Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разыскиваются люди с экстрасенсорными способностями

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17
Разыскиваются люди с экстрасенсорными способностями

Простой тест для людей, полагающих, что обладают способностью видеть на расстоянии, видеть невидимое, тайное, скрытое от глаз, заглядывать за завесу.
Суть теста проста. Я выкладываю заархивированный файл-картинку в свободный доступ любому желающему проверить свои способности. Картинку можно посмотреть, зная пароль. Любой желающий может скачать себе эту картинку на компьютер прямо сейчас, чтобы не было обмана и подмены.
Пароль от архива все участники теста узнают 15.06.09 вечером, ориентировочно в 22.00-23.00 по Москве.
Ответы принимаются на мыло geloxuts@liveworld.biz, я выложу их все в эту тему перед тем как участники узнают пароль. Просьба, указываейте в письме Ваш ник на форуме ариома, если у Вас таковой имеется.
Картинка отвечает требованиям принципа "маркер-объект". То есть, картинка имеет уникальный 8-значный код (он в названии файла-картинки, он же нанесен на нее), и на ней изображен единичный объект, без пейзажей и наворотов. Нужно ответить, что это за объект, а еще лучше - описать его в подробностях. Давший наиболее точное описание объекта получит звание "Лучший экстрасенс ариома". Давший абсолютно точное описание объекта может рассчитывать на денежный приз от меня лично. Подмигиваю Призовая сумма будет названа за 1 час до окончания теста.
1-й тур
12.06.09: Картинка №1077-5453
15.06.09 20:54 GMT+3: Призовой фонд: 49$
15.06.09 22:04 GMT+3: Пароль: был выслан всем участникам теста
15.06.09 22:06 GMT+3: Результаты. По-видимому, из страха лопухнуться, в тесте не стала принимать участия ни одна фигура ариома из тех, кто успел обрести на форуме авторитет прозорливого, проницательного, видящего, эксрасенсорного человека. И напрасно. Я не планировал публиковать ники участников, давших ответы, слишком далекие от правильного. Тест рассчитан на поиск реальных экстрасенсов, а не на разоблачение птиц-говорунов. Поэтому в результатах вы увидите просто варианты ответов на тест. Если же какой-то из ответов окажется действительно близок к содержанию тестовой картинки, я укажу ник участника для участия его в финале. Если же будет дан абсолютно точный ответ, участник получит приз, а тему я закрою, по той причине, что с того момента для меня реки потекут вспять, начнут свистеть раки, а зайцам срочно понадобятся стоп-сигналы. Злорадный
Поступило не слишком много ответов, причем из них только 3 были даны не по приколу. Вот они:
1) берёза
2) слон/бивень/изделие из слоновой кости с вырезанным на нём знаком наподобие руны.
3) брюки
Так как ники рядом с ответами не указаны, думаю, понятно, что схожесть ответов с оригиналом невелика.
Те пару человек, кто долго сомневался и таки постеснялся дать свой вариант, но хотел бы проверить себя вне участия в тесте, я могу выслать вам пароль в обмен на ваш вариант ответа в ближайшие сутки. Варианты ответов присылайте на мыло geloxuts@liveworld.biz, в письме указывайте Ваши ник в ариоме. Эти ответы будут проходить вне конкурса, в зачет не пойдут, так как будут просрочены, с запашком. Приглашаю всех желающих на второй тур "Битвы экстрасенсов ариома" в ближайшее время. Место встречи - тут же. Бонд. Джеймс Бонд
 
