Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2738, 2739, 2740, 2741, 2742, 2743, 2744, 2745, 2746, 2747, 2748 ... 4613, 4614, 4615, 4616, 4617  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

осознательный,
Цитата:
Ыыыы

как я тебя понимаю ))) но пустое это дело.
 
24 03 2012, 22:50 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
Вот вы сами себя и опровергли, потому чкто по вашим же словам, монитор ЕСТЬ, только когда вы его воспринимаете, когда же вы не воспринимаете монитор, его, по вашим же словам, НЕТ

осознательный, монитор есть до - сейчас - и после...
Отключается - НЕТУ - восприятия...
Монитора нет НЕ для меня, а для моего восприятия...
Ибо я воспринимаю его - монитор - только через мое восприятие, когда оно ВКЛЮЧЕНО...
Мы обсуждаем не "есть" или "нет" монитора, это другой вопрос, а - Есть или НЕТ восприятия...
Цитата:
То же самое, что вы проделали с монитором, вы можете проделать и со своим деревом, и его существования так же не будет обнаружено независимо от чьего либо восприятия, и вне чьего либо восприятия!
Существование чего либо независимо от чьего либо восприятия - это просто то, во что вы верите, и доказываете истинность своей веры, даже наперекор логике, противореча сами себе.

Вот, ты сам пишешь - "со своим деревом", подчеркивая слово "своим"...
Говорю об этом потому, что я речь веду не ВООБЩЕ о "восприятии" или ВООБЩЕ о "дереве" или "мониторе", ибо вообще как сами по себе эти вещи НЕ СУЩЕСТВУЮТ ни вместе ни по отдельности...
Они существуют в Мире, как его части - его составляющие...
Поэтому, говорить можно только о конкретных предметах - мониторе - дереве и восприятии - которые проявлены и сосуществуют в этом мире...
И если ты желаешь выяснить, существует ли монитор вне восприятия Ручья или осознательного, то сделать это очень просто: закрой глаза - этим ты отключишь свое зрительное восприятие - и твой монитор исчезнет, но твое восприятие, в данный момент отключенное никуда не исчезнет...
И чтобы проверить - исчез он или нет, можешь протянуть руку и потрогать его...
Что я тебе и предложил проделать в самом начале этого пустого диалога, где ты переводишь его в виртуальное пространство...
Я не собираюсь тратить свое время на фантазии и словесный цирк...
Мне не нужны эти твои фокусы - не интересно и не практично...
Со мной они не пройдут...
Дальше - все то же - перевод темы в пустое пространство...
А, вот, здесь можно ответить...
Цитата:
Только восприятие и фиксирует и регистрирует что либо, потому что сам факт восприятия и есть фиксация и регистрация!

Сам факт восприятия НЕ ВИСИТ В вакууме...
Он всегда принадлежит КОМУ-ТО...
Так вот, у этого кому-то есть тело, которое построено таким образом, что у него есть рецепторы восприятия практически по всей поверхности тела и всем внутренним органам, и кроме того есть спец рецепторы - глаза, уши, язык и тд. ...
Так вот, эти рецепторы и воспринимают информацию - извне или изнутри - слух - воздушные звуковые волны, язык - вкусовые, глаза зрительные и тд. ...
Они воспринимают только сам СИГНАЛ - круглый, горький, звонкий или мягкий - на ощупь...
И все они - эти рецепторы - принадлежать телу, не уму, сознанию, или мысли, а именно и конкретно - ТЕЛУ!..
Сами по себе сигналы ничего не стоят, если они не будут должным образом приняты, опознаны и расшифрованы соответствующими управляющими функциями Ума - фиксация и Сознания - установка связей принятого сигнала с его источником и соответствующими службами тела - для адекватного взаимодействия с ними...
Цитата:
Или это слишком сложно?..

