Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Независимый рейтинг мастеров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Злата., минусуй аффтара да полной аннигиляции И! Я так понял, что дискотека кончилась. Патанцум без музыки?
DrLivsi, пожалуйста, ники выбросов с другим знаком.
Сакши, тут внешкольная форма обучения.
 
28 02 2009, 20:38 URL сообщения
Сакши
Постоянный участник
Сообщения: 289
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +43

Ух, как я... рад тебе, Злата! Очень доволен

Ошович мне "всю плешь проел" - передай, да передай... привет Злате.
Так что тебе от него - привет! Ежели помнишь такого. Он мне рассказывал, как вы с ним, да с Секачём, супротив Zen-а и Богдана "воевали".
До сих пор вспоминает твоё: "звиняюсь". Очень доволен

Секач и Богдан, и вам тоже от него привет! Подмигиваю

И наилучшие пожелания! Улыбаюсь


Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (28 02 2009, 21:02, действует до: окончен)
Пояснение:
флуд
 
28 02 2009, 20:59 Отзывы :: URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Gut,
Цитата:
DrLivsi, пожалуйста, ники выбросов с другим знаком.

ну что вы, я никому знаков не приписывал никаких. Я говорил о критерии "как давно на форуме" и по замыканию потоков внимания на себя или по частоте появления в эфире (прямо как в прайм-тайм на тв, такая аналогия). И я назвал далеко не всех.. все, кто кушают внимания зрителя в своих "персональных темах" должны задуматься что они вещают и зачем.. я про это и типа помогать друг другу). И меняться внутри. Каждый из нас знает, что внутри него сейчас превалирует.. добро или зло.. не мне тыкать в кого-то пальцем.

p.s. сегдня/завтра последний день, когда серегей путник отвечает на вопросы в теме, после этого тема закроется на просмотр, чтобы оставить ее в том виде, в каком она сформировалась. Если кто-то захочет обсудить что-либо - есть параллельная тема http://ariom.ru/forum/t25972.html
Задавайте вопросы, если они еще остались
 
28 02 2009, 21:01 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

DrLivsi, а есть место где Вы простой рядовой необученый для разговора с Вами? Шофёрская закусочная или актёрский буфет, или офицерская столовая. Не при чинах.
 
28 02 2009, 21:27 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Сакши,
спасибо тебе за привет, помню все.. Ангел
но тут нельзя радоваться)))
не по теме)))
 
28 02 2009, 21:34 URL сообщения
Сакши
Постоянный участник
Сообщения: 289
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +43

Vitalij, щас послушал твоего мастера. Браво!
Спасибо! Очень доволен
Из-за перду... преждения плюсик пока не могу поставить. Дьявольски Злой
Как тока - так сразу.

Похоже, что тебе повезло с мастером. Дело говорит. Вот тока Кришнамурти не тока не просветлённый, но даже и не джняни. Здесь твой мастер ошибается. И насчёт кармических долгов я чёй-то не врубился...

Обязательно посмотрю сайт.

Исчё раз - спасибо!
 
28 02 2009, 21:54 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Ладно Ливси... Ты видно так организовал форум, что только самому можно и обсуждать личности и флудить и вообще выступать хоть с чем угодно, остальные рискуют получить бан.
Побуду среди рискующих.

