Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Предлагаю обсудить Левашова! Ваши отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10
Предлагаю обсудить Левашова! Ваши отзывы

Предлагаю обсудить Левашова !!! Ваши отзывы >>>

Вот нашол в нете материалы, на мой взгляд очень познавательно и интересно
Пожеланию посмотрите материалы , и оставте свою оценку и мнение !!!



Левашов о глобальном потеплении


Левашов - О выходе России из кризиса


Левашов о Мировых войнах


Левашов о геноциде еврейского народа - Часть первая


Левашов о геноциде еврейского народа - Часть вторая
 
05 06 2009, 02:08 Отзывы :: URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Левашов о метеорологическом оружии
http://www.youtube.com/watch?v=3m5rY7IPH_0
 
05 06 2009, 03:01 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

oscar, это же Новодворская с яйцами! А ее уже и так все осудили.
 
05 06 2009, 10:07 Отзывы :: URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Левашов о вакууме, материи и времени
http://www.youtube.com/watch?v=k7q9JIiTwIs
 
05 06 2009, 13:59 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

oscar, зачем вы сейчас продолжаете дело этого человека? А именно гастрольный пиар с подключением средств интернет коммуникаций. Он за счет этого получает деньги, а какова ваша цель? Мне просто для справки интересно.
Ютюб позволяет быстро находить схожие ролики, так что не беспокойтесь, кому нужно, найдут все ссылки и даже те, о которых вы может быть не знаете.
Только учтите, стандартный ответ пиарщика новым пиаром на любой вопрос не принимается, поэтому не нужно оставлять ссылки и после моего поста, это ни к чему не приведет.

А мнение мое простое. Когда эмиссар Левашова прибыл недавно на форум, для затравки я попытался навести материалистические формальные мосты, которые естественно не терпят компромиссов и подмен понятий, на этом я решительно был отвергнут, после чего перестроил диалог на нужный лад, для того чтобы вынудить собеседника на обсуждение более глубоких концепций Левашова и его философии, но не был воспринят всерьез, а попросту эмиссар ретировался. Ему нужно было лишь одно - чтобы на товарища Л обратили внимание, внимание нужное лишь пиарщику.

Вот гляжу я на форум сейчас и вижу множество мутных тем, в которых тонут островки философии. Болтовня все это. Если вернуться к нашему частному, то ежели автор верит в свою болтовню, ему есть уже определение, пусть не точное и слишком широкое, но есть и уже несколько столетий - на Руси всегда жалели убогих и юродивых, людей не от мира сего, не способных объяснить свое состояние, но способных поразить ум обывателя, только зачем было в 20 веке их на телеэкраны пускать, чтобы всю страну отболтать так, что серая масса никак не сойдет с некоторых лиц?

PS посмотрите посмотрите лекции на ютюбе! Самый отличный материал для психотерапевтов и занимающихся своей психологией человеков - на присутствующих в зале внимательно посмотрите, никакого третьего глаза не надо, там натуральные люди-призраки, вроде люди, как люди, а отстранишься и не видишь ни одной индивидуальности, одно общее марево. Не торопитесь в эту массу влиться.
Надо развивать свой опыт и свою практику жизни, а не впариваться "умом в эфир", который в изобилии предлагается под видом философии и плавает по всемирной паутине, да и вне её сетей, ум то выйдет, только что останется.
 
05 06 2009, 17:41 Отзывы :: URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Мистикус,

Зачем мне на ютубе смотреть ?) Я его все видеолекции пересмотрел ) И прекрасно осознаю то о чём он говорит ) И осмыслеваю ) Мне он нравится ) И то что он рассказывает это для меня не новости новые ) Я каждый день сталкиваюсь с людьми которые не осознают своё существование даже ) ну и тд )
 
05 06 2009, 18:33 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Левашов о вакууме, материи и времени
http://www.youtube.com/watch?v=k7q9JIiTwIs

Левашов - Телегония : часть первая
http://www.youtube.com/watch?v=llnx3OU9jC0
Левашов - Телегония : часть вторая
http://www.youtube.com/watch?v=bgv7-iEp4rA

Левашов о Иисусе Хресте - Часть первая
http://www.youtube.com/watch?v=V9u2v43siIg
Левашов о Иисусе Хресте - Часть вторая
http://www.youtube.com/watch?v=flaj7KdGt-8

Левашов о Адронном Коллайдере
http://www.youtube.com/watch?v=tRt2HZ5TmQ8

Левашов - 2012 год
http://www.youtube.com/watch?v=H2hQSeJIgpM
 
05 06 2009, 18:34 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Мистикус,

Я базируюсь на призму собственных ощущений )