12 06 2009, 23:39 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Уже после подведения итогов пришли довольно неплохие ответы на тест, с претензией на повышенную чувствительность к подобным задачам. Я думаю, спонсорам следует держать ушки на макушке. Злорадный
По первому туру были некоторые претензии от участников. Были предположения, что в картинке кроется фотошопный крякозяблик, разгадать который не под силу даже супермастеру, и, дескать, это является поводом для неучастия в тесте. В первом туре на картинке был одиночный объект без фона, фотоизображение. Во всех последующих турах будут столь же однозначные объекты, имеющие однозначное толкование и достаточно известное название. Если на картинках следующих туров будет фон или пейзаж, об этом будет сообщаться дополнительно.
Конец следующего тура обозначим на первую половину дня 19-го июня. Как и в прошлый раз, призовой фонд бует озвучен за час до опубликования пароля для участников теста.
Варианты ответов присылайте на мыло geloxuts@liveworld.biz, в письме указывайте Ваш ник в ариоме и номер тура (2-й тур).
2-й тур
16.06.09: Картинка №0433-7744
19.06.09: Призовой фонд: 24$ (очень простая картинка)
19.06.09: Пароль: разослан участникам
19.06.09: Результаты:
1) небо. Большое ярко голубое с облаками...которые, кажется называют кучевыми. Плотные такие белые...которые хочется потрогать
2) волк. Вероятно из "Ну, погоди"
3) майка
Были еще варианты, но не для публикации. Еэеэее-еееееэее
Как и в первом туре, к ответам не прикреплены ники участников. Я все более убеждаюсь в том, что экстрасенсорика - обычная мозговая деятельность, основанная на способности считывания остатков переживаний с ее носителей по остаточным эмоциональным всплескам и сравнение ее со своим опытом. То есть, обычные умственные упражнения. Об этом пока что свидетельствуют результаты теста - ни одного ответа, даже близко подходящего к тестовым картинкам.
Для участия в тесте вне конкурса - ответы принимаются еще сутки. :)

По результатам первого тура и началу второго поступило несколько отзывов о тесте.
Типичные отзывы от участников:
- Классно вы это организовали, спасибо! Очень доволен
- Пожалуй, не буду участвовать во втором туре. Как то я далеко от реальности...
- Очень интересная тема Подмигиваю
Типичные отзывы от неучастников:
- дулю тебе
- Глупая затея. Нафиг мне этот балаган?
- В общем, все останутся дураками, что и следовало ожидать. Фи
- То, что Вы там намутили увидеть сложнее, чем правильный номер в лотерейном билете. Там во всяком случае человек формирует правильное намерение, есть определенные ограничения, например комбинация 6 цифр из 42 и т.д... Вы же пустили людей по заведомо неверному пути, что собственно уже лишило кого-либо шансов на успех. Нечестная игра это мягко сказано.
- Я даже пытаться не буду, хотя интерес вначале этой затеи у меня был. Ежели я захочу проверить свои способности, то у меня есть всякие способы это сделать.
- чего-то я не уверена, что там выбранная картинка, а не состряпанное в фотошопе "фиг знает хто", что даже воочию глядючи не поймёшь что оно такое.

Мне это напоминает беседу между двумя группами купальщиков. Первые - которые уже вошли в реку и искупались. а вторые - которые сидят на берегу, глядя на реку, с застывшей маской ужаса на лице, и убеждают сами себя, почему они не купаются.
 
16 06 2009, 17:31 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Надеюсь никто не клюнул на эту дешевую провокацию?
Вот тута http://spin-club.ru/showthread.php?t=633 обсуждается это.
 
