Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Святые якуты - кто они?...)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Чую сердцем, что мне отвечают именно... так Mr. Green :

 
16 03 2009, 00:33 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

А йа... отвечу, на это Нуууу.... не знаю.... :



Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
16 03 2009, 00:36 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Новая мысль пришла сегодня с утра, благодаря одному другу, ведь есть же миссия у каждого... у меня - сладкие оковы танца на лезвии бритвы, как говорит Теон Марез:

Воины, способные исполнить танец со смертью, постоянно оттачивают своё хореографическое мастерство, стремясь достигнуть новых высот в овладении личной силой. Образно говоря, такие воины вращаются в вихре танца, поднимаясь всё выше и выше, покуда наконец их осознание не сольётся в единое целое с осознанием их сновидящих, а затем – и с осознанием всей жизни. Достигнув этого, воины проникают на уровень третьего внимания и получают звание танцующего на холме. Объяснить смысл данного мистического титула нашим обычным языком просто невозможно; впрочем, имеющему глаза, чтобы видеть, этот титул скажет больше, чем множество манускриптов по таким древним культам, как Бельтан или Йул.

О, каг! Mr. Green
 
16 03 2009, 12:51 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Прикольная песенка, подаренная мне Исой Подмигиваю



Сюда я стаскиваю все свои брильянтики - как девушки в древние времена заводили себе альбомчики для того чтобы в них писал кто-то ещё стишки там всякие, песенки Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
16 03 2009, 13:22 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

И всё-таки продолжение по воина - мне оч понравилось, от Электрического пса:

Цитата:
Теун Марез, "Крик орла"

Цитата:
Жизнь такого воина глазами видящего выглядит наиболее поразительным и прекрасным зрелищем из всех возможных. Многоцветье эмоций сплетается со светом и эфирными энергиями чистого разума, создавая причудливые узоры. Эти узоры магической силы двигаются и мерцают на удивление синхронно с движением и сдвигами точки сборки самого воина по мере того, как он старается отразить стрелы снайперов смерти. И настолько прекрасно сплетаются эмоции, разум и движение, настолько гармонично они соединяются с бесконечно меняющимися узорами и покидают их, что наблюдатель обязательно замрёт в восхищении перед безупречным расчётом и отточенным изяществом разворачивающейся перед глазами картины настоящей жизни. Благодаря тонкому взаимодействию энергий даже физические действия такого воина становятся отточенными, а в глазах часто блестят искорки внутреннего смеха – искренней радости от осознания безупречности собственного духа.

Безупречный воин действительно танцует в самом буквальном смысле этого слова. Он танцует под музыку разума, в роскошном костюме, расцвеченном собственными эмоциями и сшитом по «фигуре» его намерения. Сама судьба выступает постановщиком движений этого танца, при помощи которых воин перемещает свою точку сборки, чтобы танцевать на сцене жизни с лёгкостью, грацией и достоинством. Звук, цвет и движение – вот три магических качества-слагаемых настоящего воина – существа, познавшего, что жизнь – не обуза, а в действительности самый восхитительный танец творчества и созидания. Воздавая хвалу этому знанию, воин кружится на сцене жизни, то подпрыгивая от радости, то двигаясь мягко и плавно под рефрен тихих и чистых слёз. В этом танце свет и тень смешиваются в возвышенные комбинации, каждая из которых возносит воина всё выше к более глубоким уровням осознания и свободы.

То, насколько высоко (или далеко) продвинется воин в открытии своей личной силы в данной конкретной жизни, во многом зависит от его индивидуальных качеств. С этой точки зрения каждому воину уготована лично его ступенька на лестнице эволюции, так что нет и не будет двух воинов, имеющих одинаковый танец. В зависимости от индивидуального уровня осознания и опыта этот танец может оказаться коротким или долгим, а с точки зрения «хореографии» он может быть либо простым и бесхитростным, либо величественным, сложным и неповторимым. Но как бы то ни было, даже самый простой из этих танцев поражает воистину захватывающей чистотой и грациозностью, каждый является в своём роде шедевром.
 
17 03 2009, 18:11 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

И если есть порох, то дай огня - вот так Подмигиваю
 
18 03 2009, 00:38 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Песня о Трансформации Личности:



Очень доволен ... Внимание!

Много народу странного по городу Питеру гуляет Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
18 03 2009, 01:00 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Я вот что думаю... вся наша жизнь - это борьба с собственными страхами: страхом любви, страхом заведения собственного дела, страха смерти, страха достижения абсолютной вершины, страха просветления, наконец Подмигиваю А когда мы продолеваем один из вышеперечисленных страхов - мы растё-ё-ё-ём - вот в чём штука-то))) Пора продолжить мне тему про шамантво, а то якутская тема должна питаться не только клипами, однако Mr. Green
 
18 03 2009, 02:29 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Реальность сама разворачивается перед тобой так, как ты её развернёшь, так и будет. Это похоже на рельсы, которые ты выкладываешь перед собой, несясь на всём скаку вперёд. Куда их выложишь, туда и дорога повернёт. Будущего не знает НИКТО. Его делаем мы САМИ здесь и сейчас. О будущем не оповещён даже Бог, поскольку оно исходит из Абсолюта. Гений – запах Бога. А Бог – некая субстанция, химический состав которой нам доступен и содержится в нас самих, но в малых дозах, которые, по идее, мы можем увеличить в произвольных размерах, в т.ч. и до размеров самого Бога, если не больше Бонд. Джеймс Бонд
 
18 03 2009, 02:39 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Энергия - это реальная возможность изменить ВСЁ, ЧТО ЗАХОЧЕШЬ ТАК, КАК ЗАХОЧЕШЬ. Без каких либо ограничений. (с)
 
18 03 2009, 08:50 URL сообщения
LarySaty
Постоянный участник
Сообщения: 721
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +37/–3

Цитата:
А когда мы продолеваем один из вышеперечисленных страхов - мы растё-ё-ё-ём - вот в чём штука-то)))


аха, похоже на то ))
 
18 03 2009, 09:35 Отзывы :: URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Высказывание Ходорковского о кризисном времени Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь :

Цитата:
Главный совет бизнесу: кризис – время для перестройки и переналадки. Время смелых решений. Думать надо не о выживании сейчас, но о своем месте в посткризисном мире. Только так можно победить. Иначе игра не стоит свеч.


Сегодня шла по улице как по мелодии - было похоже как Анна осваивала новые города в фильме "Беспокойная Анна" - кругом были одни знаки - во встречных разговорах и людях - в обрывках фраз и кусочках витрин, а под конец путешествия я вдруг наткнулась на какого-то китайского святого прямо на Арбате (он что-то сказал всем остальным на своём языке, когда мы встретились с ним глазами), за которым шла целая свита - хм... похоже что эти слова однокоренные Mr. Green

Настроение было позитивным и всё что я ни загадывала сбывалось как по се-кун-дам Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
18 03 2009, 19:36 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Aсмиральда,

Ангел
 
18 03 2009, 22:15 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Aсмиральда,

Последняя стадия Лун-я

Монах спросил Лун-я: «что получали старые мастера, когда они вступали в последнюю стадию?» «Они походили на воров, прокрадывающихся в пустой дом», — был ответ.
 
18 03 2009, 22:18 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Электрический пёс, круто - воры за... пустотой Mr. Green
 
18 03 2009, 23:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100