Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой перепросмотр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 91, 92, 93, 94, 95  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

c putnik Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
24 06 2009, 16:38 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Да уж... поганенькое зрелище...
Похвалила, что называется... Упс...
Цитата:
Просто перед этим я читала какую-то растянутую на много постов биографию С Путника......долго не могла понять - зачем он это пишет....ужаснулась... И потом - резкий такой контраст...
Цитата:
хорошо, что Вы понимаете, как далеко стоят исповедь автора и Ваша писанина ни о чем....
Цитата:
c putnik,
цель была не очертить разницу...
Цель, мать её! Нет, не "очертить" - зачем чертить? Танком по нему нада! Раз тапочкой не достать, бо... не на кухне, не свой - тоды - херачь по нему чем смогёшь...
Цитата:
ВОТ ТОЛЬКО обидно, что я не заметила, что вот эту тупую переписку мы ведем в теме автора, которому нафиг не нужны чужие разборки.....Извините, keen, мы больше не будем
"Обидна"? Вы жеж ЗАПЛАТИЛИ за это похвалой? Теперя имеете право...
А чо-то так сплюнуть охота...
Не иначе - от зависти к похвале. Нуууу.... не знаю.... Зависть рулит, ясно...
(ухмыла одним углом рта)
Цитата:
Мы больше не будем.
А чо сразу на "мы"? Типо не я сама - нас тута виноватых целый батальОн?
Атож ясен пень, как хвалить и пушистым хвостиком махать - дык "я-Я-Я", а как... отчитываться, что тему зафлудила и "благородных кучек" напостила - дык... сразу "мы"
Это ж чо деется! Офигеть!

Ну фсё! Счас я возьму эту ветку под личную охрану!
Гения надо защищать. А то - приходют тут... типо фся изнутрей светом наполненная, а всё "ох, я и не заметила" как укакала всё шо "не светицо"...
И ещё не заметила, что пушистость и белизну как ветром сдуло - видать смайлики такую силу имеют - белизну вычищают на корню - одно дерьмо ничем не вычистить. Нуууу.... не знаю....
Еэеэее-еееееэее
(ухмыла рулит!)
 
24 06 2009, 17:26 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

milapres да ладно вам, у меня итак здесь скоро проблем будет навалом, вы еще и рекламу мне делаете, жаль если не смогу все рассказать, хотя приятно.... очень Подмигиваю
 
24 06 2009, 17:40 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

milаpres,
я поняла, что НЕ НАДО БЫЛО ВАЩЕ НИКОГО ТРОГАТЬ - и х...с ними, пусть пишут хоть бред сивой кобылы...
никаких замечаний, критики, дурных вопросов....
Просто я так "выгребла" - (тут в трех темах мы обменивались любезностями.....) - всего лишь за БЕЗОБИДНЫЙ (мля.....) ВОПРОС:
ДЛЯ ЧЕГО БЫЛО НАПИСАНО В О Т Э Т О?!?!?.....
ВСЁ!!!
Никто не махал хвостиком....Просто мне стало неудобно, что не заметила, что переписываемся в "чужой" теме, а не в его дурацких постах типа "90-ы" и прочих...извинилась...в надежде, что Тот, второй участник полемики заметит, ГДЕ мы находимся, и перестанет хотя бы там....
И - я сделаю вид, что не заметила язвительных замечаний твоих...и насмешечек...и грязи в мой адрес....
БЛИН - спросила на свою голову чувака, какого он там че-то нахерячил....Спросила.....
Нельзя связываться с некоторыми неадекватными....
Теперь буду критиковать/обсуждать/дискутировать/вообще общаться на форуме только со старыми знакомыми...
В очередной раз вспомнила слова одного форумчанина, который пару раз набрался смелости и задал толковые вопросы....И что я читала на его страничке....чуть ли не пожелания смерти.....
milаpres, скажи мне такую вещь: тебе не страшно высказываться (говорить правду) на формуе, где за вполне обоснованный интерес, за толковый каверзный вопрос могут так обложить, что забудешь имя-фамилию-отчество?!?.......
Ладно....фиг со всем этим....
Оставайтесь при своем мнении и контролируйте (мля....слов нет.....КОНТРОЛЬ...тотальный контроль..... Офигеть! Офигеть! Офигеть! ) ветку хоть до посинения....
Только прежде чем встревать в чей-то не совсем спокойный разговор, не спешите вставать грудью на защиту "обиженных и оскорбленных" - а ПРОЧТИТЕ В С Ю историю сообщений.....И тогда вы найдете массу грязи в ответ на первый же безобидный вопрос вопрошающего наивного....идиотика....Именно идиоткой я себя и чувствую сейчас....
Ладно...И у вас на темах появтся такие "осквернители святынь".....
ЕЩЕ РАЗ прошу прощения у человека, на чьей теме тут пишутся всякие гадости....
Пррощшу прущения...мне стыдно - за себя и за...еще парочку крикунов...Простите...ладно...все....удачи и флаг все тем, кто...
А остальным - удачи во всем, позитива, света и тепла в жизнь! Пусть у вас все будет классно!!!
 
