Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Преображение - шаг в рай сегодня...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 73, 74, 75, 76, 77  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80
Преображение - шаг в рай сегодня...

Изменение материальности своего тела и обретение божественных тела, речи и ума.

Есть очень редкие люди, желающие привнести в свою жизнь чудо. Измениться в совершенных существ. Потому, что у них есть все, что они могут осуществлять как люди в этой жизни. Но это не удовлетворяет их души. Это тот редкий тип людей, которые стоят на грани чуда, на грани прикосновения к миру божественному. Имеют все, что только может пожелать среднестатистический обыватель. Но не находят ту нить в реальности, которая бы могла дать им возможность реализовываться дальше. К своей мечте быть богом. Реальному прикосновению и контакту с творцом. Тем самым Единым, который непостижим. Стремление быть реально касающимся творца. Человеком божественным, которым и предназначено стать каждому рано или поздно. Кому то через миллион, кому то через миллиард лет эволюции. Тем конечным венцом эволюции на этой Земле. Выше которого только сам творец. Получить возможность прямого контакта с ним, без посредников в человеческом обличии. Божественность дремлет в душе каждого человека. Но она дремлет, и в этом проблема. Пробудить эту божественность можно и Аз могу вас пробудить в вашу божественность. Научить вас древней науке Атма-видьи(прямому контакту с Единым), посредствам собственной души. Вернуть вам первородное состояние не раба божьего, но сына(дочери). Божественность - это полная независимость навечно, прямой контакт с Единым. И обретение божественных свойств: тела, речи и ума. Это реальная элита человечества. И полный покой на сердце, завершение и реализация всех желаний интеллекта, которые все равно не дают успокоения. Постоянно мучают человека своей неполноценностью и мимолетностью(иллюзорностью). Счастье, обретенное на материальной тленной основе не стабильно и мучительно. Но есть счастье - единение не со смертным, а с вечным. Есть возможность постичь такое соединение с нетленным и нетварным уже в этой жизни, а не в неком отдаленном завтра. Это человек, который и наследует Землю по замыслу творца. Аз отвечу на все ваши вопросы не теоретически, как вы привыкли обучаться из мертвых книг, но практически. Вам суждено реально пережить собственную трансформацию тела, речи и ума в нечто уникальное и нематериальное уже прямо сейчас. Что недоступно пониманию ума и человеческому интеллекту. Пробудить в себе силу, которая намного превосходит его по всем показателям. Для постигшего свою божественность, интеллект, правящий материей, становится жалок и убог. Он полностью склоняется в покорности, перед пробужденным божественным существом. Вы устали быть людьми, рабами интеллекта - считающего себя всесильным богом, но заключающего вас в смертные тела, творя из вас смертных рабов? Вы можете стать богами - сынами и дочерьми Единого. Обрести вечность, вне тлена. В которой то, чему вы служили - интеллект, станет служить вам покорно и беспрекословно. Вы мигом все перевернете в своей жизни, превратите её из ада в рай. Ибо рай - это не то что кто-то для вас приготовил в будущем, это то что спит в вас самих ожидая пробуждения от кошмара вашей повседневности. Я помогу вам проснуться от кошмара ада и обрести рай уже прямо сейчас. Научу как его сотворить своими руками, а не вечно ждать, что кто-то завтра за вас его сотворит и пригласит вас в него.

Вот некоторые божественные свойства, которые вы обретете:

1.Божественная речь - речь которой свойственно исполняться в точности. Это вершина ораторского искусства - искусства убеждения и первенства в любом споре и общении.

2.Божественный ум - полная и тотальная власть над структурами своего мозга и памяти. Знание его свойств и качеств и умение манипулировать им по собственному желанию, умение манипулировать своими мыслями, чувствами. Самостоятельно менять свои личности, привычки. Умение обладания полным самоконтролем и контролем любой ситуации.

3.Божественое тело - умение менять элементы тела и управлять органами и системами своего тела. Не только давать ему стареть и уметь обновить любой орган по собственному желанию. Обретение полной самодостаточности и независимости вашего тела от посторонней помощи. Умение его регенерировать и восстанавливать, а так же преображать его в электричество(неуничтожимую энергию) сознательно и добровольно.

Преимущества преображенного человека перед обычными людьми:

1.Обладает видением, поэтому его невозможно обмануть

2.Не болеет, не имеет проблем со здоровьем, самостоятельно гармонизирует элементы своего тела. Поэтому обречен на долголетие, тело красиво, гармонично, совершенно, молодо.

3.Не знает что такое стрессы и страхи, так как полностью сознает причину - ступор, и просто не входит в это состояние.

4.Имеет полноту и полноценность восприятия жизни. Поэтому всегда счастлив, радостен, удовлетворен. Это человек для которого стакан всегда полон, а не пуст.