Когда мы пытаемся понять бога головой, мы проиграли. Когда мы бога головой не понимаем, мы уже проиграли. Познаётся Творец через чувства. Тот кто сопротивляется и пытается какието логические доводы, это и есть дьяволизм! (Сергей Николаевич Лазерев)

вот по такому принципу я живу )

Просто то что Левашов говорит я чувствую что так есть ) Это просто ощущения )

О человеке например и его способностях ) О цивилизациях и тд )

об этом например )

Когда человеком контролируют животные инстинкты, то он разумное животное )

Когда человек контролирует животными инстинктами, он человек )

и тд )

Про направление человечество также и о том что историю и не только фальцифицируют для концентрации управления человечеством )

Так же о том что наука даёт сбой ) пичкая людьми например из медицины таблетками и тд которые разрушают организм )

Я никогда не болею потомучто переживаю и живу через призму собственных ощущений ) Поэтому чувствую и понимаю что твориться в окружении )

Поэтому я чувствую что Левашов реальные весчи толкует )

И то что он преподаёт просто и приятно осознавать что есть люди которые заботяться о человечестве и делают всё возможное чтобы трансформировать сознание человека в сторону самостоятельного мышления )
 
05 06 2009, 18:36 URL сообщения
Имерек
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +8/–3
Бан

От одного КПЕшника я слышал что Лвашов это агент ЦРУ специаль но засланный к нам для информационно-диверсионной деятелости.
 
05 06 2009, 18:39 Отзывы :: URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Имерек,

Цитата:
От одного КПЕшника я слышал что Лвашов это агент ЦРУ специаль но засланный к нам для информационно-диверсионной деятелости.


ххх Левашов сам по себе ))) Ему предлагали спецлужбы работать на них ) Но только чтобы он для них чтото делал ) Ну что им нужно ) Он отказался ) После чего они хотели его грохнуть ) У них не получилось ) Левашов по иерархии развитии очень развит и владеет мощными сверхспособностями ) Так что до сех пор не получается грохнуть его ) Он всех разоблачает ) В том чесле науку историю и тд ) И приподносит доказательства ) Его есчё за всю его работу пока никто несмог оправергнуть )

А по поводу КПЕ :

Левашов говорит в своих Лекциях что Петров предлагал ему сотрудничать и объедениться )

Левашов отказался ) Левашов говорит в лекциях что Петров со страстью рвётся в президенты и ему начехать на народ ) Левашов также Петрова неуважает, у них была встреча как то у Левашова и Петрова)

Левашов также говорит я его видел один раз и видеть больше нехочу )

И также высказался о мёртвой воде )
 
05 06 2009, 18:49 URL сообщения
Имерек
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +8/–3
Бан

Честно сказать я незнаком с работами Левашова. Тот кпешник и о Блаватской неочень отзывался, а насчет Петрова незнаю, но просматривается последние месяци неприкрытая, можно сказать беспедельнеческая тенденция на форуме КПЕ, что выражается в тойже хоть и осторожной, но все же дезинформации приверженцев и игре на их страхе за себя и суверенитет и защищенность родины )
 
05 06 2009, 19:04 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Имерек,

Партия это политика ) Политика это власть ) Я посмотрел все видеолекции Петрова ) Узнал немного о мировом правительстве ) Но могу точно сказать что петрова лекции не расчитаны на воспитание )

Я Левашова не оправдываю ) Мне достаточно что он в своих лекциях и книгах даёт людям информацию о самостоятельном мышлении , о сознательной жизни и о думанье самостоятельном уровне ) А не на примитивном уровне )

Когда человеком контролируют животные инстинкты, он разумное животное
Когда человек контролирует животными инстинктами, он человек


Вот только за это я уже его одобряю ) Я уже не говорю о том что он грассказывает о истории , науках, образовании и тд )

Я за то чтобы люди сами решились менятся и просыпаться от спячки ) Меня очень много людей окружают которые живут несознательно и даже когда чтото говорят они даже не осознают что говорят ) У них всё автоматически и механически ) Как роботы )

Моё личное мнение )

Посмотри пожеланию видео ролики оставленные мной )
 
05 06 2009, 19:14 URL сообщения
Имерек
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +8/–3
Бан

лекции петрова не расчитаны не только на воспитаниние, но и на восприятие.
Видео просматриваю у меня инет медленный )
 
05 06 2009, 19:32 URL сообщения
Имерек
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +8/–3
Бан

oscar, а где можно достать все его видео-лекции?
 
05 06 2009, 19:38 URL сообщения
oscar
Активный участник
Сообщения: 1440
Темы: 492

Профиль ЛС

Карма: +72/–10

Имерек,

www.levashov.info
 
05 06 2009, 19:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100