Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мне нужна оценка Ползущего.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17
Мне нужна оценка Ползущего.

Ползущий, да я приблизительно представляю суть ваших ответов, потому и хочу их узнать. Вобщем, попробую начать с самого простого для меня. Вобщем, сколько-то лет назад я вдруг начала боятся. Всего. Мне мерещилась всякая чепуха и я её боялась. Потом чепуха перестала мерещится, я боялась людей, машин, собак, перемен, будущего, вобщем, всего. Но самое интересное, что внутри меня было спокойствие. Страх был на уровне животного. То есть, как бы тело боялось, а я нет. Внутри себя я понимала, что боятся нечего. Но мне это понимание не помогало. Больше всего страх меня напрягал вечером, когда я ложилась спать. И для того, чтобы уснуть, мне надо было положить руку (можно и не мою, например мужа) на голову, самое темечко, на живот, чуть ниже пупка и закрыть позвоночник (например мужем Очень доволен ). И так я жила почти год. И вот, однажды вечером я, как всегда боялась, но страх рос. Он увеличивался до паники, потом до ужаса. При этом всём я лежала и боялась пошевелиться, потому что знала, любое движение - и страх пройдёт. А мне было так классно - лежать и боятся!! Я нашла в этом кайф!! Вобщем, потом пошевелился муж и всё прошло. А утром я проснулась абслютно спокойным и невозмутимым человеком. Мне было всё пофигу (и это продолжается до сих пор). Многие говорят, я чёрствая, легкомысленная и бездушная, но мне так на это наплевать. Иногда они меня доводят своими советами, как мне стать человечнее, серьёзнее и добрее просто до истерического смеха (единственная моя реакция почти на всё). И с тех пор я засыпаю с одной рукой на темечке, другой - на животе ниже пупка, но уже без этого страха... Но появилась другая беда. Я боюсь высоты. При чём, не просто боюсь. Когда я стою на балконе выше 3-го этажа (или на любой др возвышенности, с кот можно упасть), у меня появляется огромное желание прыгнуть вниз, расставить руки, как крылья и полететь... А боюсь я того, что могу не удержаться и прыгнуть. Это желание сигануть вниз настолько большое, что с ним тяжело бороться. Кажется, что кто-то сзади прямо толкает меня в спину. И мне кажется, что если я полечу вниз - то этот полёт будет самым большим кайфом для меня. Да, вот ещё интересное. Я сны всякие вижу. Странные. Например вчера ночью мне снился взрыв, огромный, меня зацепило, но не больно, не страшно. А потом я пила воду (или ещё чего) и мне она показалась горькой и я подумала, это от взрыва и захлебнулась. Потом прокашлялась и пошла тушить пожар, кот остался от взрыва. А утром прихожу на работу, заварила себе чай, и тут мне звонят (а я админом работаю, за базкой данных слежу) и говорят, что в одном из наших магазинов комп накрылся, база слетела... Я почти захлебнулась, вспомнила сон и поехала починять комп... Кстати, он так до сих пор не завёлся...
Вот теперь вопрос: как мне с этим жить?? Может всё это между собой и не связано, мож это мне просто придумалось?? Мож и сны совсем не при чём?? Что Вы думаете, уважаемый Ползущий??

П.С. Целительство и астралы и прочую лабуду не предлагать Очень доволен
 
19 08 2005, 20:02 URL сообщения
Мусорщик
Гость






 
19 08 2005, 20:27 URL сообщения
Очи
Гость






Не нужно, Мусорщик...зачем гадить? Джейн чистый человек, ищет понятного и уверенного. Ползущий ей по этим параметрам подходит. Возможен нелепый сюжет, если Ползущий будет посылать в определённый момент на фиг, а Джейн решит, что таким и должен быть Учитель. Посмотрим.
Конечно, переток энергии, но гадить-то...всё равно, не нужно...
 