24 06 2009, 17:46 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

Ну фсё! Счас я возьму эту ветку под личную охрану!
Спасибо!)) На конецто успокоились!))
можно и поговорить.
Почитал, оказывается Вы девочка.
Хотел прилепить картинку но так и не понял как это работает. ((
Удалось дочитать посты до конца.

Keenn, Если бы вы ещё сумели?.. Вернее - смогли...

Лучше обратитесь к барвил,у он дольше работает с людьми.
Я просто очень редко разговариваю, мне еще тяжело переводить в слова.
 
24 06 2009, 18:37 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

c putnik,
Цитата:
здесь скоро проблем будет навалом
Проблемы назревают внутри чела, и только потом - жисть их материализует, щоб вам их виднее былО - типо, шоб болезть можно было распознать и вылечить.
Так что... ничо дополнительного форум не принесёт. Всё уже есть.

Gabriela,
Цитата:
я поняла, что НЕ НАДО БЫЛО ВАЩЕ НИКОГО ТРОГАТЬ - и х...с ними, пусть пишут хоть бред сивой кобылы...
А при том, было бы куда как полезнее понять, что - В ДАННОМ СЛУЧАЕ - именно вы написали "хоть бред сивой кобылы". Именно ВАС что-то трогает, и вынуждает одной рукой "хвалить", и другой - "клеймить позором", не замечая, что равно достойны быть заклеймённой.
Почему бы вам не понять такую простенькую весчь?
А ещё, что нуждаетесь в похвале.
Цитата:
всего лишь за БЕЗОБИДНЫЙ (мля.....) ВОПРОС:
ДЛЯ ЧЕГО БЫЛО НАПИСАНО В О Т Э Т О?!?!?.....
Да, да - ваша "безобидность" мигом встала во весь рост, ужо и я слеповатая заметила...
Цитата:
Просто мне стало неудобно, что не заметила, что переписываемся в "чужой" теме
Да вы не только этого не заметили. Вы не заметили, как выскочили из образа "белой дамы". И полетели, что называецо - как фанера над Парижом.
Цитата:
И - я сделаю вид, что не заметила...
Вот как перед этим сделали вид, будто пришли проявить свою белизну, которой и в помине нету?
Ну-ну... Сделайте, сделайте...
Забавно будет посмотреть.
Не получицо ли "сделать хотел грозу, а получил козу"?
Цитата:
БЛИН - спросила на свою голову чувака, какого он там че-то нахерячил....Спросила.....
Нельзя связываться с некоторыми неадекватными....
А чо вы тогда? Убьёте наповал? Подмигиваю
Мож и меня отучите "связываться"? Вот щаз - выстрелите по мне сразу из всех орудий, и... - мне пипец, ага? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Теперь буду критиковать/обсуждать/дискутировать/вообще общаться на форуме только со старыми знакомыми...
Во оне обрадуюцо наверно!? Еэеэее-еееееэее ПривалИт им щасте, ага?
Цитата:
я читала на его страничке....чуть ли не пожелания смерти.....
И чо - страшна стало? Эко вы птичка пугливая...
Цитата:
milаpres, скажи мне такую вещь: тебе не страшно высказываться (говорить правду) на формуе, где за вполне обоснованный интерес, за толковый каверзный вопрос могут так обложить, что забудешь имя-фамилию-отчество?!?.......
Мне нет. И фамилию пока не забыла.
Вот мож - посля тебя забуду, как думаешь? Подмигиваю
Цитата:
Офигеть! Офигеть! Офигеть!
Ну чо уж вы так фигеете? Это совсем и не больно... Всего парочка вопросов - ну не безобидные ли те вопросы к вам?
Вы чо не начали клеймить усех - прямо с ближайшего окружения - с себя?
Чо так устремляцо далеко? Своё-то оно не ближе ли к телу ли?
Цитата:
Только прежде чем встревать в чей-то не совсем спокойный разговор, не спешите вставать грудью на защиту "обиженных и оскорбленных"
Ну что вы! У меня и грудь-то совсем небольшая... И защищать я могу тока глаМного гения (прости меня Госсподи за таку недостойность и непушистость)
Цитата:
ПРОЧТИТЕ В С Ю историю сообщений.....И тогда вы найдете массу грязи в ответ...
Ну, во-первых я за грязью не гоняюсь, а потому зачем мне такой поход и поиск?
А во-вторых - если мне дают что-то В ОТВЕТ = обычно я рассматриваю, что предложила, дабы мне выдали ОТВЕТНЫЙ подарок.
Жаль что вы по обыкновению снова НЕ ЗАМЕТИТЕ, как вашими устами говорит ваша сущность.
Цитата:
Именно идиоткой я себя и чувствую сейчас....
Ничего страшного, обычно = это первый шаг на пути к излечению. От вас зависит, каким долгим станет этот путь.
Цитата:
ЕЩЕ РАЗ прошу прощения у человека, на чьей теме тут пишутся всякие гадости....
Не боись, он просветлеМший - небось не запачкается. Подмигиваю
Еэеэее-еееееэее
Цитата:
удачи во всем, позитива, света и тепла в жизнь! Пусть у вас все будет классно!!!
Нет уж, нет уж! К вам на Колыму? Луче вы к нам...
Еэеэее-еееееэее
Вашего добра - кому-нть ещё... мож заберут.
А нам не нада.
(смайл добродушный) Еэеэее-еееееэее
 
