Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

wolfhart

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22
wolfhart

От человек !
 
16 05 2009, 00:52 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Что ж, поговорим о том, че этот wolfhart пережил такого странного. Потешу свое самолюбие и разумеется Ваше...


В 11 лет я стоял на трамвайной остановке, ел мороженное - вдруг вижу по небу плывет граненый шар переливающийся всеми цветами радуги.
Я даже не удивился - ну солнце вроде... повернулся - а солнце свети с другой стороны! Два солнца! Нои этот факт меня не впечатлил - доел мороженое и поехал домой.

В сборники медитаций Ошо выбрал легкую медитацию на пробу:
Сел и начал раскачиваться из стороны в сторону - в крайнем положение надо на выдохе говорить -хууу
Делал так 10-15 мин потом остановился - глаза полузакрыты - вижу сквозь веки сервант... почти уснул. Вдруг... вижу что-то не то...
Сквозь веки вижу, что находится сверху серванта (это видно только во весь рост). Мысль об этом вернула меня назад... Как- будто что-то упало во что-то с кратковременной потерей сознания... С тех пор исчезло воображение (зрительная память никуда не годится!) Я даже удивляюсь, как мог рисовать похожие портреты, не имеяя образа в голове - почти интуитивно - короче чудо какое-то!
Ах, да забыл - исчез еще страх...

В институте влюбился в однокурсницу с первого взгляда... а в это время читал книги издательства София ... Короче читаю Голаса "Просветление для ленивых"(или лентяев?) и на фразе: "достаточно любви..." что-то произошло... Из меня поперло (может чего открылось внутри?). Я не мог остановиться - из меня полелись стихи рекой, обращенный к этой девушке!
Три дня ходил на лекции - а ночью вместо сна - стихи! Преподаватель (женщина) как то заметила мою глупую или безумную улыбку: Чего смеемся то? А я даже не знал, что улыбаюсь! Лекцию как Вы сами понимаете я не слушал - руки там что-то делали (потом оказалось что фигурки из бумаги) Лекция закончилась и такие же похожие фигурки из бумаги я заметил на другом столе... Потом я узнал, их сделала девушка, которая тоже была влюблена. Может быть она видела, что делаю я, может быть возникла синхронность - об этом можно только гадать. Трое суток я не спал и не особо то устал.

Пока хватит! Бонд. Джеймс Бонд
 
17 05 2009, 15:23 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

wolfhart, круто, честно!
А дома ты рассказал про шар, а что родители сказали?
А ещё ты выходил из тела, как тогда, при медитации по Ошо?
А как без памяти живётся? Как ты людей узнаёшь?
А на однокурснице женился, всё таки Любовь?
А ты Юнга читал про синхронность?
 
17 05 2009, 15:34 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

 
17 05 2009, 15:38 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Интересно! Продолжайте.
Присоединяюсь к вопросам Исайи.
 
17 05 2009, 15:48 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Действительно интересно, присоединяюсь к присоединениям Чайника, Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел
 
17 05 2009, 15:58 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

isaya2,
Ты такой многоликий... Даже в Чайнике я начинаю видеть твою реенкарнацию!

ПРОДОЛЖИМ!

О шаре я вспомнил только через мног лет, когда зоговорили о НЛО...

С чего ты решил, что я выходил из тела? Может быть пространство искревилось? Бонд. Джеймс Бонд А может быть восприятие расширилось? Бонд. Джеймс Бонд А может я просто стал тем, на что смотрел? Бонд. Джеймс Бонд

Цитата:
А как без памяти живётся? Как ты людей узнаёшь?


Откуда такие выводы? А как животные живут? У них есть память? Бонд. Джеймс Бонд


Я любил экспериментировать (благо время было). Взял из 112 техник Тантры медитацию про касание ладонями век... и пробовал по часу.
Трудная это задача ЛЕГКО касаться глаз! Уже через несколько минут отличить "легко" невозможно. Так продолжалось три недели...
Иногда, когда я бросал взгляд на что-то... на мгновение появлялся небесно-голубой отблеск (особенно на белых поверхностях). Досих пор не
знаю что это.
В темноте иногда это было более продолжительно и светилось голубым неоновым светом. Но это все ничто по сравнению, что случилось дальше...
В очередной раз держа ладони на глазах вдруг...что-то откуда то капнуло в область сердца... я был в шоке от неожиданности! Я наркотики никогда не принимал и мне не с чем сравнивать... но ТАКОГО блаженства до сих пор не испытывал! Знаете, кога капля капает в воду расходятся круги, увеличиваясь в размерах. Здесь что-то подобное... Что-то во мне задрожало и начало расходиться от упавшей капли...
Ошо говорил, что это физический процесс, но я не мог в это поверить... Я все таки на биофизика учился. От этих расходящихся волн блаженство только увеличивалось в квадрате. Было ощущение, что я прикоснулся к какой то тайне... Не помню, как долго я после этого молчал Улыбаюсь

На сегодня хватит
 
17 05 2009, 21:51 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

А теперь на сон грядущий...

Как то лег я спать... вдруг! куда то делись ощущения тела... пытаюсь собраться с мыслью, чтоб вспомнить, что я хотя бы человек! Нифига!
Не мыслей, ни памяти, ни тела... Но, блин, все же что-то есть?! Но что? Как будто у меня отобрали все , чем я был и считал... И вроде бы НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ! Но все же что-то есть... но что? И некому даже это узнать!
 
18 05 2009, 01:29 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Ангел
ты удивительный человек)) а где ты нашел себя реализовать? Ангел
 
18 05 2009, 11:57 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

wolfhart, Спасибо, чем дальше, тем интересней ! Моя жадность требует ещё. А у животных память есть Ангел
 
18 05 2009, 13:39 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

isaya2
Цитата:
А у животных память есть
есть!

все коты, к которым ты привязывал консервные банки, в детстве, тебя запомнили Бонд. Джеймс Бонд
скоро к тебе придут Еэеэее-еееееэее
 
18 05 2009, 14:16 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Abrikoska, то не вопрос, то было утверждение с моей стороны, в ответ на вопрос wolfhart, " А как животные живут? У них есть память?" Очень доволен И, вы удивитесь, но я котов никогда не мучал, хоть это и распространено среди пацанов Ангел
 
18 05 2009, 14:19 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

isaya2
Цитата:
И, вы удивитесь, но я котов никогда не мучал, хоть это и распространено среди пацанов

тогда тем более придут! и спросят, "Почему ты их обделил вниманием?" Еэеэее-еееееэее
в любом случаи ожидай атаку котов Бонд. Джеймс Бонд
 
18 05 2009, 14:28 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Спасибо.
 
18 05 2009, 14:35 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

у меня собаки были, а в детстве хомяки и рыбки, у могу с уверенностью утверждать, что память у них есть и думать они тоже умеют, и даже придумывать Ангел
 
18 05 2009, 15:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100