Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Практика исчерпываний желаний.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Угмун
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

/удалено модератором/

Предупреждение Предупреждение выдал: no0ne (28 01 2011, 16:14, действует до: окончен)
Пояснение:
Не конструктивно!
 
28 01 2011, 01:23 URL сообщения
натан
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Всем привет!
Сейчас активно занимаюсь ремонтом дома. Очень много выполняю дел, которые надо бы сделать. Поэтому все остальные желания отошли на задний план. Так что ремонт и необходимые дела оттеснили все остальные желания в очереди желаний. Мне реально ничего практически не хочется.
Делать ремонт конечно тяжело, но я думаю, что когда он закончится, то высвободится большое количество энергии, которую можно будет направить на что-нибудь другое. Ну и естественно другие желания начнут выполняться быстрее.
 
30 01 2011, 20:08 URL сообщения
натан
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Всем привет!
Продолжаю практику. Пока ускорения выполнения желаний не заметил. Отдельные желания конечно выполняются неожиданно. Но их довольно мало. Много выполняю того, что необходимо сделать по хозяйству.
Финансовые желания пока не выполняются.
Выполняются обычно маленькие желания, о чем подумал мимоходом.
Стал фиксировать желания других людей, что они хотели бы, чтобы я сделал. Это довольно интересно, наблюдать за желаниями других людей. Раньше я не обращал внимание на них, а сейчас стараюсь по возможности выполнить.
Конечно это трудно, заметить желания других людей, это не привычно. Иногда фиксирую задним числом, когда приходит момент осознания. И в этот момент я понимаю: "Я ведь не заметил этого желания, в тот момент, когда оно прозвучало. А должен был! Насколько я погружен в себя, что не слышу других людей, их желания, их чаяния".
 
14 09 2011, 12:43 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Скоро год минет с последнего сообщения...интересно, а сейчас результаты есть?
 
20 06 2012, 06:22 URL сообщения
urbanProtos
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мое видение по данному поводу, желаний много, все исполняются.

быстрей те, которым вы больше уделите внимания(энергии).

Хочу объект номер 1
Хочу объект номер 2
итд 3,4,5,6,7.

вы можете направлять свое внимание(энергию) на то желание которое вам больше всего нужно.

за муж по любви, да пожалуйста не расходуйте свою энергию на Эмоции и постоянно, уделяйте внимание данному желанию не думая о других и будет вам счастье.

если вы каждый день впадаете в гнев, ревность, страх(любой эмоциональный всплеск) итд все это отнимает энергию и на ваши желания ничего не остается, как жаль Унылый реализация желания затягивается до момента накопления достаточного количества энергии.

Думая то о новых духах, то о новом платье и одновременно хотя замуж, вы тратите энергию сразу на 3 желания в равной мере и исполняются те что требуют меньшего количества!

все просто, будьте осознанны и отбросьте ненужные желания, не расходуйте за зря свою драгоценную энергию на эмоции (:

практикуйте осознанность Подмигиваю это ключ к вашим желаниям!
 
26 07 2012, 18:04 URL сообщения
натан
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Всем привет!
Действительно давно не писал.
Практику фиксации желаний продолжаю, хотя может и не так подробно, как в начале. Каковы же результаты?
1. Маленькие желания исполняются довольно часто. Причем просто для того чтобы исполниться, без глубоко идущих последствий. Как бы жизнь ставит галочку в мой список желаний. Ты хотел это получи, но ни на что большее не расчитывай.
В качестве примера, чтобы было понятнее: Хотел заняться с кем-то сексом. Секс случился, но никаких долговременных отношений не завязалось.
2. Финансовые желания вроде начали исполняться в этом году, продержалось несколько месяцев, пока я не совершил ошибку, показавшую, что я еще не готов заниматься этой деятельностью.
3. Этим летом сделал много дел по хозяйству. Пришел к такому знанию: прежде чем что-то менять за забором подвласной тебе територии, нужно навести полный порядок на своей територии. То есть сделать все удобным и комфортным для проживания, как у себя в квартире, так и в саду. Когда все это будет сделанно, и все это будет делаться своевременно, то у тебя появиться больше времени и энергии на дела во внешней сфере. Соответственно и успеха будет больше.
4. Стараюсь помогать людям, стараюсь это делать бескорыстно, но у меня это не получается, внутри корысть все равно присутствует. В соответствии с оказанной помощью людям, через некоторое время жизнь поворачивается к тебе более светлой стороной, желаний начинает исполнятьс больше. Но только пока бонусы хороших поступков не исчерпаются.
5. Понравился вильм: "Говори всегда да", пытаюсь применять это в своей жизни. Кто не видел, посмотрите - рекомендую.

Маленькие желания: Исполнились - 30, не исполнились - 15
Большие желания: Исполнились - 5, не исполнились - 48
Надо бы сделать дела: исполнил - 745, не исполнил - 35
Мимолетные желания: Исполнились - 81, не исплнились - 12
Чужие желания по отношению ко мне: исполнились - 172, не исплонились - 44

Это все за 2011 год.
В 2012 году я так подробно уже не расписываю малейшие дела, которые нужно сделать. Соответственно и итоги подведу в следующем году.
 
27 09 2012, 15:54 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Раз вселенная выполняет ВСЕ наши желания , то значит она и выполнит желание - отменить все предыдущие , утратившие для нас свое значение.
Вот только как понять какие желания удалять из очереди , а какие усиливать)
 
17 03 2013, 04:07 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

натан,
Цитата:
Теория: Любое наше желание вселеная должна выполнить, так устроен этот мир.

Очень интересная теория,жаль к действительности не имеет никакого отношения.
Выполняется то,что обеспеченно соответствующей Силой.Да и то не всегда,так как
возможно противодействие от другой Силы.
В противном случае,например,масоны уже давно бы захватили власть в мире,уже сколько
тысяч лет имеют это намерение.
 
17 03 2013, 23:16 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

натан, вы знакомы с программированием ? я имею в виду именно машинное , когда люди пишут программы для компьютеров и те их выполняют.

Наше тело (говоря здесь тело , я имею в виду не только физическое , но и все уровни) это наш инструмент , который выполняет наши команды - наши желания .
Если Вы не получили желаемого результата - значит не так сформулировали команду .
Когда работаешь с желаниями , нужно всегда быть максимально точным насколько это возможно.
 
18 03 2013, 10:44 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Цитата:
Наше тело (говоря здесь тело , я имею в виду не только физическое , но и все уровни) это наш инструмент , который выполняет наши команды - наши желания .

Скорее,пытается выполнить.
Цитата:
значит не так сформулировали команду .

Ну,для утешения сойдет.Думать не надо,просто продолжать формулировать.
 
21 03 2013, 20:50 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

xway,
Цитата:
Думать не надо,просто продолжать формулировать

О, простите, я предполагала , что все сначала думают, а потом формулируют.... оказывается не все , еще раз приношу свои извинения за то , что подумала о других по себе Это вам Моя любовь
 
27 03 2013, 08:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100