Ну и личико у этого "мастера" космического цинизма Улыбаюсь - http://rutube.ru/tracks/1507847.html
(Сат Гуру Аватар Майтрея)

Это всё очень далеко от темы Улыбаюсь
 
28 02 2009, 16:32 Отзывы :: URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

ЛИВ,

маловато эпитетов, надо бы Бхагаван Шри Сат Гуру Аватар Майтрея Кундалини Баба Мужик Ангел
 
28 02 2009, 16:50 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

ЛИВ,
Цитата:
Ну и личико у этого "мастера" космического цинизма
С лица воду не пить.
Больше ничего не увидели?
Между прочим, человек затронул оч важную тему по вредности зацикливания на техниках ясновидения.
Осознание рулез!!!
 
28 02 2009, 17:00 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

сергей путник,
Благодарю за ответы

Vitalij,
Я послушал вашего мастера, что могу сказать:
1. Первое и самое главное - неконструктивно. Т.е. человек критикует то, что даже не посмотрел. Это верх цинизма на мой взгляд.

2. Оскорбляет другого человека, не зная его, называя "местным мавроди" и "мозговиком затейником".. хотя сергей совсем не местный (сами мы не местные) и, в отличии от этого Сат-гуру сайта не имеет, радиву не выпускает, сат гуру себя не называл
http://www.majtreya.info вот сайт Сат гуру
Дело даже не в этом сравнении, а в том, что надо знать о чем(ком) говоришь, прежде чем говорить.

3. Догматирует так, что даже не стоит там пытаться найти рациональное зерно. "Он не понимает, он не знает, нет эго.. блаблабла." "человек если глуп, то это серьезно и надолго.. я всегда говорю одно и то же", "Ниже плинтуса сидят и о чем-то говорят". Эмоции

4. Его основной тезнис - "какие-то посвящения - это глупость" .. т.е. его неправильно проинформировали - скажите ему об этом. Речь не о посвящениях каких-то, а о людях уже равзвитых.. а критерии взяты, чтобы обычным людям как-то донести информацию по проработке.. и для этого была использована система Бейли + свое видение мастера. Т.е. все с ног на голову.. причину и следствие поменяли. Отсюда полное непонимание вопроса.

5. Он имеет силу и некое понимание имхо, предлагаю ему включить его ясновидение и все самому посмотреть, вместо того, чтобы трындеть про то, какой он мастер, что от ясновидения избавился... А то при таком трындеже можно бревно пропустить в глазу. Так ему и передайте.

6. Запугивание еще ни к чему хорошему не приводило, но приводил МЕТОД. Я слушал пару их передач, ну вроде все хорошо говорят, но как начинают запугивать - ну это никуда не годится
В общем ну неконструктив эмоциональный.

Порекомендуйте им прежде всего производить полное ознакомление с предметом дискуссии. Тогда, возможно, эмоций в эфире будет меньше, а конструктивного разбора больше.
А так - двойка за эфир


Последний раз редактировалось: DrLivsi (28 02 2009, 17:16), всего редактировалось 1 раз
 
28 02 2009, 17:03 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Можно развивать или ясновидение, или осознание. Это дуальная пора, в которой ясновидение принадлежит "нашему" миру, а осознание - "духовному".
А запугиванием все горазды заниматься, сергей не исключение.
 
28 02 2009, 17:15 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Между прочим, однажды Раиса Максимовна (секретарь/ученица Сат Гуру) сказала, что бОльшего кармопреступника, нежели я , она в жизни не видела. Запугала? ...ну, попыталась. Улыбаюсь А может такое быть? Конечно может - для нее. Надо не забывать об относительности всех интерпретаций, и самому докапываться до сути того, на что люди "со стороны" смотрят. Разве плохо то, что ее слова подвигли меня на тщательное о-смысление того, что подвигло ее так выразиться?
Нашел в себе качества, ранее не ведомые, которые вполне меня устраивают.
Откиньте "местных мавроди" и "мозговиков затейников", посмотрите , что остается в сухом остатке.
Не нравится? Ну что ж поделать...
 
28 02 2009, 17:38 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Trois Couleurs,
1. А не окунаться в мистерию не получится - иначе вообще откуда шансы?).
2. Ты противопоставляешь мистерию - школе жизни. это, на мой взгляд, лишь этап на пути и кто-то на нем зависает.. об этом я и писал. Пока ты копаешься в себе или что-то нарабатываешь - мистерия как бы тебя защищает, потому, что мир начинает давить.. потом же ты видишь, что все является для тебя школой, травинка на ветру, несготовленные завтрак или ссаный бомж, который воняет. Нет никакой разницы, все взаимосвязанно
Да и мистерии разные бывают, на что люди объединяются и вокруг чего и какие люди! Тут многоплановый вопрос.. нельзя все в одну гребенку. Всегда есть контекст, место, время, индивидульность.. все остальные разговоры бессмысленны, если не учитывать эти параметры.. т.е. просто как вилами по воде. Изучайте мета-модель языка

PeteR, "местные мавроди" и формируют основную туссовку и влияют на эгрегор.. и ты в их числе.
Поэтому нужно осмотрительно подходить к тому, что ты проводишь и зачем. ЧП тоже в их числе, как и милапрес, злата, ручей и прочие протуберанцы. От вас, господа, многое зависит тут.. поэтому меняйтесь в лучшую сторону!!! На сострадание и любовь с самоутрвеждения.. на помощь новичкам, вместо пресса и нападений. Новое время, новый запросы.. иначе вас выбросит или туссовки расколятся. Вариантов не много.. но изменения будут
 
28 02 2009, 17:49 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Цитата:
.. и ты в их числе.

Весьма лестная для меня характеристика, когда от таких людей ее слышишь. Спасибо Улыбаюсь
 
28 02 2009, 18:17 URL сообщения
сестра
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
seyen

seyen
Простите, когда-то давно видела. Сейчас поискала- не нашла. Я еще попробую поузнавать, тогда сообщу. Но там Сидерский и иже с ним. Фото в основном.
 
28 02 2009, 18:29 URL сообщения
Сакши
Постоянный участник
Сообщения: 289
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +43

Ух, как я зол!!!

Сначала Бяк, потом Секач, а вот теперь и Богдан!

Мужики, вы чё? Белены объелись?

Ну вы, блин, даёте!!!

Один предлагает аффтара увековечить в "твёрдопечатной форме", другой мыло у него просит, третий, ваще, называет лучом света в тёмном царстве, протуберанцем, блин!

Вы чё, мужики, охренели?

Ведь вы же познали Истину, вы же понимаете, что вот это:
Цитата:
Есть множество путей к богу, но свести всё можно к основным семи:
- бизнес, наука, культура, религия, политика(власть), учительство, целительство.

(и почти всё нижеследующее) - есть полнейшая лажа и туфта, что путь к Богу пролегает через состояние ни тела/ни ума, и то, чем чел по жизни занимается не имеет никакого значения.

Я не понимаю вас, мужики. Я бы понял вас, ежели бы вы были начинающими искателями, но вы таковыми не являетесь...

Похоже, пора сваливать с этого форума. Ловить здесь - нечего.
 
28 02 2009, 20:14 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Поэтому нужно осмотрительно подходить к тому, что ты проводишь и зачем. ЧП тоже в их числе, как и милапрес, злата, ручей и прочие протуберанцы. От вас, господа, многое зависит тут.. поэтому меняйтесь в лучшую сторону!!!

Mr. Green
 
28 02 2009, 20:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100