Это совсем не сложно, если твое сознание работает в Реальном Времени...
А не в цирке... Угу
Сам говоришь, что проявленный мир, это Мир Проявленный, и с этим ничего не поделать...
А мы - как раз в ем и находимся...
Все будит нормально, если не терять связь со своей реальностью...
А эту эвилибристику словесов лучше прибереги для какой-нить другой песочницы... Отлично Насмешил

ПС...
Если же абстрактно, то да, нет восприятия - нет воспринимаемого...
Нет воспринимаемого - нет и восприятия...
И можно сказать, что ничего нет...
Но в любом случае, восприятие и воспринимаемое не одно и то же...

Могу смотреть без восприятия и осознавания... А я че?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Цитата:
будильник разбирает будильник чтобы его собрать.

, если хочется, можно и так...
 
24 03 2012, 23:42 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Ру-Чей, стыдно быть таким неграмотным, я понимаю, что ты мало классов закончил, но у тебя была целая жизнь чтобы восполнить пробелы в образовании. Ей богу, стыдно не знать, не понимать, а главное - не хотеть понять хотя бы то, что знает каждый школьник. Фу на тебя, терпеть не могу самоуверенную тупость и серость.
 
25 03 2012, 00:32 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Ру-Чей,
Цитата:
Монитора нет НЕ для меня, а для моего восприятия...
Ибо я воспринимаю его - монитор - только через мое восприятие, когда оно ВКЛЮЧЕНО...

Именно поэтому, когда ваше восприятие монитора или там дерева, отключено (отключено, это не значит что вы сидите с закрытыми глазами, но можете пощупать монитор или дерево, чтобы убедится в их наличии, отключено это значит что у вас нет восприятия монитора или дерева ни в каком виде, ни тактильного, ни зрительного, ни звукового, ни даже мысленного образа или мысли) монитора или дерева для вас НЕТТ ни в каком виде, и узнать вам об их существовании неоткуда, пока восприятие не будет включено снова, и вот тогда когда вы непосредственно начнёте воспринимать монитор или дерево, только тогда вы сможете установить факт их существования.

Ру-Чей,
Цитата:
Мы обсуждаем не "есть" или "нет" монитора, это другой вопрос, а - Есть или НЕТ восприятия...

Вы то может быть обсуждаете всё что угодно, я же говорю всё о том же вашем "факте":

Ру-Чей,
Цитата:

http://ariom.ru/forum/p1647810.html#1647810
Факт 1. Есть дерево - оригинал - праобраз, Которое существует независимо от чьего-либо восприятия, и человеческого в том числе...

хе хе, который вовсе и не факт, а ваш глюк, ну или верование, как я уже вам http://ariom.ru/forum/p1648423.html#1648423 сообщал, всё потому же что установить факт НЕЗАВИСИМОГО от чьего-либо восприятия, и человеческого в том числе, существования дерева (или монитора), попросту невозможно, потому что для обнаружения существования дерева УЖЕ требуется восприятие! Сначала должно произойти восприятие дерева, и только после - регистрация его наличия. Никто ничего не знал о дереве до первого непосредственного восприятия дерева, и умозаключение о существовании дерева до того, как оно было воспринято, есть только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а никакой не факт! Гипотеза, верование, убеждение, но не факт!

Ру-Чей,
Цитата:
Говорю об этом потому, что я речь веду не ВООБЩЕ о "восприятии" или ВООБЩЕ о "дереве" или "мониторе", ибо вообще как сами по себе эти вещи НЕ СУЩЕСТВУЮТ ни вместе ни по отдельности...

Цитирую:

Ру-Чей,
Цитата:

http://ariom.ru/forum/p1647810.html#1647810
Факт 1. Есть дерево - оригинал - праобраз, Которое существует независимо от чьего-либо восприятия, и человеческого в том числе...

Вы постфактум можете конечно говорить всё что вам в голову взбредёт (похоже что так у вас и происходит), я же обсуждаю здесь конкретно ваше дерево.