21 06 2009, 06:35 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

По результатам первых двух туров у меня возникло подозрение, что экстрасенсорный механизм считывания информации как-то завязан не только со считыванием переживаний со свидетелей событий, но и с процессами визуализации. В данном тесте переживания свидетелей гарантировано отсечены, ибо сам я являюсь ненадежым свидетелем собственных переживаний - экстрасенсу легко войти в заблуждение. Остается визуализация. Для прохождения визуализационной части теста экстрасенсу необходимо овладение графическими функциями компьютера, в том числе декодированием архивированного цифрового графического формата jpg в аналоговый формат изображения.
Поэтому следующий тур будет упрощенным. В третьем туре я предлагаю в архиве файл с битовым форматом bmp, описывающим матрицу изображения самым примитивным образом - построчно, побитово. Мало того, изображение будет черно-белым двоичным (чередование битов 0 и 1, белый/черный). Понятное дело, в таком формате нереально изобразить объект в качественном виде, ибо объекты нашего мира содержат, как правило, множество оттенков цветов, и правильная цветопередача объектов даже в черно-белом изображении должна содержать как минимум оттенки серого. Так как в представленном изображении не будут участвовать оттенки серого, а только черные и белые точки, для тестового изображения я подберу объект, содержащий как можно меньше различных оттенков, чтобы условия теста были как можно более точны. Задача теста - назвать цвет фона и объект.
Так как задание в этот раз слишком упрощено, призового фонда в 3-м туре не будет, но лучший, наиболее близкий ответ гарантирует звание "Лучший экстрасенс ариома".
Кроме того, завершен сюрпризный эксперимент с непубликацией паролей к тестам для всеобщего обозрения. Злорадный Начиная с 3-го тура, пароли будут публиковаться в теме, а участия вне конкурса уже не будет.
Конец третьего тура - будущий вторник вечером, в 22.00-23.00 GMT+3.
3-й тур
21.06.09: Картинка № 3390-8722 (Внимание! Загруженный до 21.06.09 13:30 GMT+3 файл с тестом считать недействительным. В нем есть дефект - на картинке отсутствует идентификационный код "3390-8722".)
23.06.09: Пароль: megalopatuous
23.06.09: Результаты: снова неудовлетворительны и далеки от цели. Все участники в этом убедятся, прикрутив пароль к архиву.
Что же делать, неужели подобные задачки не под силу даже людям, которые так хорошо подкованы в данном виде деятельности? Улыбаюсь


Последний раз редактировалось: GX (26 06 2009, 21:14), всего редактировалось 1 раз
 
21 06 2009, 10:40 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Следующий тур проводится вновь по упрощенной программе, так как на картинке "изображен" известный посвященный, учитель - тем самым круг поиска ответа на тест значительно сужен. Что значит "изображен"? Ну, изображен таким способом, чтобы быть узнаваемым для его учеников и последователей. Мало того, для упрощения задачи, на картинке находится надпись с именем этого человека, помимо цифрового кода. Редкая халява для видящих! Пароль от теста будет выложен в понедельник вечером в этом сообщении. За час до подведения итогов теста будет объявлен призовой фонд.
Как всегда, ответы присылаем на мыло geloxuts@liveworld.biz, в письме указывайте Ваш ник в ариоме и номер тура (4-й тур).
Желаю удачи! Ангел
4-й тур
26.06.09: Картинка № 0261-0009
30.06.09: Призовой фонд: мог бы быть 39$
30.06.09: Пароль: namkainorbu_guru
30.06.09: Результаты: как обычно, не по-деццки напуган миллиметражами попаданий экстрасенсами: Ошо, Саи Баба, Мехер Баба, Магомет - вот неполный список того, чтобы изображено на тестовой картинке. Злорадный
Пайду убъюс ап стенку.
 
26 06 2009, 21:12 Отзывы :: URL сообщения
Кон бо тат
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +20

Интересно спросить, а что вообще понимается под экстрасенсорикой? И что такое видение (определение термина)? и какие бывают, если бывают вообще, другие виды/типы экстрасенсорного восприятия?
В смысле я так пониманию, чсто бывает еще телепатия, например.
А что еще?
 
03 12 2009, 14:09 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
Интересно спросить, а что вообще понимается под экстрасенсорикой?

Экстрасенсорика - способность индивидуума считывать информацию с внешних объектов.
В данном тесте полностью исключается возможность считать данные с меня, как автора теста, так как я обладаю антисенсорным щитом (зеркальной защитой). Единственной возможностью пройти тест есть считывание информации напрямую из так называемых Хроник Акаши, в которых якобы хранится вся информация обо всем на свете. И тест этот рассчитан скорее на тех, кто претендует именно на доступ к подобной информации. Если же тест никто не пройдет, придется полагать, что этот самый Хроник Акаша и есть я, так как никому не дал возможности считать с себя информацию. Ангел
Собственно, до сих пор именно так и происходило. Но сегодня вечером, надеюсь, произойдет чудо из чудес. Злорадный
 
04 12 2009, 00:06 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

После длительного перерыва 5-й тур теста
Пароль будет выслан всем желающим, приславшим свои ответы на этот тест мне на мыло geloxuts@liveworld.biz. Ответы принимаются до 22.00 (московского времени) 22.11.2011. Рассылка паролей будет произведена в указанное время. Как всегда, пароли получат лишь те, кто был смел и бесстыж - поучаствовал в тесте. Просто любопытные получат в подарок утешительный бамбук для курения.