24 06 2009, 19:06 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

milapres
Цитата:
Проблемы назревают внутри чела, и только потом - жисть их материализует, щоб вам их виднее былО - типо, шоб болезть можно было распознать и вылечить


Цитата:
Так что... ничо дополнительного форум не принесёт. Всё уже есть.


вы правы, держитесь и в том же духе - в вас очень много хорошей и справедливой силы. так и стойте до победного Подмигиваю удачки вам во всех ваших начинаниях Очень доволен
 
24 06 2009, 19:14 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

c putnik,
Цитата:
удачки вам во всех ваших начинаниях

Вы желали мне удачки? Из детсада в школу - можно?
Неужели я достойна? Неужели повезло?!
Это ж так неосторожно...
И от щедрости змеюку -
Не боитесь безрассудно, что - впустили под крыло?

Вы, стоящий на ступеньке, высотой с гранит Науки
Мне, девчонке-несмышлёнке - поднесли похвальный спич!
Это ж как мне рассчитаться?
Оправдать расположенье? Це ж...
В фундаменте спасенья - основательный кирпич!?
Еэеэее-еееееэее
Вот... Пойду, томима мукой, озабочена нещадно,
Чем вернуть тот долг сумею, как добром мне отплатить...
И натуру скорпионью -
Божий в сущности подарок - с вашей, друг,
Подачи щедрой, но... - придётся отпустить.
Еэеэее-еееееэее
 
24 06 2009, 20:27 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

milapres у вас тут ветка творчески-одаренных людей, а мы и правда зафлудили своей руганью. ангел, разящий мечом, пишущий стихи. ну как в вас можно не влюбиться? Очень доволен Подмигиваю
 
25 06 2009, 09:43 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Мне не понравился этот личный опыт. Где спрашивается отпускание? Не отпустил нихера, только глюкал со страшной силой.
 
25 06 2009, 14:40 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

О как. Сильно. Держи краба.
Серега. Вот он я. Весь. СЕРЕГА. Любите меня таким.
Любим, ценим. Уважаем. Проходи, садись. Что случилось? Че собственно хотел.
Отпускания. Значит на свободу с чистой совестью? Откинутся по полной программе?
Не знаю, у меня внутри ни кто не сидит. Все свободны. Некого отпускать. А у ВАС?
только глюкал со страшной силой
И что, даже если и глюкал. В чем проблема. Мне хорошо. А ВАМ?
Все хорошо, что хорошо, особенно когда всем хорошо.
Milаpres не ругайся на него. А то ради тебя сюда прибежит весь форум от algolа, учить меня жить.
У меня нервенная система то глюками попорчена, боюсь, не выдержит. Да и учится, уже не люблю. До учился, до глюков, больше не хочу. (((
Milаpres напиши какой ни буть, красивый стих, мне так нравиться. Пожалста.
 
25 06 2009, 16:41 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Keenn, Чо уж... За ради меня никто тут не бегает - эт ты погорячолсо.
Мы эта... если чо интересенькое... вона Серёга у нас за осведомителя всея сети - за что и цениМ! У него такая качества внутрях, чтобы - инфу-необычку подкатить людЯм.
А тебя вычислить непросто - ты замаскирован по самое немогу. И что Серёга распознал тя как глюконавта - вот даже и мнения не имею, или он распознал сразу, или всё ж... на завидках поначалу подкатил ссылочку на тебя.
Если бы я не владела (или вернее мной не владел!) дух сочинительства - не факт, что удалось бы тебя расколоть. Уж больно много где - без сучка-без задоринки. И глюки уж такие грамотные, будто... ну пряма тема изучена вдоль и поперёк, не прикопаешься, даж захотеМши...

