Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Вишну Дэв. Учение Лайя-Йоги монастыря Гухьясамаджа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 554, 555, 556, 557, 558  След. 

| Еще

Как вы относитесь к Свами Вишну Дэву и его деятельности?
Отношусь положительно
57%
 57%  [ 24 ]
Я не определился
21%
 21%  [ 9 ]
Отношусь отрицательно
21%
 21%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
Знаю точно одно,нам нужно становится Мастерами,тогда споров не будет.Потому что настоящего Мастера на самом деле не беспокоят вещи кто у кого что,то стыбзил,или кто где пернул.

Откуда ты знаешь, что меня беспокоит, если еще не стал мной?!
 
21 03 2009, 20:59 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

А в чем тогда собственно проблема? Улыбаюсь
То у вас работают методы Вишнудева, то не работают.
Вы уже определитесь, а потом уже пишите на форум.

Какую идею или мысль в конченом счете вы хотели донести обитателям форума?


Я хотел донести то,что все зависит от нас,можно даже у бомжа многим полезным вещам обучится.

Как было в древности,сидел мастер Даос на горе Вудан,увидел вдруг кота,тот пару раз ударил лапой и так возник стиль Кошки,или стиль Змеи - мощное боевое исскуство.

Не важно кто Мастер,важно кто мы и наше усердие.

Вот что я хотел донести.
 
21 03 2009, 21:00 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
Жалко очень мало переведено древних песен Сиддхов,но мне понравилась одна песня древнего Сиддха Паамбати,он писал,что мы Сиддхи можем горы превратить в шары,выпить все воды океана,что мы даже управляем Богами как Брахма и Вишну,подчиняясь одному только Вечному Богу Звука -Наданте.
Но даже Я Паамбати,живу скрыто как змея Паамбу,иначе если я начну себя проявлять и свою силу,пол земли прийдут обучатся,

А мне нравится песня про зайцев...
 
21 03 2009, 21:01 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
Тогда как смогу я достичь мастерства,когда в практике нет границ и нет границ совершенству?

Ты - никак.
 
21 03 2009, 21:02 URL сообщения
123
Постоянный участник
Сообщения: 689
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +17/–12

Агастья Муни,

Тогда побыстрее спасайте заблудшего shrikalki, того гляди раскаится Подмигиваю
 
21 03 2009, 21:04 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
Не важно кто Мастер,важно кто мы и наше усердие.

А при чем тут Вишну Дев и "собирание материальных ценностей" со своих рабов?
 
21 03 2009, 21:04 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Я знаю только одну мудрость,верь в кого хочешь,главное стань Настоящим Мастроем.Поэтому вы все для меня Гуру,и я почитаю Ваши Стопы.Потому что Шива это не дядя с бородой на кайласе,это Высший Дух в сердце каждого существа,и склоняясь перед вами - я склоняюсь перед ни кем то а перед самим Владыкой Вселеной Шивы?

От куда тогда появятся мошенники и Шарлатаны,когда во всем играет Высший Бог!
 
21 03 2009, 21:05 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
От куда тогда появятся мошенники и Шарлатаны,когда во всем играет Высший Бог!

Если существует Высший Бог, значит существуют Низшие Боги.
Если существуют Низшие Боги, значит существуют мошенники и шарлатаны.
Кста, почему шарлатаны с большой буквы?
 
21 03 2009, 21:08 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

И как никак Свами Вишну Дэв также мой учитель,был,остается и будет,где бы я не практиковал в какой бы традиции в Сиддхах или в Индии или на Кайласе.

Естественно грязный ум есть у всех и я не совершенство,иногда и я гневаюсь,вижу в Мастере то Мастера то шарлатана,но это свойственно пока несовершенному практику,так как я себя пока не считаю Сиддхов.Но настоящий отец любит своего сына в любом амплуа,ведь ребенку свойственно заблуждаться,на то она милость отца и матери,что вас может ненавидеть весь мир но только не те,кто вас вырастили как дитя.

Так что мне вообще наплевать,что мой грязный ум пишет иногда и что пишут другие.

Я весь мир почитаю в нынешнем состоянии как Святую землю а всех людей как Бога.


И плевать на все истории.

Главное стать себе Мастером а не просидеть за клавиатурой пол жизни и гневаться на разных людей.
 
21 03 2009, 21:11 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Я без сомнений одно время мечтал тоже быть Гуру, и я хотел чтобы моими учениками были только ученицы с фигурой от 18 до 30 лет.И я бы с ним поводил якобы тайные практики,поклонение Лингаму.Или как я придумал Практика Кхечари Лингам Мудра.

Я подумал что язык очень короткий чтобы доставать до точки под небом известной как Талу.Поэтому я подумал что лучше придерживать ту точку лингамом.
Так тогда женщины быстро скопят энергию.

И я б наверно стал бы каким нибудь Шри Джнана Лингаху в Рот Баба.

Только я потом подумал, а нахре... оно мне надо.

Моя цель Сиддхи и омоложения,так пошли эти бабы,вся эта сладкая жизнь в жо...