20.11.2011 Картинка № 2075-2115
22.10.2011 22.00 Результаты теста: среди прочих ответов порадовал неожиданный миллиметраж одного из участников: "То что на картинке рыжего или светлооранжевого цвета . Есть черно –белые полоски , как то лентой они у меня . Короч какое то рыжее овальное пятно.Разглядеть не могу потому что оно удаляется от меня , а не идет ко мне. Может, на картине что-то движется от наблюдателя....Впечатления от энтого НЕЧТО очень положительные. Добро, эйфория даже, некий заряд бодрости." Кто видел ответ на задание, согласится, что этот вариант впечатляет. Хорошо, что не назначил денежного приза. Насмешил

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Для тех, кто опоздал или болел, еще раз о правилах теста.
В архиве хранится картинка, зашифрованная паролем. На картинке изображен либо одиночный объект, либо пейзаж, на котором выделен один объект сплошной линией, к которому проведена стрелка и обозначен код из 8 цифр. Этот же код является именем файла и является маркером в Хрониках Акаши для идентификации зашифрованной картинки. Код и является условием задачи.

Пример теста:


Возможные правильные ответы: Винни-Пух, медведь, плюшевый мишка, герой мультфильма про Винни-пуха, друг Пятачка, нечто, что любит мед, "жлоб деревянная морда" и т.д.
Посмотреть, что на картинке, не зная пароля, невозможно. Единственный способ увидеть что там изображено до окончания теста - смотреть в тонких планах. Так как картинка загружена к Вам на компьютер, сфальсифицировать результаты теста невозможно. Участник теста присылает свой вариант ответа ведущему на мыло и ждет окончания теста. По окончании теста участник получает на мыло пароль от файла и проверяет свои способности самостоятельно. Результаты тестов оглашаются без озвучивания ников, за исключением победителей теста. Поэтом публичный позор также исключен.
Как всегда, удачи на нелегком пути.


Последний раз редактировалось: GX (23 11 2011, 23:41), всего редактировалось 1 раз
 
20 11 2011, 16:06 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

GX, о прикольно. Я участвую. Вечерком пришлю ответ. Надеюсь, там соблюдены некоторые нюансы. Объект реален (фото, а не картинка), и стрелка касается цели, а не как на картинке с винипухом. Считается, что это важно.
 
21 11 2011, 11:05 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Hromoy, да, там реальное фото.
 
21 11 2011, 12:02 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

GX, давай еще?
 
25 11 2011, 13:20 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Тур 6-й, лирический:

1. 25.11.11 2011-1456
2. 29.11.11 результаты: плохие Н-да...


Ответы принимаю до 29.11.11 21:00 по-москве на мыло geloxuts@liveworld.biz


Последний раз редактировалось: GX (30 11 2011, 01:20), всего редактировалось 1 раз
 
25 11 2011, 14:07 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Цитата:
Добро, эйфория даже, некий заряд бодрости.


Да это же попадание! Валяюсь!
 
25 11 2011, 22:17 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Отлично! Только для какой цели эти туры и разыскиваются такие люди - для кого и чего?
 
08 01 2012, 08:41 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

GX, аха, включи фонарь и иди на Красную площадь Муу-ха-хаа!!! Если у тебя они есть, а они есть у каждого, то люди делятся на две категории. Одни включают фонарь виденья и знают как это можно сделать по желанию, который каждому вручил бог. У вторых он включается, когда их жизнь начинает бросать и зажимать в угол безисходности. Так что, советую не ходить на эту площадь со своим фонарем, там светло и днем и ночью. Насмешил

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Цитата:
Простой тест для людей,

GX, ну а если мне твой тест до лампочки, как и подавляющему большинству населения земного шара...? Эт я к тому, что должна быть мотивация. Для снятия с режима консервации, на первый раз часто требуется очень сильная мотивация, стресс. Твое "давайте проверим" не нужно ни тем, кто уже расконсервировал и не поможет расконсервировать свои способности вторым. Мотивчик слабоват.
 
08 01 2012, 08:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100