Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А пойдём - другим путём !...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11
А пойдём - другим путём !...

"...А мы плевали на Ваше просветление" -
"Наш путь - прямой":

Трансёрфинг
Квантовая психология
"Секрет"
"Вниз по кроличей норе"
"Код Моисея"
"Я=ТО"
Рай

...И множество практических упражнений для вхождения в райскую жизнь, без всякого
просветления...

[
Цитата:
quote]Что вы хотите привлечь в свою жизнь? Это ваш первый шаг. Вы можете начать с чего-то незначительного или, наоборот, устремиться к заветному желанию вашего сердца. Выбор за вами, поскольку для кода Моисея не существует уровней сложности, он относится ко всему одинаково: как к проявлениям Бога и, следовательно, как к тому, чего вы заслуживаете. Вы – тоже проявления Бога, так что естественно, что у вас есть право получить то, о чем вы просите. Для ума такие соображения могут показаться неочевидными, но, если вы будете продолжать практиковать, то убедитесь, что всё именно так и есть.

Цитата:
8 Ищу партнеров для создания бизнеса по Зеланду и др. Это флуд/спам · цитата
Ищу единомышленников для создания бизнеса, основанного по практикам Зеланда, Свияша, Зеланда, Бронникова, Лермонтова, квантовой психологии, фильмам Секрет и Код Моисея. Все это работает, осталось нам с Вами создать виртуальную международную корпорацию по привлекать денежный поток в нашу сторону. Все желающие пишите мне 5548403@i.ua. Будет интересно воплощать теорию в практику и наслаждаться плодами. Жду.
[/quote]
Записывайтесь !...
 
11 02 2009, 19:36 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Не поняла, а как на этом можно сделать бизнес? Что продают? И зачем записываться? Нуууу.... не знаю....
 
11 02 2009, 22:15 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Бизнес у нас делают на всём ! Как - уточните:5548403@i.ua.
Продают,конечно душу !
Записаться нужно,чтобы заранее забить место в раю.
 
11 02 2009, 22:31 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
...И множество практических упражнений для вхождения в райскую жизнь, без всякого
просветления...

Доупражнялся... результат нагляден... Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2009, 23:20 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Только сегодня Чайник вспомнил Нето -- он и примчался.. лёгок на помине!!!

По тебе Исая2 скучает всё.. Переживает.. Уже за юбку вцепился - хрен оторвёшь!

Детские комплексы замучали твего "дружбана"... Очень доволен
 
11 02 2009, 23:52 URL сообщения
Рикирмурт
Постоянный участник
Сообщения: 706
Темы: 18

Профиль ЛС
www

Карма: +25/–1

Мдяяя... ни чего не хочу говриь по этому поводу, так как не вижу в чём смысл данного топика. А может я просто перестал понимать...
 
11 02 2009, 23:54 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Блин как т и не посмотрел на топик! От подубаса этого ничего не ожидаю светлого)))

А тут прямо рассмеялся.. Это просто весело.. Действительно "Мдяяя..." иначе и не выразишь удовольствия Очень доволен
 
12 02 2009, 00:09 URL сообщения
X11
Участник
Сообщения: 70
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
создать виртуальную международную корпорацию по привлекать денежный поток в нашу сторону

Дамочка немного не поняла, что ей хотели сказать в книгах, похоже(да простят меня девушки, но хотелось бы думать что на такую тупость сильная половина не способна Ангел ).
podubans
Но не все же такие.
 
12 02 2009, 01:33 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

podubans, Читая Ваши "шедевры" задаешся только одним вопросом. И не лень людям лишний раз подтверждать это? http://www.newsland.ru/News/Detail/id/330859/cat/65/
 
12 02 2009, 06:40 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Наш диалог с "живым" трансфёрсёром в "прямом эфире" :


Цитата:
- А трансфёрсёры трахаются ?

- Нет....трансёрферы не трахаются. Это ниже их принципов. Траханье развращает мозг.

