Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 4610, 4611, 4612, 4613, 4614, 4615, 4616, 4617  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

c putnik,
Цитата:
можит у меня канечно фокус восприятие человекоф кривой, но ХЗ Чешу репу

фокус-покус восприятия- сопоставление с имеющимися "болванками"-что такое хорошо и что такое плохо))с локальным уставом))
по мне, раздувать свои заморочки до уровня каких-то эксклюзивных достоинств - глупо))) И - КАРАЕМО. Любое "вознесение" себя, любимого- даже не прямо,как тут писали адепты секты,а опосредовано, наказывается неумолимо)) Маятник никто не может отменить. Может задержаться в падении, отложен во времени - но неминуема противофаза))

а "системы",спекулирующие на слабости людской, творят гнусь))

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Цитата:
Смирение........Канешна штука хорошая, но и она почему-то превращает в конченого овоща в соплях и слюнях. Покажи пример и я первый встану перед тобой на колени и буду ходить вечно, воспевая хвалу человеку настоящему

смирение - это достоинство))
если это действительно смирение, а не фарисейство...
смирение- это "на все воля Твоя, но не Моя"))))а пырхаться можно как угодно... конструировать реальность Злорадный а потом тебе кааак дадут по башке этим конструктором...
и все волшебство как рукой...
знай свое место, смерд :))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Voldimars,
Цитата:
Хорошо замечено. Очень правильно.

мне на самом деле очень фигово от этой правильности)) я Софу потеряла задолго до ее ухода фактического))
 
29 07 2013, 19:15 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Злата.,

потеряла или не смогла вместить вкупе с ДЧ?
 
29 07 2013, 19:33 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Злата., А ты у нас судия будешь? Еще билять одна видящая, кого и за че провидение наказывает, ты еще и себя в жертвы запиши, а че за тобой не заржавеет Еэеэее-еееееэее Спихолог, е-мае Еэеэее-еееееэее Да один пример, что Софа разделяла с кем ей комфортно общаться, а с кем нет - уже говорит о том, что она реально мало что умела, впрочем и позиция шо я и весь мир-един тоже говорит, шо поциент скорее жив, чем мертв Еэеэее-еееееэее Тут бля за себя-то не можешь разобраться, а ты вот так огульно, всего-лишь общаясь с челом на форуме раз и диагноз нарисовала. Херово ты читала Виктор Олегыча Еэеэее-еееееэее Да и из Софы ты вылепила куй пойми че, хотя как ты любишь козырять, шо фсе мусолят чужое, а перста златого, указующего и не видят Аминь...

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Цитата:
смирение - это достоинство))
если это действительно смирение, а не фарисейство...
смирение- это "на все воля Твоя, но не Моя"))))а пырхаться можно как угодно... конструировать реальность Злорадный а потом тебе кааак дадут по башке этим конструктором...
и все волшебство как рукой...
знай свое место, смерд :))))


Ну так и будешь вечно в шавках ходит и гафкать Еэеэее-еееееэее Достоинство у меня ф штанах, а смирение как и эго - инструмент, которым нужно уметь пользоваться и не потому что если не читать молитвы с утра до вечера, то сразу нажрешься как скатина, а только лишь понимая что именно в данной ситуации лучше применить его, а не эго Еэеэее-еееееэее Выиграешь больше Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2013, 19:36 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

ну ка цыть!!!! Злорадный

гордыня есть крайняя нищета души!!!Сказал кто-то из великих)) Я вас услышал и самый гламный смертный грех!!!!!!!!!!!! Я вас услышал

Кирюха, не мельтеши... Муу-ха-хаа!!! шо смогла, то и нарисовала...

Добавлено спустя 56 секунд:
Цитата:
Достоинство у меня ф штанах,

да шо ты... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Pink Floyd,
Цитата:
потеряла или не смогла вместить вкупе с ДЧ

она стала другим человеком после ДЧ) просто ДРУГИМ)) я поэтому и полезла ковыряться в нем...так бы прошла мимо))
 
29 07 2013, 19:43 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Почему же другим? По её фотоработам не видно, что другим.
 
29 07 2013, 19:57 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

а по речам?или ты смотрел только фотоработы, а речи не читал?
 
29 07 2013, 20:01 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Речи - от ума, фото - от сердца.
 
29 07 2013, 20:07 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Остается только выяснить, кто был хозяин: ум или сердце)))
И после речей соотвествубщих у меня сдвигается фокус восприятия произведений , видимо...
знала одного гениального художника - конченный был негодяй
...так что тут сложно понять, где правда..Вот ты хороший писатель- это должно говорить о том, что ты классный человек? Или не должно? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
мы сейчас идем по очень тонкому льду, рискуя свалиться в пошлость ...
 
29 07 2013, 20:15 URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

лё-ша же сказал, что ум из сердца. так что фокус в том из чего сердце. а произведения исскуства... был один дзенский монах, офуительно рисовал, но когда собрал денех на дорогу в деревню, перестал. а еще один практик дзен за стихи взялся и высоко взлетел, но успел заметить, что это замануха и перестал.
 
29 07 2013, 20:24 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Писать и фотографировать - это не одно и то же. Писать - это придумывать, а фоткать = ловить сердцем момент. И при чём тут оппозиция плохой-хороший человек?
 
29 07 2013, 20:29 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Пушкин, правда, полагал, что гений и злодейство...и так далее. Но речь не о злодействе))
 
29 07 2013, 20:31 URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

писатели тоже моменты собирают и художественно обрабатывают.
типа фотошопят характеры людей. или природу. пришвин очень хороший. всё с ружьем ходил.
 
29 07 2013, 20:33 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Писать - это придумывать, а фоткать = ловить сердцем момент

если ты пишешь хорошо, то значит сердцем ловишь момент, а не просто придумываешь сюжеты)))ибо если не ловишь - то писатель ты плохой.
Цитата:
И при чём тут оппозиция плохой-хороший человек?

Пушкина вспомнила))может ли гений быть плохим человеком? Он думал, что не может))
 
29 07 2013, 20:35 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Собирать моменты и мгновенно реагировать сердцем - это не одно и то же. Писатель собирает чужую падаль, чтобы потом выдать её за свою.
 
29 07 2013, 20:36 URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

ну пущкин то памятник себе

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
а фотограф хвастает видением момента. давно разложившегося.
 
29 07 2013, 20:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100