19 08 2005, 20:35 URL сообщения
Гость






Василий! Опять шалишь?! Узнаем знакомый почерк!
Злорадный
 
19 08 2005, 20:37 URL сообщения
Мусорщик
Гость






Или этого не было написано ?
Цитата:
Мне мерещилась всякая чепуха и я её боялась. Потом чепуха перестала мерещится, я боялась людей, машин, собак, перемен, будущего, вобщем, всего. Но самое интересное, что внутри меня было спокойствие. Страх был на уровне животного.
 
19 08 2005, 20:44 URL сообщения
Очи
Гость






Ну так и не кусай фотками!!!!
Блин...Улыбаюсь

Гость, это не Василий.
 
19 08 2005, 20:47 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Мусорщик, хм, даже и не знаю, как отраегировать... Такого не ожидала, чесслово!!! Но посмеялась от души, спасибо, развеселил.
Очи, снимаю шляпу, склоняюсь в низком реверансе. А мож мусорщик и не гадил вовсе?? Мож просто высказал своё мнение?? А что, имеет право... Да, вот ещё. Учитель мне не нужен и я не буду решать, каким он должен быть... А что ответит Ползущий - так всё просто. Зачем гадать?? Мы же не гадалки какие-нибудь, а солидные люди... Мы просто подождём, когда он ответит (если он ответит).
 
19 08 2005, 20:49 URL сообщения
Очи
Гость






Улыбаюсь Что ответит Ползущий , интересно тебе, а мне интересно то, что происходит Улыбаюсь
 
19 08 2005, 20:57 URL сообщения
Гость






Очи,

Цитата:
Гость, это не Василий.
Уж больно почерк похож на Васю-практика-истребителя. Нуууу.... не знаю....
 
19 08 2005, 21:02 URL сообщения
Васька
Гость






 
19 08 2005, 21:04 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Очи, ой, ну мне тоже очень интересно, что происходит. Я тут от безделья залезла в мусорную корзину. Там топик, что-то о дуэли. Так вот там происходит, так проиходит!! Обсмеялась до колики в животе!!! Тут, канешна, такого накала страстей не будет, ну да ладно, переживём.

Ну, за сим позвольте откланяться до понедельника. Мож за выходные Ползущий чего и ответит.
 
19 08 2005, 21:10 URL сообщения
nOone
Гость






Jane, приветик.

Я давно у тебя хотел спросить, а тут тема подвернулась. Ты когда себе подпись завела "Не просят - не помогай"? И отчего? Недавно об этом думалось - рассуждалось.

От того что не просят - значит им не надо? Или потому что "не просят" - верный признак, что ты не можешь помочь?
 
19 08 2005, 23:22 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Бабки в деревнях называют это бесноватостью, сходи в церкву.
Цитата:
При чём, не просто боюсь. Когда я стою на балконе выше 3-го этажа (или на любой др возвышенности, с кот можно упасть), у меня появляется огромное желание прыгнуть вниз, расставить руки, как крылья и полететь

Цитата:
То есть, как бы тело боялось, а я нет
- ключик подбирается.
 
19 08 2005, 23:31 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

jane
Цитата:
И для того, чтобы уснуть, мне надо было положить руку (можно и не мою, например мужа) на голову, самое темечко, на живот, чуть ниже пупка и закрыть позвоночник (например мужем ).
...
П.С. Целительство и астралы и прочую лабуду не предлагать


В системе целительства Рей-Ки после каждого сенса (не важно себе или другому человеку) настоятельно рекомендуют проводить "гармонизацию чакр". Как это выполняется? Одну руку накладываешь в область "ниже пупка", вторую - на лоб. Следущая позиция: одна рука в области шеи, а вторая - на животе. И последняя позиция - солнечное сплетение + область сердца.

А ты говоришь - целительство не предлагать Еэеэее-еееееэее
 
20 08 2005, 13:01 URL сообщения
Чачача
Гость






renghna, не пугай народ, пуганый Дьявольски Злой
 
20 08 2005, 13:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100