Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 4609, 4610, 4611, 4612, 4613, 4614, 4615, 4616, 4617  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

лё-ша, пока мы в теле мы только и можем-любить себя.
что бы кто ни говорил - в теле только такая любвоь..
все отличие в простом - любим ради себя или ради него.
и истинная любовь когда любишь не ради себя...
 
28 07 2013, 09:42 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
лё-ша, пока мы в теле мы только и можем-любить себя.
что бы кто ни говорил - в теле только такая любвоь..
все отличие в простом - любим ради себя или ради него.
и истинная любовь когда любишь не ради себя...


Дада, все эти наслаждения стоят того.
Очень доволен
 
28 07 2013, 09:45 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

для кого - стоят? лё-ша, Очень доволен
это оценка своей колокольни ... Муу-ха-хаа!!!
 
28 07 2013, 09:48 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Дада, если тебе не понятен оборот речи так и скажи. Вообще стоят самих себя.
 
28 07 2013, 09:50 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

мне оборот речи понятен. мне мотивация использования не понятна...
мне увиделось что ты еёзначение не учел.. или не понял..
но счас уже думаю что это не обязательно.. ж Прекрасно
 
28 07 2013, 10:06 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Прекрасно Дада
Уже наверное не стоит останавливаться на этом. Прекрасно
 
28 07 2013, 10:12 Отзывы :: URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

находясь в потоке об этом уже не задумываешься... Ангел лё-ша,
 
28 07 2013, 10:44 Отзывы :: URL сообщения
Бам-бук
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Хорошо вам там небось в потоке.
 
29 07 2013, 10:54 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Почему никто не начал задаваться вслух и громко данный живым вопросом, может потому что где то в глубине души что то екнуло, может потому что Сотофа громко заявляла что она себе сама модератор жизни ( сама себе модератор= Бог)

НЕ важно знаю ли я ответы на эти вопросы, я задумываюсь почему их не ищут не исследуют друзья Ирины, ее соратники по ее игровым увлечениям ...???

Потому что соратники по увлечениям в упор не видят, что выбранная ими игра- не что иное,как колоссальная культивация эго. Все, что хочет мой "внутренний авторитет" - свято и правда для меня. Главный девиз - я вот такая,какая есть - самая-самая)) Умная, штучная,"вкусная" и проч - нужное подчеркнуть. И сам черт мне не брат. Элитарное "знание" не для всех (а на самом деле немыслимая мешанина из плагиата )выпускает на свободу весь хлам, которому придется статус особенности и всячески поощряется.. Эго-мастурбация в чистом виде.Главное - нравиться себе,любимой)))Можно хамить,сплетничать,высокомерно- покровительственно взирать на не состоящих в секте - можно ВСЕ)(()
Люди теряют чувство реальности, критичности. Они воображают о себе невесть что.Но чем больше о себе навоображаешь, чем сильнее раскручиваешь с помощью "добрых людей" из секты маятник своей исключительности, тем больнее падать с Олимпа, который воздвиг сам себе......Это простой закон физики.
Понятно, что в проявленности с "чистой шеей" прожить не получится, все мы люди, все набиты хламом по самую верхушку, и если это не осознавать, (и не стараться хотя бы время от времени это хлам чистить,избавляться от него) , а не заворачивать его в золотые фантики, то
счет приходит рано или поздно...

кому-то рано...))
это так - как вариант...)) модель))сугубо ИМХО))

Добавлено спустя 50 секунд:
придется - ПРИДАЕТСЯ))

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
какое Творчество можно было увидеть в картонных комментариях глухой и слепой эмоционально женщины, невежественной, не чувствующих людей совершенно, тупо подгоняющей их под шаблоны типов? Весь это цирк с Экономикой , которая так и не влезла в уготованное нужным дизайном царское ложе Вершительницы жизни?Что случилось с тонкой организацией душевной, со вкусом, с тактом? Куда это все делось? Ушел человек, с которым у меня не стало ничего общего))НИЧЕГО)))
 
29 07 2013, 13:54 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Злата., Ну ты-то у нас здорова и это не может не радовать. Еэеэее-еееееэее

К сожалению в своей жизни не встречал ни одного человека, владеющего виртуозно своим ЭГО. Вся моя родня по мужской линии искалечена этим инструментом капитально, да и я тоже. Как только оно не разрушает изнутри, даже сейчас в жесточайшей интоксикации не охота типа жить дальше, кули жить слабым, проще же подохнуть - это фсе оно родимое Еэеэее-еееееэее На этом сайте тоже нет таких людей, любого можно цапнуть за пять минут и ты это отлично знаешь. А мертвого пнуть просто - он же не ответит уже Еэеэее-еееееэее Вот у тебя есть суслик, но блять почему-то смотря на тебя, такое ощущение шо это не противоядие, а яд. Тот же Виша-христианин, можит у меня канечно фокус восприятие человекоф кривой, но ХЗ Чешу репу

Смирение........Канешна штука хорошая, но и она почему-то превращает в конченого овоща в соплях и слюнях. Покажи пример и я первый встану перед тобой на колени и буду ходить вечно, воспевая хвалу человеку настоящему Аминь...
 
29 07 2013, 14:52 URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

весь хлам, вместе с умом, - фикция. так что чистить его - это растить чсв.
достаташна осознавать фикции.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
...эгрегоры там или еще какие оправдания провтыкам на опасном пути (полном твитериц за рулем) к заветному форуму
 
29 07 2013, 15:07 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
весь хлам, вместе с умом, - фикция. так что чистить его - это растить чсв.
Цитата:
достаташна осознавать
фикции.

есть такой рецептик: нагадил - осознал - все ОК))))потом опять- нагадил, и далее по кругу..называется осознанная гадливость Муу-ха-хаа!!! Злорадный
 
29 07 2013, 17:43 URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

какая-то гадливая осознанность. а если осознавать и гадливость , и елейность. и не ради ОК.
 
29 07 2013, 18:22 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Цитата:

какое Творчество можно было увидеть в картонных комментариях глухой и слепой эмоционально женщины, невежественной, не чувствующих людей совершенно, тупо подгоняющей их под шаблоны типов? Весь это цирк с Экономикой , которая так и не влезла в уготованное нужным дизайном царское ложе Вершительницы жизни?Что случилось с тонкой организацией душевной, со вкусом, с тактом? Куда это все делось? Ушел человек, с которым у меня не стало ничего общего))НИЧЕГО)))


Хорошо замечено. Очень правильно.
 
29 07 2013, 18:32 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

На "перекуре" можно и продолжить по теме. Прекрасно У меня евангелие от Марии Магдалены как-то было перед глазами, сложновато для меня в целом, но общение всегда интересно.:)

"Спаситель сказал:
"Все существа, все создания, все творения
пребывают друг в друге и друг с другом; 5 и они снова разрешатся
в их собственном корне."


Такие дела.:) Это вам
 
29 07 2013, 18:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100