Ру-Чей,
Цитата:
Поэтому, говорить можно только о конкретных предметах - мониторе - дереве и восприятии - которые проявлены и сосуществуют в этом мире...

Именно об этом я и говорю, а вы что подумали?

Ру-Чей,
Цитата:
И если ты желаешь выяснить, существует ли монитор вне восприятия Ручья или осознательного, то сделать это очень просто: закрой глаза - этим ты отключишь свое зрительное восприятие - и твой монитор исчезнет, но твое восприятие, в данный момент отключенное никуда не исчезнет...

Пардон, если восприятие отключено, то оно и отключено, и баста! Нету его, пока оно отключено, и не будет, пока оно опять не будет включено.

Ру-Чей,
Цитата:
И чтобы проверить - исчез он или нет, можешь протянуть руку и потрогать его...

Это уже будет тактильное восприятие (которое вы забываете почему то отключить, наверное чтобы щупать деревья и мониторы, и говорить что они есть и без восприятия, наивно полагая закрытие своих глазных окуляров за отключение восприятия) то есть опять же чтобы убедится в существавании чего либо вам опять требуется восприятие, в данном случае, тактильное. Это ещё раз говорит о том, что ровным счётом ничего не может существовать независимо от восприятия, как бы вапм не хотелост доказать обратное.

Ру-Чей,
Цитата:
Что я тебе и предложил проделать в самом начале этого пустого диалога, где ты переводишь его в виртуальное пространство...

То есть вы и предлагаете мне перейти в зону вашего фэнтэзийного виртуального воображения, в котором захлопывание глазных окуляров именуется отключкением восприятия, а деревья и другие вещи существуют до того, как об их существовании становится известно! Этаким образом существуюит и зелёные летающие бегемотики, и розовые космическикуе слоники, и прочая сказочная всякая всячина, то есть в ВООБРАЖЕНИИ.

Ру-Чей,
Цитата:
Я не собираюсь тратить свое время на фантазии и словесный цирк...
Мне не нужны эти твои фокусы - не интересно и не практично...
Со мной они не пройдут...
Дальше - все то же - перевод темы в пустое пространство...

Оставайтесь в своём виртуальном пространстве сколько вам угодно, но ваши факты остаются такими же виртуальными вместе с вашими фантазиями о деревьях и восприятии!

Ру-Чей,
Цитата:
Сам факт восприятия НЕ ВИСИТ В вакууме...
Он всегда принадлежит КОМУ-ТО...
Так вот, у этого кому-то есть тело, которое построено таким образом, что у него есть рецепторы восприятия практически по всей поверхности тела и всем внутренним органам, и кроме того есть спец рецепторы - глаза, уши, язык и тд. ...
Так вот, эти рецепторы и воспринимают информацию - извне или изнутри - слух - воздушные звуковые волны, язык - вкусовые, глаза зрительные и тд. ...
Они воспринимают только сам СИГНАЛ - круглый, горький, звонкий или мягкий - на ощупь...
И все они - эти рецепторы - принадлежать телу, не уму, сознанию, или мысли, а именно и конкретно - ТЕЛУ!..

А я ещё раз вам повторяю, что физическое тело - воспринимается, а так как ваша "первичность вещей" есть просто ваша вера в это, ничем не обоснованная http://ariom.ru/forum/p1647874.html#1647874 к тому же, то и называть восприятие функцией физического тела у вас нет никаких оснований! И все ваши рецепторы были сначала восприняты, и только ПОСЛЕ этого восприятия вы и узнали об их существовании, отсюда следует что сначала должно произойти восприятие, и только после этого - знание о чём либо воспринятом, включая тело с рецепторпами, так что вы даже не можете утверждать, что это рецепторы вместе с телом что то там воспринимают, а не восприятие воспринимает тело со всеми рецепторами, и всем прочим! Сначала восприятие, потом знание о наличии чего либо, утром деньги - вечером стулья! Всё остальное - домыслы, умозрительные от и до!

