Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как сил набраться?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Julie
Гость






Привет!! как я понимаю девушку.... Было время я тоже устававла, очень очень, как физически так и морально, совершенно не понимая от чего это происходит.... Было такое эмоциональное истощение, что дело до депрессии дошло.... Но как только я написала заявление об увольнении все как рукой сняло :))) Возможно, это тебе дается знак на то, что в жизни есть что-то , что совершенно не твое.
Наверно, надо покапаться. Всего хорощего!!!!!!
 
14 09 2005, 13:07 URL сообщения
Тоже Юлия :)
Гость





Как это правильно, наверное!

Julie писал(а):
Привет!! как я понимаю девушку.... Было время я тоже устававла, очень очень, как физически так и морально, совершенно не понимая от чего это происходит.... Было такое эмоциональное истощение, что дело до депрессии дошло.... Но как только я написала заявление об увольнении все как рукой сняло :))) Возможно, это тебе дается знак на то, что в жизни есть что-то , что совершенно не твое.
Наверно, надо покапаться. Всего хорощего!!!!!!


У меня сейчас ТОЖЕ САМОЕ! Не поверите!!!
Тоже полная апатия, физическая усталость постоянная. И даже обострилась астма, которой годами не замечала вообще!

А дело в том, что я пошла работать, (наконец-то! просидела до этого 3 года с ребенком). Причем, что меня и смущает теперь, по специальности (ну вроде как училась же, надо работать).

Проблемы начались еще летом, когда я стала временно работать: с легкими (что тонко , то и рвется...). А потом вышла все-таки на постоянную работу и НАЧАЛОСЬ!!!

Как я сейчас понимаю, это напрямую связанно с работой. Сразу приступы атсмы (красили на работе в августе... но раньше никогда так не реагировала на покраску!!!), начал болеть ребенок (воспаление легких!).

Я засела на больничный, и сижу уже 2-ой месяц аж. И вот вчера мне предложили (очень мягко и можно отказаться в принципе) УВОЛИТЬСЯ.

Я восприняла это как СПАСЕНИЕ!!! Ведь я же чуствую, что это НЕ МОЕ!!! Другое дело, что я не чувствую пока что МОЕ (вот это уже другая проблема, но надеюсь, решаемая).

Самое интересное, что ребенок до моей работы и не болел так часто, поэтому я была уверенна, что смогу нормально работать и никого не подведу в этом плане...

САМОЕ ГЛАВНОЕ избавиться от амбиции. Что это МОЕ, что мне это по силам (дело и не в силе даже). Просто сказать себе наконец-то: это НЕ МОЕ!!! Очень спокойно и не питать на сей счет никаких иллюзий.

Это все, конечно, я про свой случай поделилась, у автора топика может и не такая проблема. Но Юлия очень верно подметила эту связь, я даже скопировала себе ее сообщение :)

Всем удачи!
 
02 12 2005, 10:32 URL сообщения
Гость





Re: Как сил набраться?

Познающая писал(а):
Привет форумчане! такие вопросы у меня возникли.

ПЕРВЫЙ.
Не могу, устаю как собака. Причем работа не из сложных, не бегаю, за компом сижу. М.


Нужна умеренная физическая нагрузка каждый день после работы. Бег на свежем воздухе с радио в наущниках полчаса. Заряд такой что хоть новый день начинай. Дневной сон тоже хорошо но наверное нереально. Главное не спать на закате.

Я терь как бегать стал понял счастье жизни... недавно посетила мысль от которой прям дыханье перехватило - я ведь могу поехать во все красивые места в мире и там побегать - после 15 минут бега наступает состояние повышенного восприятия (особенно с музыкой) такое тчо взлетаешь буквально
Удачи!
 
22 12 2005, 01:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100