Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

makom

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
монитор
Активный участник
Сообщения: 2843
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +80/–7

Списано из какой-нибудь вашей книжонки.
Что вы приносите знают индийцы, китайцы, вьетнамцы, хохлы, русские.
Все те, кто вас ненавидит.


Не смеши макомочка.
 
07 12 2011, 21:39 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Виш, как ты сразу в штыки. Лучше доказательства своим словам поищи. А я потом тебя проверю Я вас услышал
 
07 12 2011, 21:49 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Да, Глот, а ты ведь типичный Недоросль - Митрофанушка.
Это о тебе Фонвизин написал:
«В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь».
А потом добавил, «что невежда без Бога – зверь. Самый мелкий подвиг ведет его во всякое преступление».
Такое ощущение, что на тебя смотрел и эти слова говорил.

Я тебе пишу вещи простые, проверенные всем опытом человеческих жизней. Тебе хочется самому велосипед изобрести: да, нет проблем – дерзай вьюноша. Как говорится, за что борешься, на все сто процентов, на то и напорешься.
А мне на такое «чудо-юдо» время тратить своё жалко. Образ ты свой раскрыл просто великолепно, а большего и не нужно. Так что пришло время с тобой прощаться.
Иди своей дорогой Митрофанушка, и ты будешь счастлив по самое не хочу. Всего доброго и не кашляй, когда меня будешь вспоминать. А вспоминать ты меня будешь, как пить дать.

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
монитор,
Цитата:
Списано из какой-нибудь вашей книжонки.

Непременно, с нашей главной Книги Жизни и списано. По этой Книге стараемся и жить, уже много тысячелетий. Усекаешь - тысячелетий. Многие нас ненавидели, к примеру, древние египтяне со своим грозным фараоном. Напомнить тебе, чем для них это закончилось: Десятью египетскими казнями. Такого самому ненавистному врагу не пожелаешь. Опять же римляне были и тоже ненавидели нас: а ведь какие грозные были, думали империю свою построили навечно. А в песок и в пыль историческую превратились. Да и греки - тоже самое ...
Да, ты прав многие нас ненавидели. Только ведь время всё на своё место поставило. Они в пыль, а мы в нобелевские лауреаты, со своим мощным государством, самой блистательной и сильной армией.

Вот, ведь самое интересное: в России на шесть сотен русских приходится один еврей. Это фактически одна десятая процента, от всего населения страны. А ведь если таких юдофобов, как ты с Мирославой почитать, так получается, что вся власть и богатства у евреев.
Здорово, однако получается. Мы сильные и умные, а ты с Мирославой идиоты. Потому что в своём ничтожестве и трусости при людно расписываетесь. Потому что не русские вы с ней: туфта безродная. Потому как народ свой в унитаз своих словах и мыслях опускаете. Гопота нищая духом: без любви и уважения к себе.
 
07 12 2011, 22:04 URL сообщения
монитор
Активный участник
Сообщения: 2843
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +80/–7

Цитата:
Лучше доказательства своим словам поищи. А я потом тебя проверю


Цитата:

Евреи - это лакмусовая бумажка человечества.

Это пропаганда. Тщательно навязываемая миру. Часть вашего бизнеса.
Почему евреи, а не башкиры, татары, индийцы?
Или индейцы из резерваций?

Цитата:
принес миру единобожие

А что особого в единобожии?
Он есть и у мусульман, православных и что?

Цитата:
любовь к ближнему

Но гораздо выше Будда с состраданием ко всему сущему, деятельной любовью ко всему живому
Цитата:

уподобится Богу

Это макомочка - ересь даже для иудаизм.
 
07 12 2011, 22:40 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Опять 25. Ну, не дорос ты, не дорос. Вот куда тебе до Будды? Знаешь, что как до луны, хотя он женщин не допускал до учебы. А до евреев? Тем паче. С пожеланиями удачи в смене пластинки.
 
07 12 2011, 22:49 URL сообщения
монитор
Активный участник
Сообщения: 2843
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +80/–7

Что-то мне не верится что вы - и так неумны.
 
07 12 2011, 23:16 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Во что веришь - этому и уподобляешься. Так что выбирай тщательнее ;-)
 
08 12 2011, 08:48 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Николос,
Цитата:
«В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь».

А у идиотов принято "принимать на веру" всё что знаешь! Валяюсь!

Цитата:
А потом добавил, «что невежда без Бога – зверь. Самый мелкий подвиг ведет его во всякое преступление».

Я тоже добавлю, идиот "с Богом" дурной зверь и вывести его с этого состояния подвиг!

Цитата:
Такое ощущение, что на тебя смотрел и эти слова говорил.

Как и я сейчас о тебе выражаюсь.
Только разница в том, что ты чужими словами меня гандонишь, а я тебя сам вывожу на чистую воду, но бес ты по ходу мутный от того и ясности у тебя нет.

Цитата:
Я тебе пишу вещи простые, проверенные всем опытом человеческих жизней. Тебе хочется самому велосипед изобрести: да, нет проблем – дерзай вьюноша.

Велосипед - так ты называешь свои "святые понятия", а куда едишь то, не в топку к Дьяволу ли?

Цитата:
Как говорится, за что борешься, на все сто процентов, на то и напорешься.

