Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Неконтактное воздействие!

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще

возможно ли неконтактное управление человеком (в бою) ?
да, "тонкое" правит "грубым"
100%
 100%  [ 3 ]
это спектакль
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Brains
Гость






Мазыки тебе полюбились? Традиция? Да кушай на здоровье! Любой здравомыслящий человек сам будет решать прет его от лапши на ушах или нет.

Пахать надо, а не уши развешивать, тогда может чего и достигнешь! Я привык работать на себя, а не на удовлетворение чужой гордыни.

Что Саныч что Багаев не бойцы, откуда Саныч взял все эти упражнения я не знаю, все остальное очень кривое передергивание с Рябко ( который сам, тот еще крендель) и дзю-дзюцу но так же кривовато. Все остальные техники это на 80% НЛП.

Пока! Еэеэее-еееееэее
 
26 07 2005, 17:23 URL сообщения
Рагдай
Участник
Сообщения: 28
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Brains,
Цитата:
Что Саныч что Багаев не бойцы, откуда Саныч взял все эти упражнения я не знаю, все остальное очень кривое передергивание с Рябко


пустой треп..
 
26 07 2005, 19:28 URL сообщения
Регрессор
Гость





Re: НЕКОНТАКТНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ !

Рагдай писал(а):
гляньте ! Офигеть! Офигеть! Офигеть!

http://mystic.front.ru/nakat_1.avi (1.2 мега)

Как вы это объясните ?


ГДЕ видак ?
 
26 07 2005, 22:14 URL сообщения
Шляпа
Гость






Цитата:
Цитата:
Цитата:
"Манипулирование реальностью, хоть и ограниченное пока некоторыми базовыми архетипами, инертностью коллективного опыта ординарно-магического воспроизводства "яви", все чаще используется с разной степенью осознанности всеми, кто хочет управлять событиями. Наиболее открыто это проявляется в политике, где демагогия обретает эффективность совершенно иного качества, нежели та, которую она имела в прежней истории, при господстве идеи объективно существующей правды. Именно демагог, то есть человек, использующий речь как инструмент изменения сознания и реальности, совершенно игнорируя ее информационные функции, а не "рационально" действующий лидер (просветитель и "толкователь"), который при этом сам никогда не осознает иррациональных корней своего доверия к собственной "правде", зачастую диссонирующей с иррациональными аспектами коллективного сознания, именно демагог-маг, словотворец, сказочник прямо взаимодействует с реальностью. В этом смысле демагогия более "истина", чем слепая по отношению к коллективному бессознательному и своим собственным иррациональным истокам "правдивая" речь, всегда адресованная не реальному слушателю, а тому представлению о нем, которое соответствует парадигме самого оратора, его иррациональной и ему самому невидимой вере."
Вот в этом и дело!

Оч. хорошие слова, а адекватная теперешней реальности "жестокость", или "сила адекватного дозволенного уничтожения", в обоих ""накатах есть. (Сайт Лотоса) И тутошний Рагдай и сам попутал, видимо очаровался.
А Брейн вообще академически протупил, классик, но не Моцарт, однозначно.
 
26 07 2005, 22:48 URL сообщения
Рагдай
Участник
Сообщения: 28
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1
Re: НЕКОНТАКТНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ !

Регрессор писал(а):
Рагдай писал(а):
гляньте ! Офигеть! Офигеть! Офигеть!

http://mystic.front.ru/nakat_1.avi (1.2 мега)

Как вы это объясните ?


ГДЕ видак ?


вот:
http://dao-nagual.net/video/nakat_1.avi
 
27 07 2005, 00:30 URL сообщения
Р.
Гость






А 2 накат прикольнее, ну и как тебе Рагдай, ты раскусил механизм ? Только честно, так как я уже подумал и согласился.
 
27 07 2005, 06:54 URL сообщения
Рагдай
Участник
Сообщения: 28
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Р., они говорят, что у "души" есть руки и ноги. :)


вот ссылочка, тут все объясняется:
http://www.dao-nagual.net/tropa/tropa_7.htm - Сознание - это среда, его можно пощупать. НАКАТ.