Но ежели тебя взять глюкана, то... а чо - имеешь право - ниша видать свободна...
Только бы не забывать, что таким боком ты лично - ловишь рыбку у мутной водице... Но опять жеж... дело хозяйское.

Цитата:
сюда прибежит весь форум от algolа, учить меня жить.

И чо - отобьём у тя деток-учеников?
Или свободные уши - недоверчивые сделаютсо? И тако может уменьшится твоя энергетиловая пособие? Подмигиваю

Учицо не хочешь, а типо - тока учить? Подмигиваю
Глупенький - тута все такие. Чему оне от твоего текста могут научиться в принципе? Тока зависть тебе отвесить - порцию сладенького, вот така твоей деятельности цена, которую ты заказываешь.
Правда, каюсь - я прочитала только ОДИН первый текст (в самом конце уже наискосок)
 
25 06 2009, 17:11 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

И чо - отобьём у тя деток-учеников?
Не, одной хватит на всю оставшуюся жизнь, столько тараканов, всех не разогнать. Да еще сломана, в прямом смысле пополам. ((( Даже на сайт, пришлось о ней написать, ваше внимание понадобилось.))) Текст который дальше это реанимация.
Почему дальше не прочитала? Не смогла? Там много моего внимания. Может и плохо стать. Если чувствительный.
Смогут научиться? Не скажи. Может не сейчас, потом, все отложится. Все в свое время используется. Знаний просто так не бывает.
Я перешел в режим мониторинга. Так посматриваю. Мне стало нравиться здесь бывать.
А вычислить меня не могут - это ваши проблемы. Если сможет пусть смотрит, мне не жалко только пусть глубже уходит. Меня трясти начинает от ваших смотрилок.
 
25 06 2009, 17:43 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Keenn,
Цитата:
Почему дальше не прочитала? Не смогла?
Нет. Не поэтому. Я и не начинала. Интерес иссяк к тебе близко к концу первого поста.
Если текст литература, то твой - не моя литература. Не люблю поучительства. Особо так замаскированное под "просто написал как оно было".
А что-то дальше началось типо то ли детям, то ли девочке - судя по заголовку что ли... Наверно, пошло откровенное поучилово.
Кто-то пишет, кто-то читает... Но не моё, не для меня - мне зачем?
Цитата:
Там много моего внимания. Может и плохо стать.

Если бы так - уже в первом тексте я бы словила силу. Но там ничего нет.
Цитата:
Смогут научиться? Не скажи. Может не сейчас, потом, все отложится. Все в свое время используется. Знаний просто так не бывает.
Пока у тя знание, что "знаний просто так не бывает" - ты не в простоте пишешь, не открываешь, а пытаешьсо программировать. Грех это.
Цитата:
А вычислить меня не могут - это ваши проблемы.
А нет никаких проблем - мне было интересно, я вычислила. А другие понятия не имеют, о чём мы счас - оне изначально сразу понимают, что "поняли тебя". У них и вопроса нет. Какая проблема могёт быть у тех, кто о ней не рюхает?
Цитата:
Если сможет пусть смотрит, мне не жалко только пусть глубже уходит. Меня трясти начинает от ваших смотрилок.
А кто например - может посмотреть? Или ты тута встретил тех, кто может?
А трясти тебя начинает... дык... Значит есть чему трястись или как? Тебя же трясёт, а не Пресу Ванну? Подмигиваю
Или ты удумал, типо - милапреса аж вся трясётся - так тобой заинтересовалась-иззавидовалась?
Еэеэее-еееееэее
От ты меня умилил своёй претензией на чистоту...
Очень доволен
 
25 06 2009, 18:14 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

Я не стану и не могу, доказывать, правда, текст или нет. Я не могу, и не буду, брать на себя ответственность. Мне она не нужна. Воспринимайте, как хотите, в меру своей развитости. Мне не требуется поучительствовать ради кого-то. Мне это нужно для себя. Это как с амнезией. Я знаю все, но не могу этого осазнать, т.е. сделать своим. Мне нужно сначала перевести в слова. Для начала, не вашего, а моего. Потом может быть, будет по-другому, я не знаю. Почему ты всегда пытаешься увидеть негатив? Во всем. Почему тебе так страшно жить. Программируют, энергии выкачивают и отдают. Почему если написан опыт , не только мой, любой. Сразу начинается наезд.
Зачем, почему? Вы боитесь отдать свое внимание? Да ради бога я отдам все, больше отдашь, больше получишь. Если бы ты не чувствовала, я с тобой бы сейчас не разговаривал. Ты же не лезешь к ларику. Обсуждать его просветление. Просто бы пожала плечами и все. Что-то тебя зацепило настолько сильно, что ты даже не дочитала пост до конца, а прибежала с разборками.
 
25 06 2009, 18:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100