Так это ты борешься за своё "святое писание", вот и пытаюсь "напороть" тебя на оное! Валяюсь!

Цитата:
А мне на такое «чудо-юдо» время тратить своё жалко.

Умора чувак, крепись, я тебе открою тайну, ты начинаешь зеркалить сам себя.
Ты верящий в чудо "святого писания" и к тамуже иудей, "юда", значит в месте получается "чудо-юда", а так как "о" и "а" в транскрипции значения не имеют совподение 100%!
Мои поздравления, ты сам открыл сходство и образа и подобия в народном выражении с самим собой.
Только вот с адресацией попутал, ну это понятно.
Начинаешь фишку рубить, только странно как-то ломит тебя, ничего попустит думаю.
Поехали дальше на "новом велосипеде", я тебя на багажнике покатаю, пока сам не спрыгнишь или начнёшь рулить и крутить самостоятельно педали, только не тормози, а то долго ехать будем, а на медленной скорости и епнуться можем вдвоём на пару. Прекрасно

Цитата:
Образ ты свой раскрыл просто великолепно, а большего и не нужно.

Вот именно ты сам показал своего монстра, имя его "чудо-юдо", т.е. "еврейское чудо"!

Цитата:
Так что пришло время с тобой прощаться.

Как, уже спрыгиваешь, я только "каналы подклучения" начал нащупывать, у эгрегора твоего "очко сжалось"?
Не может прохавать логики мышления, надо же какой тупой эгрегор под названием "чудо-юда"! Насмешил

Цитата:
Иди своей дорогой Митрофанушка, и ты будешь счастлив по самое не хочу.

А почему будешь, я и так счаслив куда уж более. Прекрасно

Цитата:
Всего доброго и не кашляй, когда меня будешь вспоминать.

А исходя из чего это я должен кашлять и вообще тебя вспоминать?

Цитата:
А вспоминать ты меня будешь, как пить дать.

Ты мне угрожаешь постояными воспоминаниями о тебе и кашлем от твоего "дыма" при этом? В шоке!



Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
монитор, ты обратил ли особое внимание на то как господа с "земли обетованной" пытаются унизить нас с тобой и возвысить себя?
Они наверно почувствовали себя карликами и хотят возвыситься, а возвышение гнилое у них, вот и пытаются унизить нас с тобой, чтоб на нашем фоне выглядить гигантами.
Но их ошибка помимо всего в том, что ини всего лишь масштабированием пытаются занятся, но объектив не видят и не понимают то, что не масштаб не объектив размерности не имеют, а имеют соотношение в растоянии. Их же "исполнитель" вкатал таки это им в помощь, в виде "альфы и омеги"! Короче говоря тупые адепты, эгрегор слабо их использует, "низкий битрейд", скучно стало. Н-да...
[/hide]
 
08 12 2011, 15:00 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

makom,
Цитата:
Вот представьте: живете вы себе, как все люди, работаете, учитесь, гоняетет на мотике в свободное время, переписываетесь на форуме, слушаете музыку, встречаетесь с друзьями по выходным....

Ну теперь хоть понятно - как все люди живут Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
makom,
Цитата:
Евреи - это лакмусовая бумажка человечества. Если кто-то не сможет принять тех, кто принес миру единобожие, любовь к ближнему и заповеди, воспитывающие человека в стремлении познать Бога и уподобится Богу, тот не сможет эти заповеди исполнить. Со всеми вытекающими.

Это какому миру и какое единобожие? У вас бог Яхве или Иегова....у ваших братьев Аллах. А у остальных богов больше. Или весь мир это тот который у братьев симитов?
 
08 12 2011, 17:49 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Для того, чтобы приблизиться к пониманию евреев, надо хотя б пару тыщ лет пожить в эмиграции и сохранить "исход"ные значения. Чешу репу
 
08 12 2011, 18:26 Отзывы :: URL сообщения
монитор
Активный участник
Сообщения: 2843
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +80/–7

Значит евреи то же, что и цыгане..............

Такие же паразиты.
Вызывающие всего лишь брезгливость.
 
08 12 2011, 19:13 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Кто-то тут брезгует аж до белого каления Валяюсь! Тем, где мы с Николосом что-то пишем, для этого каления катастрофически не хватает, совершено отвлеченные обсуждения, где я или Николос засветились, мгновенно заблевываются, потом предусмотрительно открываются новые на прозрачно еврейские мотивы, лишь бы еще немного "побрезговать".

Но ничо. Мы к таким извращениям привыкшие. Знаем, что это все от несчастной безответной страсти тех, для кого мы по другому недостижимы.
 
08 12 2011, 19:26 URL сообщения
монитор
Активный участник
Сообщения: 2843
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +80/–7

Цитата:
Мы к таким извращениям привыкшие


Подробнее, макомочка.
Что у вас там за недостижимые страсти?
 
08 12 2011, 19:38 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Подписался? Ну, продолжай брезговать Муу-ха-хаа!!!
 
08 12 2011, 19:42 URL сообщения
монитор
Активный участник
Сообщения: 2843
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +80/–7

Т.е., с коллективом вы своими страстями не поделитесь?
Так мы и не узнаем, как это - по-другому?
 
08 12 2011, 19:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100