DrLivsi,
Цитата:
Первое и самое главное - неконструктивно.
Обычная уже стандартная фраза от Ливси. При том, что сам рядом с конструктивностью не сидел. Разумеецо, это не критика - это название темы, на которую счас обратит ваше внимание милапрес.
Цитата:
человек критикует то...
Оскорбляет другого человека, не зная его, называя "местным мавроди" и "мозговиком затейником"
Ту уже и до этого - МНОГО раз приходили те, кто "оскорблял" и "критиковал" - если вы любой инфы о себе боитесь, дык по-вам любой вопрос "неконструктивен и оскорбление" - тут уж впору пред вами с "мастером" - только молчать (луче всего с открытым ртом)
Цитата:
сайта не имеет, радиву не выпускает
Дык на каком же основании, если он никто и звать его никак - он впаривает "независимые рейтинги мастеров"? Вы чо - вообще не вкуриваете, что это самый здоровый вопрос на всех этих страницах? На который ни вы ни ваш протеже не способны ответить?
Вам, скажите - понятно, что он - ПОКА ничего не имеет, (потому что никто), но стемится - с вашей помощью - стать кем-то.
Бог с ним, ну вы-то ратующий за "конструктивность" - вообще о себе ЗНАЕТЕ: ЗАЧЕМ ВЫ-ТО ПОМОГАЕТЕ со всех ног? Вы ж его и раскручиваете, неужели не ясно?
(это я впадаю что называецо в эмоциональную яму, Ливси ещё ни разу не заловлен, чтобы хушь какую "конструктивность" услыхать там, где с ним "оскорбляют-критикуют-несогласны")
Цитата:
Дело даже не в этом сравнении, а в том, что надо знать о чем(ком) говоришь, прежде чем говорить.
Дело именно в СРАВНЕНИИ. Потому что Рейтинг и есть сравнение- ВЫДЕЛЕНИЕ одних, в сравнении с сдругими.

И мои (в частности) вопросы все касались автора топика, которые ПОМОГЛИ БЫ НАМ РАСКРЫТЬ того, кто говорит.
Но... увы - вы решили, что это не важно. И теперь - обижаетесь на то, что кто-то "НЕ ЗНАЯ" сергея п - о нём говорит?
Дорогой Ливси, чтобы о нём кто-то знал - ему НУЖНО СОЗДАТЬ САЙТ и выходить к людям со СВОИМИ ДЕЛАМИ, а не дурацкими рейтингами, из отдельно-взятой головы.
Цитата:
3. Догматирует так, что даже не стоит там пытаться найти рациональное зерно.
Но когда сами говорите, то очень ПРИЗЫВАЕТЕ найти в ваших речах именно "зёрна"? Конструктивно надо полагать?

Цитата:
4. Его основной тезнис - "какие-то посвящения - это глупость"
Это и впрямь - глупость. И есть люди, которые глупы и гоняются за глупостью. И это факт а не оскорбление, и уже давно можно бы перестать мыслить категориями "оскорбил, не прав, не так смотрит" и т.д. и т.п. Просто вы сам из тех, кто гоняется за этим - вот и вычищаете из топика всех кто "не согласен", другими словами - кто "имеет наглость ктитиковать тех, кого не знает".
Путник - той же категории что и вы, за что и приятен. И где-то вглубине вы чувствуете, что ВЫ помогаете ему, а не он вам, а значит... всё же чуточку.... а дальше тайное - .... Подмигиваю
Цитата:
Речь не о посвящениях каких-то, а о людях уже равзвитых..
Если речь о людях, то вопросы о человеке, который их судит - ЗАКОНЕН И ЕСТЕСТВЕНЕН. Не понимать этого - нонсенс.
Цитата:
трындеть про то, какой он мастер, что от ясновидения избавился... А то при таком трындеже можно бревно пропустить в глазу. Так ему и передайте
А если он (или хотя бы рядовые форумчане) сочтут, что вы оскорбляете его? Это не важно? ГлаМное, чтобы вас и протеже ниХто не оскорблял? Подмигиваю
Может это: "В общем ну неконструктив эмоциональный"?
Цитата:
Порекомендуйте им прежде всего производить полное ознакомление с предметом дискуссии.
А забанить их как скоро уже планировали? Может оне на нашем примере поглянут? Или уже на примере GX - наверно не дураки - увидеть не сложно воще-то...
Цитата:
эмоций в эфире будет меньше, а конструктивного разбора больше.
А вы им щаЗ прямо и продемонстрируйте "конструктивный разбор"? Подмигиваю
Очень доволен