вот еще мазыцкие "сказки о силе":
http://www.dao-nagual.net/tropa/tropa.htm
 
27 07 2005, 16:38 URL сообщения
регрессор
Гость






Нет рагдай, читай тут http://www.dao-nagual.net/tropa/tropa_5.htm, и только после этого тебе самому следует читать остальное. Пока тайну не заметишь, не обиду говорю, остальное - что молчание.
 
27 07 2005, 17:42 URL сообщения
rrr
Гость






регрессор, Браво! Браво! Браво!
 
27 07 2005, 18:33 URL сообщения
Рагдай
Участник
Сообщения: 28
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

регрессор, ты знаком с этой традицией ?
 
28 07 2005, 00:27 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Здаров Рагдай, не буду утверждать больше, но что глазками видать и умом понимаю, то кажется что знакомство с традицией и эффетивность наката - равносильно изучению дзогчен, как писал один лама, там тоже сначала изучаешь историю в виде биографий мастеров, усвоивших все правильно.
Однако поттому у тебя я и спросил : " ну и как тебе Рагдай, ты раскусил механизм ?"
А ты, Рагдай, "напрямую понимаешь", как делается накат ?
Кстати на Ветре нагуаля показывали ftp'шники, там есть еще видео, сам не ходил пока, грузил eternal om.
Пиши.
 
28 07 2005, 05:59 URL сообщения
Рагдай
Участник
Сообщения: 28
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Regressor писал(а):
Здаров Рагдай, не буду утверждать больше, но что глазками видать и умом понимаю, то кажется что знакомство с традицией и эффетивность наката - равносильно изучению дзогчен, как писал один лама, там тоже сначала изучаешь историю в виде биографий мастеров, усвоивших все правильно.
Однако поттому у тебя я и спросил : " ну и как тебе Рагдай, ты раскусил механизм ?"
А ты, Рагдай, "напрямую понимаешь", как делается накат ?
Кстати на Ветре нагуаля показывали ftp'шники, там есть еще видео, сам не ходил пока, грузил eternal om.
Пиши.


я на себе испытывал нечто подобное Накату, только это было на семинарах по айкидо.
я был на семинаре Эндо сенсея (в прошлом году летом в Москве) и в этом году был на семинаре Жерара Блеза.

ощущение такие: сила накатывает и таишь как свеча (можно закрыть глаза и отвернуться - это точно не гипноз), от такой штуки наполняешься и хочется жить.

айкидокеры это объяснить не могут, говорят нужно сначала раскрыть Хару (нижний даньтянь), а потом открыть сердце (средний даньтянь) - стать Чистым, тогда это начинает работать, тогда сила начинает свободно проходить сквозь тебя в неограниченном кодичество, но как бы она уже не может быть направлена против кого бы нибыло, видимо потому и неограничена. Улыбаюсь
 
28 07 2005, 07:41 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

"Сила начинает свободно проходить сквозь тебя в неограниченном количестве, но как бы она уже не может быть направлена против кого бы нибыло, видимо потому и неограничена." Браво! Браво! Браво!
Следовательно наоборот будет - Сила начинает проходить сквозь тебя уже в ограниченном количестве, но как бы она уже может быть направлена против кого-угодно, видимо поэтому и ограничена. 8)
Мне кажется, что сначала конечно следует пережить накат на месте мастера-победителя, а затем - однозначно - на месте проигравшего, как в nakat_2.avi.
Такое впечатление, что боевое внушение у мазыков продвигается на достаточно бессознательный уровень, на котором можно выдержать много, то есть больше, так как очевидно, что бой - он подразумевает смерть(или потерю сознания), и чем автоматичнее и следовательно "тупее" для сознания метод(все методы) б.в., тем глаже и четче идет сила воздействия. Хотя не стану отрицать, что для мастера б.в. натренировано уже следующим шагом методики, так как он это умеет лично рядом с кем угодно.
Пока все.
 
28 07 2005, 12:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100