Ру-Чей,
Цитата:
Сами по себе сигналы ничего не стоят, если они не будут должным образом приняты, опознаны и расшифрованы соответствующими управляющими функциями Ума - фиксация и Сознания - установка связей принятого сигнала с его источником и соответствующими службами тела - для адекватного взаимодействия с ними...

Нету никаких "сигналов" до того, как они будут восприняты. Сначала восприятие, потом знание, остальное - домыслы и умозрение.

Ру-Чей,
Цитата:
Это совсем не сложно, если твое сознание работает в Реальном Времени...
А не в цирке...
Сам говоришь, что проявленный мир, это Мир Проявленный, и с этим ничего не поделать...
А мы - как раз в ем и находимся...
Все будит нормально, если не терять связь со своей реальностью...
А эту эвилибристику словесов лучше прибереги для какой-нить другой песочницы...

Вы сами и начинаете словесный цирк и перевод темы в пустое пространство ваших виртуальных эквилибристик! Но могу сказать вам следующее: ваша "реальность", где в песочницах растут деревья, о существовании которых узнают до того, как непосредственно начинают их воспринимать, есть ваша виртуальномсть!

Ру-Чей,
Цитата:
ПС...
Если же абстрактно, то да, нет восприятия - нет воспринимаемого...
Нет воспринимаемого - нет и восприятия...
И можно сказать, что ничего нет...
Но в любом случае, восприятие и воспринимаемое не одно и то же...

В каком это случае, позвольте осведомиться, если одно не существует без другого, по вашим же словам?! Именно что одно и то же! И одновременно - с появлением восприятия появляется воспринимаемое, с исчезновением воспринимаемого исчезает восприятие, так что одно и то же, одно и то же!
И никакого примата вещей на вашем дереве!!

Ру-Чей,
Цитата:
Могу смотреть без восприятия и осознавания...

хе хе, сам факт смотрения, хоть в каком варианте, уже есть восприятие, так что вы можете фантазировать, о "смотрении без восприятия", но восприятие при этом никуда не пропадёт, только от того что вы умозрительно решили что можете смотреть без него! хе хе хе фантазировать словесные эквилибристики вам никто запретить не может.
 
25 03 2012, 02:57 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

осознательный, ты всё ещё надеешься? а я с сарказмом вспоминаю какие сложные с точки зрения наблюдательности вещи я пыталась рассказать Ручью и год и два и три и пять назад. А оказалось, вот теперь стало только видно, насколько этот человек зашорен в ментальное привычное понимание. И не только в ментальное привычное понимание, вообще в какую-то глупость, типа "потрогай с закрытыми глазами". Я даже дар речи и клацания по клаве потеряла от такого поворота. Настолько неожиданно... вчера полезла за роликом, который на детском уровне разъясняет квантовую теорию, но поняла, что и это сложно неучившемуся физике Ручью. И вернувшись в тему обнаружила "можешь протянуть руку и потрогать чтобы убедиться"... вернулась на вкладку ютьюба и решительно захлопнула окно с роликом. Я вот только не понимаю, какой идиот сидит у нас внутри и заставляет карпеть над этим ликбезом? Ну не может он понять, что пощупать - это воспринять, не-мо-жет, и ничего ты с этим не поделаешь. Я это воспринимаю как чудовищную несправедливость природы, почему одним всё, а другим ну совсем ничего? При том, что это "ничего" пишет двадцать тысяч претендующих на чего постов, можно сказать из кожи вон лезет. А пощупать с закрытыми глазами всё равно так и норовит. Сцуко.
 
25 03 2012, 04:18 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Вся балалайка с деревом и наблюдающим очень классно иллюстрирует наличие ПРОЦЕССА)))
единость наблюдателяснаблюдаемым Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
снилась жуткая хрень... отчетливая," реальная"..Никакой разницы между явью и сном)))
И ведь как легко было все отбросить, ЕСЛИ СОН.....
похоже, Что-то взялось меня таки "заколдовать" по-серьезному...Из "баб-дур" все же вызволить на Свет Еэеэее-еееееэее
я- за!!!
 