5.Не имеет проблем с общением, всегда в центре внимания, душа любой компании, так как знает законы общения и передачи информации.

6.Не имеет проблем с материальным благосостоянием, ибо знает законы перераспределения материи, энергии и информации в пространстве.

7.Не нуждается в религиях и посредниках, имеет прямой контакт с Единым творцом, через свой пробужденный Аз езьм(центр жизни - душу).

8, В процессе преображения осваиваются все программы представленные на данном сайте вместе, что дает полную трансформацию человека. Позволяет ему стать по настоящему полноценным, свободным и сильным на все времена. Способным передавать эту мудрость своим детям и внукам. Что дает возможность вашему роду благоденствовать и процветать.

9.Получает власть над иллюзиями ума, обретает возможность управлять своим интеллектом безгранично. И следовательно иметь настоящий успех в социальных отношениях, всегда занимать лидирующие позиции в коллективах людей. Быть бесстрашным и творческим человеком.

10.Обладает мощной энергетикой и благоговейным очарованием для противоположного пола.

P.S. Это искусство предназначено для простых смертных, дерзнувших изменить свою жизнь и стать элитой общества. Которые желают, но не знают как и с чего начать. Это преображение для простого человека в лидера, не имеющего никаких проблем: ни со здоровьем, ни с умом, ни с чем вообще. Благодаря пробуждению божественного бессмертного центра Аз езьм, дремлющего в каждом смертном человеке. С этим древним и вечным источником бесконечной энергии, человек во истину становится божественным существом. Не нуждающимся ни в чем. Самодостаточным и с неограниченной энергией.
 
06 05 2009, 10:47 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

ну че за хрень написана с ретритом?

ты хочешь сказать, что за 2 часа
Цитата:
Мастер ответит на любые Ваши вопросы, поможет разрешить любые трудности и преодолеть тупиковые моменты, возникшие на духовном пути. Даст ключи для решения любых проблем со здоровьем, избавления от стрессов, депрессии, дурных привычек, неудач в личной жизни, неуспешности в делах

ответишь на все вопросы 10 человек??

Цитата:
Мастер практически обучит древним тайным техникам бессмертных йогов.

успеешь? или ты их еще и в гипноз перед этим загонишь))
Цитата:

Практическим исследованием из своего центра Вы, наконец, сможете найти ответ на вопрос, мучавший вас всю жизнь: КТО Я?

это вряд ли.

Цитата:
Под руководством Мастера Вы прикоснётесь к центру своего существа. Познаете истинную медитацию, заглянете в самые потаенные уголки своей души.

с этим согласна
Цитата:
Осознаете, что в центре Вашего существа нет никаких страданий, страхов и боли. А есть только одна радость. Ваше тело наполнится энергией и начнет очищаться от болезней и болей, обретет прежнюю красоту и молодость.

с этим тоже)) только красоту и молодость нужно вычеркнуть)) если "ты" старый урод, то только пластическая хурургия тебе поможет Mr. Green

а откат через какое время, после этого чудо преображения? Офигеть!
я так пониманию ты устраиваешь что-то наподобие катарсиса, но у него же может быть и побочный эфект, вдруг кто то сбрендит Нуууу.... не знаю....
 
06 05 2009, 14:46 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
ты хочешь сказать, что за 2 часа

Это такие как ты много любят говорить. Аз просто делаю..., а чтоб что то реальное сделать достаточно мига в реальности. Если конечно уметь делать.
Все твои вопросы, лишь от непонимания того как это получается у меня. Но чтоб это осознать надо самой стать такой же. Пройти ту же школу. И так же успешно. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Ну а насчет старости, так это не ко мне. Мне непонятно, что под этим понимают люди :) Очевидно свою деградацию в мертвяков. Еэеэее-еееееэее Ангел
 
06 05 2009, 15:17 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Нето, Рома! Ты ведь прекрасно понимаешь, что пробуждения достаточно. Зачем ещё все эти заманиловки присочинять? Прям, как индус какой, ей-богу! Ангел Очень доволен
 
06 05 2009, 15:31 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Ты ведь прекрасно понимаешь, что пробуждения достаточно.

Кому достаточно? Кто понимает? Все такие умные.. жуть... изза своей ментальной пурги света не видят... при том за меня тоже все знают и понимают... Извини, мне нет чем понимать.... просто свечу во тьму, коли вижу, что есть тьма. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Ангел
 
06 05 2009, 15:37 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Цитата:
Это такие как ты много любят говорить.

я не люблю много говорить, но приходится.... потому что, не будем показывать пальцем Злорадный не хотят сразу ответить на поставленный вопрос, все хихикают)))))) Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Все твои вопросы, лишь от непонимания того как это получается у меня.

