Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шанкара. Брюлик различения.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

дзенствующий Маруф,
Я тебе конкретно сказала чё у меня, а как ты это назовёшь... мне не важно, ибо слово.

Насчёт слов Кила - они меня не цепляют, наоборот, читаю с интересом.
 
11 02 2009, 13:03 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ната я тебя понял. Не потому, что умный.. Потому, что у меня есть особенность такая..

Мне интересно всё что вплывает ко мне во взгляд.. Это как страсть к себе.. Только когда меня нет уже.. она переходит на феноменальные окружающие обьекты.. Это просто на самом деле..
Это нельзя тренировать или достигать.. Меня уничтожило сияние Господа.. Когда я взошёл к нему..
Это реальный опыт. И я утверждаю, что все Будды восходили к Всевышнему по этой лестнице смерти..

Да.. И не меньше! Я снимал одежды до такого состояния, что узрел То... о чём говорить просто неполучится..

Это не то что бы очень далеко от этого мира.. Это просто недостижимо далеко.. Я мчался в таком Потоке..

Это так реально и необычно.. Это так страшно.. Потому как неизвестно прибудешь ли назад.. Потом страха нет..

Страх лишь вначале, самом начале.. Оторватся от тела и уйти через макушку.. Потом уже пофиг..

Я просто уходил всё дальше и дальше.. Растворялся в мирах всех тел..

"Меня" что то собрало.. И это именно БОГ.. Выше третьего тела ... Бог везде.. Это так..

В моей жизни всё стало красиво и кайфово.. Я на четыре года не то что бы забыл.. Вообще не знал об эзотерике..

Это о том, что меня волновало с самого рождения !!!!! Вот вам и опыт.. Реальный и который реальнее всего..

Потому это и есть "точка невозврата" Это нельзя достигать.. Это сама смерть.. Причём самая тотальная из всех

смертей.. Ошо об этом и говорил иногда.. Он там был.. Я это вижу просто..

И Саня всегда боялся.. А потом просто прыгнул в бездну.. И умер.
 
11 02 2009, 14:09 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ната я тебя понял. Не потому, что умный.. Потому, что у меня есть особенность такая..

Мне интересно всё что вплывает ко мне во взгляд.. Это как страсть к себе.. Только когда меня нет уже.. она переходит на феноменальные окружающие обьекты.. Это просто на самом деле..
Это нельзя тренировать или достигать.. Меня уничтожило сияние Господа.. Когда я взошёл к нему..
Это реальный опыт. И я утверждаю, что все Будды восходили к Всевышнему по этой лестнице смерти..

Да.. И не меньше! Я снимал одежды до такого состояния, что узрел То... о чём говорить просто неполучится..

Это не то что бы очень далеко от этого мира.. Это просто недостижимо далеко.. Я мчался в таком Потоке..

Это так реально и необычно.. Это так страшно.. Потому как неизвестно прибудешь ли назад.. Потом страха нет..

Страх лишь вначале, самом начале.. Оторватся от тела и уйти через макушку.. Потом уже пофиг..

Я просто уходил всё дальше и дальше.. Растворялся в мирах всех тел..

"Меня" что то собрало.. И это именно БОГ.. Выше третьего тела ... Бог везде.. Это так..

В моей жизни всё стало красиво и кайфово.. Я на четыре года не то что бы забыл.. Вообще не знал об эзотерике..

Это о том, что меня волновало с самого рождения !!!!! Вот вам и опыт.. Реальный и который реальнее всего..

Потому это и есть "точка невозврата" Это нельзя достигать.. Это сама смерть.. Причём самая тотальная из всех

смертей.. Ошо об этом и говорил иногда.. Он там был.. Я это вижу просто..

И Саня всегда боялся.. А потом просто прыгнул в бездну.. И умер.
 
11 02 2009, 14:11 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Потому ни один человек не может стать просветлённым..

То, что возвращается в этот мир.. Уже не человек.. Это сын Господа.. Это глаза и уши Вселенной..

То, что смотрит в Миры и именно глазами Бога.. Я вас вижу всех и ОН смотрит на вас.. Куда бы я ни поглядел..

Я лишь открытый портал.. Горе тому кто плюнул в меня.. И великое благо тем.. кто склонился предо мной..

Потому как мне всё равно.. Те кто склонились узрели Владыку всех миров всех Вселенных..

Даже хозяин этого мира содрогается от ужаса взглянуть мне в глаза.. Так шутит иногда.. И то..

Очень извиняясь..

И вообще то жутко завидуя.. Ему то тут куковать ещё долго.. А потом в разбор.. Слышишь меня "лучшее

творение"???!!!! Гы!!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
11 02 2009, 14:18 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Бублики от Шанкары ))).

Да мастерство не пропьёшь )))))))).
 
11 02 2009, 16:37 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ага! Именно бублики!

Опять так и прочитал.. Шанкаре бы понравилось.. Адвайта и бублик... Нуууу.... не знаю....
 
11 02 2009, 20:14 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Точно, точно понравилось, внутри бублика пустота, ей бы Он и кормил нас.

Еще можно бублик давать в награду, за завоевание очередной пустоты.
 
11 02 2009, 22:36 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Пустота это лишь мгновение.. В пустое всегда начнёт проникать что то.. Сквозь бублик всегда, что то да видно.. Офигеть!

А вот сквозь лаваш, к примеру, не видно нифига!.. Так, что Шанкара - и есть бублик..

Сквозь него надо смотреть.. А для этого уж как то неплохо прогрызть дыру.. И оттуда можно заглянуть..

туда -- куда и этот Шанкара всё заглядывал, когда прогрыз свой лавашик Очень доволен
 
11 02 2009, 23:48 URL сообщения
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

Поддерживаю Dr. Livsi.
Этот пацанчик - чернушник и наркоман. Хватило мне его "шактипата" по глупости. Навязчивый паря Злорадный
 
12 02 2009, 00:11 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris,
Цитата:
Насчёт слов Кила - они меня не цепляют, наоборот, читаю с интересом.
а я и не сомневаюсь, подобное к подобному как всегда! И суть Адвайты Вы замечательно "демонстрируете" очень полезно наблюдать, как не надо делать! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
12 02 2009, 06:31 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

тело,
Цитата:
Навязчивый паря
да жаль, что у Лтоса нет штатного психиатра ,пригодился бы и в этом случае и потом! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
12 02 2009, 06:34 URL сообщения
тело
Постоянный участник
Сообщения: 550
Темы: 0
Откуда: Просьба удалить аккаунт
Профиль ЛС

Карма: +40/–14

дзенствующий Маруф, безостановочное гыгы - это какое "посвящение"? надо у штатного специалиста осведомиться Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Да, дзенствующий Маруф, дег... развиваешься не по дням, а по часам, скоро совсем просветлённый будешь, да. Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
12 02 2009, 12:20 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

дзенствующий Маруф,
Цитата:
Насчёт слов Кила - они меня не цепляют, наоборот, читаю с интересом.

А тебя без интереса, потому что кроме защиты ты пока ничего не демонстрируешь. Выпрыгивание из штанов при этом не несёт обманывающего эффекта - защита она и есть защита.
 
12 02 2009, 12:45 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris,
Цитата:
потому что кроме защиты ты пока ничего не демонстрируешь.
про проецирование я ужо упомянал! А защита она ведь и королевская бывает, на все готов ,только бы нудистов поменьше было! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
12 02 2009, 12:51 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

дзенствующий Маруф, люблю нудистов, а зануд не очень Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
12 02 2009, 13:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100