Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Становление

 

| Еще
Автор Сообщение
Slip
Гость





Становление

Лотос, помоги! Уже как полгода занимаюсь поисками метода становления вампиром! Но к сожелению, собрал очень мало информации по этой теме...
 
24 03 2004, 04:14 URL сообщения
хм..
Гость






я долго смеялся.. нда..
 
24 03 2004, 14:23 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Как стать настоящим вампиром

Сначала потребуется выработать стойкость к разрушающему действию ЧЕСНОКА. Да, брат, придется есть чеснок. Много. Это суровая практика. Многие ломаются. Начать необходимо с одной головки чеснока в день постепенно доведя количество головок до 40-45. Следующая инструкция будет на этом же месте ровно через два года. Раньше - никак.
 
24 03 2004, 22:01 URL сообщения
Давид
Участник
Сообщения: 42
Темы: 2
Откуда: Тбилиси
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Очень доволен
 
24 03 2004, 22:15 URL сообщения
хм..
Гость






нет, если будет стойкость к чесноку-будет уже неправильный вампир, надо что-нить другое для тренинга.
 
24 03 2004, 23:40 URL сообщения
Гость






Цитата:
постепенно доведя количество головок до 40-45
Не меньше!

Кстати, предлагаю оптовые поставки чеснока! Тел. (095) 123-45-67 Офигеть!
 
25 03 2004, 00:08 URL сообщения
Werekat
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Slip, уважаемый, во-первых, прошу дочитать пост до конца - сказанное здесь есть вполне серьёзно. Есть классная ролевая игра - Vampire the Masquerade. Если в неё правильно поиграть, и мастер хороший, то себя вполне можно вампиром почувствовать. Знаете, когда я этим баловалась, у нас был хороший мастер. В группе тогда было парочка, гм, "желающих". После того, как мы поиграли, этого не хотелось никому. Интереса ради, можете попробовать. Может, получите пару забавных эффектов. Иначе, действительно, только чесноком. Еэеэее-еееееэее Или на Sanguinarius. Там для таких.... "Желающих" писем пять лежит. Если Вы английский понимаете.
 
25 03 2004, 08:27 URL сообщения
Slip
Гость






Werekat,
Нет, спасибо, но игры меня не интересуют.
Lotos,
Неужели нельзя обойти процедуру с чесноком Вопрос Внимание! Я не смогу это выполнить , как бы ни захотел, у меня проблемы с желудком...меня и с головки-то осложнения пойдут, а ужь если повторять это каждый день, я просто сорву свой желудок Унылый
 
25 03 2004, 15:47 URL сообщения
Гость






Цитата:
Неужели нельзя обойти процедуру с чесноком Я не смогу это выполнить , как бы ни захотел, у меня проблемы с желудком...меня и с головки-то осложнения пойдут, а ужь если повторять это каждый день, я просто сорву свой желудок
Мрак! Офигеть! Еэеэее-еееееэее
 
25 03 2004, 19:19 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Банальный путь

Цитата:
Неужели нельзя обойти процедуру с чесноком Я не смогу это выполнить , как бы ни захотел, у меня проблемы с желудком...меня и с головки-то осложнения пойдут, а ужь если повторять это каждый день, я просто сорву свой желудок


Ну так в том-то и дело, что Вампирами могут стать только Избранные. Придется отложить всю эту затею...
Ничего не поделаешь... Чешу репу

Остается банальный путь для самых обычных людей - йога, цигун, утренняя зарядка, наконец.
 
26 03 2004, 13:26 URL сообщения
Svati
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5
Откуда: France
Профиль ЛС

Карма: +26/–2

ой блин, рёбра ломит! Лотос, браво! Браво!
 
10 05 2004, 00:36 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

если "ливер гнилой" попробуй пирсинг с серебром! Улыбаюсь
 
02 06 2004, 23:40 URL сообщения
Тэнгу
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Этот форум - наилучший!
 
16 07 2013, 14:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100