Сакши,
Цитата:
Мужики, вы чё? Белены объелись?
Ну вы, блин, даёте!!!
Я хоть не мужик, но... отвечу.
Оне не белены, оне хотят поиметь сибя в голову. Или отдать свою голову, щоб иё поимел хто-то ещё. От этого бываит приятна, вот в чём секрет.
Цитата:
Есть множество путей к богу, но свести всё можно к основным семи:- бизнес, наука, культура, религия, политика(власть), учительство, целительство
Если вы это поняли на форуме - было бы за что его заценить. В основном - форумчане этого не вкуряют, и оченно не желают вкурять.
Из чего можно запросто заценить, что рядовой член форума - ещё в форме зародыша, но не вышел на просторы... окукленный и только готовится в бабочки...
Цитата:
Я не понимаю вас, мужики. Я бы понял вас, ежели бы вы были начинающими искателями, но вы таковыми не являетесь...
Являются. Как бы вам ни было обидно. Независимо от количества часов проведённых в форуме.
Цитата:
Похоже, пора сваливать с этого форума. Ловить здесь - нечего.
Прежде чем свалить, забегите к нам на веточку, где вставляет Алгол. Подмигиваю
Там вам возможно мало не покажецо.
Очень доволен
Ангел
 
28 02 2009, 22:02 URL сообщения
ЛИВ
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +9

PeteR,

Цитата:
Больше ничего не увидели?


Скорее почувствовала - "трупный запах" Улыбаюсь
 
28 02 2009, 22:25 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
PeteR, "местные мавроди" и формируют основную туссовку и влияют на эгрегор.. и ты в их числе.
Поэтому нужно осмотрительно подходить к тому, что ты проводишь и зачем. ЧП тоже в их числе, как и милапрес, злата, ручей и прочие протуберанцы. От вас, господа, многое зависит тут.. На сострадание и любовь с самоутрвеждения..


Цитата:
поэтому меняйтесь в лучшую сторону!!!


DrLivsi,

Можно об этом поподробней, плииз?..
Ну, о том, в какую именно "плохую сторону"сторону...
Мы сейчас меняемся?..

Или по другому:
Что именно плохого...
Мы - "местные мавроди" - сделали на форуме?..
 
28 02 2009, 22:37 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Gards,
Цитата:
ЛУНЬ Цитата:
А прсветление это ДАР Создателя, и приходит не по нашему желанию.



Просветление это ж сродни святости? А разве можно стать святым если хотеть стать святым?


Святые-это прерогатива Христианской церкви.Как можно хотеть стать святым?

Просветление-реализация замысла Бога в человеке.

Искренность и полная сдача Создателю.......и работа. Просветление-не цель.

Цитата:
Сергея путника Gards,
если вы этого хотеть не будете то это не случиться
если в определённый момент вы не прекратите хотеть и это тоже ,то это не случится


Надо хотеть быть святым и просветлённым Офигеть!
 
28 02 2009, 22:52 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Лира
мастер первое есть

Ivanhoe,
путник - человек идущий по пути
я иду по пути
обычно такое значение люди в это слово вкладывают
что то особое нет - просто эти люди могут меняться
путь как говорят красиво - это вы сами
PeteR,
свое восприятие
а также мягкость я нарабатываю сам всю жизнь независимо от других людей
был очень жосткий и неумел этим пользоваться
а вот мозги и мудрость были сформированы разными людьми мужчинами и женщинами
и я у своего мастера учусь мудрости
новой информации с определённого момента нет - надо учиться с ней что-то делать
если о мне
есть много очень умных и мудрых женщин
как и чувствительных мужчин
skkeiss,
нового ничего
особое внимание:
индивидуализация -раскрытие своей неповторимости, жить от души
любить
развивать внимание
взаимопонимание
ценить то что есть и ценить жизнь вообще
некоторые люди любят для духовной практики общаться с умирающими они ценят жизнь как правило

дуняша,
так вы все знаете
после ментала причинный план
дальше будхи
нирванический
потом космические планы в котором семь наших это просто один из космических планов
и так далее

воля -сила внимания
любовь - энергия некоего качества она тоньше внимания если их пытаться сравнить
любовь это то из чего мы сделаны в чем живем
 
28 02 2009, 22:57 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

ЛИВ,
Цитата:
Скорее почувствовала - "трупный запах"

Не удивили. Там приемная хирурга высочайшей квалификации. Подмигиваю
 
28 02 2009, 23:08 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Vasiliy___,
наздоровье

