Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Потеряна

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Князь Мышкин
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

&&& - Полслова о любви. Для тебя GT,

Ветер воет, снег кружится
Подымаясь в небеса
С лаской нежною, с любовью
Посмотрю в твои глаза

Так печально, даже больно
Видеть в них одну лишь грусть
Ты поверь мне и прошу я
Поскорее все забудь

Все печали, все тревоги
Отложи сегодня прочь
Все пройдет, утри же слезы
И запрячь подальше грусть.
)))
А, что Ошо тебе не помагает от потерянности?
Мне когда-то помог. Подмигиваю Улыбаюсь
 
20 09 2005, 15:56 URL сообщения
Князь Мышкин
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

GT, это тебе....полслова о любви
*
Ветер воет, снег кружится
Подымаясь в небеса
С лаской нежною, с любовью
Посмотрю в твои глаза

Так печально, даже больно
Видеть в них одну лишь грусть
Ты поверь мне и прошу я
Поскорее все забудь

Все печали, все тревоги
Отложи сегодня прочь
Все пройдет, утри же слезы
И запрячь подальше грусть.

GT, а, что тебе Ошо не помог от потерянности?
Мне когда-то помог и я дальше пошел.
 
20 09 2005, 16:09 URL сообщения
Чеви
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

GT писал(а):
Он сильный, он амбициозный, он живой и настоящий :) Так молод и так прекрасен
Звучит страшновато. GT, ты что ли из депрессии влетела в любовную зависимость?- нашла выход! Упс... Искренне желаю хеппи енда, но лучше подстилай соломку: новые друзья, курсы какие-нибудь реальные (хоть язык, например). На чужих ножках, даже сильно амбициозных и прекрасных, далеко не уйдёшь, лучше свои отращивай. А от всяких де- классно помогает аминалон - слабый ноотроп, продаётся без рецепта.
 
20 09 2005, 16:28 URL сообщения
illib
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

не знаю возможно ты сочла не нужным обращать внимания на то что я написал, возможно не получила то что я написал, не знаю это останется не известным. недавно во сне я видел девушку. прекрасную девушку и я говорю не о ее внешнем виде а о ее сущности. было ощущение что она не просто знает меня, а чувствует меня. мне что то нужно было закончить там во сне и я сказал ей что как только закончу сразу подойду к ней, а она сказала что будет ждать. и как я понимаю она пошла куда то не далеко от того место и ждет меня. но я проснулся. я хотел туда вернуться но не смог приснилось что то другое. в тот же период я нашел на этом форуме тебя. что бы ты правильно меня поняла я не строю для себя каких то образов. я лишь приблизительно знаю как устроен мир вокруг нас. знать этого на верняка думаю что никто не может. на то она и бесконечность. и вот я хотел понять найду ли в твоем лице понимание. ответь мне хоть что то что бы я знал. мой тел. 9264487497 Илья
 
21 09 2005, 15:11 URL сообщения
Читатель
Гость






illib, это крик пустоту?
 
21 09 2005, 15:43 URL сообщения
illib
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Читатель, не знаю в самом деле не знаю... но возможно она поймет, не спрашивай что поймет я сам этого не знаю, но хочу узнать.
 
22 09 2005, 16:37 URL сообщения
Читатель
Гость






illib, поняла?
 
23 09 2005, 16:55 URL сообщения
она
Гость






GT,
Цитата:
Я просто хочу стать настоящей и получать опыт. Стать здоровым человеком.

Я не стала читать все 7 страниц кто что советовал, извините. Прочитала только ваше первое сообщение.
Просто посоветую, попробую.

GT, Вначале вам нужно постараться стать обычным среднестатистическим человеком. Хотя бы на первое время. Не тратя силы своей души на то, что вы считали когда-то просветлением и т.д. Вы очень запутались. Что ж , - это поправимо.
 
23 09 2005, 22:08 URL сообщения
Гость






Цитата:
Люблю Ошо, только его и читала, если честно.


Вот такие, блин, последствия. Не ты первая.

Цитата:
Я же никто, а он мой бог. Такие последствия ..
чтения ОШО...........
 
23 09 2005, 22:17 URL сообщения
Елия
Гость






GT,вспомни, а зачем тебе ЭТО нужно было, тебе что до этого плохо жилось, что-то мучало? Может ты просто пошла не по СВОЕМУ пути? Я тебе открою одну тайну,-не обязательно нужно заниматься какими-то практиками,или читать заумные книги,-ответы на все вопросы в тебе самой и у тебя есть свой собственный способ достигнуть просветления, свой путь.Просто успокойся и прислушайся к себе, и не кого не слушай- ведь у каждого свой путь.
 
24 09 2005, 18:39 URL сообщения
Dino Paladino
Гость






Ещё Ассаджиоли говорил о таких кризисах, просто кого-то глючит сильно кого-то нет. По моему опыту чем больнее падаешь тем выше подпрыгиваешь, так что всё будет зае...
 
25 09 2005, 18:26 URL сообщения
GT
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Dino Paladino, СПАСИБКИ!!!!!! Очень доволен Подмигиваю
 
26 09 2005, 13:54 URL сообщения
GT
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

она, я думаю, вы правы. я очень запуталась. стала искать высшего просветления, тогда как ещё совсем не узнала жизни, не успела ей наскучиться и разочароваться. не успела узнать, что же это такое.. когда ещё много амбиций, желаний, стремлений... в итоге - куда это годится - отсутствие жажды жизни и полная апатия, тогда как на самом деле желания живы. Пока что надо просто жить и быть обычным человеком... и главное - не забыть, никогда не забывать, зачем это... и что есть что-то большее.

Елия, зачем мне это нужно было? а просто в какой-то момент мне стало чего-то очень сильно не хватать. всё стало терять какой-то смысл... вот тогда я и стала начинать всем этим заниматься. у каждого свой момент для этого. может быть, это было слишком рано, но всё-таки я не жалею.
 
26 09 2005, 14:16 URL сообщения
bryce
Постоянный участник
Сообщения: 414
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +17/–2

GT, как мне кажется то, чем ты занималась раньше,- медитацией, и даёт тебе возможность жить по особенному полно, подлинно, "вкусно", потому что как бы срывает серый картон упаковки из правил и представлений со всего, с чем ты встречаешься. Ты перестаёшь как бы вспоминать про вещи и явления то, что ты о них знаешь и правила обращения с ними, а начинаешь всё как бы распознавать и чувствовать впервые, свежо.
Думаю, что просветление и повседневная жизнь- не антагонисты, как раз просветление - это наиболее полная жизнь как раз в этой самой повседневности, в здесь ( ну и в сейчас, само собой ).

Ты тока таво...ты там писала про то, что мол растворяешься в своём друге. Ну ты сама видимо чувствуешь, что тебя жизнь снова приведёт к необходимости осознавания тем или иным способом, чтобы ты не забывала в чём же твой главный тут урок. Ну мне почему-то так кажется.
 
28 09 2005, 00:52 URL сообщения
Жена философа
Гость






Подтверждаю.
 
28 09 2005, 01:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100