Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хроники Акаши

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
У2
Участник
Сообщения: 63
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Хроники Акаши

Здравствуйте!!! Я к вам вот с таким вопросом для разъяснения, может, чем поможете или просто дадите совет... У меня знакомый мучается, никак не может понять, почему, когда он попадает в Хроники Акаши, и пытается считать информацию, точней он просто поднимается с намерением получить ответ на вопрос, и информация сама приходит в виде мыслей, у него информация получается неточной!!! Другим способом, когда он сам её ищет, картина такая же, тоже неточность!!! Она как бы искажается!!! Например, ответ по цифрам событий прошлого точен только на 40% максимум!!! То есть какие-то цифры правильные, а какие-то нет!!! Никак не удается пока повысить точность получаемой информации!!! если вы сталкивались с этим, или просто можете достать ответ, на вопрос, почему приходит не совсем точная информация, будет очень здорово!!!
В общем, хочется понять, как получать абсолютно правильную информацию с хроник... Получать информацию получается, но, к сожалению, она не совсем точная...(((
 
24 04 2009, 20:35 Отзывы :: URL сообщения
реаниматор
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 3
Откуда: земля
Профиль ЛС

Карма: +11

точность привязана к глубине внутренней тишины.
 
24 04 2009, 22:05 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Получать информацию получается, но, к сожалению, она не совсем точная...(((

Точнее: К СЧАСТЬЮ.
 
25 04 2009, 01:47 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

У2, Цель посещения?

Чем мене значима цель тем точнее - но тем меньше нужды и желания лазить за ответом, который НЕ НУЖЕН.
 
25 04 2009, 22:31 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

У2,
Цитата:
Чем мене значима цель тем точнее - но тем меньше нужды и желания лазить за ответом, который НЕ НУЖЕН.

Во-во. И ещё - чем больше заинтересованности, тем хрена лысого... Mr. Green
 
25 04 2009, 22:40 URL сообщения
У2
Участник
Сообщения: 63
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
У2, Цель посещения?

То, большинство людей ищут халявы, залез в Хронику Акаши, достал информацию и не надо трудится и добиваться чего либо, для чего опять же гармонизировать свой характер или делать себе имя на трудовом поприще. Это же такой труд титанический. В общем Хроника (База данных) нужна для личной выгоды. Получится с такой характеристикой и желанием туда попасть? А вообще Кейси погорячился кинув такую фразу, что достать информацию может любой и каждый, вот и многие начитавшись хотят туда попасть. Раз САМ Кейси, сказал надо это дело добивать)
 
28 04 2009, 18:39 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Натарис,
Цитата:
чем больше заинтересованности, тем хрена лысого...

На безрыбье и хрен - рыба.
 
28 04 2009, 19:01 URL сообщения
sunspot sensor
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 6
Откуда: Среднерусская возвышенность
Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
У меня знакомый мучается, никак не может понять, почему, когда он попадает в Хроники Акаши, и пытается считать информацию


Ну приходит он значит в банк и хочет денег взять, а ему какие-то бланки суют, а денег не дадим говорят, пока сами не положите или перевод не придёт ... Очень доволен
 
29 04 2009, 10:09 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Из контекста неясно, куда пришел клиент. Вполне вероятно, что в бане деньги требует Улыбаюсь
 
29 04 2009, 11:10 URL сообщения
барвил
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +13

Ну ладно вам на человеком издеваться … видите как бьется.
Тут случай был. Есть человек который постоянно занимается «серьёзными по книгам медитациям». Он постоянно пытался войти в Акаши и прочитать то что надо. Так вот, времена шли а у него мало что получалось, почти наугад. Я не мог понять почему он так старается, а у него не получается. Мы встретились и он поведал что хочет, и какие планы. Я был в шоке от смеха и не мог даже улыбнуться, на столько меня поразила навязчивость человека.
Короче он хотел много денег и власти над многим. Я не стал ему доказывать, что у него не чего не выдит. Да и слушать меня не хотел. Время сказало своё. У человека начались серьёзные болезни, да на столько сильными осложнениями что я о таких не слышал раньше. Он естественно перестал медитировать на Акаши, да и вообще не мог заниматься энергетикой. Но потом всё прошло через 4месяца. Не знаю, сделал вывод он или нет, но урок был колоссальный. Вот вам и жадность. Не совместима с духовным.
А вам Покой и тишина в сердце.
 
07 05 2009, 11:42 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

А он точно в хроники попадает???
 
07 05 2009, 12:15 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Хроники какашек, от хроников шизапуталовсеперепутало :))))) Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
07 05 2009, 12:25 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
В общем, хочется понять, как получать абсолютно правильную информацию с хроник... Получать информацию получается, но, к сожалению, она не совсем точная...(((

Он копается в куче своих ментальных какашек.., а думает что копается в вселенской какашке :))) Но мал ещё... ктож его в большую какашку пустит... там свои стражи какашек. И они очень ревнивы. Еэеэее-еееееэее Ангел
 
07 05 2009, 12:27 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Не знаю, сделал вывод он или нет, но урок был колоссальный. Вот вам и жадность

Много будешь знать - скоро состаришься, поменьше знаешь - подольше проживешь. Какашки информационные - тяжкая пища... бытро травит обожравшихся с дуру. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
07 05 2009, 12:30 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

А кто к какашкам не тянется, а к свету тем сюда: http://ariom.ru/forum/p855650.html#855650
 
07 05 2009, 12:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100