Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатья Саи Баба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

open, печальную картину вы описываете .. неужели вы считаете, что дело "одного дня" ..
 
15 01 2013, 21:22 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

open,
Цитата:
Обратите внимание, что этот стадион служил не развитию спорта и физической культуры, потому что в Путтапарти попросту нет такого количества людей, которые могли бы использовать эти сооружения по назначению. Он использовался для празднования дней рождения Сатья Саи Бабы, а также для организации каких-нибудь спортивных матчей под эгидой Саи Организации с приглашением звезд, типа Сачина Телдункара, так чтобы в картинку СМИ попали и звезды и ССБ.



Все остальное время сооружения простаивали, а уж после смерти ССБ они вообще в Путтапарти ни к чему, другими словами, деньги, брошенные на ветер. Та же история, что и с аэропортом в Путтапарти. Если уж при жизни ССБ он был убыточен, так как в последние годы он использовался всего для нескольких рейсов в год (паломники на день рождения да сам ССБ в Кодайканал и обратно - вот и все), то после смерти ССБ он не нужен и подавно.



Что вы за люди?Всё измеряете в деньгах...А ведь ещё есть духовное измерение(там никакие деньги не прокатывают)!Даже если Свами хотя бы один раз коснулся земли этого аэропорта,то его стоило построить!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
open,
Цитата:


Обратите внимание, что этот стадион служил не развитию спорта и физической культуры, потому что в Путтапарти попросту нет такого количества людей, которые могли бы использовать эти сооружения по назначению. Он использовался для празднования дней рождения Сатья Саи Бабы, а также для организации каких-нибудь спортивных матчей под эгидой Саи Организации с приглашением звезд, типа Сачина Телдункара, так чтобы в картинку СМИ попали и звезды и ССБ.



а насчёт стадиона...В Путтапарти много колледжей,университет...Детям же надо где-то тренироваться!
 
15 01 2013, 23:15 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Дети должны учиться лучшему, однозначно. Ангел
 
16 01 2013, 00:03 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Принцесса,
Ну что вы за люди? Сатья Саи Баба публично заявлял, что не тратил зря ни единой пайсы и при этом строил на пожертвования музей имени Сатья Саи Бабы. А вы не видите в этом никакого противоречия и готовы оправдать все его действия, потому как он же БОГ. А почему он БОГ? А потому что он сам так сказал.
 
16 01 2013, 19:25 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

open, это логика всех учений, сект .. особенно индуизм - это же тёмное язычество - там всё запутано и никого ничего не удивляет (пока их самих не трогает) ... вот вас тронуло какими то фактами и теперь вы осознаёте, что один в поле, сам ... и кричите .. кричите ... кричите ....

..
 
16 01 2013, 19:27 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Цитата:
В Путтапарти много колледжей,университет...Детям же надо где-то тренироваться!


Что-то я не помню, чтобы кто-то видел на этих стадионах тренирующихся студентов.
 
16 01 2013, 19:28 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Может Принцесса видела ...
 
16 01 2013, 19:35 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

nexil,
А вы, главное, все время оставайтесь над ситуацией, так сказать, парите над миром и с высоты своего положения поучайте..., поучайте..., поучайте....
 
16 01 2013, 19:36 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

nexil, я так и делаю ... делаю ... делаю ... служу Богу всемогущему ...

.. за правду ... за победу ... за добро ... за человечество !

..
 
16 01 2013, 19:39 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Принцесса: В Путтапарти много колледжей,университет...Детям же надо где-то тренироваться!

open: Что-то я не помню, чтобы кто-то видел на этих стадионах тренирующихся студентов.

Принцесса: Может Принцесса видела ...

Принцесса: Я в Путапарти не была,хотя и есть спонсор для поездки.Но по ряду причин поехать не могу.



с улыбкой ".. за правду ... за победу ... за добро ..." ну и так далее по тексту

Прекрасно

Добавлено спустя 57 секунд:
Исправление: Принцесса: Может Принцесса видела ... = nexil: Может Принцесса видела ...
 
17 01 2013, 04:04 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я уже объяснял, мне только радостно, что людям помогает вера, ну не стали они воображать Христа, ну стали воображать какого то волшебника индуса в оранжевых одеждах - это их дело, им же помогает жить, утешает то .. критики же пусть не обижаются, я действительно над всем этим, так как Саи не насиловал никого из критиков и их детей - то их так же можно осмеять, как и осмеять наивную, с их точки зрения, веру людей ... А вот высказывать за и против, объективно, но не переходя на личности - можно, для того и темы.

Ангел
 
17 01 2013, 12:25 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

И с наркотиками на время уходит чувство тревоги, неуверенности в себе, из головы вытесняются мысли о проблемах и нерешенные вопросы. Помогают жить, понимаешь. Так и дом на песке будет стоять до поры, и в нем кому-то будет удобно. Вот была большая страна. Люди верили в дедушку Ленина, работали над большим проектом "Построение Коммунизма". Набежали проповедники с мегафонами. И не стало веры. И рухнуло государство. И было падение его великое. Теперь проповедники нам вещают - оставьте в покое, пусть себе верят как им нравится, мы типа знаем все лучше вас. Насмешил

Вопрос отнюдь не в чьей то наивной вере, над которой какие то "критики" здесь, оказывается, насмехаются. Дело в другом. Раз уж вы, ребята, вышли из своего домика на "эзотерический «рынок»" со своим "товаром", то надо знать, что коммерческая деятельность регулируется не гуманностью и толерантностью, а другими законами, тем более, когда нам подсовывают откровенную дрянь. Об этом уже много было написано в теме "Саи Баба - аватар или развратник?" объективно и не переходя на личности. И то, кстати, насиловал ли кого баба или нет, не единственный и, на мой взгляд, не главный пункт. Это я уже объяснял, пора бы принять это к сведению. Я вас услышал
 
18 01 2013, 13:00 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Наркотики и верования - несколько разные вещи .

Для честности - во что верите вы ?

Ангел
 
18 01 2013, 13:44 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Наркотики и верования - несколько разные вещи .

Также как и дом, построенный на песке, и вера лжеучителям.

Цитата:
Для честности - во что верите вы ?

Например в то, что люди могут "высказывать за и против", "не переходя на личности". Давайте и мы не будем переходить. Кому то хочется рассказать о себе, пусть говорит, ничего не требуя и не ожидая от других.
 
18 01 2013, 19:55 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Окей, высказывайтесь .. (я по доброму).
 
18 01 2013, 21:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100