Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Радикулит?!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
3DYURA
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 21
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1
Радикулит?!

..с 5-ти часов утра хожу по квартире...пишу ето сообщение и встаю с кресла и практически бегаю.... не могу сидеть на месте........
Папу иногда мучил радикулит , но меня редко , очень редко,бывало может 2-3 приступа , колбасило бовольно сильно недавало дышать но ето давно, ну и мелочных несколько раз там типо на смену погоды, а последние 5 лет совсем ничего такого не было.
Позавчера общался с знакомым в аське, он сказал у него бывало что как только пообщается с девченкой, она на след. день звонит - не может встать в кровати -радикулит
и вот я вчера я просипаюсь боль в ниж часте спины...... короче ныло весь день...
а сегодня проснулся вот в 5 утра... и оно совсем по другому уже .... оно как ЖЫВОЕ !....как змеяяяяяя!!!!!!!......
вчера я мог сидеть на месте сегодня неееет..
что ето вообще такое ?. . может кундалини ? . . я часто занимаюць практиками цигун...прогонкой чакр....
может ето кундалини застряла в етой области и гоняет меня по всей квартире ???????????????????
со мной такого еще не случалось .....
сорри за орф- ошыбки ...быстро пишу.. .
кто розбирается посоветуйте чтото пожалуйстааааа !!!!!!!!!!!!!!!!я сегодня наверное весь день он лайн !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
08 06 2009, 08:12 URL сообщения
Jedd
Постоянный участник
Сообщения: 823
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +59

1. Плоды конского каштана размельчить в порошок и в равной пропорции смешать с камфорным маслом и салом. Смесь намазать тонким слоем на ломтик чёрного хлеба и приложить к больному месту.

Или
2. Больное место намазать тонким слоем мёда и накрыть 1-2 слоями туалетной бумаги. Сверху поместить 2-3 горчичника, на них положить полиэтиленовую плёнку и всё укутать тёплым платком или одеялом. Время использования компресса - не более полутора часов. При болезненных ощущениях снять компресс раньше.
 
08 06 2009, 08:59 URL сообщения
3DYURA
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 21
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1

сижу практикую ....пробовал режется как вампирская .. присоска... но ненадолго ... видимо надежная....

больше чем пол года ощущаю дискомфорт в нижней части спины...как будто ктото давит сзади на позвоночник...
давно хотел создать темя но думал пройдет ...
причем давит сильно .... мое внимание по много десятков раз в день убегает...именно туда....
думал может изза мяхкого дивана...сидения...может соседка-монстр давит энергетикой изза стены....

но тепер мне кажется ето сотрудник, его рабочее место расположено так что он смотрит на меня вбоку..и видит изза-своего монитора только край моей спины...как раз ета зона вдавливается сзаду вперед - внутрь...
иногда я ощущал придя на работу как только сел сразу сжымает .... а он в то вмеря сбоку сидит ... росслабленый....в кресле директора
я давно подозревал...каждый раз когда медитировал над етой зоной в его присутвствии он тяжело вздыхал...

только что в нете вычитал что радикулит ето истощение нижней части позвоночника...
может ето как раз через присоску идет отток
а я то думаю откуда такая подсознательная обида на етого человека

сотрудник как раз собирался на виходние в горы на карнавал .... он любитель хорошо выпить покурить .... можт у него там энергия иссякла и он на присоски переключился.....
 
08 06 2009, 09:16 URL сообщения
3DYURA
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 21
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1

Jedd спасибо ! про каштыны как раз - от прочитал в нете...
дело в том что я лежать не могу только ходить и сидеть минутку -две...
оно там как жывое....его росслабить трудно !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
08 06 2009, 09:20 URL сообщения
Jedd
Постоянный участник
Сообщения: 823
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +59

3DYURA, незачто.
Это народные рецепты.
Просто перед тем как про "присосков" волноваться (с чего им быть у тебя), может сначала по старинке, прогреть место.
 
08 06 2009, 14:40 URL сообщения
3DYURA
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 21
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1

о присоске я написал ..сотрудник сверлит взглядом состороны.... и + ко всему он подозрительно оч часто у меня в памяти всплывает
на чсет греть , да счас как раз собирался груть , чтото я зразу неподумал Подмигиваю
 
08 06 2009, 14:47 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Да-да, это врачи виноваты, они кругом, если внмаетльно посмотреть.
 
08 06 2009, 16:50 URL сообщения
3DYURA
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 21
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1

Цитата:
Да-да, это врачи виноваты, они кругом, если внмаетльно посмотреть.

чтото я не понял ?. . .тоесть так себе клиентов готовят ?. .
 
08 06 2009, 17:02 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Мда, походя пытался пошутить, но описок наделал Упс..., в том числе значимую Офигеть!
Хотел написать: это враГи во всём виноваты.
(Посмеиваюсь над твоей паранойей).
 
08 06 2009, 18:12 URL сообщения
реаниматор
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 3
Откуда: земля
Профиль ЛС

Карма: +11

больному от доктора. второй поясничный грыжа ( по китайской класификации) ставить на место нужно потом все остальное. говорю это как проффесионал в етой области. пиши в личку . я от москвы живу за 900 км. можно приехать решу проблему. будет дешевле чем в москве. а раньше сентября я там не появлюсь
 
08 06 2009, 21:52 URL сообщения
3DYURA
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 21
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1

хочу кое что добавить :
где то 2-3 года занимаюсь медитациями
стал очень спокойным и сбалансированным ! чувствовал ефирное тело почти всегда непрерывно , все действия делал с достаточной легкостью... при желании мог в любых условиях при любом шуме войти в медитативное состояние достаточно глубокое
и вот где то полгода назад читал Ш.Ауробиндо ... дочитал до главы "Витальный план" ... толе я так глубоко зачитался... толи незаю что .. но вроде ниче такого ...но сразу после етого услишал огромний стук в области солнечного сплетения и брюшной зоны ...как будто страх...для меня ето тогда было не привичним потому тчто я не поимал причины... толе прочитанное создало сильние вибрации во мне... так как я доверял автору..... с того момента етот стук и пульсации начали иногда меня посещать.... я с ней не всегда справляюсь , иногда не хватает внутреннего тепла дабы ее победить., но всегда осознаю ...что есть чего левое...
тот момент помню как сегодня.. может тогда открылся вход для нечисти ?.. Нуууу.... не знаю....
 
09 06 2009, 01:54 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

3DYURA, за что ты себя наказываешь?

Зачем себя казнишь?

Зачем Тебе Эта Боль?
 
09 06 2009, 08:58 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

3DYURA, кстати

это не
Цитата:
Радикулит !!!!!


Обрати на боль внимание - рассмотри её

а не бегай от неё

От себя не убежишь
 
09 06 2009, 09:07 URL сообщения
3DYURA
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 21
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1

я на 100% не утверждаю что ето именно он радикулит .. говорю может кундалини застряла в етой зоне
 
09 06 2009, 11:16 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

3DYURA, И не кундалини - штатный кармический ограничитель - змейка-спиралька

Блок уровня "2"
 
12 06 2009, 20:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100