Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ваше мнение о ШРЧС Геннадия и Людмилы Краснокутских

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Nexta,


Цитата:
А мы его попросим продемонстрировать нам чудеса ясновидения, яснослышания и яснонюхания!


Ну да...а как продемонстрирует, шо будем делать Mr. Green Будь готова брать деньгу и тоже идти к супругам на учебу, очередь за мной занимай Очень доволен
 
19 04 2009, 16:54 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

7360, Nexta,
Подмигиваю
Цитата:
к самому Валуеву?!! Тогда одного дня хватит
Только потом в ринг не ногой, зашибут

вот и я о том же, нечего ходить на семинары и глупости там слушать, и думать, что глупости тебе эти пригодятся
спорить не буду, может Краснокутский и обладает даром целительства, но опираясь на информацию с его сайта, скажу: развод очередной и совсем не оригинальный, никаких воинов света, древних мистерий и тайных учителей, скучно
 
19 04 2009, 20:57 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Цитата:
а как продемонстрирует, шо будем делать
дык, палок-вонялок с кило купим, сядем рядышком и будем сновидеть, а как надоест, эзотерическое НЛП практиковать станем, вот тут-то народ и припухнет! Злорадный
 
19 04 2009, 21:01 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

7360,
Цитата:
"Не люблю я цыган!" (с)
Мне до цыган возбуждения никакого нету...ага...почти
Кстати каким боком ты к цыганам ?
ага-ага, и любить-то нас не за что, и верить нельзя...
Унылый кровь понимаешь, бабуля из табора свалила, чтобы за русского замуж выйти, преданья старины глубокой Подмигиваю
 
19 04 2009, 21:06 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Умай,


Цитата:
вот и я о том же, нечего ходить на семинары и глупости там слушать, и думать, что глупости тебе эти пригодятся
спорить не буду, может Краснокутский и обладает даром целительства, но опираясь на информацию с его сайта, скажу: развод очередной и совсем не оригинальный, никаких воинов света, древних мистерий и тайных учителей, скучно


Развод, так развод...но пусть идут...пока сам не попробуешь, не узнаешь...нуу ты же в курсе Подмигиваю


Цитата:
ага-ага, и любить-то нас не за что, и верить нельзя...


Но ведь тот русский, дед твой, нашел за что любить цыганку, стало быть есть за что...только не правило это, а исключение... Ангел
Ты часом не из ПМР вещаешь? цыганка Асса Подмигиваю

Цитата:
дык, палок-вонялок с кило купим, сядем рядышком и будем сновидеть, а как надоест, эзотерическое НЛП практиковать станем, вот тут-то народ и припухнет!


А то! Я и сам припухну (хотя куда уже больше пухнуть...худеть надо Подмигиваю ), если Красноугольные окажутся и правда Великими Мгами и Магистрами чего то там...главное об этом Кравченко не говорить, приревнует нас... Очень доволен
 
19 04 2009, 22:00 URL сообщения
Nexta
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

7360, припухнуть тебе не грозит))) Не окажутся они ни великими, ни вообще какими бы то ни было магами))) Проверено (тьфу-тьфу - не мной!!!). Есть знакомые буратины, которые не послушались, и поперлись сдуру к "великим". Плюются до сих пор)))
 
19 04 2009, 22:16 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Nexta,

Цитата:
Есть знакомые буратины, которые не послушались, и поперлись сдуру к "великим". Плюются до сих пор)))


Оба на...ты имеешь выход на Красноугольных? Чешу репу
 
19 04 2009, 22:44 URL сообщения
Nexta
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

К моему великому сожалению знакома я со многими "известнейшими и величайшими")))) Mr. Green
 
19 04 2009, 22:48 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Есть знакомые буратины, которые не послушались, и поперлись сдуру к "великим". Плюются до сих пор)))

Встряну, как ни странно я к вечеру и проспаться сумел Очень доволен Nexta, если пллются, значит уже не буратины. Подмигиваю Буратины это те кто верит продовцам тренингов, что они типа великие маги и волшебники.

7360, идея хороша, отправить буратину на тренинг, да вот беда, после тренинги буратины очень любят рассказывать, что ни кто .....ни кому......ни чего.......(ну ты в курсе)
 
19 04 2009, 23:04 URL сообщения
Nexta
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Клок шерсти, так они сначала верили, а потом плевались))) Ну хотя да, значит уже не совсем буратины, уже уши не деревянные, а вполне ощущающие ту лапшу, что им на них повесили)))
 
19 04 2009, 23:07 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Nexta,


Цитата:
К моему великому сожалению знакома я со многими "известнейшими и величайшими"))))


По своему опыту знакома, али через кого то?
 
19 04 2009, 23:07 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Клок шерсти,


Цитата:
идея хороша, отправить буратину на тренинг, да вот беда, после тренинги буратины очень любят рассказывать, что ни кто .....ни кому......ни чего.......(ну ты в курсе)


Согласен, но рассказывают...не молчат...может случится чудо, и после тренинга по освоению эзотерического НЛП, получится поговорить без плевков через губу, а? Подмигиваю
 
19 04 2009, 23:10 URL сообщения
7360
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 0
Откуда: из 90-х
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Клок шерсти,


Цитата:
Встряну, как ни странно я к вечеру и проспаться сумел


Забыл заметить...таки отписался тут, неужто и сайтик Красноугольных посмотрел?
Насколько я уже не смеялся давно, но...как узрел, аж прослезился...рекомендую, для поднятия тонуса...особенно если рассол не помогает Подмигиваю
 
19 04 2009, 23:13 URL сообщения
Nexta
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

7360, не, я не до такой степени клиническая, чтоб на своей шкуре испытывать подобные зазывалки))) По роду профессии своей приходится общаться, увы. И со "знаменитыми победителями битвы экстрасенсов" тоже. Это ваще... без комментариев)))))
 
19 04 2009, 23:20 URL сообщения
Nexta
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Ой, ребята... а кто это вам минусов посмел понаставить?! Кому вы тут хвосты прищемили?)))))
 
19 04 2009, 23:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100