25 03 2012, 04:34 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Злата., о! у меня тож такэ було, шо поутру мине усёравно было - сон жить или явь, нииииикаой разницы. Точняк! Отлично
пойду и я чёнить посмотрю ))))))
 
25 03 2012, 04:52 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Натарис,
давай..
смена караула Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 1 секунду:
http://lurkmore.to/%c0%e4%e2%e0%e9%f2%e0

очень популярно)) ликбез)) Муу-ха-хаа!!!
с розовыми соплями вход воспрещен!! Валяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Цитата:
. Если, например, вынуть наш моск из черепной коробки и поместить в колбу, а на те же нервные окончания подать нужные электрические импульсы, то наш моск ничего не заметит[2]. Следовательно, всё, что мы воспринимаем, и всё, с чем мы взаимодействуем — это мы сами, то есть наше сознание, а существование и реальность внешних по отношению к нам объектов бессмысленно даже обсуждать. Это кажется банальностью, но если прочувствовать эту мысль по-настоящему и попытаться удерживать ее интуитивное понимание в голове достаточно длительное время, можно словить неиллюзорный и доставляющий трип, а особо настойчивых ждет просветление, как правило выражающееся взрывным смехом от осознания простоты сего факта и иллюзорности той жизни к которой все мы привычны.


Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Ручей, вот смотри, что делается...
Ты с Эйнштейном заодно - неплохая компашка... Еэеэее-еееееэее Ты - сторонник локального реализма.. Радостно
но.. увы и ах!!!
Цитата:
Локальный реализм — это комбинация принципа локальности с «реалистичным» предположением, что все объекты обладают «объективно существующими» значениями своих параметров и характеристик для любых возможных измерений, могущих быть произведенными над этими объектами, ПЕРЕД тем как эти измерения производятся. Эйнштейн, будучи, по всей видимости, сторонником локального реализма, любил в этой связи говорить, что Луна все равно там на небе есть, даже если никто ее не наблюдает. Данные современной квантовой механики, основанные на проведенных экспериментах, ставят под сомнение адекватность модели локального реализма «устройству» реальности.


Добавлено спустя 1 час 23 минуты 33 секунды:
Цитата:
мастера адвайты люто стебут эзотерических искателей и отрицают всякую мистичность адвайты. Как уже было сказано, в адвайте нет никаких ритуалов, красивой атрибутиции,нет даже медитации. Единственное, что там есть — исследование собственного ума, которое не зависит ни от антуража, ни от позы.
Адвайта не имеет ничего общего с сектами, по следующим причинам:
Последователи адвайты никого никуда не завлекают, практически не занимаются саморекламой и миссионерством. Кому надо, тот найдет.
У адвайты нет централизованного источника идеологии, который бы «спускал директивы», а взамен собирал деньги.
Никто из учителей адвайты не только не пытается переманить на свою сторону последователей других религий, а даже не рассматривает адвайту как религию. Они одинаково хорошо относятся к христианству, буддизму, индуизму, исламу.
 
25 03 2012, 04:55 URL сообщения
Onlooker
Активный участник
Сообщения: 1358
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +65/–2

Злата.
Цитата:
а существование и реальность внешних по отношению к нам объектов бессмысленно даже обсуждать.

В шоке! Как это бессмысленно, когда философы этим занимаются веками?))
Цитата:
Данные современной квантовой механики, основанные на проведенных экспериментах, ставят под сомнение адекватность модели локального реализма «устройству» реальности.

От принципа локальности можно на худой конец отказаться, но оставить реализм ("Луна все равно там на небе есть"). Бомовcкая интерпретация квантовой механики, например, сохраняет реализм.
 
