Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

10 советов: что бы девушки бегали за вами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

_ufo_,

Ты себя уже проявил не в лучшей форме для меня )

Мне нравиться наблюдать за людьми ) тоесть что пишут ) как думают ) как реагируют )

А какая тебе польза от гаденья в темах безполезной критикой и осуждениями не по теме вообще ?)
 
03 04 2009, 11:21 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да тут тебя никто не похвалил, поэтому и получай всю пользу только от адекватной критики. Я вовсе и не думал начинать нигде "гадить", а если тебе это показалось, то надо хоть немного критичней и к себе отнестись. Ангел А если бы все в твоей теме реагировали положительно, я и вовсе бы покинул сее злачное место. Нуууу.... не знаю....
 
03 04 2009, 20:25 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

_ufo_,

Я ненуждаюсь в похвале )
 
04 04 2009, 07:52 URL сообщения
__ufo__
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0
Откуда: ата всюда
Профиль ЛС

Карма: +4/–1
Бан

oscar, а я и не говорил, что нуждаешься, хотя вряд ли ты точно знаешь, в чём нуждаешься. Улыбаюсь
 
04 04 2009, 11:18 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

__ufo__,

Мда с тобой всё ясно ) Тебя банят, а ты за старое )
 
04 04 2009, 13:27 URL сообщения
__ufo__
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0
Откуда: ата всюда
Профиль ЛС

Карма: +4/–1
Бан

oscar, это к делу не относица и даже некорректно с твоей стороны этим спекулировать. Подмигиваю Я что ли виноват, что мне весной становица веселей, а у других обостряюца их "банные" проблемы? Нуууу.... не знаю....
 
04 04 2009, 17:19 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

__ufo__,

У меня с тобой нет никаких делов ) Кстате в повышеным уровнем возбуждения сексуальной энергии) Тебе не на вертуальном форуме надо удовлетворения эгоистического сексуального желания искать ) А гденибудь в реальной жизни ) Ты не по адресу )

При таком раскладе складывается мнение что у тебя польшие проблемы с девушками ) Ты их не способен чувствовать ) и весь твой диолог основан на чувстве собственой важности ) Ты просчитался )

Можешь пожеланию все разговоры свои в моих темах просмотреть заного ) Там всё написано ) На случай если ты забыл ) Что ты пишешь и как подходишь к людям )

Я тебя предупреждал что тебя забанят) Но ты не слушаешь людей ) Видишь и понимаешь только себя )

Ты не понимаешь людей ) Всё что ты пишешь основано на критике и осуждении ) У тебя всегда есть возможность стремиться к глубиному пониманию людей ) Но к великому огорчению ) Повышенный уровень значимости и чувство собственой важности , тебе не дают покоя )

Я тебе предлагаю начать работать над собой и менять отношение своё к людям ) Так как если на форуме полазить и посмотреть твоё участие в темах ) Ты себя не проявил как понимающий человек )

Поэтому я тебе часто и пишу что мне не интересно болтать с глухим и слепым человеком который подходит ко всему с осуждением и с критичностью )

Может тебе есть везде место ) Но не везде рады твоему присутствию ) Данный форум тому подтверждение )
 
04 04 2009, 17:54 URL сообщения
__ufo__
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0
Откуда: ата всюда
Профиль ЛС