а почему я их тогда и задаю? конечно от непонимания))) вернее чего то я понимаю, но это капля в море Нуууу.... не знаю.... но зато хорошо понимаю как за миг можно превратить человека в шибздика))))

Цитата:
Но чтоб это осознать надо самой стать такой же. Пройти ту же школу.


я хочу Нуууу.... не знаю.... ...но так быстро не бывает, вернее бывает, но не так быстро Улыбаюсь Еэеэее-еееееэее

blues, воот, я ему об этом и говорю, понаписывал, перебор это уже.
 
06 05 2009, 15:39 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
но зато хорошо понимаю как за миг можно превратить человека в шибздика))))

Это лишь на основании собственного личного опыта - лгать, скажать. У меня такого нет, ибо я не лгу.
Цитата:
перебор это уже.

Для кого перебор, а для кого и этого маловато будет. Это только начало вообще то. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 15:49 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
я не люблю много говорить, но приходится.... потому что

.. хочется кого-то приравнять к себе любимой... Это ли не пустое. Просто молчи, доставь себе удовольствие, насладись тем что любишь. И просто позволь делать людям то, что они могут делать. И не суди про их возможности по своим возможностям. То что для тебя слишком круто, для меня просто повседневность бытовая. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 15:52 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Нето, Всё верно. некому понимать, нет понимающего, нет обретения и нет обретающего. Поэтому нет того, кто "получает"
Цитата:
Преимущества преображенного человека перед обычными людьми:
нет никаких
Цитата:
Вот некоторые божественные свойства, которые вы обретете:
.
Так кто тут гонит пургу? Ангел
 
06 05 2009, 16:07 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
нет никаких

Это потому что ты не преображен, ты обычный, и потому не можешь оценить преимущесва видящего(преображенного). Разница такая же как между слепым и зрячим иль дитем неразумным и мудрецом вне ума.
Цитата:
Так кто тут гонит пургу? Ангел

Кто ими не обладает... не сознает их в себе самом. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 16:16 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Нето, мои вопросы естественны для человека, который хочет что то изменить в своей жизни.
Твое мировоззрение мне нравится, потому что в какой то степени воспринимаю мир так же, но дальше чем бла-бла в моем уме, это продвигается медленно. Мне крутость не нужна, я не сужу, а уточняю. Какие у кого регалии, для меня не важно, могу только за него порадоваться, а важно то, что человек мне дает и чему я у него могу научиться Бе-еее!
 
06 05 2009, 16:20 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
мои вопросы естественны для человека, который хочет что то изменить в своей жизни.

Чтоб что то менять, надо менять. Что менять, надо видеть что конкретно менять, что мешает. Но чтоб увидеть надо иметь видение. Вот видение я и даю слепым. А потом уж поменять нет проблем, коли видишь, что конкретно менять.
Цитата:
что человек мне дает и чему я у него могу научиться Бе-еее!

Так проси, дам и дам с избытком, толкьо реальное проси, не глючное... не люблю я глючных шизиков. А кто готов реально трудиться, тому дарую прозрение в реальность. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 16:23 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

http://ariom.ru/forum/p855056.html#855056 - кому нужно реальное пробуждение, прозрение и преображение, сюда. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 16:34 URL сообщения
EvilEye
Постоянный участник
Сообщения: 707
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +28/–3

Нето

Цитата:
1.Божественная речь - речь которой свойственно исполняться в точности. Это вершина ораторского искусства - искусства убеждения и первенства в любом споре и общении.


Че-то у тебя с убеждением плоховато, никак люди убеждаться не хотят. Еэеэее-еееееэее
Или твое "убеждение" письменно не работает? Тогда ты что-то с божественностью напутал... Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 16:38 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Че-то у тебя с убеждением плоховато, никак люди убеждаться не хотят. Еэеэее-еееееэее

Шизики - не просто люди, они спящие в глюках люди. То есть не слышат... и не видят. Вот ты например, что то сам себе сказал... и этим доволен. Но никакого реального основания для утверждения в реальности твоих слов нет. Они пустышка, слово ради слова и ничего более. Кто просил у меня помощи, без неё ни разу не остался и без реального совета, что и как получить. Слов-дело у меня одно. И никто не опроверг мной сказанного практически. Ибо каждое мое слово - есть живое дело.
Слово работает с тем, кто его вместить может. Кто не может... как работать ему? Никак. Коли его не видят и вместить не могут. Ангел Еэеэее-еееееэее Оно однако от этого не перестает быть указателем на истину. Кто увидит, тот молодец. Кто нет, тому суда нет. Останется без верного указателя. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Ангел Ибо слово письменое лишь указатель, а слово живое - животворит в реальности. Но его уметь надо произносить. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2009, 16:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100