25 03 2012, 10:06 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Onlooker,
Цитата:
Как это бессмысленно, когда философы этим занимаются веками?))

ну да, занимаются.... Еэеэее-еееееэее и пусть занимаются...философия - один из способов описания-познания мира...
Цитата:
От принципа локальности можно на худой конец отказаться, но оставить реализм ("Луна все равно там на небе есть"). Бомовcкая интерпретация квантовой механики, например, сохраняет реализм.

оставим реализм.. оставим... Еэеэее-еееееэее сразу сложно...

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Бом с Кришнамурти хорошо разговаривал...
 
25 03 2012, 10:12 URL сообщения
Onlooker
Активный участник
Сообщения: 1358
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +65/–2

Злата.
Цитата:
Бом с Кришнамурти хорошо разговаривал...

На протяжении более двадцати лет. Но мне кажется, что это его несколько отвлекло от физики.))
 
25 03 2012, 10:58 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Это пробы подойти к Главному с разных сторон....Два величайших ума своего времени)))
мне кажется, это общение обогатило обоих...А нам показало,что... все дороги ведут в Рим Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
хотя у Кришнамурти, кажется, истина - это страна без дорог...
 
25 03 2012, 11:44 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Злата., страна без дорог - это как минимум незакостенелая точка сборки, точка сборки - это точка сборки всех наших "личных" представлений о себе, которые в результате становятся центром привычных ощущений и центром энергетического поля, в котором "мы", вернее "я" как в коконе находится внутри ровного беграничного потенциала. Иначе ещё можно сказать, центр притягивает или вытаскивает из потенциальности только привычное: состояния, ощущения, мысли, отождествления...
Я помню, когда у меня в 30 лет разболталась точка сборки, а я ни сном ни духом о том, что это именно вот это, я просто с ума сходила несколько лет каждое утро собирать себя из непривычных состояний в привычное, страшно ажжж жуть. Было. Вот с тех пор наверное, зная "дорожку назад", протоптанную миллион раз, не страшно выползать в любые сдвиги, на любом уровне. Хотя, чисто убежденческие сдвиги даются с меньшим страхом, чем сразу энергетические, типа сальвии или подобное, это страшно. А с убежденческой площадки - всегда мягче отправляться в любой путь. Изменения всегда идут очень последовательно в любую сторону. Нет смысла идти куда-то, в другие точки сборки, но есть смысл ходить, просто ходить в любую сторону, это как не быть привязанным в результате к чему-то одному, к одной КМ, к одним и тем же ощущениям себя и мира. Дофигища как можно ощущать себя и мир, миллионом способов, оттенков и пр. Но и это всё ещё в пределах двайты, то есть - с опорой на ту или иную точку сборки, когда есть лево и право, пусть иное, чем вчера, но таки есть.
Страна без дорог, без ориентиров, без дома и центра, в который можно всегда крикнуть: Алекс, Алекс, я Юстас. В доме Штирлица царил беспорядок. Окна были распахнуты настежь, битое стекло хрустело под ногами, пахло селедкой и квашеной капустой. Сам Штирлиц лежал полуголый в центре комнаты и сжимал в руке полученную шифровку: " Алекс - Юстасу. Благодарим за выполненное задание. Можете немного расслабиться." Что такое "расслабиться" Штирлиц не помнил, даже само слово казалось незнакомым, поэтому шифровка прозвучала как гром среди ясного неба, как намёк на то, что Центр просто самоликвидировался ввиду наступивших перемен, и один вдали от дома, никому не нужный отработанный материал просто не представлял куда теперь телеграфировать, от кого ждать распоряжений и самое главное - что делать с этим последним завещанием центра: "Расслабиться".
Как-то так... )))))))
 
25 03 2012, 14:18 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Натарис,
ох, как хорошо написала....
 
25 03 2012, 17:16 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Хорошо, но по сути - лживо.
 
25 03 2012, 17:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100