Vitalij,
говорят ерунду
можно и правильными словами неправильно манипулировать
здесь не об этом было
и вам надо отстать от бейли
это тренировочный опорный материал это было сказано
ну и я никого к бейли здесь не посылаю

сестра,
сидерский говорил первое

любовь без воли
это блаженные, дауны которые близки к блаженным и гениальны от рождения,
хотя если есть мудрость получаются мастера любви
 
28 02 2009, 23:19 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Gut,
да, в жизни и я вообще поболтать люблю.
Если есть какие-то конктретные вопросы или предложения, у меня в профиле есть e-mail, так же рад новым интересным знакомствам. Нет никаких "чинов". Если бы меня волновали чины, я бы открыл свою тему и самоутверждался бы там :)
ну а тут я карму свою отрабатываю)) как и вы свою

milаpres,
ты не права. Я рулю потоками только важных на мой взгляд тем, в другие я не суюсь, там есть свои модераторы..да и не идеальный.. что скрывать. Да и желания и возможностей на это нет, когда собой заниматься?
Представь себе, что некоторые люди не хотят открывать сайты, но хотят поделится частичкой своих знаний или теплом.. и тогда приходится включать бур, чтобы пробурить эту стену желчи особо духовных товарищей по факту не нуждающихся в ответах. Ты что, вправду думаешь, что мне вкайф разбирать какие-то отношения кто прав/виноват или ставить карточки? Это просто полная бредятина!! Тогда ты вообще ничего не поняла что тут произошло.
Отстальное- не хочу комментировать, это эмоции. и вообще оффтопик Нуууу.... не знаю....

Мила, я не буду оригинальным, но проблема твоего партнера не решена вот уже который год, это уже даже больше чем фонит.. займись этим, не бесись. Рейтинг тут вообще не при чем
Колокола послушай http://www.ezona.fatal.ru/music.htm классно так!
Без личной жизни сложно, люди стадные существа, социальные

Ру-Чей,
Цитата:
Можно об этом поподробней, плииз?..
Ну, о том, в какую именно "плохую сторону"сторону...
Мы сейчас меняемся?..

Или по другому:
Что именно плохого...
Мы - "местные мавроди" - сделали на форуме?..

Это вопрос персонально к каждому, внутрь..
Вспомнил историю, как был в деревне, а мне бабка там одна говорит: "Бог все видит.. сверху ангелы записывают в блокнотик - в одну сторону хорошие дела, в другую - плохие и каких будет больше - туда ты пойдешь" как-то так

p.s. отвечать в этой теме не нужно - сверху там ссылка в тему в "Давайте обсудим"
о, а вот сергей пришел)
 
28 02 2009, 23:23 URL сообщения
Сакши
Постоянный участник
Сообщения: 289
Темы: 4

Профиль ЛС
www

Карма: +43

milаpres,
Цитата:
Цитата:
Есть множество путей к богу, но свести всё можно к основным семи:- бизнес, наука, культура, религия, политика(власть), учительство, целительство

Если вы это поняли на форуме - было бы за что его заценить. В основном - форумчане этого не вкуряют, и оченно не желают вкурять.
Из чего можно запросто заценить, что рядовой член форума - ещё в форме зародыша, но не вышел на просторы... окукленный и только готовится в бабочки...

Ну, на Вы - так на Вы.
Вы это с кем разговариваете?
То, что Вы процитировали, сказал не я, а Сергей Путник. Я же сказал, что эти слова - туфта и лажа. И что единственным путём к Богу является медитация. А Ваш комментарий к этим словам я ваще не понял. Понял только, что Вы считаете себя нерядовым членом форума - бабочкой, в отличии от рядовых членов форума - куколок.

Цитата:
Прежде чем свалить, забегите к нам на веточку, где вставляет Алгол.
Там вам, возможно, мало не покажецо.

"Вставляет"? Ну да, ну да... Типа, бабочка - куколкам...
У меня нет вопросов к Алголу. Мне он не интересен.
 
28 02 2009, 23:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100