Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ритуал "Закрытия"

 

| Еще
Автор Сообщение
Yanus
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: Запорожье, Украина
Профиль ЛС

Карма: 0
Ритуал "Закрытия"

В общем такая тема:
Есть один парень, который достаёт одну девочку. Она уже не знает что с ним делать. приходит о ночам, чё-то постоянно от неё хочет, занимается ДЭИР-ом и постоянно кого-то к ней подсылает. Я ужезамахался всю эту нечисть из её квартиры выгонять. Ставил защиты, но они требуют постоянной подпитки, тоже много не напасёшься.

Я вспомнил, что есть такой "ритуальчик" по которому человек может сам себя закупорить так, что даже он сам не сможет ничего "колдовать", но и ему ничего сделать нельзя.

Если не сможете дать ритаул, то хотя бы объясните как это сделать.


Спасибо.
 
21 08 2005, 16:27 URL сообщения
Гость






сложи руки в мудру "Врата смерти" и никто не сможет причинить тебе вреда
 
21 08 2005, 17:07 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

С закупориванием долго жить нельзя. Можно и девицу уморить совсем. Проливаю слезы
А, ей это испытание, сама должна со своими ухажерами справляться.
Каждая начинающая ведьмочка через подобное проходит. Упс...
Это этап взросления. Помогать можно только советом. 8)
 
21 08 2005, 17:10 URL сообщения
Сергей
Софыч
Сообщения: 228
Темы: 9
Откуда: Сарапул
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31/–1

Да, есть такое дело - и на продолжительность жизни никак не влияет - это махровый материализм. То, что человек отрицает не имеет места быть. Вот и все - стал таким материалистом, сказал - "религия-опиум" и пошел храмы рушить да служителей культа стрелять. Это, конечно, я угрубляю, но механизм примерно такой и есть. Можно просто запретить себе и проводить аутотренинг-самогипноз на эту установку и все, никакая магия не прошибет.

А вообще, если кто-то чужих тараканов находит - то это значит что он этого хотел и тут никакой ритуал не поможет ... Так что пусть сама "отказывает в доступе" (access denied) Очень доволен
 
21 08 2005, 17:59 URL сообщения
Yanus
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: Запорожье, Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Фишка в том, что намного проще её сейчас закрыть и непариться. Она не ведьма. проблема в этом парне. да и она сейчас на той самой ступени, когда плод воображения перемешивается с реальностью и следуют неправильные выводы. отчего они могут натворить себе горя. Да вы и сами знаете. К тому же я никак немогу заставить её остановиться и начать читать теорию. А если она закроется - то либо попустится совсем, либо начнёт читать теорию:)
 
22 08 2005, 12:13 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Откуда знаешь, что не ведьма?
Просто тетки у таких парней, который к ней пристает, интереса не вызывают! Все не спроста. И если тебе не открыты её возможности и потенциал, это тоже сигнал. Не трогай!
 
22 08 2005, 18:52 URL сообщения
Yanus
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: Запорожье, Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

В общем! лениво мне с вами спорить:) просто поверьте на слово. я достаточно сведущ в магии, что бы научиться отличать ведьму, или целителя, или ещё кого бы то нибыло из общераспространённых людей. Если я попросил итуал - значит он мне надо и все остальные варианты я уже продумал или опробовал:) Ведима - будьте добры, если у вас есть что-то похожее, что мне может помочь - буду крайне принателен, если нет - извольте не "советовать":)
 
23 08 2005, 18:03 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Yanus,
Слышу голос модератораааа... Подать сюда Ляпкина Тяпкина.
Не надо ля-ля Ножкой еще топните. Еэеэее-еееееэее
Есть у меня, но вам не дам.
Если бы девица сама просила, тогда другое дело.
А, то два озабоченых её делят, и оба навешать программ стараются. А она потом расхлебывать будет ваши художества. Ой...
Не-а
 
23 08 2005, 18:20 URL сообщения
Yanus
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: Запорожье, Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Ваше дело. можете не давать, хотя я и сомневаюсь что он увас действительно есть. ладно. небудем

На счёт озабоченых - да, в его адрес. на счёт меня - нет (как смело, правда? Подмигиваю ). Дело в том, что девочке до интернета, как до Киева раком (есть у нас такое выражение, то-есть далеко :) ). а у мя выделинка. я пришёл на этот сайт за конкретной помощью, ибуду крайне признателен, если мне её кто-то окажет :) а программ я никаких не вешаю и не собираюсь, в отличии от него. К тому же: какие тут могут быть личные взгляды, если я её хочу закрыть полностью от всех и вся, причём ТОЛЬКО с её соглася! если я её закрываю, то и сам несмогу ничего с ней сделать. А это было бы невыгодно мне, если бы я от неё что-то хотел :)
 
24 08 2005, 16:59 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Очень выгодно. Она в зависимость от тебя попадет же. И если она чего то не понимает, нельзя наивность использовать вот так. Не-а
 
24 08 2005, 18:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100