Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос на радио «Маяк» & Аудио-блог Лотоса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Lotos, класс Браво! Mr. Green Браво! - мне понравилось про Художника и Масстера - очень в масть на сегодня - спасиб Ангел
 
16 03 2009, 15:49 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Lotos

Цитата:
Я как-то познакомился с одним человеком, который интересуется темой и при этом является одним из "рулевых" крупного ТВ-канала. У него было намерение "приблизить формат" к чему-то более смыслосодержащему. И действительно, на канале произошли изменения. Но в силу нынешнего положения дел на ТВ-кухне все равно в итоге получилось развлечение. И это понятно.


Есть выход - открыть свой ТВ-канал в итернете.

Теперь вопрос - есть аудио-записи радио-передач с Сергеем Курёхиным - там есть очень интересные парадоксальные темы, для развития интеллекта и музыкального вкуса - возможно ли осуществить вкрапления этих передач на Радио-Маяке, если не в блоге "Лотоса", то отдельно? - мне кажется что этот материал может послужить неплохим материалом для использования - вопрос прав обсуждаем. Очень было бы забавно слышать духовную музыку "по заявкам радиослушателей" он-лайн - это вторая идея по-поводу того что там может присходить. Интересно было тебя послушать, на самом деле - у тебя очень структурное мышление - через голос, ты прав, можно передать гораздо больше Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Третья идея - можно приглашать с собой на радио не только светил философии, которые могут оказаться интересными для слушателей, но и самих форумчан - ну-y-y-y-y там в виде приза какого-нибудь или просто - виктоины "наугад", чтобы вопросы этот персонаж задавал тебе в прямом эфире, может получиться интересно Бе-еее!
 
16 03 2009, 16:10 URL сообщения
Fvehnb
Участник
Сообщения: 96
Темы: 3
Откуда: еще здесь :)
Профиль ЛС

Карма: +20

А как часто аудио-блог будет пополняться новыми записями? так же как и текстовый?
хотелось бы почаще!!! Нуууу.... не знаю....
 
18 03 2009, 14:14 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Лотос молодец, формирует эзотерический медиа-рынок, скоро, как говорилось на форуме, у каждого Мастера будет по продюсеру, соответственно будет и рынок. :)
 
18 03 2009, 17:55 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Seyen, хорошая идея кстати, по поводу продьюсера Подмигиваю
 
18 03 2009, 19:02 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

А мне бы видеоролики Лотоса приятно было бы смотреть.
 
20 03 2009, 19:32 URL сообщения
Acмиральда
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

Vasiliy___, ой... ну это дополнительные энергетические усилия - при раскрутке таких энергий подобная практика может только выхолостить - любая фотомодель об этом знает Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
21 03 2009, 10:59 Отзывы :: URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Прекрасный проект, сочные темы, доступное изложение материалов и структурно верные ответы....

Удачи и процветания! С удовольствием слежу за обновлениями...
Спасибо тебе и твоей команде!
 
22 03 2009, 16:28 URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2

Прекрасный и полезный выпуск Аудиоблога. Голос действительно передает дополнительную информацию, спасибо! Буду слушать следующие выпуски.

Lotos писал(а):
Несколько дней назад я побывал в эфире радио «Маяк»


Хорошо теперь послушать выступление Маяка на радио "Лотос" Очень доволен
 
27 03 2009, 14:38 Отзывы :: URL сообщения
yli she
Участник
Сообщения: 19
Темы: 6
Откуда: земля
Профиль ЛС

Карма: +1

Good radio! Еэеэее-еееееэее
 
29 04 2009, 15:37 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Привет, Лотос! :)

У меня есть замечания технического характера. Начало каждого трека выделено звуковой (музыкальной) заставкой, а вот окончание не выделено никаким образом. Конец текста наступает неожиданно, и оставляет устойчивое ощущение незаконченности. По моему стоит делать звуковую заставку в конце треков, или может поиграться с каким либо фоновым звуком который бы звучал на протяжении всего трека, что-то что добавило бы пространство и сгладило прерывистость начитки текста, которая имеет место быть.
 
20 05 2009, 01:50 URL сообщения
levinserg
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 26

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Здраствуйте Лотос ! Извяняюсь , что пишу не по теме , но очень ищу одну информацию. У вас она возможно есть. Загляните пожалуйста в соседний топик, если вам не сложно. "Учение Иисуса и реинкарнация Йогов, где Истина ?" Очень ищу достоверную информацию на эту тему (реинкарнация или одна жизнь и Суд Божий..). Ведь многие йоги положительно высказывались об Иисусе , не вдаваясь к сожалению в подробности. Я по духу , ближе всего к Шивананде , но и во многих словах Иисуса адвайта просматривается. Пишу там только о противоречиях. Интересно ваше мнение на эту тему. ( Также ищу продвинутых людей , кто помог бы мне сделать выбор в какой стране городе лучше жить. Сейчас я в Мюнхене. Если кого знаете , познакомьте.) Заранее благодарен , Сергей.
 
29 05 2009, 21:00 URL сообщения
Vasco
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 17

Профиль ЛС
www

Карма: +44/–3

Я тоже просто хотел поздороваться и пожелать всего хорошего...
 
13 06 2009, 22:29 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Lotos, на некоторых сайтах практикуются аудио-трансляции онлайн ченнелингов в прямом эфире. как я понял, людей это очень привлекает. предполагается что-нибудь подобное на ариоме?
 
21 06 2009, 01:52 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

АБСОЛЮТ,

Цитата:
людей это очень привлекает


О! Я вчера наконец "Престиж" посмотрела. У Вудаша скачала.
Там два престидижитатора убиваются в усмерть, разные трюки придумывая, конкурентная борьба такая.
И несколько раз в фильме звучит "публику это очень привлекает".
 
21 06 2009, 13:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100