Карма: +4/–1
Бан

Хихихи, Очень доволен уж чья бы корова мычала... Если бы мне что-то подобное начал говорить вумный и уважаемый во всех отношениях, познавший многое человек, я бы ещё немного прислушалси. Но они просто со мною общаюца и не создают таких дибильных тем и таких дибильных постов как у тебя. Разумееца, ты меня повеселил в очередной раз своими тупыми рекомендациями. Не надо смотреть на других людей через призму своих проблем - просто выглядишь клоуном на арене цирка. Упс...
А если конкретно: никаких "сексуальных" и т.п. проблем у меня давно нет - просто уровень сублимации для тебя вещь совершенно пока непонятная. По сему и "чувствую" я намного больше, чем такие практики и апологеты сексуальной жизни, как ты. А понимания людей мне более чем достаточно, в отличие от тебя, непонятно для кого постящего всякую галиматью. И для этого не надо "лазить везде". Назови хотя бы одну темку, где большинство тебе бы не указали на твою глупость. И я тут вовсе непричём, не моё отношение к тебе - твоя проблема, а ты сам. Вот поэтому, тебе вообще рано давать кому-либо подобные советы, а надо прежде всего сосредоточиться на самом себе. Подмигиваю
А мне хорошо тут со многими людьми и не надо передёргивать и перевирать.
И вся моя "значимость" вполне адекватно реализована, хоть и не всем это заметно.
Ферштейн? Ангел
 
04 04 2009, 19:25 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

__ufo__,

Не убедительно ) Ты продолжаешь гадить и не по теме участвовать )

Я не считаю себя умным ) и ненуждаюсь в отношениях которая носит форму навязчливости )

Тут обсуждают темы, а не авторов ) Если я у тебя вызываю симппатию ) то пожеланию открой отдельно тему На осуждение и критику афтора )

Это уже не первый раз когда я открываю темы например о КОБе Глобальная политика и там ты не по теме определённо проявляешь себя и просто загаживаешь темы )

Ты мне в карме поставил минус и напесал дибил ) без обоснавания ) Это нарушение правил форума если ты не знал ) Такой подход не актуален ) Не удевительно почему тебя банят всё время ) а ты продолжаешь подтверждать свой повышеный уровень значимости и чувство собственной важности )

Я тебе ничего не должен ) и то что кто либо указывает на что либо ) меня это также не касается )

Я просто понять до сех пор не могу ) Что тебе нужно от меня? )
 
04 04 2009, 20:15 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Разборки - это, конечно, хорошо.
А где советы?
 
04 04 2009, 21:59 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Voyko,

Да нет никаких разборок )

Вот и я о том же )
 
04 04 2009, 22:15 URL сообщения
__ufo__
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0
Откуда: ата всюда
Профиль ЛС

Карма: +4/–1
Бан

oscar, факты - упрямая вещь. Сложи всё написанное в этой теме тобой и мной и посмотри, кто на кого больше "погадил". Я своё отношение выразил вполне лаконично и не собирался раздувать длительные склоки. Твоя "самозащита" перешла границы самообороны и ты стал агрессивно на меня наезжать, а я лишь отвечаю из вежливости с единственной целью - не оставлять тебя в невежестве.
В конце-то концов не я эту дурацкую тему начал, а именно ты подставился и поэтому и реагируй спокойно на всё, что тебе говорят. Если бы тема была бы интересной и актуальной хоть немного, тебе все писали бы совсем другое. Подумай, если можешь. Подмигиваю
А что касаица прежних минусов, так я их не помню, ни свои, ни чужие. Если тебе так важно более подробное обоснование - я могу легко это сделать. Ангел
Предлагаю закончить "флуд" и перейти к продолжению "прений", а то ты так и не раскрыл тему. Нуууу.... не знаю....
 
05 04 2009, 02:50 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

__ufo__,

Есчё раз ) Тема для тебя дурацкая ) Что ты в ней делаешь до сех пор ?)
 
05 04 2009, 04:01 URL сообщения
__ufo__
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0
Откуда: ата всюда
Профиль ЛС

Карма: +4/–1
Бан

oscar, отвечаю на твои риторические(иногда тоже дурацкие) вопросы, разве не понятно? Офигеть! Иногда раъясняю твои заблуждения относительно меня. Но почему-то не удаёца послушать моих заблуждений относительно тебя, значит всё правильно говорю. Нуууу.... не знаю.... Ещё: жду когда же ты начнёшь обсуждать детально каждый ценный совет. Улыбаюсь
 
05 04 2009, 09:53 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

__ufo__,

Ты не понял ) Если ты видешь что тема дурацка, то зачем ты заходишь туда куда тебе не нужно ?)
 
05 04 2009, 12:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100