Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения Инсайдера

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gregory14
Участник
Сообщения: 32
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–2
Откровения Инсайдера

Немного структурировал выступления Инсайдера для более комфортного чтения:

http://insiderrevelations.ru
 
06 05 2009, 00:30 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Нормальный этот Инсайдер, к плохому не призывает. Ещё и за Экологию стоит.
 
06 05 2009, 00:36 URL сообщения
VVE
Постоянный участник
Сообщения: 185
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Бред.
 
06 05 2009, 01:15 Отзывы :: URL сообщения
VVE
Постоянный участник
Сообщения: 185
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

В смысле там он правильные вещи многие говорит, но сама затея с каким-то "элитне членом" - детский лепет.
 
06 05 2009, 01:17 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

VVE, его уже ранее все раскритиковали. Зато тема неплохая для разговоров. Да и настраивает больше на позитив. Но нет конечно таких "правящих кругов", если и есть, то не такие.
 
06 05 2009, 01:28 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Читала вчера вопрос-ответ Инсайдера, честно, была поражена. Он абсолютно прав с моей точки зрения в основном - есть Духовные законы нарушая которые идет наказание. Про Христа, про обучение - да много толкового. Это и в Библии и в Каббале и в других древних писаниях(если все читать,не впадая в фанатизм, а просто собирать инфу, то как раз и приходишь к таким пониманиям) Про еду, про кланы и проч. - согласна. Причем когда я прочитала половину и подумала - вот был бы сейчас этот чел. на сайте я бы ему задала тот и тот вопрос. Читаю дальше - нахожу ответы. Потрясающе. Что касается его таинственного происхождения или "правящих кругов", что ему 127 лет а выглядит на 30 - конечно, для моего нынешнего сознания это не очень реально, но с другой стороны -а почему нет? Если я с таким не сталкивалась, если в моей жизни нет таких файлов - почему я должна воспринимать это как бред? С удовольствием бы с ним пообщалась и задала еще вопросы. Мой отец, который покинул этот мир несколько лет назад, говорил все то, что прочитала у Инсайдера еще лет 20 назад, в чем-то даже слово-в слово.
 
06 05 2009, 09:58 Отзывы :: URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Цитата:
Мой отец, который покинул этот мир несколько лет назад, говорил все то, что прочитала у Инсайдера еще лет 20 назад, в чем-то даже слово-в слово...Читала вчера вопрос-ответ Инсайдера, честно, была поражена.
Чему? Тому, что нет пророка в отечестве своем и доме своем?
Так это самое обычное дело Улыбаюсь
 
06 05 2009, 10:21 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

PeteR, я спокойно отношусь к язвам и к людям, которые докапываются до отдельных фраз и делают свои выводы Улыбаюсь
 
06 05 2009, 10:33 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

PeteR, поражена тем, что через 20 лет услышала те же слова. Один в один. Почему не удивиться такому?
 
06 05 2009, 12:12 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Было б чему - по сравнению с Вашей удивительной памятью.
Я вот просто таки горжусь своей, но припомнить сотню страниц прямой речи ... однажды, 20 лет спустя...ой, да не обращайте на меня внимания, просто завидки берут. Унылый
 
06 05 2009, 13:46 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Цитата:
в чем-то даже слово-в слово

PeteR, вы невнимателен.
 
06 05 2009, 13:53 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Шизо - инсайдет, а кто в него уверовал, тот шизо под шизо... Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 13:59 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Нето, в него никто не веровал, обсуждаются высказывания. А вы, уважаемый, вот такие высказывания лучше произносите про себя. А то это выдает вашу неумность.
 
06 05 2009, 14:12 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
А то это выдает вашу неумность.

Такие заявления, есть просто подпись шизо. Шизики - видящие реальность там, где её нет. Пора бы проснуться от шизо сна, под кодовым названием "инсайдер". Это же просто мистификация для лохов, что тут обсуждать. Вранье на вранье... Есть ли возможность серьезно говорить о вранье? Серьезно обсуждают вранье. лишь те кто приняли его по своей слепоте за правду и уверовали в это. Вот истинная глупость. Ангел Еэеэее-еееееэее Глуп тот кто принимает вранье за истину, кто же говорит истину... не будет лохом, даже если сотня реальных лохов в нем глючат такового.. судя по себе. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 14:20 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Нето, я бы не стала утверждать что все его высказывания вранье, потому как не знаю истину. А вы, похоже, знаете. Если бы я знала истину - меня бы не занесло на этот форум. Что делаете здесь вы?
 
06 05 2009, 14:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100