- Ну блин выдали. Можно же красиво, при свечах И... вы же читали Зеланда? Помните во второй книге он говорил о стереотипах навязанных обществом? Помоему это один из них.

- Действительно с чувством юмора у вас у всех.... какие вопросы , такие и ответы.... Сексуальное желание можно контролировать.

Если контолирующий - трансёрфёр ,то трахать скоро будет некого !



Возникает закономерный вопрос:
Чем отличается трансёрфёр от трансвестита и дзенствующего барана ?
 
12 02 2009, 11:35 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

podubans,
Цитата:
Чем отличается трансёрфёр от трансвестита и дзенствующего барана ?
закономерный ответ в явной озабоченности задавшего вопрос! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
12 02 2009, 12:10 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

дзенствующий баран


Нужно иногда вспоминать старика Фрейда !...
 
12 02 2009, 12:23 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

[podubans,
Цитата:
Нужно иногда вспоминать старика Фрейда !...
если это поможет тебе избавиться от комплекса оскарблять собеседника ,то можно в каждом посте вспоминать и Фрейда и всех его учеников! Давай попробуем, может подействует? Еэеэее-еееееэее
 
12 02 2009, 12:44 URL сообщения
X11
Участник
Сообщения: 70
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

podubans
Не знаю, за что вы так Зеланда невзлюбили? Конечно, он не рассказывает о просветлении, но и цель такую не ставит. Книга просто призвана поднять самоуверенность, немного растормошить от спячки человека. Особенно если он с эзотерикой до этого небыл знаком.
Скачали бы аудиовариант, послушали его книгу. Может сменили бы отношение к нему. В отношении того что разных дебильчиков-трансерферов бывает, так их везде достаточно.
 
13 02 2009, 10:03 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

О чём хотелось поговорить в этой теме ?
Большинство эзотерических учений от адвайты йоги и буддизма до К.Кастанеды показывают иллюзорную сущность человеческого "Я". Они стараются ограничить его функционирование или даже уничтожить - убить 'Я".
В трансёрфинге же всё наоборот: культ "Я",культивирование конроля "Я"над социальной и физической средой,потоканию своих желаний и возвеличивание "Я" до размера Бога.И это при полном непонимании "Кто Я" !
Под основу своей науки Зеланд положил квантовую физику.Но трансёрфинг - это профанация квантовой физики с целью с целью приспособить её для нужд ЭГО современного обывателя от эзотерики.
Посмотрите на трансфёрсёров: какие они самодовольные !
Окончатетельная дебилизация адептов происходит с помощью кинофильма "Код Моисея":

Цитата:
Когда вы на вдохе произносите «Я ЕСМЬ»,представляйте, что это Бог отвечает вам, утверждая и принимая то, что вы желаете привлечь в свою жизнь. Вы говорите Богу: «Я ЕСМЬ ТО», – и Бог отвечает: «Я ЕСМЬ». Так имя Бога проходит полный круг и легко привлекает то, на чём вы сосредоточены, в вашу жизнь.

Обратите особое внимание на следующую часть объяснения. Если вы её поймёте даже при ограничениях вашего ограниченного ума, то осознаете силу использования имени бога для проявления своих желаний. Когда вы говорите Богу: «Я ЕСМЬ ТО», Бог отвечает вам не «Ты есть» – Создатель отвечает: «Я ЕСМЬ». То есть Бог говорит через вас: «Если ты это утверждаешь, то и Я это утверждаю, ибо мы есть одно!» Тогда «Я ЕСМЬ ТО, Я ЕСМЬ» становится единым утверждением. Это Бог говорит с Богом, и Бог отвечает Богу. А что Бог готов дать себе? Всё!


Дорогие Адвайтисты ! - Это просто насмешка над Вами !

Не дадим делать бизнес и привлекать "денежный поток в свою сторону" на наших заблуждениях !

Руки прочь от нашего .Бога !


X11
Поднять самоуверенность ,если это так необходимо, можно с помощью аутогенной тренировки и самогипноза.
 
13 02 2009, 12:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100