Стану аскетом и в лес .созерцать луну и солнце - и это кайф,настоящая практика - это истинный кайф,

лучше баб,лучше дрочк... и лучше алкоголя.
 
21 03 2009, 21:18 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
Так что мне вообще наплевать,что мой грязный ум пишет иногда и что пишут другие.

Да, легкая наработочка кармы на лимон лет вперед... Ниче страшного...

Цитата:
Главное стать себе Мастером а не просидеть за клавиатурой пол жизни и гневаться на разных людей.

Удачи Ангел
 
21 03 2009, 21:19 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Хотя и в лесу можно найти ствол и вставить себе в жо... и кайфовать,а можно писю....накручивать на плалку,как я видел одного садху,и он считает это великим достижением.

Можно яич....мять в тесто,можно много чего,но от этого сексуальное желание не исчезнит.

Поэтому я решил что настоящий само контроль,достойно уважения.

И это настоящий кайф,делать то что не могут другие.

И совершенствоваться.
 
21 03 2009, 21:22 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
Я без сомнений одно время мечтал тоже быть Гуру, и я хотел чтобы моими учениками были только ученицы с фигурой от 18 до 30 лет.И я бы с ним поводил якобы тайные практики,поклонение Лингаму.Или как я придумал Практика Кхечари Лингам Мудра.

Я подумал что язык очень короткий чтобы доставать до точки под небом известной как Талу.Поэтому я подумал что лучше придерживать ту точку лингамом.
Так тогда женщины быстро скопят энергию.

И я б наверно стал бы каким нибудь Шри Джнана Лингаху в Рот Баба.

Только я потом подумал, а нахре... оно мне надо.

Моя цель Сиддхи и омоложения,так пошли эти бабы,вся эта сладкая жизнь в жо...

Стану аскетом и в лес .созерцать луну и солнце - и это кайф,настоящая практика - это истинный кайф,

лучше баб,лучше дрочк... и лучше алкоголя.

Хотя и в лесу можно найти ствол и вставить себе в жо... и кайфовать,а можно писю....накручивать на плалку,как я видел одного садху,и он считает это великим достижением.

Можно яич....мять в тесто,можно много чего,но от этого сексуальное желание не исчезнит.

Поэтому я решил что настоящий само контроль,достойно уважения.

И это настоящий кайф,делать то что не могут другие.

И совершенствоваться.

Вот и молодца. Именно это я и хотел от тебя услышать. Возьми с полки ничего.
 
21 03 2009, 21:27 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Поэтому я понял что если убегу в лес,покоя там не будет,местные жители будут оказывать знаки внимания.Поэтому я вот здесь сижу с вами,как обычный человек,хотя я таким и являюсь.

Но для себя я знаю что я сам Сиддха Тирумулар,и мне все равно кто поверит в это или нет.Потому что мне нет надобности себя афишировать,искать учеников,я и так наслаждаюсь древними практиками и блаженствую,а бабки мне не нужны и взгляд пышногрудых девиц.

Просто если я иногда не буду писать вот так вызывающе и о себе и все обо всем,ко мне будут проявлять многие интересы и моя практика нарушится а Сиддхи уйдут.

А так даже негр скажет.

Чувак - ты козел,лох и сволочь!

Ты прерожденный Гуру мошенник и скатина!

Такие как ты - только могут врать.

Ты не стоишь ногтя Сиддхов!
И меня такая похвала устроит,
Потому что я привык блаженствовать от древних методов и их хранить,
И мнение других мне до сраки,
Чем хуже мнение - тем больше спокойствие и нет горы учеников бьющие тебе поклоны и отвлекающие от практики.

Разве это не кайф?
 
21 03 2009, 21:32 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

И когда я это осознал я выкинул на мусор,быть когда либо Гуру,создавать свою школу,издавать тексты,создавать сайты и печатать статьи.

А на фиг оно надо?

Шива сидел на кайласе десятки тысяч лет погруженный в практику,вот истинный пример для меня.

Быть дураком для многих,значит избавить себя от беспокойств.

Иначе появятся верующие в тебя,им что то от тебя нужно,твой покой нарушится.А кому это надо?

Мне допустим нет.

Главное что есть что практиковать и есть четкое понимание пути,есть благословени Сиддхов,и есть с ними контакт,а там до сраки будут ученички или не будут.
Главное реализация Сиддхи.
А кусок хлеба найти можно всегда,поесть - много ли надо и одежду можно и из листье сшить,если деньги кончатся.

Как говорят много денег много забот.

А когда бабок нет - да и хрен с ними,блаженство что ничего нет значит и воры у тебя ничего не украдут.
Когда нет статуса,то и похеру,
Похвалят или пошлют,всеравно терять нечего.
Разве это не свобода?

Вот настоящий дух Сиддхов.

Когда ты,ни от чего не зависишь,пролил энергию,скопил,и не питаешься мнение чужих.

Главное для себя не забывать - Выше Гуру чем Мое Семя - нет никого.
Так храни же семя с молоду - оно высшее тайна.
 
21 03 2009, 21:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100