Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения Инсайдера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
я бы не стала утверждать что все его высказывания вранье, потому как не знаю истину.

А я знаю..., ты же не знаешь..., но таки пишешь. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Снимаю лапшу, у тех у кого она сильно прицепилась к ушам, да так что они и сами не замечают уже.
 
06 05 2009, 14:33 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Понятно, что любителей покуражица всегда найдёца достаточно они вполне могут обладать достаточной эрудицией и сообразительностью для этого. И то, что всем нам знакомы примерно одни и теже истины хорошо этому способствует, да и Инет - лучший вариант для этого, никакой ответственности. А ТВ забито разными обсуждениями, фильмами и сериалами, порой весьма изобретательными, ничуть не уступающим уровню "инсайдера" или он вполне до них дотягивает(насмотрелси же). Нуууу.... не знаю.... А что ему ещё делать то от скуки? Ведь в автобусе его никто слушать не буит, а тут - благодать. Очень доволен
 
06 05 2009, 14:37 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

_ufo_, нас же слушают некоторые, отчего же и его не послушать )))
 
06 05 2009, 14:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

isaya2, я те не мешаю слушать, но я никогда никому не буду втирать очки и другим намекну, что их разводят. Подмигиваю
 
06 05 2009, 14:48 URL сообщения
Snake charmer
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

_ufo_,

Цитата:
я те не мешаю слушать, но я никогда никому не буду втирать очки и другим намекну, что их разводят. Подмигиваю


Т.е., ты круче Инсайдера?
Но вот мне непонятно, почему к тебе нельзя отнести твои же слова:

Цитата:
Понятно, что любителей покуражица всегда найдёца достаточно они вполне могут обладать достаточной эрудицией и сообразительностью для этого. И то, что всем нам знакомы примерно одни и теже истины хорошо этому способствует, да и Инет - лучший вариант для этого, никакой ответственности. А ТВ забито разными обсуждениями, фильмами и сериалами, порой весьма изобретательными, ничуть не уступающим уровню "инсайдера" или он вполне до них дотягивает(насмотрелси же). Нуууу.... не знаю.... А что ему ещё делать то от скуки? Ведь в автобусе его никто слушать не буит, а тут - благодать. Очень доволен


Или тебя слушают и в автобусе?
 
06 05 2009, 14:53 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

_ufo_, и правильно намекнёшь, я и сам намекну! Ты - Рупор Справедливости!
 
06 05 2009, 15:01 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

_ufo_,
Цитата:
они вполне могут обладать достаточной эрудицией и сообразительностью

чтож не послушать таких людей?
лучше таких, чем пустозвонов Подмигиваю
 
06 05 2009, 15:17 URL сообщения
picasso
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Всю информацию которую выкладывает так называемый Инсайдер можно найти в интернете.Любой человек интересующийся развитием земной цивилизации может это все систематизировать.Скорее всего этот Инсайдер просто любитель детектив-аналитик. Вряд ли это реальный персонаж за которого он себя выдает.Немного фантазии о будущем цивилизации и успех обеспечен.Чистый пиар одинокого авантюриста от сенсаций.Никаких сенсаций тут нет!
 
06 05 2009, 15:22 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

picasso, от это рецензия - сказал как обрубил ! Очень доволен
 
06 05 2009, 15:29 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Горошина писал(а):
чтож не послушать таких людей?
лучше таких, чем пустозвонов

И чиво мне слушать всё тоже самое, что и так хорошо известно, либо придумано с таким расчётом, что проверить невозможно? Если добавить к этому принципиальный антураж лжи, которая всё это окружает...то станет очевидно почему сушать это нецелесообразно. Нравственность всё же гораздо важнее формальной информации, да и пустой развлкухи. Лучше мыльный сериал или боевик посмотреть - там ты чётко знаешь, что это всего лишь драматургия;) Да и время приходица тратить на то, чтобы подсказать впечатлительным и не критичным их заблуждения. Подмигиваю
picasso, угу. Дьявольски Злой
 
06 05 2009, 17:00 URL сообщения
VVE
Постоянный участник
Сообщения: 185
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Вы знаете, в русском инете мало подобных бодяг, русским ещё как-то мало интересны такие басни, потому что дома ещё хлопот много - политика там всякая, да просто на жизнь заработать,
если у вас хороший английский - англоязычный инет кишьмя кишит подобными историями всевозможных Инсайдеров.

Последний раз я читал про Русского физика, который раскрывал в сибирской тайге тайные государственные эксперименты с инопланетным двигателем.
 
07 05 2009, 22:35 URL сообщения
picasso
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

isaya2, есть люди которым скучно, создать ареол таинственности вокруг себя,что еще остается....думаю это и приспичило Инсайдеру...знаю таких аналитиков,в основном сидят в америке или европе и строчат....скучно им...благо строчил на английском значит не руcский:) а в его откровениях действительно ничего нет нового...кроме его легенды...
 
09 05 2009, 00:43 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Snake charmer,


Цитата:

_ufo_,
Или тебя слушают и в автобусе?



Эх... если б я знала, в каком афтобусе Уф ездит, я п этим маршрутом бы ездила,
тока чтобы Уфа послушать...
 
11 05 2009, 12:49 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

picasso,
Цитата:
isaya2, есть люди которым скучно, создать ареол таинственности вокруг себя,что еще остается....думаю это и приспичило Инсайдеру...знаю таких аналитиков,в основном сидят в америке или европе и строчат....скучно им...благо строчил на английском значит не руcский:) а в его откровениях действительно ничего нет нового...кроме его легенды...

Ну так а у нас, что, меньше выдумщиков, что ли...
 
11 05 2009, 12:55 URL сообщения
PureLight
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Цитата:
русским ещё как-то мало интересны такие басни, потому что дома ещё хлопот много


а вы то откуда знаете что русским интересно и с какого перепугу вы вещаете за весь народ?
 
11 05 2009, 21:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100