Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шанкара. Брюлик различения.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris,
Цитата:
люблю нудистов
а чего там защищать в их обществе ,особенно если учесть что они слепые!А на мой вопрос о проблеске Вы ответить не хотите? Или защита производит на Вас такое впечатление ,что ответить уже сложно?
 
12 02 2009, 13:10 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

дзенствующий Маруф,
Сударь, да я вам ответила и притом незамедлительно: http://ariom.ru/forum/p789544.html#789544
Если нужно развернуть, то так и скажите: а поподробнее, плииииз.
Но подробно будет долго и занудно. Это только если очень тебе интересно. Мне описывать - не очень. Даже влом. Переживание - одно, описание - другое.

Цитата:
а чего там защищать в их обществе ,особенно если учесть что они слепые!

Это какая-та хрень... (у тебя), проекция, наверное Подмигиваю
 
12 02 2009, 13:20 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris,
Цитата:
Это какая-та хрень... (у тебя), проекция, наверное
так про защиту они первые стали кричать, я подразумевал другое!
Цитата:
(у тебя)
посему, это не ко мне! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
12 02 2009, 13:23 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

дзенствующий Маруф,
Цитата:
только бы нудистов поменьше было!

Ну, я, наверное, не знаю, кто у тебя нудисты. Я вообще... как-то сказала...
А утебя ведь чуть ли не все нудисты, так мне помнится... ты туда сваливаешь всех, кто тебе боком. Нет?
 
12 02 2009, 13:30 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris,
Цитата:
Нет?
конечно нет! Попадаются замечательные персонажи! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
12 02 2009, 13:37 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
Попадаются замечательные персонажи
которым я кстати очень благодарен!
 
12 02 2009, 13:38 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Nataris, Мне интересно, а зачем? Смысл разговаривать с невежей? Мне интересно всё, потому, что

нет разницы.. Здесь в сети всё одно.. Это уже не Земля даже.. Это уже ниже..

И можно здесь остаться навсегда вообще то.. Без усилия воли отодрать мозг и привычку бубнить

в монитор, общаясь с самим собой.. не получится выйти хотя бы на уровень базы..

Лишь оттуда можно работать дальше.. Этот мир иссушает даже то, что было.. Ты не сможешь преодолеть

этого притяжения.. Каждый день его наращивая.. Это нельзя отследить умом.. Ты ошибаешься.

Тут нет развтитя и не может быть.. Это надёжная тюрьма.. Стены ты сама наращиваешь.. Выход всё дальше и дальше..

Ладно психопаты типа Марфы этой или Иси идиота.. Но ты же не глупа.. Можешь размышлять..

Даже мне уже сложно находится здесь.. И сбрасывать постоянно коды.. Тело стало возмущаться уже..

Физика просто страдает.. И остальные тела тоже не в восторге.. Подумай стоит ли игра свеч.

Ты ничего здесь кроме новых цепей не найдёшь.. И я тут бессилен.. Практически это так..

Тут любой демон может забивать на что угодно.. Это их мир.. Я тут гость и весьма надоедливый))))))

Вот как уйти, когда ты тут сидишь каждый день? И ещё несколько упрямцев???

Обьясни мне, этого мне не понять.. Ты сама чётко представляешь последствия???
 
12 02 2009, 19:26 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

killer, ты прав, да. Но у меня работа за компом, и виртуал проник в жизнь уже давно и не с инета даже началось, вернее с инета как раз, но не с форума.
Я ещё в 2000 году написала как-то другу на другом конце Земли: я сама становлюсь виртуальной.
Пару лет назад, когда не работала, привычка к компу наполовину угасла. Но как только начала работать, всё пошло опять в то же русло.
Мне не нравится, Кил, такое положение вещей. Но, тот интерес, который тут - творчество (не форум, конечно, а работа), и чтобы перешибить, нужен больший какой-то. Пока нет такого.
А что до форума, то как раз согласна: нужно бросать это дело.
 
12 02 2009, 21:04 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Недавно сайт потух и веришь вообще не расстроился.. Даже и не вспоминал.. Ходил по сети фотки смотрел..

Программы интересные ставил и испытывал..

Тут даже дело не в бросании.. Нет и ладно.. Приятие факта.. Мне кажется потому, что я тут действительно пашу

как мерин.. Не то, что бы была теория какая.. Нет её.. Мне интересно людей разглядывать и только..

Даже самых невзрачных и однотипных.. Тогда просто интересно входить .. Уже как тренинг получается..

Но стал замечать ухудшение физического здоровья.. Небольшие, но есть..

Тело начинает привыкать к халяве.. А оно создано испытытвать сильные нагрузки.. И не только адреналиновые

впрыски)))) Раньше мне мешало противодействие.. Теперь я научился таки использовать энергию

сопротивления... Мне то хорошо, а для дела по просвещению не очень.. Сильный выход за рамки вызывает

только защиту.. И тут уже толку нет..

Можно разработать тактику и теорию, правила.. Но это уже будет не полёт.. Так или иначе произойдёт

уход в сторону.. Или просто я ещё не научился совмещать рамки и взгляд.. Наверное так и есть..

Ленюсь этим заняться.. Проще конечно веселится на воле..

Тут у меня тож идей нет особых.. Смысла не вижу вообще.. Потому и старания только прыгать..

Ты же так это называла? Я предпочитаю термин "полёт" Хотя и прыганье не хуже особо..

Чем занимаешься во время отпуска? Сдаётся мне нам с тобой не помешало бы занятся спортом..

Разумеется это образно.. Надо переносить тяжесть с сетевой ноги на мир этого ленивого физического организма..

Беспощадным усилием воли.. Только так.. Сегодня на работе пошёл в спорт зал и дал себе самому установку на

простую и не интересную работу с железом.. Увлечься не получилось.. Но.. Тело сказало спасибо..

Да и как то.. Узрел один нехилый код.. Когда успели мне воткнуть? Увидел и кто.. Но.. это так неинтересно..

Кастанедовские запарки.. Интересно для таких же любителей поиграть в игрухи..

Хоть иногда и смертельные.. Вот я и подумал.. А каково просто людям без опыта погружений?

Тут же им пипец настанет.. Так и не нашёл ответа.. наверно форум зло.. и добро.. короче.. трудно понять..
 
13 02 2009, 02:23 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

killer,
Цитата:
И я тут бессилен.. Практически это так..

А блин, сразу в кусты, да, а? А кто с нами с (бесами) бароться будит тута, я что ли? Воту шки нетушки накася выкуси!
 
13 02 2009, 19:22 Отзывы :: URL сообщения
balas
Постоянный участник
Сообщения: 928
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +23

*,
Цитата:
А кто с нами с (бесами) бароться будит тута,
Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
13 02 2009, 20:40 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
ШАНКАРА --- БУБЛИК РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!!

Ну, чем бы дети не тешились.. Это ж от настроения зависит Мысль Валяюсь!
 
22 02 2013, 18:50 Отзывы :: URL сообщения
Я-Я
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Цитата:
ШАНКАРА --- БУБЛИК РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!!



Нго ШАРА-развле бубличениЯ!!)))) Отлично Я вас услышал
 
26 02 2013, 21:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100