Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

10 советов: что бы девушки бегали за вами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10
10 советов: что бы девушки бегали за вами

10 советов: что бы девушки бегали за вами



Большинство мужчин считают, что именно мужчина должен бегать за женщинами. Однако те парни, кто пользуется успехом у женщин, не разделяют эту точку зрения.

Вот почему они всегда на вечеринках с самими классными девушками. Какой бы была ваша жизнь, если бы вместо того, чтобы ухаживать за девушками, они бы бегали за вами? Предлагаем вам 10 советов, которые помогут вам выяснить это.

Читать весь материал здесь >>> http://gammabar.my1.ru/forum/14-103-1


Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (25 03 2009, 12:15, действует до: окончен)
Пояснение:
Постоянное несоответствие публикуемых тем, разделу форума.
 
25 03 2009, 06:16 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ты наверное перепутал форумы. Очень доволен
Лучше напиши, куда деваца, если вдруг начнут бегать. Mr. Green
 
25 03 2009, 09:17 URL сообщения
fs
Активный участник
Сообщения: 1941
Темы: 0
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +44

_ufo_ так то так.. но почитайте темы форума где что либо про секс и прочие амуры - все эзотерики радостно начинают хлопать в ладоши и доказывать что без секса никак нельзя..
так что оскар с крылышками найдет свою публику Подмигиваю
 
25 03 2009, 10:41 Отзывы :: URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

ну, мож это начало нового витка- от засилья еврейских тем перейдём к сексуальным?

просмотрел вскользь. советы по ссылке- на редкость дурацкие. например: "Высмеивайте глупое поведение других парней, которые ведут себя как слабаки"

общий дух советов- ещё хуже. я бы назвал это "как перестать жить, и стать деревянным буратиной". возможно, некоторым девушкам это нравится. девушки вообще, такие существа, что можно от фонаря составить список из десяти самых странных советов, как себя с ними вести, и некоторым наверняка это понравится. к тем девушкам, которые могут понравится мне, я подобные советы применять не стал бы

и на последок, суровая правда жизни:

что бы девушки бегали за вами- займите у них денег

что бы девушки убегали от вас- дайте им денег в долг

и чего я вообще зашёл в эту тему?... а ты?
 
25 03 2009, 11:41 Отзывы :: URL сообщения
fs
Активный участник
Сообщения: 1941
Темы: 0
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +44

Браво!
 
25 03 2009, 11:45 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

А за чем чтоб они бегали то, за лохом не станут бегать? У них свои интересы, и они за ними и бегают, но не как не за мужиками. Мужики - только малая часть их интересов и не самая первая, далеко. Ну если это не тупые приматки с помойки бомжовой. Которые увидев пузырь и закусь у тебя в руках уже бегут за тобой на ближайшую блат-хату. Твой ум уже за девками бегает, так как тело может поступать иначе. Глупости это. Как ты мыслишь, так и тело действовать станет. Ты уже проблемой дам интересуешься - бежишь за ними день и ночь, а не они тобой. Вот главная проблема. То есть твой ум бегает за дамами, а не умы дам за тобой. Каково семя, таков будет и плод. Главное упущено, а значит и советы эти лоха... для лохов. Ангел Еэеэее-еееееэее А коли лох лоха научает, то на выходе двойной лох получается. Ангел
 
25 03 2009, 13:05 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Меня все время умиляют эти советы для павианов в штанах Mr. Green

"Секрет" он же "совет" один. Дамы тянутся к САМОДОСТАТОЧНОМУ самцу. Самодостаточному во всех смыслах. Тока "изобразить" самодостаточность у лоха не получится. Можно только быть.

ЗЫ В качестве гуманитарной помощи крылатым Очень доволен
 
25 03 2009, 13:40 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Ребята бегание девушек это есчё недостаточно )

Ну и что что бегают )

Задача удовлетворять душевные желания женщин и сексуальные )

Всё очень просто )

Я знаю многих парней которые в процессе до 5 минут сталкиваются с преждевременной эякуляцией )

Так о каком многократном женском оргазме тут говорить )

Если женщина неудовлетварена душевно и сексуально )

Фактически вы её потеряли или же она будет вместе с вами страдать мужчины )
 
25 03 2009, 18:54 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ты снова о своих проблемках? Офигеть! Думаешь тут тоже в основном собрались студенты-неудачники и всех так и распирает поделица твоим роботизированным мнением? Mr. Green
Знаишь, я "таких" парней ваще не знаю и знать не хочу. А общие фразы на обывательские темы как раз ты и сможешь обсудить со своими "парнями". Подмигиваю Ангел
 
25 03 2009, 23:03 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

_ufo_,

Ты отметился и дал о себе знать ) Наверное это достаточно для удовлетворения эгоизма )

Я никого не заставляю верить в это :

Ребята бегание девушек это есчё недостаточно )

Ну и что что бегают )

Задача удовлетворять душевные желания женщин и сексуальные )

Всё очень просто )

Я знаю многих парней которые в процессе до 5 минут сталкиваются с преждевременной эякуляцией )

Так о каком многократном женском оргазме тут говорить )

Если женщина неудовлетварена душевно и сексуально )

Фактически вы её потеряли или же она будет вместе с вами страдать мужчины )
 
26 03 2009, 19:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

oscar, ну и крепко тебя зациклило. Браво! Mr. Green Неудивительно, ведь эти формально сформулированные пунктики никто тут обсуждать и не собираица.
Ну начни, наконец-то хоть что-то кому-то "удовлетворять", может и перестанешь делица тут своими офигительными "открытиями". Mr. Green Ангел
А знаишь, мало просто работать, надо ещё после работы зайти в магазин, купить продукты, приготовить блюдо, его съесть, а наутро... Нуууу.... не знаю....
 
26 03 2009, 19:20 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

_ufo_,

Пожеланию открывай тему и там умничая для себя и предлагай людям чего душе удобно )

Ненравится ) Свободен ) Тебя тут не держат )
 
27 03 2009, 05:14 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

oscar, у тебя забыл спросить, что мне в очередной раз делать. Браво! Mr. Green
Вот где хочу, там и говорю, что хочу в пределах понимаемой мной морали и нравственности. Чего и тебе желаю. Очень доволен
Так что там нащёт "беготни", гришь? Маловато, шоб токо "бегали", надо ещё в душу влезть, гришь и в тело? Офигеть! Ну это кому каак. Ну, в целом правильно говоришь, материал освоил, зачёт. Продолжай дальше говорить. Mr. Green Ангел
 
27 03 2009, 12:35 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

oscar, дружище, именно такие советы испоганят все твои отношения с женщинами. Ты конечно же встретишь таких ,кто будет бегать за тобой, и таких кто откроет тебе душу, но будет поздно когда поймешь что не этого ты хотел Злорадный
 
27 03 2009, 13:39 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

_ufo_,

Наивность качество не из лучших ) Ты мне не преятен ) Хотя и умён и многого знаешь ) Таким подходом ты только людей от себя отдаляешь )
 
27 03 2009, 18:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100