Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Интервью Великого Мастера Дзынь(Killera)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Быстренька одели памперсы ,что бы не уписаться от смеха! Во первых- этому позорному клоуну killer,У я ни под какими другими никоми кроме своего не писал! Во вторых все в том же Скайпе есть возможность делать конференцию, если мне не изменяет память до 10 человек! Так что можно втроем созвониться и увидеть, что этот (повторюсь) позорный клоун даже не может отличить где кто ,а где при этом его способности, можно только догадываться! Можешь представить talisma777, насколько я зашугал этого "великого гуру" что теперь ему везде и во всех мерещусь! У него давно уже глюки ,а теперь видимо обострение поперло! Вот говорил же Лотосу нужно держать штатных санитаров! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2009, 11:10 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

killer - 17 02 2009, 10:05

Не-удивляет твоя чёрножопая рожа своими бливотинами, отвечать на впросы... Кукарекаешь ты прам на отлично !
 
17 02 2009, 12:16 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

talisma777, вообще я бы не советовал уподобляться этому страдальцу ,докатываться до совсем грязных словес! Я просто предлагаю ему показать себя ,тем более возможность в наши времена имеется и очень доступная и простая! Не воcпользуется ею только трусливый уродец ,которому есть чего скрывать и это совершенно логично и понятно! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2009, 13:06 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

О..О... Какие люди ! А я вас уже хотел искать ?! Я вижу вы много знаете про эту чёрножопую рожу типо Киллера ? Котаая косит по усского на беегах чёуного мойя..?

Уважаемый дзенствующий Маруф , так что выходит что никакого Маруфа имея в виду вас , возле жопы его не-было..? Или это был другой Маруф в которых он уже сбился со-счёту..? Этот Клоун - Киллер утверждает - http://ariom.ru/forum/t25931-0-asc-15.html , что у него много сейчас много людей
Цитата:
поинтересней на связи..


Цитата:
Или напал на мой зад чисто из любопытства? Хорошо я увернулся.. Уж зная тебя и твои прыжки козликом..
- По словам Киллера выходит , что нападение (кого-то?) было у него... И он уже уворачивался от контакта..? И это в его жизни было не-раз такие подходы в задние проходы - Уж зная тебя и твои прыжки козликом..??? Зверинные игры человекоподобных..?

Ну Киллер колись, кто тебя Козлил??? Что ты уже в этих играх знаешь и что ты можешь о них нам поведать..? Я так понял что тебя , твоё Посвящение или Просвещение шло через Козление И твои замашки здесь на форуме очень сильно смахивают на обиженного Гея, который матом изрыгивает свою ненависть налево и направо ?! И что интересно, что вы Киллер это делаете абсолютно не-думая , что указывает о вашем не далёком менталитете с сексуальным уклоном...

У Дзен Мастеров культура нарабатывается годами в виде познания её , дабы потом ею умело управлять... У вас же Мастер-Клоун она извращённо разрушилась и добивает вас сейчас ! Прикоснуться к Истокам, ещё не-означает стать этим Истоком..! И такой Лезун Заднепроходный начал косить под Дзен, дабы избрать прикрытие своей личности под духовную... Придумав себя Мастером ? Изъяв из Учения свои умозаключения и подогнал под свои склонности ... , чухая всем на форуме что он Просветлённый..! Я уже вижу как ты был "Просветлён" и чем ??? Пипка...
 
17 02 2009, 13:13 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

talisma777,
Цитата:
И это в его жизни было не-раз такие подходы
возможность которую я ему предлагаю, ему видимо в диковинку, вот так запросто взять и показать свое ничтожное существо и возможно опровергнуть это, но вот почему то стесняеться, а вот по клавишам стучать-нет, выводы напрашиваються сами! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2009, 13:19 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Тогда ты дзенствующий Маруф, расскажи за него нам о нём..???? Этим ты нам поможешь выявить всю Истину О Киллере !

Приглашается свидетель - дзенствующий Маруф !!!,
 
17 02 2009, 13:26 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

talisma777,
Цитата:
расскажи за него нам о нём..????
а чего рассказывать, пусть он сам это сделает! В Скайпе плагин есть позволяющий записывать разговор! Все очень просто в этом загадочном существовании! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Мне нечего скрывать ,я предлагаю пообщаться, возможность есть, но я подозреваю, что он и подбные ему тролли уродцы ,всегда от нее будут отказываться по понятным причинам, на нет сводя ,все свои претензии на продвинутость! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Пусть демонстрирует какой он продвинутый Гуру ,что аж даже рожицу свою боиться показать! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2009, 13:38 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

talisma777,
Цитата:
косит по усского на беегах чёуного мойя..?
не знаю где он там косит! а я здесь в одном из самых смешных городов мира! Соседство Чудной долины обязывает, понимаешь!
 
17 02 2009, 13:44 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Зачем Skype ? Можно всё здесь начать транслировать ! Если этому Клоуну бояться нечего и он Праведен , то пусть здесь начнётся трансляция ?
А Слабо Тебе Киллер Здесь Начать Разговор ? Подмигиваю
 
17 02 2009, 13:47 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

talisma777,
Цитата:
то пусть здесь начнётся трансляция ?
здесь возможно только убогое кривляние, чему очень способствует анонимность форума! И во время трансляции ты будешь верить всему что изречет этот страдалец? Тогда я могу предположить ,что ты просто клон самого этого Кллера и попробуй докажи без Скайпа что это не так! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2009, 14:04 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

дзенствующий Маруф,
Цитата:
И во время трансляции ты будешь верить всему что изречет этот страдалец?


Я и так этому Клоуну верю ! Он так о себе классно рассказывает ! Так что можно уже начинать разговор ?!
 
17 02 2009, 15:14 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

talisma777,
Цитата:
классно рассказывает
если быть точным то не рассказывает, а пишет! Рассказать он не в состоянии! Ты получается тоже хочешь почитать очередную порцию психованного бреда и на этом успокоиться? В Индии истинного учителя называют Ачарья ,то есть это человек который как говорит так и живет, грубо говоря слова с делом не расходятся, а ты собираешся смотреть только на слова?
Цитата:
Он так о себе классно рассказывает
а вот на сколько это соответствует действительности тебя не волнует? Может проще почитать сборник сказок "1000 и одна ночь" очень рекомендую в таком случае ,там и глыбокие истины попадаються в отличии от сквернословия этого гномика (можно заменить первую букву если тебе хочется) Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2009, 15:27 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

talisma777,
Цитата:
сквернословия этого гномика (можно заменить первую букву если тебе хочется)
ой прости, убрать вторую "н"
 
17 02 2009, 15:29 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

talisma777, написать можно чего угодно ,а вот воспроизвесмсти это в реальности... гномикам это уже не под силу ,вот и уходят от прямого общения! Иначе продию совсем видно станет! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2009, 15:33 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

talisma777, у тебя видимо на большее сообразительности не хватило! А настоящее интервью дают голосом, на анонимном форуме это возможно только для... мягко говоря очень наивных! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Или для самого страдальца Киллера со своим клоном, во время обострения психоза! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2009, 15:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100